Вы здесь

Частная ферма нуждается в толковом мужчине. Тульская область

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
Россия
: Тульская
04.04.2017 - 18:04
: 1569

Небольшая частная ферма, расположенная в Тульской области в Богом забытой деревне, мечтает о мужчине! Мужчина должен быть славянской внешности, любить животных и не боятся грязной работы.
Зарплата в первый месяц 30 тысяч, но в дальнейшем возможно повышение з/п.
В хозяйстве имеются 6 дойных коров, две тёлки, 30 с лишним поросят, десяток бычков разновозрастных, немного овечек - штук 15, куры - 100 клювов, 13 гусей и на сезон будут закупаться утята. Коровки и свинки живут под одной крышей и вот за ними-то и надо убирать 2 раза в день и кормить 3 раза в день в чём и заключается основная работа. Остальные животные проживают на территории и уход за ними заключается лишь в своевременной кормёжке.
Работнику предоставится отдельная комната в благоустроенном новом доме. По соседству будет проживать только работница фермы, девушка незамужняя и очень чистоплотная.
Занятость полная, выходных нет и возможно не будет ибо у животных их не бывает. Но в течении дня возможность отдыха конечно же есть.
Ну, если кратко, то где-то так.
Если Мужчина найдёт и заинтересуется, то ему не возбраняется писать на почту yahontovo23@yandex.ru и более подробно и дотошно узнавать насчёт предлагаемой работы.
Будем ждать и надеяться!


Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Керки пишет:

девушка незамужняя и очень чистоплотная.

Прямо в пах ударили!! с уважением

Россия
: Тульская
04.04.2017 - 18:04
: 1569

Ну, бывает, чё... dntknw

Россия
: Россия
20.03.2016 - 10:28
: 46

Да,
заманчиво звучит! fotku

Россия
: Тульская область
26.03.2012 - 11:48
: 386
Керки пишет:

Зарплата в первый месяц 30 тысяч, но в дальнейшем возможно повышение з/п.
В хозяйстве имеются 6 дойных коров, две тёлки, 30 с лишним поросят, десяток бычков разновозрастных, немного овечек - штук 15, куры - 100 клювов, 13 гусей

Как то не пропорционально количество скота и зарплата, тем более для Тульской области. От такого хозяйства максимум общей прибыли будет 30 т.р месяц, а ведь помимо оплаты труда батраков нужно еще и самим с этого что то иметь.

Россия
: Тульская
04.04.2017 - 18:04
: 1569
РобинГуд пишет:
Керки пишет:

Зарплата в первый месяц 30 тысяч, но в дальнейшем возможно повышение з/п.
В хозяйстве имеются 6 дойных коров, две тёлки, 30 с лишним поросят, десяток бычков разновозрастных, немного овечек - штук 15, куры - 100 клювов, 13 гусей

Как то не пропорционально количество скота и зарплата, тем более для Тульской области. От такого хозяйства максимум общей прибыли будет 30 т.р месяц, а ведь помимо оплаты труда батраков нужно еще и самим с этого что то иметь.

Что есть - то есть, в смысле оплаты. Обманывать резона нет, а если работник толковый и на постоянке будет, то и гешефты в виде продукции фермерский гарантированны.

Мне в личку пишут желающие, давайте все, кому интересно моё предложение просто звоните, не стесняйтесь, по телефону +7910 58 67 824, Людмила.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Если не секрет, по сколько ваши коровы дают молока? Цифру обязуюсь никак не комментировать.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2498
Чудо в шляпе пишет:

Цифру обязуюсь никак не комментировать.

Хм... Будто тут не понимают сколько хорошая корова дает.

Россия
: Тульская
04.04.2017 - 18:04
: 1569
Чудо в шляпе пишет:

Если не секрет, по сколько ваши коровы дают молока? Цифру обязуюсь никак не комментировать.

