Вы здесь

Ищу партнёра

Перейти к полной версии/Вернуться
41 сообщение
Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Ищу напарника, компаньона, партнера.... возможно, инвестора... работодателя как вариант...
8-903-800-40-20


Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Моё хозяйство находится в Ржеве Тверской области, есть дойная корова сычевской породы, нетель типа красногорбатовской, молодая телочка голштинка и полугодовалый бычок на мясо, два десятка коз, из них 6 дойных, 5 крытых полуторагодовалых некозей, 5 молодых козочек этого года и 3 племенных козла (зааненский и два альпийца), вьетнамских свинок 2 свиноматки, хряк и шесть поросят, немного птицы. Сбыт налажен. Дом для работников уже есть))) Новый хлев строится.
В данный момент проблема в том, что так стремилась в сложной ситуации сохранить и увеличить поголовье животных, что не рассчитали своих финансовых возможностей и к зиме не подготовилась должным образом. Нужны вложения со стороны или придется кого-то продавать. А у меня очень хорошие животные, терять их жалко до безумия.
Предложение для тех, кто хочет создать приусадебное хозяйство с наемными работниками, не бросая на первых порах работу в городе, но пока не определился, где и как.
Вот вам готовое небольшое хозяйство. С готовым небольшим штатом профессиональных, опытных и любящих свое дело людей. Я ветврач. Два помощника. Ну полтора скорее))) Животных сельскохозяйственных держу несколько лет... Само собой, дойка и переработка молока, уход за живностью, забой и разделка освоены. Могу и роды принять, и молодняк выкормить, и кастрировать, и обезрожить... и продукцию продать... ну короче и с теорией и с практикой все в порядке. И работу эту люблю и образ жизни деревенский уже единственный возможный.
Хотите поучаствовать в развитии? Финансово, физически, просто добрым словом?.. А то много здесь народу, желающих вложиться в сельское приусадебное хозяйство, да работников все ищут и найти не могут. А тут готовые работники с готовым хозяйством ищут таких желающих....
Нужна помощь хорошему маленькому, но перспективному хозяйство. На Ваших условиях. Долевое участие, долговые расписки, возврат деньгами, продукцией, "борзыми щенками"....
Очень хочется развить хозяйство раньше, чем силы иссякнут и старость наступит.... нужен локомотивчик в виде партнера-инвестора, само хозяйство себя доооолго развивать будет, а жизнь не вечная.
В планах бычки на мясо и закладка сада. Ну и Ваши предложения-пожелания обсуждать готова.
Кому-то это интересно?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Товарищи, господа, ответьте даме, а то глас вопиющего в пустыне.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Veta_shka пишет:

Товарищи, господа, ответьте даме, а то глас вопиющего в пустыне.

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Чудо в шляпе пишет:
Veta_shka пишет:

Товарищи, господа, ответьте даме, а то глас вопиющего в пустыне.

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Спасибо конечно, но не попал, это немного не мои случаи)))
Попрошу редактора название темы изменить, чтоб двусмысленно не воспринималось...
На данный момент из предложенных на форуме и вообще в интернете приглашений-ВАКАНСИЙ меня больше интересуют те, что в Тверской области. А лучше всего в Ржевском районе. И такие есть. Пытаюсь с ними связаться для выяснения подробностей и возможности взаимовыгодно сотрудничать.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

У Атоса крепкое хозяйство. Просто ему был нужен несколько другой напарник-компаньон, по этому я о нём (в этом ракурсе) даже не подумал...

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Чудо в шляпе пишет:

У Атоса крепкое хозяйство. Просто ему был нужен несколько другой напарник-компаньон, по этому я о нём (в этом ракурсе) даже не подумал...

А зря ))) первый пост темы:

Iness пишет:

Ищу напарника, компаньона, партнера.... возможно, инвестора... работодателя как вариант...

Ну и чем же я в компаньоны не гожусь?)) Принадлежностью к женскому полу? ;-) С головой дружу, с алкоголем проблем нет, образование профильное, опыт имеется))) что не так?..

