Вы здесь

Стану верным помощником в сельском хозяйстве. Страница 5 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
184 сообщения
Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
Ника.нет пишет:

Иначе сейчас бы все холостые мужики на форуме слетелись бы к ней в личку,как

Похоже у меня что-то со зрением совсем плохо стало.. cry
Разве тема о знакомстве?

Ника.нет пишет:

В целом же считаю..что девушка поспешила и погорячилась с подачей своего объявления.

Т.е,рано тему открыла?
Вот действительно беда.. huh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
SHREK999 пишет:

Похоже у меня что-то со зрением совсем плохо стало..
Разве тема о знакомстве?

Я знаю о чем говорю. Будь человеком..давай перестанем заниматься ерундой.
Я не вижу смысла продолжать толочь воду в ступе. Да и лень честно говоря отбивать впустую свои пальцы об клавиатуру. Еще раз всех с праздником!

29.12.2016 - 20:43
: 49
SHREK999 пишет:
Ника.нет пишет:

Иначе сейчас бы все холостые мужики на форуме слетелись бы к ней в личку,как

Похоже у меня что-то со зрением совсем плохо стало.. cry
Разве тема о знакомстве?

Ника.нет пишет:

В целом же считаю..что девушка поспешила и погорячилась с подачей своего объявления.

Т.е,рано тему открыла?
Вот действительно беда.. huh

Шрек, что ты прикидываешься дурачком? я тебе как честному человеку рассказала о своей ситуации. Забыл? а беда то не у меня, а у тех людей, кто свои помои на порог другим льют)

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
Ника.нет пишет:

Да и лень честно говоря отбивать впустую свои пальцы об клавиатуру.

Всех с праздником ,а тебя особенно! dri
Мне очень жаль твоих пальчиков.. sad
Стучишь и всё зря и не в тему.. и опять не в тему..
Предложил-бы интересный вариант..ТС ,но видно не в тему.. laugh

живая пишет:

а беда то не у меня, а у тех людей, кто свои помои на порог другим льют)

Никто не станет обижать тебя ,если сама не дашь этому повод,а повод был заложен в самом начале этой темы.
Если вникнуть в суть , самых первых твоих постов .

И в своей беде виновен не кто-то,а лично сам человек.
Доказательство,эта тема--

живая пишет:

Сейчас ищу работу с проживанием.

Не стоит никого воспитывать,ведь мы находимся не в д\садике..
Но некоторые,( не будем показывать пальцем) видно ещё не вышли с этого возраста..

29.12.2016 - 20:43
: 49
SHREK999 пишет:
Ника.нет пишет:

Да и лень честно говоря отбивать впустую свои пальцы об клавиатуру.

Всех с праздником ,а тебя особенно! dri
Мне очень жаль твоих пальчиков.. sad
Стучишь и всё зря и не в тему.. и опять не в тему..
Предложил-бы интересный вариант..ТС ,но видно не в тему.. laugh

живая пишет:

а беда то не у меня, а у тех людей, кто свои помои на порог другим льют)

Никто не станет обижать тебя ,если сама не дашь этому повод,а повод был заложен в самом начале этой темы.
Если вникнуть в суть , самых первых твоих постов .

И в своей беде виновен не кто-то,а лично сам человек.
Доказательство,эта тема--

живая пишет:

Сейчас ищу работу с проживанием.

Не стоит никого воспитывать,ведь мы находимся не в д\садике..
Но некоторые,( не будем показывать пальцем) видно ещё не вышли с этого возраста..

Шрек, я понимаю, что тебе неловко перед форумчанами за свое низкое поведение, умные люди сами все рассудят и сделают выводы. А обо мне ты можешь думать как хочешь

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Рыся 2 пишет:

поделись с женщиной этим способом,вишь.что напряг у неё с финансами и семейные обстоятельства. roma

для этого надо быть умной и красивой)))

так всяка мавпа(обизьяна),смотря в зеркало,видит свою красоту.А красота не только в зеркале.

29.12.2016 - 20:43
: 49

ваши данные и остальное хранит в тайне, поблагодарите за это, это по мужски)[/quote]
благодарить мужчину, что он мужчина? а кем он еще должен быть, если не мужчиной?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
живая пишет:

Если Вам рано или поздно надоест читать то..что публикуется в Вашей теме - то можно
1.оставить в теме сообщение-просьбу для модераторов о закрытии темы или же отправить подобную просьбу в личку модератору сайта.

