Вы здесь

ЮФО; Краснодарский край, предгорья и горы северного Кавказа. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
117 сообщений
Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Natacha пишет:
"Виктор Николаев сын" пишет:

А по мне, так ничем не отличается пейзажами от других степных районов с небольшими холмиками. Глушь - это да. Плюс граница с КЧР.

...я здесь еще фотки смотрела..... http://vk.com/club51483603 ........понравилось... yes3

dntknw Кому-что, как говорится, мне больше по вкусу вот это.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

А почему же тогда в Белгородскую лыжи навострили? laugh

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Я вот не альпинизмом заниматься, а всё же жить собираюсь agree
Фотографии у реки Уруп smile3 Мои не из интернета laugh victory

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Виктор Николаев сын" пишет:

Кому-что, как говорится, мне больше по вкусу вот это.

good ...а мне все нравится...., и сопки из соседней темы... face

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

smile3

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
roman33 пишет:

А почему же тогда в Белгородскую лыжи навострили? laugh

У меня планы меняются чуть не каждый день, к месту не привязан laugh
И потом, я привел пример, если рассматривать пределы КК.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Может мои фотки тоже кому интересны, хотя возможно они и не очень информативны, в живую всё по другому smile3

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"roman33" пишет:

Может мои фотки тоже кому интересны, хотя возможно они и не очень информативны, в живую всё по другому

....хорошие фотки! ..... good

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Спасибо! thank_you

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

smile3

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Ещё немного фотографий природы

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

По рассказам местных жителей скот здесь всё таки воруют, и ещё как. Но по моему личному опыту, воруют не меньше и в других областях. dread
К счастью похоже это только рассказы smile3

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
roman33 пишет:

По рассказам местных жителей скот здесь всё таки воруют, и ещё как. Но по моему личному опыту, воруют не меньше и в других областях. dread

Лучше об этом спрашивать еще до переезда, никто скрывать не будет. У нас за 4 года не пропало ничего, хотя постоянно на улице инструмент, техника, транспорт. Дверь мы почти не запираем. У соседа вроде кастрюлю уперли из заброшенного дома, а может нет и просто болтает.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Про кражи скота и так давно известно, зачем кого то спрашивать, просто в теме говорили, что этого нет, местные жители рассказывают, что бывает...Но я вот скажу, что и в Псковской области в этом вопросе не чем не лучше, а на мой взгляд и похуже.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453

Ну да, бывает

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Весна smile3

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Свежие фотографии, вчера сделал smile3

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Лето ya

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
roman33 пишет:

Лето ya

Газ есть или дрова заготавливать?
Что с медобслуживанием?
Как с транспортом, в Краснодар автобус ходит, или маршрутка до райцентра? Как часто?
Что с работой, есть ли на месте?
Детский сад, школа? Кружки, секции, бассейн, парк, театр? Культурные мероприятия?

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

По станице газ уже тянут, сейчас дрова, уголь или болоны. Больница есть. Маршрутка до отрадной каждые пол часа, час, там по разному, расписание есть. Работа вроде как есть, малооплачиваемая на месте, но не интересовался. Детский сад, школа, спорт школа, кружки, парк, музей, церквушка, речки, лес, горы, это всё есть yes3

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

smile3

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Ещё немного фото:

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

angel Природа

Россия,Перм.край.
: Соликамск
10.10.2015 - 07:46
: 57

спасибо за красоту.......

Россия,Перм.край.
: Соликамск
10.10.2015 - 07:46
: 57
киракатерина пишет:

За границей да, согласна. Вот вам пример-идут две девушки вечером( не Краснодарский край) и к ним начали приставать знакомиться 8 молодых человек кавказкой национальности. Девченки по всякому их пытались отвадить от себя, но те увидев, что никто не обращает на их крики внимания начали затаскивать девочек в машину. Тут мимо шел мой знакомый со своим другом и они вдвоем полезли отбивать наших девочек. Как итог-девченки убежали, наши мальчишки в больнице в тяжелом состоянии. Думаете кто то из "наших" помог парням? НЕТ. А что сделали бы нашим парням на Кавказе за такую выходку??? И горцы бы разве такое допустили? НЕТ. Ну и зачем о нашей общности говорить? Нет ее. О чем может быть речь если у нас считается нормальным уже послать на три уквы старика, толкнуть беременную женщину или не уступить ей? На меня один раз такая крыса началась, когда я пропустила девушку на большом сроке в магазине в очереди-это просто катастрофа.
П.С вот когда начинаешь радоваться, что у нас в семье патриархат и домострой laugh

согласна

Россия,Перм.край.
: Соликамск
10.10.2015 - 07:46
: 57
киракатерина пишет:
"roman33" пишет:

