Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 81 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Татьяна, вам девчата, хоть как-то пытаются помочь. Они не психологи, но видят, что у вас проблема. Это только вы уперто ищите себе единомышленниц, а не единомышленников. Вам мужчина нужен и не в колхозе. Может быть вам не на фермер ру, а на сайты знакомств? Здесь только один мужчина на вас реагирует - это товарищ Щукин. Хотя все может быть, он тоже интересный мужчина, cо своими тараканами. Объединитесь по компромиссу, на безрыбье и рак рыба.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Амазонка, у меня не поверхностные представления про Тай. Верю - не верю. Я вам не верю, потому что у вас нет никаких доказательств. Если бы они были, вы бы сейчас во всей красе себя на фоне тайских помоек, грязных отелей и пляжей показали.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ищу единомышленников пишет:

евчата, Вы мне чего здесь баб голых в разных ракурсах разложили?

Таня, мы приобщаем людей к живописи и к красоте женского тела.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Veta_shka пишет:

Ищу единомышленников пишет:
евчата, Вы мне чего здесь баб голых в разных ракурсах разложили?

Таня, мы приобщаем людей к живописи и к красоте женского тела.

Вот, товарищ Танюха. Перечитайте Булгакова "Собачье сердце". Вы мне товарисчей из управдома напоминаете,которые профессора хотели выселить.
И про Малевича, о мои раны, они кровоточили, когда его черный квадрат обсуждали. Он достиг высот классической академической живописи, посмотрите его работы прежде чем кичиться своим невежеством,прочитайте биографию,творческий и жизненный путь. Вот,одна из его работ:

Вложение
39384623malevichportret1.jpg
Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Veta_shka пишет:

А мне Серебрякова нравится со многими импрессионистами.

Тоже её очень люблю, и не выберешь целомудренную картину. Сплошное ню-ню и балет у нее lol

Вложение
000240.jpg
000037.jpg
000069disp.jpg
Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
OLGA5 пишет:

Татьяна, вам девчата, хоть как-то пытаются помочь. Они не психологи, но видят, что у вас проблема. Это только вы уперто ищите себе единомышленниц, а не единомышленников. Вам мужчина нужен и не в колхозе. Может быть вам не на фермер ру, а на сайты знакомств? Здесь только один мужчина на вас реагирует - это товарищ Щукин. Хотя все может быть, он тоже интересный мужчина, cо своими тараканами. Объединитесь по компромиссу, на безрыбье и рак рыба.

Я валяюсь! Татьяна изъявила желание с кем-то скооперироваться при переезде в село, если на то найдутся желающие девчата. А умные люди ей уже диагнозов наставили и решили, что или кто ей нужны.

OLGA5 пишет:

Я не знаю, как правильно донести до разума людей, не наносите лишних травм для дорогих для вас людей, любите их безмерно. Жизнь одна и короткая. Даже когда болит зуб, то болит не кость, а нерв. А нервы не железные. Мы все разные, восприятие семейных отношений зависит от интеллекта, воспитания и традиций. Я ранее писала, что Мир сошел с ума, и цивилизация уже дошла до предела.

А это Вы про кого?

Алла2015 пишет:

Читаю и думаю, каждый здесь хочет показать, какой он умный! Десятки совершенно не нужных комментов. Татьяна просто напросто ищет девушек желающих пожить спокойно в деревне своим хозяйством . Танечка, если есть мечта, то она точно сбудется. roma

Воистину

САП пишет:
Veta_shka пишет:

Ищу единомышленников пишет:
Девчата, Вы мне чего здесь баб голых в разных ракурсах разложили?

Таня, мы приобщаем людей к живописи и к красоте женского тела.

Вот, товарищ Танюха. Перечитайте Булгакова "Собачье сердце". Вы мне товарисчей из управдома напоминаете,которые профессора хотели выселить.
И про Малевича, о мои раны, они кровоточили, когда его черный квадрат обсуждали. Он достиг высот классической академической живописи, посмотрите его работы прежде чем кичиться своим невежеством,прочитайте биографию,творческий и жизненный путь. Вот,одна из его работ:

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Таня ну и персонально для тебя Врубель: Анна Каренина, по его версии демоническая женщина и царевна лебедь, именно эту аватарку я тебе и предлагаю lol Эх, зря я научилась фотки вставлять. От тебя ответный ход конем: кулебяка по сочински, желательно с начинкой из янтарной форели wiggle

Вложение
3.jpg
26.jpg
Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Овсянка пишет:

Воистину

Аминь, овсянка Вам срочно нужно менять ник, овсянка уже нарицательное имя в этой теме roma

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Овсянка пишет:

Я валяюсь! Татьяна изъявила желание с кем-то скооперироваться при переезде в село, если на то найдутся желающие девчата.

Я тоже валяюсь ибо эти девчата попадут на бабки и чо дальше?

