Вы здесь

Переезд: объединение: создание микросообществ. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
76 сообщений
Россия
: Москва
08.08.2009 - 01:14
: 101
Алекс16 пишет:

Дядя Коля - просто классное ваше сообщение.

До "хозяйки" так и не дозвонился.
Приведу сообщение из соседней темы.

Iness пишет:
Игорь Герман пишет:

Iness я туда заехал, благо рядом живу. У местных работников один негатив, начальства не нашел, но если чесно после этого негатива особо старатся и не стал.

Ясно, спасибо за информацию. Видимо, поэтому у мадам и "есть все кроме самого главного людей кто хочет этим заниматься"(с) - такие условия для работы создала, что один негатив у работников...
Впрочем, в работники я бы все равно не пошла... но было любопытно, а что же там предлагают.

Мои выводы после общения с "секретарём" - им нужны работники, или глупые арендаторы, которые забесплатно "принесут на блюдечке" свои идеи, технологиии и деньги за аренду. Через год арендаторов пинком под зад, а идеи и технологии самим использовать.

Россия
: Москва
08.08.2009 - 01:14
: 101
Дядя Коля пишет:
Алекс16 пишет:

Дядя Коля - просто классное ваше сообщение.

До "хозяйки" так и не дозвонился.
Приведу сообщение из соседней темы.

Iness пишет:
Игорь Герман пишет:

Iness я туда заехал, благо рядом живу. У местных работников один негатив, начальства не нашел, но если чесно после этого негатива особо старатся и не стал.

Ясно, спасибо за информацию. Видимо, поэтому у мадам и "есть все кроме самого главного людей кто хочет этим заниматься"(с) - такие условия для работы создала, что один негатив у работников...
Впрочем, в работники я бы все равно не пошла... но было любопытно, а что же там предлагают.

Мои выводы после общения с "секретарём" - им нужны работники, или глупые арендаторы, которые забесплатно "принесут на блюдечке" свои идеи, технологиии и деньги за аренду. Через год арендаторов пинком под зад, а идеи и технологии самим использовать.

Только что "проявилась" гендиректор.
Информация подтвердилась - нужны работники и арендаторы.

Россия
: М.О., Серпуховский р-он, д Васильевское
30.11.2009 - 09:30
: 8

У меня есть земля ,постройки, что-то из техники, все комуникации. Сейчас занимаюсь кролиководством .Хотелось развивать несколько направлений такие как садоводство ,птицеводство,овощеводство и другое.Во главе каждого направления должен быть специалист хозяин который получает за результат своего направления.Продукцию продавать прямо на ферме и сделать замкнутый цикл безотходное производство.

Россия
: М.О., Серпуховский р-он, д Васильевское
30.11.2009 - 09:30
: 8

Я пока занимаюсь кролиководством и немного птицеводством

Россия
: М.О., Серпуховский р-он, д Васильевское
30.11.2009 - 09:30
: 8

Лариса Добрый день Вы приезжайте в гости я из Москвы могу Вас забрать и тогда все поймете

Россия
: М.О., Серпуховский р-он, д Васильевское
30.11.2009 - 09:30
: 8

Белла Добрый День Вы приезжайте ко мне в Серпуховский р-н и подумаем вместе что можно сделать Л И

Россия
: М.О., Серпуховский р-он, д Васильевское
30.11.2009 - 09:30
: 8

Здравствуйте Дядя Коля !Ваша информация не достоверна и вообще у меня нет секретаря ,Вы бы разобрались до конца а потом грязь лили

