Вы здесь

Обновление вакансий. Сыродел в Крым. Страница 4 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
132 сообщения
23.01.2018 - 13:40
: 467
Чудо в шляпе пишет:

приходилось только ночевать.

В принципе на то и выходит ночевать ушёл-пришёл. Поспал-полежал.. Отъехал отдохнул порыбалил......

23.01.2018 - 13:40
: 467
Чудо в шляпе пишет:

За полгода-год зилок окупится

Сравнивать относительности можно долго... Так то оно и комнату снимать тыщ 10 и больше уходит...Одно дело жить потяонно у работодателей или коробку /отсек снимать стационарный с локальными особеностями ,и другое дело колёса надолго и свободно. Можно и прицеп будку сварганить , а на грузовиче подрабатывать многократно окупится. У нас например щуки поймать сбыть тонну за дня два (благо снег весной благодать, рыба прет и рыба не сквасится) можно. А это тыщ 80 по сниженой цене. Ну ладно , не будем об этом.....

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Novichchok пишет:

Ну ладно , не будем об этом....

Поддерживаю. Не надо. Не рискнул бы я на зилке "за 40 тысяч" куда-то ехать, даже не потому, что большинство из них недвижимость (что роднит их с домами) а потому, что права мне слишком дорого обошлись для такого экстрима.

23.01.2018 - 13:40
: 467

Для "куда- то" зилок не очень подходит.
40 это минимум на хорошем ходу при хорошем плотном выборе.
Зилки живучие вообще -то .

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129
Mmik пишет:
Vitali_v пишет:

Есть ли возможность приехать поработать "отдохнуть",дней на десять ?

Сколько человек и на каких условиях хотели бы приехать и поработать? Что умеете делать?

Таки, имеете, что предложить?

Крым
: Керчь
30.09.2017 - 08:21
: 824
Андрей Черемных пишет:
Mmik пишет:
Vitali_v пишет:

Есть ли возможность приехать поработать "отдохнуть",дней на десять ?

Сколько человек и на каких условиях хотели бы приехать и поработать? Что умеете делать?

Таки, имеете, что предложить?

Да, купила дом в деревне, до Азова км 3, до озера 300 метров, но купаются в нем или нет не уточняла. Есть необходимость в огораживании территории, постройке птичника, ремонте самого дома и т.д.
Вопрос о желаемой Вами оплате и прочих условиях обсуждается...

23.01.2018 - 13:40
: 467

Что там со скважинами и колодцами?

svt
Россия, Крым
: Севастополь
01.04.2017 - 07:47
: 42

Всем спасибо за обсуждение темы. Реально радует дискуссия ведущая к подъему темы. Благодаря этому форуму на наших объектах работают уже 6 человек из которых 4 на описываемом. Приехала семья из Челябинска, семья из Украины. Да мы не можем пока конкурировать с крупными хозяйствами в отношении заработной платы. До сих пор ферма финансируется из внешних источников. Но задолженности по зарплате нет, на питание нареканий нет, подготовлен участок под застройку дома для проживания (отдыха) работников.
Запрет на курение пришлоь снять. Но борьба за трезвый образ жизни ведется. За три месяца у работников ни одного залета.
Это лирика.
А вот потребности - доярка, лучше две. Это срочно.

svt
Россия, Крым
: Севастополь
01.04.2017 - 07:47
: 42

На постоянную работу требуется управляющий.
Требования:
- опыт работы в сельском хозяйстве,
- права и умения тракториста
- знания в области агрономии, виноградарства, животноводства.
- умение руководить коллективом.
Проживание на территории фермы.
Зарплата от 30000 рублей.
тел.+79787390254 Виталий Витальевич

svt
Россия, Крым
: Севастополь
01.04.2017 - 07:47
: 42

Все еще в поиске достойных...

svt
Россия, Крым
: Севастополь
01.04.2017 - 07:47
: 42

Управляющий и рабочие требуются

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129
svt пишет:

Управляющий и рабочие требуются

Я думал, что задачу с кадрами уже закрыли. В чем загвоздка?

svt
Россия, Крым
: Севастополь
01.04.2017 - 07:47
: 42

Наверное загвоздка в том, что либо мы плохо ищем, либо сами плохие. Звонки есть. Но вот найти того, на кого можно было бы возложить хотя бы текучку и быть уверенным в том, что все сделают хорошо или хотя бы правильно, до сих пор не получилось. И получается - деньги есть, мысли есть, направление и место есть. Исполнителей не хватает - прямо как в российском футболе.(()))). Ну не доверю я ферму бывшему фермеру который три раза разорялся или же снимать дом за 40 000 рублей для управляющего з/п которого 30000. Поэтому и приходится ежедневно проезжать 130 км (туда и обратно) с надеждой что хоть не все загублено))).
Работники работают в строгих рамках (которые постоянно сами себе снижают). Хочется много...

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

111111111111111

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129
svt пишет:

Наверное загвоздка в том, что либо мы плохо ищем, либо сами плохие. Звонки есть. Но вот найти того, на кого можно было бы возложить хотя бы текучку и быть уверенным в том, что все сделают хорошо или хотя бы правильно, до сих пор не получилось. И получается - деньги есть, мысли есть, направление и место есть. Исполнителей не хватает - прямо как в российском футболе.(()))). Ну не доверю я ферму бывшему фермеру который три раза разорялся или же снимать дом за 40 000 рублей для управляющего з/п которого 30000. Поэтому и приходится ежедневно проезжать 130 км (туда и обратно) с надеждой что хоть не все загублено))).
Работники работают в строгих рамках (которые постоянно сами себе снижают). Хочется много...

Странно, а разве "строгие рамки" устанавливаете не Вы? Возможно у работников нет мотивации в конечном результате. Если мне платят за время потраченное на работу, а не за результат, то понятно, что я буду увеличиваь это время. ЗАчем мне надрываться? Переводите людей с оклада, ведь есть системы оплаты с коофициентом трудового участия каждого рабочего.
Как вариант- пригласите меня. bang

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Андрей Черемных пишет:

Переводите людей с оклада

А потом режьте расценки. Потеряете людей еще быстрее.

Андрей Черемных пишет:

есть системы оплаты с коофициентом трудового участия

КТУ хорошая штука, вот только обычно в этом случае получает больше не самый умелый, а самый говорливый.

Андрей Черемных пишет:

Как вариант- пригласите меня.

Вот это самое конкретное и дельное предложение.

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

111111111111111

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129
Чудо в шляпе пишет:
Андрей Черемных пишет:

Переводите людей с оклада

А потом режьте расценки. Потеряете людей еще быстрее.

Андрей Черемных пишет:

есть системы оплаты с коофициентом трудового участия

КТУ хорошая штука, вот только обычно в этом случае получает больше не самый умелый, а самый говорливый.

Андрей Черемных пишет:

Как вариант- пригласите меня.

Вот это самое конкретное и дельное предложение.

Ну, расценки будет резать глупый или жадный руководитель.
А, во всем остальном согласен!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Андрей Черемных пишет:

Ну, расценки будет резать глупый или жадный руководитель.

Ага...
"Сейчас трудное время!","Кризис!","Рынок стоит!","Нужно проявить лояльность!","Ну вы же должны понимать...!"
Ну и еще куча причин.
Не срежут расценки так нагрузят обслуживанием оборудования погрузочно-разгрузочными работами, ремонтом и строительством...
Нет, я не говорю, что всё плохо, скорее наоборот. Просто любой (ну ладно - 99 из 100) работодатель будет стараться выжать максимум. Есть работники, которых ценят и берегут? Безусловно есть. Какими свойствами они обладают? Да вот такими:
1. Высокая квалификация.
2. Довольствование среднерыночной зарплатой в данной профессии.
3. Ультимативный отказ брать учеников и делиться своими знаниями.

svt
Россия, Крым
: Севастополь
01.04.2017 - 07:47
: 42

Спасибо за добрые советы и пожелания. Наверное все таки придется искать обученных узбеков)))

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129
svt пишет:

Спасибо за добрые советы и пожелания. Наверное все таки придется искать обученных узбеков)))

Не, ну, сейчас реально было обидно! cry А, меня? Серьезно- я не хуже узбеков!