Сейчас доятся только 4 коровки, а две вот-вот телиться будут, ну а с 4-х девочек получают в среднем 70 литров.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Керки пишет:

ну а с 4-х девочек получают в среднем 70 литров.

Т.е. в среднем 17.5 литров в сутки с коровы. Спасибо за информацию.
Задам еще вопрос. Также без последующих комментариев:
Если у Вас есть несушки, сколько примерно с каждой яиц в месяц? Заранее спасибо за ответ.

Россия
: Тульская
04.04.2017 - 18:04
: 1569
Чудо в шляпе пишет:
Керки пишет:

ну а с 4-х девочек получают в среднем 70 литров.

Т.е. в среднем 17.5 литров в сутки с коровы. Спасибо за информацию.
Задам еще вопрос. Также без последующих комментариев:
Если у Вас есть несушки, сколько примерно с каждой яиц в месяц? Заранее спасибо за ответ.

Ха! Вот с курами всё сложно dntknw . Больше половины курочек только недавно приехали и ещё толком не несутся, а прошлогодние 30 штук несутся нормально. Но у кур свои тараканы - то погода им не та, то ещё какой бзик находит, посему и с яйками когда как. К примеру мои личные 25 несушек могут так удивить одним яйцом в день, что задумываюсь насчёт супчика куриного, но потом вроде устаканивается яйценоскость.
Куры на ферме совсем не являются основным источником дохода, к слову сказать, так что яйценоскость кур тут рояли не играет.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Спасибо за честный ответ.
И вопрос самый последний, также без дальнейших комментариев: Вы больше года работаете на данной ферме?

Россия
: Тульская
04.04.2017 - 18:04
: 1569
Чудо в шляпе пишет:

Спасибо за честный ответ.
И вопрос самый последний, также без дальнейших комментариев: Вы больше года работаете на данной ферме?

Я вообще на ферме не работаю - живу по соседству , дружу с девочкой, которая работает, в хороших отношениях с владельцем фермы, плюс я - единственная молодая особь в деревне, которая может работать, остальные все древние пенсионеры. Ну и так, как я дружу с этой фермой, то естественно, прихожу почти каждый день помочь, когда есть время. Ну а когда работники менялись или по каким-то причинам забивали болт на работу, то приходилось нам вдвоём со всем управляться. Заметьте, совершенно безвозмЭздно, по-соседски.
Просто мы с мужем москвичи, которые плюнули на Нерезиновую и перебрались в эту деревню, где живём в своё удовольствие, без пробок, чурок, штрафов, загазованности и мерзких супермаркетных продуктов по невероятным ценам. Посему мне интересно и не страшно руки в навозе замарать.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Искреннее спасибо за информацию.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

[quote=Чудо в шляпе]Т.е. в среднем 17.5 литров в сутки с коровы. Спасибо за информацию.
Если у Вас есть несушки, сколько примерно с каждой яиц в месяц?!

Доброе утро,вооружились счетами и нарукавниками? Рентабельность в студию! mail

Россия
: Тульская
04.04.2017 - 18:04
: 1569

Господа, я не владелец фермы и даже не являюсь работником. О рентабельности фермы имею свою субъективню точку зрения, которая никого не касается. Вот лично для меня в приоритете, чтоб животные на ферме были здоровы, сыты и содержались в чистоте и я в этом периодически чем могу - помогаю, а остальные вопросы - дело владельца фермы. Сумму зарплаты я указала реальную, так же, как и условия работы.
Ежели у кого есть вопросы касательно работы - задавайте, пишите на мыло или звоните.
Никто тут никого насильно не держит, рабов в кадналах в подвалах не содержим.
Ферма совсем молодая, развивается, буквально вчера привезли 125 утят недельных, к осени забъют и продадут - это ещё один из источников финансирования.

РФ
: Россия
01.04.2012 - 00:58
: 35

Прекрасное предложение. Готов приехать и приступить к работе.