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Собственно, тема больше не актуальна. Редактор, можете закрыть ветку ну или хоть название поменять на "нашла".

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Iness пишет:

А зря ))) первый пост темы:

Вашей да, а его...

Iness пишет:

Ну и чем же я в компаньоны не гожусь?)) Принадлежностью к женскому полу? ;-) С головой дружу, с алкоголем проблем нет, образование профильное, опыт имеется))) что не так?..

Да всё так... И пол тут ни причем... Но у компаньона еще одно достоинство должно быть: свободный денежный ресурс в нужном объёме. надеюсь, то у Вас он есть.

Iness пишет:

Собственно, тема больше не актуальна. Редактор, можете закрыть ветку

Искренне поздравляю! Кроме всего прочего пожелаю эту ветку больше никогда не открывать.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Чудо в шляпе пишет:
Iness пишет:

Собственно, тема больше не актуальна. Редактор, можете закрыть ветку

Искренне поздравляю! Кроме всего прочего пожелаю эту ветку больше никогда не открывать.

Рано радовались. Открываю снова. С уточнением: ищу партнера-инвестора. Или работодателя. Павел, Вы как всегда правы, денежные ресурсы "подкачали". Работать бесплатно за веру в светлое будущее, большой дом и огромную зарплату "как только деньги рекой потекут, года через два" я даже если бы очень захотела, не смогла бы, поскольку не имею возможности питаться святым воздухом, кормить им же детей и расплачиваться за кредит с банком воздушными замками. С тремя потенциальными "партнерами" и "работодателями" за это время пообщалась, все не то. Все "только начинают", все хотят, чтобы работа работалась уже сейчас, но при этом зарплата начала бы платиться гораздо позже, а все финансы чтобы шли на развитие, а никак не работникам. Нет, я конечно с пониманием ко всему. У самой та же проблема, вся прибыль в хозяйство вкладывается. Только с небольшой разницей : если мне нечем платить работникам, работаю САМА.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Отредактировала первые посты в соответствии с новыми обстоятельствами. Добавлю, пожалуй, что как вариант, можно обсудить слияние с чьим-то уже имеющимся хозяйством, но на переезд решусь только в крайнем случае. И как минимум в не худшие условия. Комната в хозяйском доме уже не устроит.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Iness пишет:

или придется кого-то продавать. А у меня очень хорошие животные, терять их жалко до безумия.

Не стоит однозначно отвергать этот вариант...

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Чудо в шляпе пишет:
Iness пишет:

или придется кого-то продавать. А у меня очень хорошие животные, терять их жалко до безумия.

Не стоит однозначно отвергать этот вариант...

Да я уже ничего не отвергаю и ни от чего не зарекаюсь. Практика показывает, что случиться в жизни может что угодно. Просто при возможности выбора я бы предпочла вариант сохранить и развить имеющееся хозяйство. Но и иные предложения готова выслушать и обдумать...

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Я о том, что на вырученные деньги можно приобрести недостающие корма и оставшуюся живность зимой будет чем кормить...

: Москва
22.04.2009 - 23:49
: 1

Добрый вечер! Как вы все это представляете? Могли бы вкратце описать.Я имею виду сотрудничество и работу за зарплату.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Чудо в шляпе пишет:

Я о том, что на вырученные деньги можно приобрести недостающие корма и оставшуюся живность зимой будет чем кормить...

Естественно, если других вариантов не будет, придется так и поступить. Просто очень жаль расставаться с хорошими животными и так не хочется делать такой шаг назад в росте хозяйства.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Мигран пишет:

Добрый вечер! Как вы все это представляете? Могли бы вкратце описать.Я имею виду сотрудничество и работу за зарплату.

