Вы здесь

Ищу семейную пару для работы в Калужской области.

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
Россия
: Московская область
27.01.2011 - 17:56
: 9

Ищу семейную пару для работы в Калужской области. Возможна работа для одного. Нужны ответственные, энергичные, чистоплотные, без вредных привычек. В идеале - рассматривающие переезд на постоянное место жительства и постоянный заработок. У нас небольшая частная ферма, есть перспективы для расширения. В настоящий момент имеем 6 мясных коров и 4 молочных. 2 свиноматки и около 70 голов романовских овец. Корма закупаем. Условия для жизни - нормальные, часть двухэтажного дома с канализацией и водоснабжением. Зарплата - 25 тыс. на двоих на один месяц испытательного срока, дальше - прибавим. Продукты - с фермы и огорода для личного потребления не ограничиваем. Достойным работникам поможем с оформлением ВНЖ. В идеале, нам нужен на ферму человек - на все руки мастер, который не ищет "журавля в небе", а может из "синицы в руках" вырастить себе отличного бройлера! Возможны какие-то варианты для взаимовыгодного сотрудничества. Например, если вы хотите развести пчел, и это не будет в ущерб основной работе, пожалуйста. Ну это так, мысли вслух. Телефон для связи 8(985) 727-67-88


Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

Простите великодушно а как насчет жилья в собственность?

Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41

Лариса, здравствуйте!
А одного вы мужчину рассматриваете или женщин тоже?

Россия
: Московская область
27.01.2011 - 17:56
: 9
grigorij kosarev пишет:

Простите великодушно а как насчет жилья в собственность?

Не поняла вопрос.

Россия
: Московская область
27.01.2011 - 17:56
: 9
Вереск пишет:

Лариса, здравствуйте!
А одного вы мужчину рассматриваете или женщин тоже?

Мужчину, работа на ферме требует определенной физической силы)).

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
Лариса Г. пишет:

на все руки мастер, который не ищет "журавля в небе", а может из "синицы в руках"

такой работник стоит больше 25 тысяч , если он действительно на все руки мастер......

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
Лариса Г. пишет:
grigorij kosarev пишет:

Простите великодушно а как насчет жилья в собственность?

Не поняла вопрос.

Ну часто в хозяйствах если ты отрабатываешь какой то срок тебе предоставляют жилище у вас не практикуется это?

Россия
: Московская область
27.01.2011 - 17:56
: 9
камаз74 пишет:
Лариса Г. пишет:

на все руки мастер, который не ищет "журавля в небе", а может из "синицы в руках"

такой работник стоит больше 25 тысяч , если он действительно на все руки мастер......

Не надо забалтывать тему, если у вас нет прямого интереса. Я создавала ее не для пустопорожних дискуссий. Кто сколько стоит покажет испытательный месяц работы. И цены на рынке труда в нашем регионе я прекрасно представляю.

Россия
: Московская область
27.01.2011 - 17:56
: 9
grigorij kosarev пишет:

Ну часто в хозяйствах если ты отрабатываешь какой то срок тебе предоставляют жилище у вас не практикуется это?

Пока не практиковали, но можно обсудить.

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
Лариса Г. пишет:
grigorij kosarev пишет:

Ну часто в хозяйствах если ты отрабатываешь какой то срок тебе предоставляют жилище у вас не практикуется это?

Пока не практиковали, но можно обсудить.

я работал в калужской обл. давненько правда не помню как село называется но от города Мещевска 12 км там конечно тьму таракань , а у вас есть цивилизация?

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
grigorij kosarev пишет:
Лариса Г. пишет:
grigorij kosarev пишет:

Ну часто в хозяйствах если ты отрабатываешь какой то срок тебе предоставляют жилище у вас не практикуется это?

Пока не практиковали, но можно обсудить.

я работал в калужской обл. давненько правда не помню как село называется но от города Мещевска 12 км там конечно тьму таракань , а у вас есть цивилизация?

и по поводу пчел чтобы на меде что то зарабатывать это надо жить на пасеке у нас так и делают многие. не очень то получится совмещать с основным местом работы.

Россия
: Московская область
27.01.2011 - 17:56
: 9
grigorij kosarev пишет:

и по поводу пчел чтобы на меде что то зарабатывать это надо жить на пасеке у нас так и делают многие. не очень то получится совмещать с основным местом работы.

Пчел - это я так, для примера. Хотя земли у нас на ферме много, экология прекрасная. На мой взгляд можно поставить несколько ульев. А вот цивилизации, в виде дискотеки, школы, садика у нас -нет. Деревня.

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
Лариса Г. пишет:
grigorij kosarev пишет:

и по поводу пчел чтобы на меде что то зарабатывать это надо жить на пасеке у нас так и делают многие. не очень то получится совмещать с основным местом работы.

Пчел - это я так, для примера. Хотя земли у нас на ферме много, экология прекрасная. На мой взгляд можно поставить несколько ульев. А вот цивилизации, в виде дискотеки, школы, садика у нас -нет. Деревня.

дискотека это от бесов ,садик портит психику ребенку , а вот школы нет это плохо,а далеко ли от вас школа?

Россия
: Московская область
27.01.2011 - 17:56
: 9

Школа в райцентре за 17 км. Но школьный автобус - ходит.

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
Лариса Г. пишет:

Школа в райцентре за 17 км. Но школьный автобус - ходит.

А простите за назойливость как райцентр называется? и сколько в райцентре население человек?

Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41
Лариса Г. пишет:
Вереск пишет:

Лариса, здравствуйте!
А одного вы мужчину рассматриваете или женщин тоже?

Мужчину, работа на ферме требует определенной физической силы)).

Спасибо за ответ! roma

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Лариса Г. пишет:

Школа в райцентре за 17 км. Но школьный автобус - ходит.

Взрослые ездят на нем, хотьза плату?