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
САП пишет:

Я тоже валяюсь ибо эти девчата попадут на бабки и чо дальше?

Т.е. те, кто переедет самостоятельно, в одиночку, на бабки не попадут? А которые объединятся с кем-то - все потеряют? Не понимаю такой логики.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
OLGA5 пишет:

Объединитесь по компромиссу, на безрыбье и рак рыба.

Зря Вы так .зря ... sad

OLGA5 пишет:

он тоже интересный мужчина, cо своими тараканами.

У каждого из нас свои тараканы в голове . У кого простые ....россейские .. huh laugh а у кого и покруче .породистые .мадагаскарские ! clap
Вот я к примеру..Ну нравится мне чтоб пальчки сманикюром были и колечки....к золотку я равнодушна а вотсеребро люблю и браслетики angel
Ну вот ..вечером сделала я этот самый маникюр . У тром колечки нацепила ...и скозами в поход по горам.
И...картина ...идет женщина по горе вроде так ничего еще ..намазана накрашена ! За спиной рюкзак здоровенный в котором бутыль 5 литровая сводой ...в одной руке палка коз подгонять и бутыльсводой а другой тащиттмешок стравой laugh Колоритно так смотрится ! ya
Пришла домой ..масла набила почти 1 кг ! super творогу кг так 2 сварила ....еще литров 5 стоит молока ....яйца собрала ..и вотоно маленькое счастье ...льсознания того что твои труды приносят плоды ! clap

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Овсянка пишет:

Т.е. те, кто переедет самостоятельно, в одиночку, на бабки не попадут? А которые объединятся с кем-то - все потеряют? Не понимаю такой логики.

С Таней ужиться сложно, она априори сложный человек. В частности, своим упрямством, выбесит какую-угодно флегматическую девку. Недвига в радиусе 300 км. от Ростова дорогая, билеты, накладные расходы,деньги на первое время, еще о машинке неплохой мечталось и породистых коровках. Всё это бабки и размазанная коллективная ответственнось. Не надо лести, она ей только вредит. Ни одна из её адвокатесс, которые появляются тут перманентно с ней и к ней не поедет. Вы, в частности. Вы просто на её фоне лучше смотритесь в собственное зеркало.

Незабудка пишет:

У каждого из нас свои тараканы в голове . У кого простые ....россейские .. а у кого и покруче .породистые .мадагаскарские !

Люб, так у Оли тоже хозяйство, насколько я поняла, и советует она ей по матерински, хоть и без апеляционно. И ты тут тоже,мягко говоря, хвалишся. Ты живешь в достатке, как твоей душеньке угодно. А кто то последний хрен с маслом доедает и от пьяного мужа с топором бегает по деревне. Кстати это и есть домострой о котором со знанием дела рассужддает ТС.
Вот Тане со Щукиным точно бы хотелось создать изумрудный город. Приезжаешь в него, одеваешь изумрудные очки и вуаля, там волшебник Виктор и его духовная дочь Татиана.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Ксюх привет. Да оставте вы ее в покое, может найдет она единомышлениц себе. Каждый ищет по себе. Кто то в Тайланд ездиет отдыхать а потом жалуется что экономика в стране падает, кто то по России путешествует развивая свою страну. Все люди разные. Татьяне так нравится другим по другому. Кто то ведь должен от пьяного мужа по деревне бегать)))))

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Незабудка, какие ногти и маникюр при хозяйстве. Я еще к отдыху хоть как-то руки готовлю, чтобы уже в самолете не стыдно было поднос с провиантом взять. На фото видно на Пангане, как я меню держу.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
САП пишет:

как твоей душеньке угодно

yes3

САП пишет:

кто то последний хрен с маслом доедает и от пьяного мужа с топором бегает по деревне.

Навернре нравится бегом заниматься .по пересеченной местности laugh

OLGA5 пишет:

какие ногти и маникюр при хозяйстве.

перчатки yes3

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Никто не должен от пьяного мужа по деревне бегать. Какая то утопия -Томас Мор, развить Россию путешественниками. Только островной Таиланд - туристический, его экономика и развитие за счет туризма. Остальной на любителя - Краби, север Таиланда. Королевство Таиланд - экономически развитая страна, электроника, легкая и пищевая промышленность, медицина, на высоком уровне автомобиле строение и т.д. Там не воруют. Я не жалуюсь, я живу в реальности. И меня не смущают не наши пляжи и бани, и ночью я сплю в обнимку с мужем, прижмешься к любимому и родному, о чем тут думать - вот оно счастье.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Че же в России живете раз в Тайланде так хорошо, жили бы себе в Тайланде. Утопия тратить деньги за границей а не путешествовать по России.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Stalker 81 пишет:

Кто то в Тайланд ездиет отдыхать а потом жалуется что экономика в стране падает

Привет,кто бы говорил lol
Так кого развивать то? Страну или владельцев апартаментов у моря в районе Сочи?Как говорится: Греция-страна бедная,а греки-люди богатые lol

