Вы здесь

Хочу переехать в Россию, в деревню.

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Казахстан
: Астана
26.07.2010 - 15:59
: 5

Живу в Казахстане, Астане(столица).19 лет. Хочу переехать Россию. В город ехать смысла нет, поэтому деревня. Своего жилья которое можно сдать/продать нет(живу с родителями).Городской.Опыта сельской жизни не имею.С детства жил на даче летом.Без особых удобств.Запачкаться не боюсь.Копать,сажать,поливать и т.д. умею. Готовлю без изысков но вполне съедобно, иногда очень неплохо.Постирать, убраться и т.д. могу. Понимаю конечно дача летом и деревня круглый год- разница большая. Но нужно пробовать, тогда уж будет понятно смогу или нет.
Не курю. Алкоголь не употребляю около полугода.На свой день рождения- ни капли.На религиях и прочем не заморочен.Атеист(без обид).Характер спокойный. От недостатка общения страдать не буду.
Всё что пожалуй смогу- мелкий ремонт и уход за участком,домом.Остальному учиться надо.
Было б жильё и питание, помогу чем смогу.Дальше видно будет.Вернутся всегда можно. А так может своих на переезд раскачаю.
Написал как мог.На вопросы постараюсь ответить подробней.Сильно уж не критикуйте.


россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Жаль на работника ещё не заработала)))),пригласила бы с удовольствием.

РФ
: Мытищи-Старица
26.02.2009 - 11:54
: 34

Сельхозпривет, Alex_Men! Меня зовут Геннадий. Мы с братом уже третий год работаем над созданием крестьянского хозяйства в Тверской области. Можно с уверенностью сказать, что мы приблизились к пониманию того, что называется крестьянский труд и бизнес в сельском хозяйстве. Прежде чем желающему перехать в сельскую местность совершить этот важный поступок, мы предлагаем приехать к нам и попробовать себя "в деле". Темы для тренировки: пчеловод,кроликовод. птицевод,козовод, ..., сыродел. кулинар, ..., управляющий хозяйством, компаньон. Пишите, задавайте вопросы!

Казахстан
: Астана
26.07.2010 - 15:59
: 5
luba68 пишет:

Жаль на работника ещё не заработала)))),пригласила бы с удовольствием.

За добрые слова спасибо.Удачи вам и успехов.

Казахстан
: Астана
26.07.2010 - 15:59
: 5

Здравствуйте Геннадий. Меня зовут Александр.Поподробней про то куда вы предлагаете приехать, и в каком деле предлагаете себя попробовать.Я худощавый, большой физ.силой не обладаю. Зато усидчивый, "повозиться" могу.

Россия
: пос.Ставрово
12.06.2010 - 20:42
: 36

Добрый день Александр! Нашему хоз-ву очень срочно требуется помощник, хоз-во специализируется на птице. Мы находимся во Владимирской области село Павловское. Между городами Владимиром и Суздалем. Жильё у нас имеется, зарплата 10 тыс рублей пока. Если Вам это интересно то ждём Вас.

Казахстан
: Астана
26.07.2010 - 15:59
: 5

Mihailova_Sveta, написал вам в личку.

РФ
: Мытищи-Старица
26.02.2009 - 11:54
: 34

Добрый день,Александр! Попробовать себя предлагаю в птицеводстве или кролиководстве. Параллельно одной из этих тем можно осваивать пчеловодство. Хозяйство расположено в деревне Козлово Старицкого района Тверской области. Бытовые условия городские. Экология лучшая на европейской части РФ. Предполагаемая зарплата от 10000 т.р.

РФ
: Мытищи-Старица
26.02.2009 - 11:54
: 34

Пардон! Погорячился с зарплатой! Либо три ноля в числе убрать нужно, либо букву "т" после числа.

Казахстан
: Астана
26.07.2010 - 15:59
: 5

Геннадий, написал в ЛС.

Республика Казахстан
: Алма-Ата
01.09.2011 - 12:50
: 12
Alex_Men пишет:

Живу в Казахстане, Астане(столица).19 лет. Хочу переехать Россию. В город ехать смысла нет, поэтому деревня. Своего жилья которое можно сдать/продать нет(живу с родителями).Городской.Опыта сельской жизни не имею.С детства жил на даче летом.Без особых удобств.Запачкаться не боюсь
бла бла бла
Написал как мог.На вопросы постараюсь ответить подробней.Сильно уж не критикуйте.

алекс день добрый если Вы ещё здесь конечно
хотелось бы узнать устроились Вы или нет?
просто эта тема на данный момент актуальна и для меня, но я немного постарше.