Вы здесь

Ищу мужчину в деревню.. Страница 2 из 28

Перейти к полной версии/Вернуться
814 сообщений
Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Ты чё такая дерзкая? bang Простите меня,но дайте шанс!Дайте шанс всем одиноким,зашедшим на этот форум мужчинам!Хоть для того, что им будет приятно осознавать,что где-то,кто-то в них нуждается!
Из ваших сообщений понятно,что вам никто не нужен.Просто в шутку,оставьте надежду нам.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Николай Малкин пишет:

Дайте шанс всем одиноким,

Нормальный и самодостаточный МУЖИК ,всегда одинок и независим и не нуждается ни в каких ,шансах... smile3

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Не летай высоко,не заметят! dread

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Николай Малкин пишет:

Не летай высоко,не заметят!

Мне летать по статусу положенно ( птичка , феникс) а вам, в этом ... очередное предупреждение.
В следующий раз,собью на лету. smile3

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Узбагойся,птичка! clap Нарываешься?Сам идёшь на конфликт?Думаешь,что ты восточнее,чем я?Кому что "положенно"? Вас я ничем не задел,предлагаю не развивать тему.Все мы мастаки погутарить.Видно же,что это шутка!Вы самодостаточный!Признаю это!Не надо никого " сбивать на лету"!Вы китаец?Последнее китайское предупреждение?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
luba68 пишет:

Не путайте одиночество и уединение. Это разные вещи. О каком одиночестве можно говорить когда всегда полный дом . Зимой наслаждаюсь тишиной и покоем. Мне не скучно самой с собой ничуть. Наоборот есть время заняться именно собой любимой .

Вы из другого теста? Мне нужна женщина! Конечно, можно обойтись; а когда накатит!? Тут уж все його - тренировки коту под хвост! Вывод: мужика у Вас не было! По молодости одну спросил:* Сколько оргазмов? 36 - дальше не считала!* Уже было 6 утра. В последующем, самого плохинького, но подобрала! с уважением

Россия
07.03.2016 - 12:19
: 51
ViktorSchukin пишет:
luba68 пишет:

Не путайте одиночество и уединение. Это разные вещи. О каком одиночестве можно говорить когда всегда полный дом . Зимой наслаждаюсь тишиной и покоем. Мне не скучно самой с собой ничуть. Наоборот есть время заняться именно собой любимой .

Вы из другого теста? Мне нужна женщина! Конечно, можно обойтись; а когда накатит!? Тут уж все його - тренировки коту под хвост! Вывод: мужика у Вас не было! По молодости одну спросил:* Сколько оргазмов? 36 - дальше не считала!* Уже было 6 утра. В последующем, самого плохинького, но подобрала! с уважением

как не было? в10-ом году у неё двое детей было,сейчас трое.однако...

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Оленёнок пишет:

А когда работы и забот выше крыши, какой к чёрту оргазм...? Одна мысль в полёте к подушке "какое счастье, что мне сейчас никто не будет мешать спать...", и хлоп... заснула с улыбкой на лице.... и так же проснулась....

Это Вы рассказываете о бочке с мёдом; а о ложке с ....... ! Отец Сергий себе оттяпал; матушка Серафима села на раскалённую головешку...... каждый решает своеобразно; наша героиня завела 20 лошадей! По мне, лучше бы она завела одного коня, а уж он 20 лошадей! с уважением

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Вам кто рассказал ,Щукин,о головешке?И и о Сергии?Вы в это верите?
Давайте жить дружно!Не надо предположений,не надо легенд о мифологических героях,которым прямо надо следовать!
Даже,если это и было,какое отношение вы имеете к тому?Что хотите сказать?Что себе уже оттяпали,сели на головешку?Или всем советуете это?Поясните.
Не обижайтесь за мои слова,делайте с собой,что хотите,хотя таких людей я никогда не пойму.

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

lol lol lol Ну мужики вы даёте!! Мне лет уже полтинник и всё в жизни было ! Дети уже выросли , трое ! Уже внук есть ! И ничто человеческое мне не чуждо! А что касаемо утех плотских так вы же больше трындите чем делаете . Как дело к телу так куча причин типа устал голова болит и прочее! Так что уж поскромнее как то будьте . Я не мужененавистница, очень даже хорошо к вам отношусь. Просто нет уже желания кому то борщи варить. 99% мужчин ищут куда притулиться , няньку , развлечься или кому поныть в жилетку. Всё кто что то в жизни хотел тот уже при деле . Найдётся кто хочет может и себя проявит- ну может быть и.....
А мужа я бросила после 16 лет совместной жизни, всё банально -пил играл ни хрена не делал.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Николай Малкин пишет:

Вам кто рассказал ,Щукин,о головешке?И и о Сергии?Вы в это верите?
Давайте жить дружно!Не надо предположений,не надо легенд о мифологических героях,которым прямо надо следовать!
Даже,если это и было,какое отношение вы имеете к тому?Что хотите сказать?Что себе уже оттяпали,сели на головешку?Или всем советуете это?Поясните.
Не обижайтесь за мои слова,делайте с собой,что хотите,хотя таких людей я никогда не пойму.