1. Толпе даётся идея (религиозная, национальная) кумир для поклонения, в общем чтоб стадо смотрело в одну сторону и в один голос кричало бееее.
2. Для защиты , либо нападения, по ситуации, соблюдая свои примитивные интересы, так называемые банды или стаи.
3. Когда люди объединяются на основе творчества, творчество может быть разнообразным и касаться очень многих сфер.
Каждый из этих вариантов имеет место быть, и зависит просто от уровня развития человека. Люди объединяются по созвучию. Но если в первом случае это стадо, во втором стая, и лишь в третьем содружество

Чушь полная! Причем тут это? Я говорю за то, что на Кавказе не допустят того, чтобы "чужие" обидели кого то из своих! А нашим я извняюсь в большей степени насрать. Я говорю за моральные устои которых в России к сожалению почти не осталось. Еще с Руси у нас идет, что каждый сам за себя. Вот и все. А что творится сейчас вообще страшно становится.
Я сама нацистка, в том плане, что считаю, что каждый должен жить в той стране, в которой родился, ну или по крайней мере без массовых переселений куда бы то ни было. Мне совершенно не нравится, что у нас много не русских к тому же позволяющих себе то, что у себя на родине они делать не будут, но факт остается фактом-русские самый разобщенный народ. Моя ИМХА. agree

НАЦИОНАЛИСТКА.............поправила просто..не нацистка,а националистка

Россия,Перм.край.
: Соликамск
10.10.2015 - 07:46
: 57
roman33 пишет:

Может мои фотки тоже кому интересны, хотя возможно они и не очень информативны, в живую всё по другому smile3

коровки мммммммммммммммм просто шоколадки..счастливые..у наших фермеров случается и в ,,сухарях,,мне Ваш подход по уходу за животинкой близок и приятен......

Россия,Перм.край.
: Соликамск
10.10.2015 - 07:46
: 57
roman33 пишет:
киракатерина пишет:
"roman33" пишет:

1. Толпе даётся идея (религиозная, национальная) кумир для поклонения, в общем чтоб стадо смотрело в одну сторону и в один голос кричало бееее.
2. Для защиты , либо нападения, по ситуации, соблюдая свои примитивные интересы, так называемые банды или стаи.
3. Когда люди объединяются на основе творчества, творчество может быть разнообразным и касаться очень многих сфер.
Каждый из этих вариантов имеет место быть, и зависит просто от уровня развития человека. Люди объединяются по созвучию. Но если в первом случае это стадо, во втором стая, и лишь в третьем содружество

Чушь полная! Причем тут это? Я говорю за то, что на Кавказе не допустят того, чтобы "чужие" обидели кого то из своих! А нашим я извняюсь в большей степени насрать. Я говорю за моральные устои которых в России к сожалению почти не осталось. Еще с Руси у нас идет, что каждый сам за себя. Вот и все. А что творится сейчас вообще страшно становится.
Я сама нацистка, в том плане, что считаю, что каждый должен жить в той стране, в которой родился, ну или по крайней мере без массовых переселений куда бы то ни было. Мне совершенно не нравится, что у нас много не русских к тому же позволяющих себе то, что у себя на родине они делать не будут, но факт остается фактом-русские самый разобщенный народ. Моя ИМХА. agree

Я вот и говорю, что от сознания человека зависит smile3 Наверно вы и это чушью назовёте, но - Мир внешний есть лишь отражение внутреннего. И если вам кажется, что вокруг всё плохо и все плохие, знайте, что это лишь отражение вашего же мировосприятия, вашей души. Я в этом убедился. Вы скорее всего поймёте это позже. И когда это произойдёт , придёт понимание, что во всём, что с вами случается, в каждой мельчайшей детали, виноват не кто то посторонний, а вы сами. Это означает и то, что уже сегодня, можно делать завтрашний мир лучше, просто меняя своё отношение. tomato

Вы отчасти философ..и Вы им стали помудрев?или наоборот--помудрев научиличсь быть терпимее...научились говорить с собой и делать выводы...мне это близко..я понимаю о чем Вы пишете.

Россия,Перм.край.
: Соликамск
10.10.2015 - 07:46
: 57
Виктор Николаев сын пишет:
киракатерина пишет:

...неее я азиата буду брать tomato

Сегодня каждый уважающий себя "дворянин" имеет в хозяйстве домик с узбеком (или таджиком) lol

ааааааааааааааааааааа....не смешите меня ya

Россия,Перм.край.
: Соликамск
10.10.2015 - 07:46
: 57
roman33 пишет:

angel Природа

да......коза улыбается..значит счастлива......раздолье...я у себя здесь коз на могу завести...все изучаю мостовской район..второй год пошел ка инфу собираю..