Вы здесь

Переезд в Хадыженск

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
: Saratov
02.01.2010 - 15:22
: 10

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Создаю новую тему, так как планы переезда изменились.
До этого я рассматривал в качестве вариантов - деревни Саратовской области.
(предыдущая тема, кому интересно: https://fermer.ru/forum/obshchenie-regionov/49151 )

 Теперь меня интересует конкретно город Хадыженск, Апшеронский район, Краснодарский край.

 Большая просьба ко всем, кто знаком с этим городом, его окрестностями и, вцелом, с Апшеронским районом, - немного рассказать о своих впечатлениях.

 Приветствуется любая информация, в любом формате.

 Хадыженсск

Суть вопроса:

В июне-июле я собираюсь приехать в Хадыженск "на разведку", посетить/оценить новое место работы. И конечно, посмотреть сам город, пригород. Потому что планирую полный переезд и постоянное проживание.

Главное: я хотел бы заранее договориться с тем, кто проживает в окрестностях Хадыженска, о предоставлении временной "крыши над головой" (на несколько дней) и, возможно, услугах "гида". Естесственно, на платной основе. Идеальный вариант - если у Вас есть возможность показать мне город и окрестности на личном авто. Но я готов рассмотреть любые варианты.

 Всем заранее спасибо за ответ!

 

 


: Saratov
02.01.2010 - 15:22
: 10

Здравствуйте, может кто есть из Апшеронска?
Скорее всего поеду на своем авто, так что требуется только снять комнату на несколько дней.
Заранее очень благодарен отписавшимся. Очень не хотелось бы ехать и искать съемную комнату на месте после долгой дороги.

Россия
: г. Хадыженск Апшеронский район
23.01.2011 - 00:36
: 1

Здравствуйте, я Роман проживаю в г.Хадыженске Апшеронского района, что вас конкретно интересует про Хадыженск, можете спросить по смс или электронке 89282683343, romanzinchenko2010@yandex.ru с удовольствием отвечу на вопросы, пришлю фото.
Файлы:
13082008011.jpg