Вопросы задавать ума много не надо! с уважением

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Во ВСЕХ женских проблемах виноваты мужчины! Для меня это аксиома! Во всех мужских проблемах виноваты они сами! Для меня это аксиома! В любиной теме мы ходим по минному полю (обидеть легко). Перечитайте 1 пост; *хоть кто-то; хоть как-то* - это её ошибка, вызванная обстоятельствами женской души. Затем Люба ВОЗМУЖАЛА.... и мы должны искренне гордиться её хозяйством.... и уж такой Любе никакой мужик не угодит! Мы же горюем по ушедшей женщине... с уважением

Россия
07.03.2016 - 12:19
: 51
ViktorSchukin пишет:

Во ВСЕХ женских проблемах виноваты мужчины! Для меня это аксиома! Во всех мужских проблемах виноваты они сами! Для меня это аксиома! В любиной теме мы ходим по минному полю (обидеть легко). Перечитайте 1 пост; *хоть кто-то; хоть как-то* - это её ошибка, вызванная обстоятельствами женской души. Затем Люба ВОЗМУЖАЛА.... и мы должны искренне гордиться её хозяйством.... и уж такой Любе никакой мужик не угодит! Мы же горюем по ушедшей женщине... с уважением

Да уж лучше одной,чем с кем попало...игрок тот же наркоман-их не вылечишь..
а что нормальных мужиков мало-вот это аксиома..все нормальные в семьях живут и давно женаты.

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

laugh Возмужать увы пришлось давно давно. Хотя смотря что считается женственностью . Поделитесь пожалуйста какая должна быть женщина, как вы мужчины это видите?? Мне интересно очень . И подробно подробно, вплоть до перечисления домашних умений.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
luba68 пишет:

laugh Возмужать увы пришлось давно давно. Хотя смотря что считается женственностью . Поделитесь пожалуйста какая должна быть женщина, как вы мужчины это видите?? Мне интересно очень . И подробно подробно, вплоть до перечисления домашних умений.

У меня было три пикировки за 40 лет сознательной жизни. В одной победил, в двух проиграл и именно женщинам; умная женщина возбуждает - это раз. Из первого вытекает второе - она должна быть *слабой* - это львит мужчину. В третьих, она должна быть отзывчивой! Чистюля, готовуха, расторопша! И в седьмых привлекательна! Вроде ничего не пропустил. с уважением

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Ну с привлекательностью уже поезд ушёл, а всё остальное вроде как не обижена ! Так что слава богу, я не мужик! clap

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
luba68 пишет:

lol lol lol Ну мужики вы даёте!! Мне лет уже полтинник и всё в жизни было ! Дети уже выросли , трое ! Уже внук есть ! И ничто человеческое мне не чуждо! А что касаемо утех плотских так вы же больше трындите чем делаете . Как дело к телу так куча причин типа устал голова болит и прочее! Так что уж поскромнее как то будьте . Я не мужененавистница, очень даже хорошо к вам отношусь. Просто нет уже желания кому то борщи варить. 99% мужчин ищут куда притулиться , няньку , развлечься или кому поныть в жилетку. Всё кто что то в жизни хотел тот уже при деле . Найдётся кто хочет может и себя проявит- ну может быть и.....
А мужа я бросила после 16 лет совместной жизни, всё банально -пил играл ни хрена не делал.

Я очень надеюсь, что все все поняли..Люба, тебя в депутаты...надоАлексею Евгеньевичу предложить своих депутатов.мы выборную кампанию организуем

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
ViktorSchukin пишет:

Во ВСЕХ женских проблемах виноваты мужчины! Для меня это аксиома! Во всех мужских проблемах виноваты они сами! Для меня это аксиома! В любиной теме мы ходим по минному полю (обидеть легко). Перечитайте 1 пост; *хоть кто-то; хоть как-то* - это её ошибка, вызванная обстоятельствами женской души. Затем Люба ВОЗМУЖАЛА.... и мы должны искренне гордиться её хозяйством.... и уж такой Любе никакой мужик не угодит! Мы же горюем по ушедшей женщине... с уважением

Ну хоть кто то честен...

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Люба...а ты молодец...лошади...это здорово...а я и куриц не осилила...