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Лидия Ивановна, чтобы не возникало подобных накладок, будьте любезны, сами излагайте свое предложение. Кого Вы приглашаете: на каких условиях, куда поселите, сколько будете платить, если это работники, какие условия для сотрудничества и партнерства. Что у Вас имеется, что можете предложить, а в чем нуждаетесь. Какие специалисты нужны, какие услуги и как Вы оцените участие в Вашем предприятии.
Возможно, секретаря у Вас нет, но трубку берет женщина, которая сообщает, что Вы отсутствуете. А после неудачного звонка Вам на мобильный никто не перезвонил, хотя неотвеченный звонок ведь видели?
Грязь никто не льет. Мы делимся друг с другом своими мыслями и предположениями, а что нам остается? Возможно, предположения не всегда верные. Так развейте сомнения, расскажите подробнее о своем хозяйстве, а не пишите "приезжайте все, у меня здесь всё есть, только вас не хватает".
Здесь много людей, желающих жить и работать в селе, на земле. И Вы их найдете, если нормально изложите суть предложения.
ps: кстати, на письмо с вопросами, написанное Вам в личку еще 28-го января, Вы также не отреагировали. scratch_one-s_head Потом удивляетесь, что у людей складывается неправильное мнение о Вашем предложении...

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
7883960 пишет:

Белла Добрый День Вы приезжайте ко мне в Серпуховский р-н и подумаем вместе что можно сделать Л И

спасибо но мне и тут у себя хорошо.мне много не надо .а тут спокойствие и я сама потихоньку свою живность развела.

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281

Лидия Ивановна!!! ЕСпасибо, но если Вы читали мою тему, то поняли, что мне нет нужды от своего дома и своей земли ехать на чуженину. А вот некое партнерство можно обсудить, Подмосковье мне интересно. Пишите в личку, поговорим. Я возможно скоро буду в Москве, может и встретимся...
Вот и Инна заинтересовалась... clap Может что и получится....

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Larica_ пишет:

Я возможно скоро буду в Москве, может и встретимся...

Лариса, будешь собираться в Москву, сообщи о своем приезде! В личку, например. Может, получится встретиться (просто так, поболтать). Если ты не против, конечно... hi

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281

Инуль!!!Нет необходимости ждать моего приезда в Москву (хотя тоже можно). Приезжай в гости, может и тут осмотришься... И к мужу поближе hi laugh
Вон в соседней деревне кирпичный дом без внутрянки за 500 тыс продают, земли 15 соток... можно и попроще и подешевле поискать... (правда деревни более глухие - но воля!!!!!!!!) Если есть машина, то вообще не вопрос...

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Larica_ пишет:

Приезжай в гости, может и тут осмотришься...

Хочешь меня заманить в глушь тверскую и там бросить, да? laugh Сама-то оттуда уезжать собралась, зачем же зазываешь? Нет, уж лучше вы к нам! Собственно, я ни на чем не настаиваю, но если будешь в Москве, почему не встретиться по возможности? Ну, смотри сама...

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281

Мдя... Не такая уж и глушь... 3 км до Микляево МО... До Дубны вроде 25... до Клина 40 (прямую дорогу обещают в скором будущем)....
Буду здесь окапываться.... Поступило несколько интереснейших предложений через мою тему... Сейчас смотрим, думаем, решаем... А ты девочка дельная, адекватная, вдумчивая... Нам такие люди нужны hi Тако что смотри... А буду в Москве, позвоню, что ж, телефон в личку скинь, а то я могу вечером узнать, а утром уже рвануть. Кое что заказала в инет-магазине, в любой момент дернуть могут...

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Larica_ пишет:

Мдя... Не такая уж и глушь... 3 км до Микляево МО... До Дубны вроде 25... до Клина 40 (прямую дорогу обещают в скором будущем)....
Буду здесь окапываться.... Поступило несколько интереснейших предложений через мою тему... Сейчас смотрим, думаем, решаем... А ты девочка дельная, адекватная, вдумчивая... Нам такие люди нужны hi Тако что смотри... А буду в Москве, позвоню, что ж, телефон в личку скинь, а то я могу вечером узнать, а утром уже рвануть. Кое что заказала в инет-магазине, в любой момент дернуть могут...

Будем ждать фотку с вашей встречей! victory Обязательно! Такая традиция будет. Кто из форумцев встретится-присылает фото с встречи. Ребята с Белгородчины(по-моему) уже послали. Ну-у, там, blush2 личные, секретные не обязательно конечно.