2. Являясь ТС темы (топик стартером) имеете право обратиться к модераторам с просьбой о запрете публикации сообщений в вашей теме особо отличившихся "шутников". На сайте есть такая фишка.

3. если же всё ещё находитесь в раздумьях по поводу работы - то на сайте периодически открываются темы с предложением вакантных мест работ для соискателей. Нужно только немного подождать и по чаще просматривать темы.

4. Существуют и параллельные сайты которые так же просматриваются людьми предлагающими работу в разных сферах на которых можно дать объявление,но плюсом является то,что народ там не имеет возможности озвучивать свои "шутливые" намеки в адрес соискателя работ.

Россия
09.06.2015 - 22:39
: 713
Ника.нет пишет:
живая пишет:

Если Вам рано или поздно надоест читать то..что публикуется в Вашей теме - то можно
1.оставить в теме сообщение-просьбу для модераторов о закрытии темы или же отправить подобную просьбу в личку модератору сайта.

2. если же всё ещё находитесь в раздумьях по поводу работы - то на сайте периодически открываются темы с предложением вакантных мест работ для соискателей. Нужно только немного подождать и по чаще просматривать темы.

3. Существуют и параллельные сайты которые так же просматриваются людьми предлагающими работу в разных сферах на которых можно дать объявление,но плюсом является то,что народ там не имеет возможности озвучивать свои "шутливые" намеки в адрес соискателя работ.

Да не ищет человек работы.насколько я понял. Жильё есть, заработок есть.... Я вообще не понял, для чего данная девушка этот пост создала.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14972

Вообще-то я не заметил никакой "грязи". Обсуждается вообще не человек, а резюме. Человек может быть сколь угодно хорошим, но резюме глупое, а ответы на провокационные (стимулирующие) вопросы - еще глупее.

Труд это один из товаров, и когда Вы хотите продать товар, если он не уникален, то покупателя надо заинтересовать. А данное объявление из разряда "Продам подержанный автомобиль, красивый, заводится не всегда, требует гаражного хранения" без указания типа, марки, цены, пробега, места продажи.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Аня..ты даже не представляешь,насколько ты ошибаешься в своих видениях и шутках по отношению к форумчанке под ником живая.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Александр Кочурков пишет:

Вообще-то я не заметил никакой "грязи". Обсуждается вообще не человек, а резюме.

Не надо уже ничего обсуждать. Предложение сделал я. Согласится девушка или нет - выбор ее.

Грязи нет..но есть непристойное обсуждение с намеками на сообщение ТС. Зачем это делать - мне не понятно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14972
Ника.нет пишет:

Не надо уже ничего обсуждать.

Форум читает много людей, кто-то, возможно, подумывает поискать работу и таким людям будет очень полезно почитать обсуждение неудачного резюме. Для нескольких человек это конкретный человек с лицом, а для всех остальных это просто невнятный текст.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Рыся 2 пишет:

отсек конкурентов

Ты сколько находишься на сайте? Что фермеры могут предложить соискателю?
1. зарплата от 10 до 15 тысяч
2. работать руками с раннего утра до позднего вечера без выходных,поскольку в основном работников ищут для тяжёлого и грязного ручного труда по уходу за живностью или днями стоять в известной позе на поле или в огороде.
3. Дал координаты КФХ в котором работаю сам. Здесь у неё есть возможность устроиться работать в столовую или в контору на комп.
4.Чем моё предложение хуже тех,что могут здесь предложить ей? Зарплата - та же. Восьми часовой рабочий день. Каждую неделю суббота -короткий рабочий день,воскресенье выходной.

Рыся 2 пишет:

спорим что не согласится?

Глупо! У каждого человека должен быть выбор. Кому то нравится ходить по граблям,кто то не знает где найти нормальную работу и не переживать по поводу зарплаты,кто то не знает где найти вменяемых и адекватных работников.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Рыся 2 пишет:

но не того полета эта птица, понимаешь?