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
luba68 пишет:

Ну с привлекательностью уже поезд ушёл, а всё остальное вроде как не обижена ! Так что слава богу, я не мужик! clap

Привлекательность она соразмерна годам. Была у нас в школе *мышка* , учительница по географии; объект для шуток! А тут иду по родному городу, окликает женщина, красивая женщина, и по фамилии: * Я ваша учительница по географии; помнишь?* А ведь 30 лет прошло!! Лицо чистое, никаких пороков. Вышла замуж в 42 года, расцвела внутренняя красота и вышла наружу! Не озлилась на всех, сохранила свою энергию в чистоте, а уж она подкорректировала физические данные. Мне было так стыдно, что не помню её по имени-отчеству. Люба протестировала себя, сообщила, нас порадовала; значит не всё потеряно... с уважением

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Мне сейчас правда очень комфортно . Всю жизнь приходилось кото то тянуть, кому то помогать , для кого то вкалывать. Наверное уже пора просто жить и наслаждаться жизнью. Это не крест на себе , это просто выбранный образ жизни . Летом за глаза хватает всякой общественной деятельности. Отдыхающие , друзья и прочие толпы))). Осень, зима, весна -уединение и спокойствие . Относительное конечно, потому как животные не дают расслабиться особо)).

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
luba68 пишет:

Мне сейчас правда очень комфортно . Наверное уже пора просто жить и наслаждаться жизнью. Это не крест на себе , это просто выбранный образ жизни . Летом за глаза хватает всякой общественной деятельности. Отдыхающие , друзья и прочие толпы))). Осень, зима, весна -уединение и спокойствие . Относительное конечно, потому как животные не дают расслабиться особо)).

Женщину украшает мужчина (не 20 лошадей ); мужчину женщина (не 20 лошадей )!
Если начну себя убеждать, что я осёл, у меня начнут расти уши!
Уединение и спокойствие - это зима жизни! Летом, согласен, у Вас осень жизни!
Это Ваш выбор; Ваша жизнь; Ваша закисающая кровь!
Лично я в гору буду идти ещё лет 35 (платформа для этого создана); именно сейчас надо гонять свою кровь знаниями, опытом; раньше молодость гоняла! с уважением

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Любопытно. lol

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
elena8482 пишет:

Любопытно. lol

Мне тоже. Бедный щукин пытается жениться, а она в сказки про белого коня ну никак верить не желает.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Verchitel realnosti пишет:
ViktorSchukin пишет:

Вывод: мужика у Вас не было! По молодости одну спросил:* Сколько оргазмов? 36 - дальше не считала!* Уже было 6 утра. В последующем, самого плохинького, но подобрала! с уважением

lol Бабе Дуни расскажи какой ты любовник, может поверит с охотки. Ох уж и пиз...лы же вы ребятки..жуть просто. Я под столом плачу уже пол дня lol lol lol

У кого чего не было тот в это и не верит!! с уважением

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Нина Р пишет:
elena8482 пишет:

Любопытно. lol

Мне тоже. Бедный щукин пытается жениться, а она в сказки про белого коня ну никак верить не желает.

В 2004 г. затеял грандиозное дело (получилось). Вышел на огород, смотрю, у меня сугроб вдалеке. Думаю, что за хрень! Было 19 мая. Ни у кого нет снега, а мне то он зачем!? Подхожу ближе, а это 33 больших белых шара связанных со свадебной машины! Я и так знал, что у меня будет последняя ЛЮБОВЬ; а тут сигнал свыше! Замечайте сигналы! Сейчас, у меня дилемма, неразрешимая. Хочу жениться до того, когда стану богатым; жениться богатым будет не истинно! А кто не верит в цифру 36 (женских), тот не влюблялся! с уважением
P.S. А девушка жива, счастлива, приезжайте, спросите, оплачу. Сейчас девушке 66.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ViktorSchukin пишет:

P.S. А девушка жива, счастлива, Сейчас девушке 66.

девушка созрела, девушка созрела,
Девушка!!! clap

молдова
: единец
03.05.2015 - 12:03
: 21

здраствуите ...можно узнать какое у вас фермерское хозяиство ..меня итересует работа с проживанем.. имею навыки и знания в области животноводства и птицеводства ..проживаю в сельскои местности.. извините ..спасибо. юрии.48 лет

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Юра здравствуйте. Нам сейчас никто не нужен из работников . Сезонные работы, такие как сенокос , выполняются общими с соседями силами. На конюшне рабочих не надо. Небольшое поголовье свиней , коз и птицы тоже обслуживаем сами. Работы по заготовке дров или ремонту делают наёмные рабочие.

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Уважаемый Щукин как скучно с вами уже общаться. Такое впечатление что у вас проблемы......

Тема закрыта