Приглашаю в Крым

Вы здесь

71 сообщение

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

svt
Заходил: 1 месяц 3 недели назад
Россия, Крым
: Севастополь
: 14

Принимаю на постоянную работу в Бахчисарайский район Крыма (20 км. от моря):
Рабочий фермы.(от 15000 рублей)
Дояр (доярка) (20000 руб + бонусы и премии).
Полный соцпакет. Обеспечивается спецодеждой. Во время работы обеспечивается бесплатным питанием (завтрак, ужин - сухой паек, обед-полноценный).
На период испытательного срока иногородние обеспечиваются спальным местом на территории агрокомплекса.
После испытательного срока (2 месяца) - предприятие дотирует до 50 процентов аренды жилья.
После 2 лет работы, Работник получает право на беспроцентную ипотеку сроком на 10 лет в построенном предприятием многоквартирном жилом доме в Бахчисарайском районе. Предпочтение - семьям с детьми, семейным парам, до 50 лет.

Тел +79787811538 Сергей Викторович.
Количество вакансий уменьшилось

Аватар пользователя Людмила Дрогина
Заходил: 3 недели 4 дня назад
: 5

Написала в ЛС, ответьте по возможности

Россия
: Ржев Тверская область
: 2093

Очень интересное предложение! Все здорово, и оплата и условия и перспективы. Территориальное расположение просто восторг вызывает! Одно смущает - дата размещения объявления (первое апреля) и то, что разместив единственное сообщение на форуме, топикстартер исчез)))
Интересно, а другие предложения из Крыма есть? Теоретически регион сейчас хорошо развивается и очень перспективен, в том числе по сельскому хозяйству. Очень хочется узнать, а кроме этого первоапрельского предложения из Крыма есть другие приглашения на работу?

Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше...

Заходил: 16 часов 44 минуты назад
Украина
:
: 5268
Iness пишет:

Теоретически регион сейчас хорошо развивается и очень перспективен, в том числе по сельскому хозяйству. Очень хочется узнать, а кроме этого первоапрельского предложения из Крыма есть другие приглашения на работу?

вы из другой планеты?

+++ Бажаю нашій країні мирного неба над головою, а тим, хто хоче нас цього позбавити — мирної землі над головою

Россия
березовский пишет:
Iness пишет:

Теоретически регион сейчас хорошо развивается и очень перспективен, в том числе по сельскому хозяйству. Очень хочется узнать, а кроме этого первоапрельского предложения из Крыма есть другие приглашения на работу?

вы из другой планеты?

Видимо да))) А вы только вопросом на вопрос отвечать умеете?

Заходил: 1 день 56 минут назад
: Симферополь
: 1777
Iness пишет:

Одно смущает - дата размещения объявления (первое апреля) и то, что разместив единственное сообщение на форуме, топикстартер исчез)))

Сергей Викторович реальный человек. Правда больше известен по работе в фирме "Юркадр-Сервис". В честь чего произошло перепрофилирование на сельское хозяйство - трудно сказать. Я не звонил - меня стартапы не интересуют. А по Крыму предложения есть, за то время, что я на форуме три или четыре точно было.

Тебе желаю я вдвойне того, что ты желаешь мне.

Россия
Чудо в шляпе пишет:
Iness пишет:

Одно смущает - дата размещения объявления (первое апреля) и то, что разместив единственное сообщение на форуме, топикстартер исчез)))

Сергей Викторович реальный человек. Правда больше известен по работе в фирме "Юркадр-Сервис". В честь чего произошло перепрофилирование на сельское хозяйство - трудно сказать. Я не звонил - меня стартапы не интересуют. А по Крыму предложения есть, за то время, что я на форуме три или четыре точно было.