Готовить еду - ума много не надо. У женщин это в крови по материнской линии.
Работать с компом и печатать накладные - так же не сложно
Ань.. МЫ ЛЮДИ,а не птицы.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Рыся 2 пишет:

ей не это нужно, и не работа такая, пусть сама скажет, живая обьясните. чего хотите

Я разговаривал с девушкой и знаю что она ищет. Не надо мне ничего объяснять.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Спасибо что разъяснила этот момент и открыла мне глаза)))

Но ответь сама себе...
1.зачем я буду что то открыто обсуждать?
2. с чего взяла,что я туп как пробка?
3. а может есть еще нечто о чем я вообще не заикаюсь в открытом доступе?
4. теперь сложи все что "увидела" в картинках в одну кучу..и получишь ответ.

29.12.2016 - 20:43
: 49
Рыся 2 пишет:
Ника.нет пишет:

Я разговаривал с девушкой и знаю что она ищет. Не надо мне ничего объяснять.

творческую работу в удовольствие. не еда и не накладные в это не входят.

Рыся, я объяснять на всю округу не собираюсь. Птица какого полета- это мое личное дело. Есть люди, которые умеют читать и уважать собеседника, есть те, кому охота косточки поперемывать. Я ни к кому не лезу, обращение к работодателям или тем, кто может предложить работу. деловые предложения я отличаю от любопытных.

Россия
: Алтай, Бийск
05.07.2015 - 16:56
: 230

Всем здравствуйте и С Новым Годом! Живая; возможно Вы не совсем так подошли к Вашему предложению, огласите Свои навыки и в какой среде Вас ( Ваш труд ) можно применить, тогда легче будет искать Вам и соискателям. Извините если что не так. Удачи Всем!

29.12.2016 - 20:43
: 49
Рыся 2 пишет:
живая пишет:

. Есть люди, которые умеют читать и уважать собеседника, есть те, кому охота косточки поперемывать. .

я же сказала - какой привет, такой и ответ) как вы к нам, так и мы к вам))

Рыся, не стесняйтесь, не сдерживайтесь в выражениях) МЫ звучит гордо) вы о ком?

29.12.2016 - 20:43
: 49
Рыся 2 пишет:

живая, если я скажу что здесь половина так вами неуважаемых батраков, и я в том числе, вы поймете свою ошибку?

Рыся, а с чего вы решили, что я не уважаю батраков? я об этом где то написала? у каждого свой выбор, вы можете быть тем, кем хотите быть.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Мимо шёл пишет:

Не она пришла в чужую тему, а к ней пришли.

аж странно..тогда пусть сама с собой и говорит.

29.12.2016 - 20:43
: 49
Рыся 2 пишет:
березовский пишет:

аж странно..тогда пусть сама с собой и говорит.

согласна))

Мимо шёл пишет:

Кого заинтересует её объявление напишут в личу, кого нет пусть оставят свое мнение при себе. Это деловой раздел, а не балталка..Взрослый человек, сама знает, что и как.

мнение на то и мнение, что бы им делится.) высказывать) как бы ее тоже никто за язык насильно не тянет) пишет же)

Уважаемая Рыся и все доброжелатели, вы абсолютно правы, что пора перейти только в личную переписку. Свое объявление я не снимаю и корректировать его не собираюсь. будет висеть до тех пор, пока модератор не сочтет нужным его удалить или я сама. Благодарю всех за проявленные добрые чувства.

Россия
: Санкт-Петербург. Летом на хуторе в Алтайском крае.
10.01.2015 - 15:38
: 42

А что еще легких на подъем нет? Я за клубнику волнуюсь, который год глохнет под сорняком. Где же волонтерши?

29.12.2016 - 20:43
: 49
Геннадий Александрович пишет:

А что еще легких на подъем нет? Я за клубнику волнуюсь, который год глохнет под сорняком. Где же волонтерши?

Геннадий Александрович, до сорняков еще далеко, успеем)

22.03.2010 - 11:48
: 6898

Ника.нет две недели блокировки за хамское поведение и переходы на личности

22.03.2010 - 11:48
: 6898

SHREK999 неделя блокировки за переходы на личности.
Не нужно тащить весь мусор с интернета на этот форум.
Свои разборки проводите на тех ресурсах, откуда Вы всё это скопировали.

22.03.2010 - 11:48
: 6898

Рыся 2 две недели блокировки за переходы на личности и многократными нарушениями

Россия
: саратовская область
06.03.2011 - 07:49
: 22

Живая всех живых !!! Откройте секрет- есть предложения ?

29.12.2016 - 20:43
: 49
Гараж пишет:

Живая всех живых !!! Откройте секрет- есть предложения ?

Конечно, умных людей всегда заметят и оценят))))