Вы здесь

Помощник или компаньон для фермера Ленинградской области

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
: Галич
22.01.2009 - 16:45
: 92

Готов помогать в фермерском деле за возможность аренды участка земли соток 50 для выращивания клубники и лекарственных трав , расмотрел бы любые варианты сотрудничества.


Россия
: Галич
22.01.2009 - 16:45
: 92

Главная ценность время а его не так и много поэтому хочется заняться например тепличным хозяйством или плантации клубники , заложить питомник , а на это надо много времени , поэтому и хочется найти единомышлиников хотя бы с решенной частью вопросов земля и т.д кто не может всем заниматься доверил какое направление совместно.
Есть земля и два дома и пасеку начал организовывать в Костромской области , но кроме пьянства там ничего никому не нужно ,семья в Питере поэтому без помощников не обойдешься да и рынок сбыта почти никакой , поэтому есть желание до пенсии под Питером ,а дальше как здоровье позволит.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

Аоександр, вы определились с местом для фермерства?
У меня есть предложение.

Россия
: Галич
22.01.2009 - 16:45
: 92

Любовь здравствуйте!
Пока работаю ,дача и деревня где есть сад и 2 улья с вариантами тишина поэтому что в дальнейшем думаю

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

Я единомыщленников тоже хочу найти.

Россия
: Галич
22.01.2009 - 16:45
: 92

Надежда все равно умирает последней поэтому продолжаю искать варианты дальнейшей жизни

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Александр,читая ваш пост,я вообще не поняла,что именно вы хотите...У вас есть участок и вы хотите найти помощника или у вас нет участка и вы хотите взять в аренду? Я могу вам предложить 50 соток земли под ягоду и лекарственные травы.Только в Псковской области.Если вас это предложение заинтересует,пишите.
Самим нам этими направлениями заниматься некогда,да и невозможно объять необъятное.А про рынок сбыта-это вы неправильно информированы...В Питере сбыт наладить,да ещё в этих двух позициях-дело нехитрое smile3 Ягода требуется круглый год smile3

Россия
: Краснодар
25.04.2013 - 12:12
: 75

Все ищут единомышленников ))) Кто желает на юг???? Ищем хороших соседей https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Россия
: Галич
22.01.2009 - 16:45
: 92

Спасибо за предложение , если кратко все мои близкие в Санкт-Петербурге поэтому хочется быть поближе к ним , в городе жить не хочу , так как устал от суеты тем более всю жизнь в бизнесе достало, земля дом и хозяйство в костромской области на родине не стало родителей а одному нет желания фермером пытался стать с 1991 года даже дапи участок 5 га топкого болота ну это уже другая история , один вопрос расстояние до Питера

Россия
: Галич
22.01.2009 - 16:45
: 92

Продолжаю искать варианты сотрудничества шансов мало , но надежда умирает последней

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Вчера читали почту. Любой вариант сотрудничества рассматривается. Подробнее в почте.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Эх, и мне нужен компаньон...
Мое направление птицеводство. Инкубация всех видов птиц, подращивание молодняка, выращивание на племя, производство инкубационного и пищевого яйца. Породное и кроссовское разведение.
И еще кролики на племя.
Есть клетки и инкубаторы.
Имеется ферма в аренде с правом выкупа. Дешевая...
Собираюсь вскоре выкупить ее на совсем.
Не хватает денежных вливаний что бы бизнес заработал.