Я поняла, что он реальный человек, даже успела в личке пообщаться ДО его исчезновения с форума. А он успел "заразить" идеей вести сельское хозяйство в Крыму, а не в нашей зоне рискованного земледелия и вечнозеленых помидоров. У нас после раннего наступления весны на Пасху все неожиданно снова снегом завалило, все опять черно-серо-белое, тучи, грязь, холодища и крупа с неба сыплется, весна кончилась, у меня жуткая погода еще наложилась на проблемы в хозяйстве... пошел второй круг осенней депрессии))) скот из сарая не выходит, удои упали, купили очередную машину сена... к первомаю самое время сеном запасаться... и такая тоска нашла... это же сколько месяцев в году мы солнца тут не видим, детки нормальных прогулок, а животные травки... пара месяцев полноценного лета и то гнус проклятый жизни не дает, уходишь в поле русской женщиной, а с выпаса как китаянка возвращаешься, вся в покусах от комаров, мошки, слепней и всякой другой кровососущей дряни.
И вот весь год во всем себе отказываешь, чтобы денежков подкопить и деток хоть на пару недель свозить в тепло, к солнышку, а в теплых краях в это время коз да коров доить некому))))
Крымчане, родненькие, заберите меня к себе)))) надо ж сельское хозяйство на полуострове кому-то поднимать, так я готова))))

Iness пишет:

А он успел "заразить" идеей вести сельское хозяйство в Крыму, а не в нашей зоне рискованного земледелия и вечнозеленых помидоров. У нас после раннего наступления весны на Пасху все неожиданно снова снегом завалило,

У нас, кстати, тоже сейчас идёт снег... Так, что не всё так распрекрасно, как кажется. Например сложности с водой. Без нормальной скважины заниматься КРС, МРС, птицей сложно. С садом - чуть проще, а вот для огорода тоже нужен принудительный полив.
А солнца - много. И небо даже зимой пронзительно голубое. Это действительно так.

Россия
Чудо в шляпе пишет:
Iness пишет:

А он успел "заразить" идеей вести сельское хозяйство в Крыму, а не в нашей зоне рискованного земледелия и вечнозеленых помидоров. У нас после раннего наступления весны на Пасху все неожиданно снова снегом завалило,

У нас, кстати, тоже сейчас идёт снег... Так, что не всё так распрекрасно, как кажется. Например сложности с водой. Без нормальной скважины заниматься КРС, МРС, птицей сложно. С садом - чуть проще, а вот для огорода тоже нужен принудительный полив.
А солнца - много. И небо даже зимой пронзительно голубое. Это действительно так.

А с сеном как дела обстоят? Правда, что трава рано появляется и рано высыхает и когда в средней полосе выпас начинается, на юге страны он уже закончен? Сено в продаже есть? Дорого?

Россия

Ну если не на ПМЖ в Крым переезжать, так может хоть на сезон кто в помощницы пригласит, с позволением и детишек на те же пару недель с собой взять? wink наличие пляжа в десяти минутах ходьбы не обязательно)) мне бы и в 50, и в 100 километрах от моря неплохо бы работалось)))

Iness пишет:

А с сеном как дела обстоят? Правда, что трава рано появляется и рано высыхает и когда в средней полосе выпас начинается, на юге страны он уже закончен? Сено в продаже есть? Дорого?

Прошлым летом брали по 40 руб за тюк. Если пожаров в степи нет, то докармливать сеном не нужно.

Iness пишет:

мне бы и в 50, и в 100 километрах от моря неплохо бы работалось)))

Бахчисарай как раз на этом расстоянии ;)

Украина
:
Iness пишет:

и в 100 километрах от моря неплохо бы работалось)))

тогда ко мне..даже речка в конце огорода есть.
и вопрос-а чем там в Крыму мажут,что так тянет туда?Ставропольский.Краснодарский,Д.Восток например?манную кашу там не раздают,или вырвать или заработать надо.

+++ Бажаю нашій країні мирного неба над головою, а тим, хто хоче нас цього позбавити — мирної землі над головою

Заходил: 2 месяца 5 дней назад
Россия
: 17

А как же хозяйство под Ржевом,козы ,перспективы?

Украина
:
Москвич 71 пишет:

же хозяйство под Ржевом,козы ,перспективы?

да ну его.. там--

Iness пишет:

пошел второй круг осенней депрессии))) скот из сарая не выходит, удои упали, купили очередную машину сена... к первомаю самое время сеном запасаться... и такая тоска нашла... это же сколько месяцев в году мы солнца тут не видим, детки нормальных прогулок, а животные травки... пара месяцев полноценного лета и то гнус проклятый жизни не дает, уходишь в поле русской женщиной, а с выпаса как китаянка возвращаешься, вся в покусах от комаров, мошки, слепней и всякой другой кровососущей дряни.
И вот весь год во всем себе отказываешь, чтобы денежков подкопить

а там---

Iness пишет:

Крымчане, родненькие, заберите меня к себе)))) надо ж сельское хозяйство на полуострове кому-то поднимать, так я готова))

ну шо нипанять?