Сотрудничество и работа за зарплату это два совершенно разных варианта развития событий. Если Вас что-то конкретное интересует, если хотите поучаствовать в имеющемся хозяйстве материально, напишите мне в личку, пожалуйста.
Я довольно подробно описала, что я могу предложить со своей стороны. Конкретные цифры не хотелось бы озвучивать публично.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Немного циферок все же озвучу (этакий мини бизнес-план). Например,каждая коза дает после окота не менее трех литров в день. Я о реальных имеющихся у меня животных. У меня есть и четырех-, и пятилитровые козочки. Дойных коз будет в этом сезоне с десяток. 30 литров в день это почти тонна в месяц.... литр молока в Ржеве стоит сто рублей. Посчитали?.. Окоты начинаются в январе и к марту все должны "отстреляться" и будут все доиться. А ведь это только козы, кроме них и другая живность имеется и тоже не зря свой комбикорм кушает.
Вот тогда и смогу с кредиторами рассчитаться или с инвесторами поделиться.
Мне просто надо дожить до окотов, сохранив поголовье и клиентов.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Iness пишет:

Рядом совсем нет никакой работы?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Ника.нет пишет:
Iness пишет:

Рядом совсем нет никакой работы?

Ржев неплохой городок и работа есть, и покупательская способность у жителей на приличном уровне. Просто я сейчас в такой ситуации, когда нужна достаточно серьезная сумма в ближайшее время, а совместить ведение такого хозяйства с работой на стороне вообще нереально. Мне нужно присутствовать постоянно: животных нужно кормить, доить, продукцию нужно продавать. Ежедневно. Когда мне ходить на работу? Если только присоединиться к подобному мне фермеру, работать на его территории и забрать туда же своих животных.
Но проще на мой взгляд "дожать" имеющееся хозяйство, вывести на проектную мощность имеющиеся помещения и поголовье, используя заемные средства или инвестиции потенциальных партнеров.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Iness пишет:

Когда мне ходить на работу? Если только присоединиться к подобному мне фермеру, работать на его территории и забрать туда же своих животных.

Такового добровольца может не найтись и зима на носу.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Ника.нет пишет:
Iness пишет:

Когда мне ходить на работу? Если только присоединиться к подобному мне фермеру, работать на его территории и забрать туда же своих животных.

Такового добровольца может не найтись и зима на носу.

Пока есть предложения, но из других регионов. В приоритете все же спасение своего хозяйства, а не поднятие чужого. Не теряю надежды услышать-таки предложения от партнеров и инвесторов о вложении средств в мое хозяйство. Я бы даже согласилась продать все (или долю) в собственность другому человеку и остаться здесь же, но уже на правах работников. На крайний случай опять же есть возможность продать кого-то из животных...

13.06.2015 - 12:17
: 606
Iness пишет:

Немного циферок все же озвучу (этакий мини бизнес-план). Например,каждая коза дает после окота не менее трех литров в день. Я о реальных имеющихся у меня животных. У меня есть и четырех-, и пятилитровые козочки. Дойных коз будет в этом сезоне с десяток. 30 литров в день это почти тонна в месяц.... литр молока в Ржеве стоит сто рублей. Посчитали?.. Окоты начинаются в январе и к марту все должны "отстреляться" и будут все доиться. А ведь это только козы, кроме них и другая живность имеется и тоже не зря свой комбикорм кушает.
Вот тогда и смогу с кредиторами рассчитаться или с инвесторами поделиться.
Мне просто надо дожить до окотов, сохранив поголовье и клиентов.

попробуйте оформить кредитную карту альфа банка-там у них льготный период 100 дней

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
алексей алексеев 1 пишет:

попробуйте оформить кредитную карту альфа банка-там у них льготный период 100 дней

Не вариант, проблемы со снятием наличных у всех кредиток, к тому же официально я доход подтвердить не могу, кредиты и карты не так и просто брать, как кажется. Да и вообще, устала я одна за светлое будущее хозяйства сражаться. Хочется уже чувствовать, что рядом есть партнер, в трудную минуту поддержит и радости (которых гораздо больше, кстати) разделит. В данный момент временные трудности, они вполне разрешимы. Но хочется найти надежного компаньона не только на срок возврата заемных средств, но и для дальнейшего сотрудничества.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

конечно вам нужен муж .одной тяжело .конечно он нужен не для того чтобы на диване валялся а был помощником .чтобы руки откуда надо росли а не только затылок и ж..у чесать .