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Незабудка пишет:

Навернре нравится бегом заниматься .по пересеченной местности

Вообще не смешно. И только не надо демагогии о том,что " каждый сам кузнец своего счастья". Откройте свой регион и посмотрите,как там бегают https://rusbereza.ru/

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273
САП пишет:
Stalker 81 пишет:

Кто то в Тайланд ездиет отдыхать а потом жалуется что экономика в стране падает

Привет,кто бы говорил lol
Так кого развивать то? Страну или владельцев апартаментов у моря в районе Сочи?Как говорится: Греция-страна бедная,а греки-люди богатые lol

Ксюх я за границу не ездил и ни когда не поеду, я по России путешествую только. Помимо Сочи в России очень много красивых и исторических мест. В Сочи не очень если честно хоть и родился и вырос тут испортили город силно и в большенстве своем сами же жители. Все на Тайланды ровняются и гейропу всякую. А апартоменты тут лучше посносить и вернуть городу первоначальный вид. Но это лишь мое мнение и не кому я его не навязываю. Так сказал просто тема то не про Тайланд нечего его тут рекламировать, а то там так хорошо но что то жить туда не стремятся переежать.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
САП пишет:
Незабудка пишет:

Навернре нравится бегом заниматься .по пересеченной местности

Вообще не смешно. И только не надо демагогии о том,что " каждый сам кузнец своего счастья". Откройте свой регион и посмотрите,как там бегают https://rusbereza.ru/

Наверное, это те, кого опека ещё не догнала..и совсем не добила.
Четыре года назад там было намного больше народу. Наводит на определённые мысли..

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

И если про апартоменты ты про меня , то не такие они уж и большие всего 200 квадратов. lol

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Stalker 81 пишет:

А апартоменты тут лучше посносить

Stalker 81 пишет:

И если про апартоменты ты про меня , то не такие они уж и большие всего 200 квадратов. lol

Володя, а свои апартаменты ты в список под снос занес? lol

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
ольга37 пишет:

Наверное, это те, кого опека ещё не догнала..и совсем не добила.

По Ульяновской, все те же. несколько семей доки не обновляли и из базы их убрали.Там была Галеева,Дондукова. и еще не помню кто. Оль,ты прекрасно знаешь о чем я говорю(если жила в наших деревнях), у меня таких знакомых достаточно, и родственников в том числе. И да, их дрючит опека. Городская опека много адекватнее. Там в районах рейды для галочки,едут по наркошам и к многодетным заодно заруливают.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
САП пишет:

С Таней ужиться сложно, она априори сложный человек. В частности, своим упрямством

Не надо судить по себе. По-моему, Татьяна - само терпение. Другой человек на ее месте всех бы уже послал... давно и надолго laugh

САП пишет:

С Таней ужиться сложно, она априори сложный человек. В частности, своим упрямством, выбесит какую-угодно флегматическую девку. Недвига в радиусе 300 км. от Ростова дорогая, билеты, накладные расходы,деньги на первое время, еще о машинке неплохой мечталось и породистых коровках. Всё это бабки и размазанная коллективная ответственнось. Не надо лести, она ей только вредит. Ни одна из её адвокатесс, которые появляются тут перманентно с ней и к ней не поедет. Вы, в частности. Вы просто на её фоне лучше смотритесь в собственное зеркало

Я понимаю, что Вы познали истину. Но не надо тут шашкой размахивать. А остальное напридумывали, что даже разъяснять неохота.

Stalker 81 пишет:

Да оставте вы ее в покое, может найдет она единомышлениц себе. Каждый ищет по себе. Все люди разные. Татьяне так нравится другим по другому.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

В первую очередь Тань как родствиники седут lol у меня семья просто большая вот и строил что бы всех вместе собрать.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

Володя, а свои апартаменты ты в список под снос занес?

Ба, у ТС зачатки юмора проклюнулись roma

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Stalker 81 пишет:

Че же в России живете раз в Тайланде так хорошо, жили бы себе в Тайланде. Утопия тратить деньги за границей а не путешествовать по России.

Неее... Я не за то говорила... Пусть, кто хочет - летит, но... 10% от стоимости всего, потраченного на поездку в бюджет на развитие деревни Щукино, например. smile3 (предложение для Ольги).

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
САП пишет:

Ба, у ТС зачатки юмора проклюнулись

Иногда, могу и пошутить sad ..., но на тему чистоты семейных половых отношений - не шутится dont

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Овсянка пишет:

Другой человек на ее месте всех бы уже послал... давно и надолго

Так она и посылает в баню регулярно roma

Овсянка пишет:

остальное напридумывали, что даже разъяснять неохота.

Овсянка пишет:

Вы просто на её фоне лучше смотритесь в собственное зеркало

Да уж разъясните,будьте любезны голубушка.
Так вы лично едете или как?