Вы здесь

хочу переехать в сельскую местность с проживанием

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Украина
: Чернигов
27.02.2017 - 23:38
: 2

Ищу работу в сельской местности с проживанием.Мне 34 года.Имею навыки столярных,плотницких, а также сельскохозяйственных работ.Умею и люблю работать на земле.К работе подхожу ответственно.Вредных привычек не имею.В данный момент проживаю в Украине,но хочу переехать в Россию.Готов выезжать,жду только ваших предложений.


Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136

Андрей! Мы всем форумом ждали, пока Вы наконец то подпдите своё объявление! Только сегодня и только для Вас две три вакансии, которые ну никак нельзя упустить! Но помните, что какую бы вакансию Вы не выбрали два остальных работодателя будут очень горевать. Плакать горькими слезами от того, что столь ценный работник предпочёл не их, Итак главные претенденты на достойную зарплату, интересную работу и комфортабельные жилищные условия для Вас:
1. Серёженька и Оксаночка, которым нужен помощничек-работничек для выпечки дрожжевого хлебушка, а еще у них есть коровки! https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
2. Девушка Людмила и её соседка Юлия ищут мужчину! Прошу без пошлых мыслей! Хотя кроме умелых мужских рук все остальные умелые мужские части тела тоже приветствуются. Кроме Людмилы и Юлии придётся уделять внимание коровам, свиньям, курам и прочей живности. https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
3. Если Вы любитель медитации это работа для Вас. Вам даже не нужно будет покупать трудовой патент! И еще одно преимущество этой работы - совершенно никого вокруг, ну почти никого. Можно Соединяться с космической энергией, ноосферой, или наоборот погружаться в себя. https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Торопитесь! Конкуренты не дремлют!

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

"Гость" из Волосолапска! Если бы Вы оказались в положении Андрея Николаевича, посмотрел бы я на Ваше чувство юмора! Не стоит шутить тогда, когда человек просит помощи. Действительно, проблема Вашего украинского паспорта, для потенциального работодателя, это дополнительная, "головная боль" и Вы должны это осознавать. С уважением!

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136

дядя слава
у андрея позавчера деньрожденье было
можно пазванить паздравить
это тот андрей шо с улицы фрунзе
ему 34 года уже
может эскаватар знаит
и вам пруд выкапает
и пруд ещё у вас будет

Россия
: Ставропольский край
21.04.2017 - 13:54
: 14

Добрый день. Работу нашли?Где вы сейчас находитесь?

05.01.2013 - 05:31
: 210
рыбовод пишет:

"Гость" из Волосолапска!

Михельсон он и есть михельсон и друг евонный Серёга1951.

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

12.04.2014 - 11:14
: 193

Звоните 89133878112.
lady.kseniya999@yandex.ru
Республика алтай
козы..гуси..кролики..стройка не большая. В деревне не как без неё. Звоните пишите приезжайте будем рады.