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124

Вот так то! Доленились русские, даже конкуренцию узбекам вчистую проигрывают.

РФ
: Злынка
03.11.2012 - 15:52
: 54

Почитываю форум о жизни российской простых людей и думаю-"и на фиг возвращаться нам домой в Россию?".Родственники требуют нашего возвращения домой,а мы уже в Беларуси 5 лет,и привыкли.И мошки наши не такие страшные,как форумчане описывают и работа в деревне всегда,хоть и с небольшой зарплатой и дом можно бросить с открытой дверью на целый день,не переживая,что деньги утащат или телик уволокут,хотя и забора ещё нету.Всех белорусов (поголовно)зомби-ящик настроил на волну,что в России не жизнь,а малина,что зарплаты огромные и все живут как в раю.А когда им говоришь,что вся Россия и не только она прёт на заработки в Москву,Питер,Север ,не верят.Нас уже не устраивает,что подвалы полные и холодильники забиты мясом(домашним)под завязку,нам теперь городской развлекухи хоцца.Здесь каждая бабка свои рублики меняет на доллары,надёжней ,говорят.А что русские старики(многие)энтот доллар не видали никогда вживую,не верят.

RSA
Россия
: Севастополь
13.02.2016 - 07:28
: 201
svt пишет:

Поэтому и приходится ежедневно проезжать 130 км (туда и обратно) с надеждой что хоть не все загублено))).

о! а я думаю где у нас такая ферма под боком

Россия
: Новосибирск
15.01.2015 - 04:44
: 118
svt пишет:

Все еще в поиске достойных...

Мне вот интересно.
А вы обеспечиваете проживание, питание? Ну и зп 30к.

svt
Россия, Крым
: Севастополь
01.04.2017 - 07:47
: 42

Лучше - звоните по указанным телефонам. Обновление вакансий на 1 стр.

svt
Россия, Крым
: Севастополь
01.04.2017 - 07:47
: 42

Готовы на сотрудничество с кадровыми агенствами среднеазиатских стран. А то получается средства на освоение есть а осваивать некому.

29.04.2017 - 23:49
: 87

Вохабжон и Сулимджон спасут малый бизнес в Крыму, так же как спасают по всей раисии.Пашут без сна и отдыха за сущие копейки, если потребуется без выходных и не требует соцпакетов и отгулов по болезни.
Да, он может заснуть за рулем в такси и убить толпу людей. Может изнасиловать одинокую девочку вместо овцы или придти на дискотеку со скальпелем,но вам точно повезет.Приедут смирные и работящие.

таджикистан
: душанбе
24.08.2011 - 13:02
: 189
Санта64 пишет:

Вохабжон и Сулимджон спасут малый бизнес в Крыму, так же как спасают по всей раисии.Пашут без сна и отдыха за сущие копейки, если потребуется без выходных и не требует соцпакетов и отгулов по болезни.

Да, он может заснуть за рулем в такси и убить толпу людей. Может изнасиловать одинокую девочку вместо овцы или придти на дискотеку со скальпелем,но вам точно повезет.Приедут смирные и работящие.

С таким уровнем воспитания как у Вас, лично для меня Вы в подметки не годитесь "Вахобджону"!
Аморальный урод!
Админ мне бан, согласен!

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129

Здравствуйте!
Трудоустройство официальное?
Может быть зарплата маленькая?
График работы какой?