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Поиски именно партнера-МУЖА слишком сильно ограничивают возможости поиска. Много условностей типа возраста, роста, внешней привлекательности и предпочтений в женской внешности, бытовые моменты, сочетание характеров, способность наладить взаимоотношения с моими детьми, ну и в целом совпадение интересов и планов и так далее. Давайте рассматривать мух отделтно от котлет))) Нет, мне нужен компаньон. Любящий деревню. Желающий именно заниматься животными, интересующийся сельским производством и умеющий зарабатывать и распоряжаться заработанными средствами. Да и просто в конце концов потенциальный ПАРТНЕР не обязан быть непременно свободным (неженатым) и вообще не обязательно должен быть мужчиной))) хотя в моей ситуации партнер-мужчина предпочтительнее, но с поиском кандидата в мужья это ни в коем случае ничего общего не имеет!!! ;-)

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Iness пишет:

Поиски именно партнера-МУЖА слишком сильно ограничивают возможости поиска. Много условностей типа возраста, роста, внешней привлекательности и предпочтений в женской внешности, бытовые моменты, сочетание характеров, способность наладить взаимоотношения с моими детьми, ну и в целом совпадение интересов и планов и так далее. Давайте рассматривать мух отделтно от котлет))) Нет, мне нужен компаньон. Любящий деревню. Желающий именно заниматься животными, интересующийся сельским производством и умеющий зарабатывать и распоряжаться заработанными средствами. Да и просто в конце концов потенциальный ПАРТНЕР не обязан быть непременно свободным (неженатым) и вообще не обязательно должен быть мужчиной))) хотя в моей ситуации партнер-мужчина предпочтительнее, но с поиском кандидата в мужья это ни в коем случае ничего общего не имеет!!! ;-)

так еще сложней .только мое мнение .

22.07.2014 - 21:36
: 64

Ну на все готовое большой шанс приживалу найти,а не мужа.
Ну и поиск мужа,например меня бы отсек как возможно взявшегося помочь для начала а по поводу партнерства уже время покажет. На недели постараюсь доехать и пообщаться,обсудить.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
жека1980 пишет:

Ну на все готовое большой шанс приживалу найти,а не мужа.

Вот-вот. Постоянные посетители этого раздела форума достаточно повидали соискателей, которым элементарно жить негде и кушать нечего, и такое на них желание жить в деревне регулярно находит, что готовы прям в тот же день приехать, если дорогу оплатишь))) хоть в мужья готовы, хоть в работники, засели да накорми только.... правда делать ничего не умеют и учиться особо не хотят... инструмент поломают, скотину растеряют. .. и философией весь мозг вынесут... о тяжести бытия... только успевай таким отказывать, это не они хозяйство могут в сложной ситуации спасти, а от них как бы спасать не пришлось...

: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000
Iness пишет:

30 литров в день это почти тонна в месяц.... литр молока в Ржеве стоит сто рублей. Посчитали?..

Сколько вы реально в месяц продавали козьего молока по 100 руб?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Экоусадьба пишет:
Iness пишет:

30 литров в день это почти тонна в месяц.... литр молока в Ржеве стоит сто рублей. Посчитали?..

Сколько вы реально в месяц продавали козьего молока по 100 руб?

Вы с какой целью интересуетесь? Может, Вы вражеский шпион? ;-)
В июне например к озьего на 17000 и коровьего на 11500 (рублей, конечно), ну то есть 170 литров выходит, это не считая сыра, творога и тд. Плюс на выпойку молодняку энное количество шло. Сейчас осень, козы дают поменьше, запуск близко. Родим, снова будет много молока, больше, чем в прошлом сезоне. А что?