березовский пишет:

Ставропольский.Краснодарский,Д.Восток например?

Ага, Чукотка, Камчатка, Колыма...

Украина
:
Чудо в шляпе пишет:

, Чукотка, Камчатка, Колым

не,в натуре,бредят все Крымом,пороблено им чи шо?..

Заходил: 1 неделя 18 часов назад
Россия
: 439
березовский пишет:
Чудо в шляпе пишет:

Ситуации разные бывают...
Когда настроение ниже плинтуса длительный срок,то бежать хочется от....
Тогда все равно куда,конечно лучше туда,где теплее...
А к вам -это куда и чем вы занимаетесь?

Мы там,где сейчас наши мысли...

Заходил: 1 неделя 18 часов назад
Россия
: 439
Москвич 71 пишет:

А вы,простите,с какой целью интересуетесь?

Мы там,где сейчас наши мысли...

березовский пишет:

Так если три года рекламируют...

Украина
:
Serdyukova пишет:

у меня Юга,Николаевская область.,есть земля арендованная,ростю зерновые и подсолнечник. есть возможность разводить любую живность,но я ленивый,да и работать,как и у вас,некому..побухать,день до вечера прошароёб :cen:ся,--это к бабке не ходи..а требуют,как депутаты Рад и Дум зарплаты.

Чудо в шляпе пишет:

березовский пишет:

там своим,кто не у корыта,делать нема чего.
Говорю так потому,что сестра в Симферополе и Керчи,невестка в Джанкое,одноклассница в Армянске,брат жены под Феодосией живут.

Россия
березовский пишет:
Serdyukova пишет:

у меня Юга,Николаевская область.,есть земля арендованная,ростю зерновые и подсолнечник. есть возможность разводить любую живность,но я ленивый,да и работать,как и у вас,некому..побухать,день до вечера прошароёб :cen:ся,--это к бабке не ходи..а требуют,как депутаты Рад и Дум зарплаты.

Чудо в шляпе пишет:

березовский пишет:

там своим,кто не у корыта,делать нема чего.
Говорю так потому,что сестра в Симферополе и Керчи,невестка в Джанкое,одноклассница в Армянске,брат жены под Феодосией живут.

Ну это смотря какую цель ставить. Я например за миллионами, лексусами и бриллиантами не гонюсь. Я просто хочу жить в нормальном климате, любоваться природой окружающей и жизни радоваться, желательно занимаясь любимым делом (а в моем случае это всего лишь работа с животными). И чтобы видеть своих детей веселыми и довольными жизнью. Мы жизнью не сильно избалованные, нам много не надо... Правда, Жень? ;-) поехали вместе, где наша не пропадала)))

Россия
Москвич 71 пишет:

Хозяйство есть. Перспектив правда чуть поменьше стало... оптовый покупатель сорвался и партнер на полпути залнюю дал... а так все функционирует. Просто я устала... Хотите, Вам продам?)))) Два дома, сарай без крыши, земли больше гектара, стадо коз, две коровы, свинок пара.... клиенты на молоко.... доход не слишком большой, но постоянный. Так сказать готовый бизнес! Огурцы хорошо растут! От Москвы недалеко)))

березовский пишет:

Уровень, примерно, как в Украине Януковича +/-... пенсионерам чуть проще, работникам коммерческих фирм - чуть сложнее. Более доступный бензин, автомобили и запчасти. более сложно с решением вопросов (решать не умеют, а деньги не берут). По поводу медицины - ситуация двойственная. Вроде и бесплатно и даже лечат и даже неплохо, но это в больницах и экстренных случаях. Если "по талонам" в поликлинике - к врачу и через месяц попасть можно... Цены более-менее. Хотя в Краснодарском крае дешевле.
Просьба не искать в этом сообщении политический подтекст. Здесь ни одного слова об этом нет.

Iness пишет:

Перспектив правда чуть поменьше стало... оптовый покупатель сорвался и партнер на полпути залнюю дал...

Когда-то о чем-то подобном мы говорили...

Россия
Цитата:

Когда-то о чем-то подобном мы говорили...

Ну да. Надо либо из кожи вон лезть, пытаясь в одиночку победить весь мир или сложив лапки, поплыть по течению.
На днях сено покупала, разговорилась с фермером, который его заготавливает. Он говорит, сейчас только сеном занимается, а раньше шесть коров было, молоко перерабатывали, в Ржеве своя точка была по продаже, деньги рекой текли... а знаете, почему перестали коров держать? Жена умерла. От инсульта. Прямо в сарае....
В общем, во всем надо свои силы рассчитывать. И когда уже тяжело, стоит задуматься. Не получилось у меня разделить тяготы с партнером, да и со строительством крыши как-то не задалась.Одной и без инвестиций трудно развить бизнес, тем более в сельском хозяйстве. С октября месяца тяжелый период начался, справилась, да только следующий октябрь не за горами. И вот не хочу я от инсульта под коровой помереть. Не поверите.

Iness пишет:

Не поверите.

Чего же не поверю? Охотно верю. Сам такой.

Iness пишет:

Надо либо из кожи вон лезть, пытаясь в одиночку победить весь мир или сложив лапки, поплыть по течению.

Не совсем. Плыть по течению конечно нужно. Это экономнее всего. Но периодически подправляя своё движение направленными действиями. Тогда и сил тратится не так много и результат гораздо выше.
Именно по этому и не рассматриваю стартапы. Чем воплощать, зачастую бесплатно, чужие фантазии лучше воплощать свои.

Аватар пользователя Ищу единомышленников
Заходил: 3 недели 4 дня назад
Россия
: Краснодарский край
: 1138
Iness пишет:

Ну да. Надо либо из кожи вон лезть, пытаясь в одиночку победить весь мир или сложив лапки, поплыть по течению.

Почему в одиночку-то? У Вас же дети есть... Разве им не интересно продолжить Ваше дело?

Ищу единомышленников пишет:

Разве им не интересно продолжить Ваше дело?

lol
Разве что, если дети телевизор не смотрят и интернета нет....

Россия
Ищу единомышленников пишет:
Iness пишет:

Почему в одиночку-то? У Вас же дети есть... Разве им не интересно продолжить Ваше дело?

Сын сразу дезертировал, ему сейчас 20, сбежал обратно в город (к бабушке) еще лет пять назад. Дочке сейчас 14, держится пока. Но мне ее, честно, жалко уже. Все лето в полях на выпасе, в сентябре когда в школе сочинения пишут "как я провел лето" ей рассказать не о чем. Каждый год обещаю, вот еще немного хозяйство поднимем и обязательно на море тебя свожу.... мелкому два года, он и не подозревает пока, что корова во дворе и козлята с поросенком в доме это не совсем распространенное явление))) когда в книжке видит козленка или поросенка, бежит на своих пальчиком показывать, из бутылочки кормит, ну пока ему прикольно. Пока с другими детьми не пообщался и пастухом да деревенщиной обзывать не начали... Полина этот период пережила с трудом. Я у дочки спрашиваю, кем хочешь стать, говорит ну точно не ветврачом и не фермером))) хотя и в городе жить тоже уже не хочет. Может, земледелие заинтересует, живность видимо уже утомила ее в таком количестве. А я вот без животных жизни не представляю

Россия
березовский пишет:
Чудо в шляпе пишет:

Лет десять назад отдыхали с дочкой в Абхазии, дочке лет пять было. Так не смогли найти молока. Дочь какао любила, купили несквик, а развести нечем... полная Абхазия отдыхающих, в том числе с детьми, а молока взять негде. В одном кафе увидели в меню какао наконец, счастья было море, заказали, нам принесли - НА ВОДЕ!!! Ну правильно, зачем со скотом геморрой себе искать, если можно койко-место отдыхающим сдавать и ничего не делая, доход иметь. Не думаю, что другие курортные места сильно от Абхазии в этом отличаются. Спрос на деревенские продукты есть, а желания этим заниматься нет. А я бы с удовольствием. И удовлетворение от работы, и доход, и клиентам на пользу.
А в Крыму сейчас усиленно все развивается, почему нет?

Россия
Чудо в шляпе пишет:
Iness пишет:

мне бы и в 50, и в 100 километрах от моря неплохо бы работалось)))

Бахчисарай как раз на этом расстоянии ;)

Про Бахчисарай почитала, фото посмотрела... мечта, а не место!

Iness пишет:

Про Бахчисарай почитала, фото посмотрела... мечта, а не место!

Но о том, что это стартап забывать не стоит.

Страницы