Вы здесь

Работа с проживанием.

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
: Тверская область
04.08.2016 - 14:14
: 4

Молодое развивающие фермерское хозяйство в Тверской области приглашает на работу с предоставление отдельного жилья семейную пару зарплата 25 тысяч рублей после испытательного срока . Все подробности по телефону звоните 89157086900.


20.07.2016 - 06:57
: 72

А что мы должны будем у вас делать. Скоко часов рабочий день. У меня жена доярка. Я тракторист. Что за дом? сколько вдваем мы заработаем. Как с питанеем за чей сщет. Как с переездом? У меня машины нет. Есле оплатите дорогу из Ростова мы хоть завтра к вам приедим Мой телефон у вас я набрал и сбросил сегодня

: Тверская область
04.08.2016 - 14:14
: 4
серега1951 пишет:

А что мы должны будем у вас делать. Скоко часов рабочий день. У меня жена доярка. Я тракторист. Что за дом? сколько вдваем мы заработаем. Как с питанеем за чей сщет. Как с переездом? У меня машины нет. Есле оплатите дорогу из Ростова мы хоть завтра к вам приедим Мой телефон у вас я набрал и сбросил сегодня

Добрый день не каких звонков сегодня не было. Работа уход за скотиной и птицей . Зарплата завесит от вас самих. Жильё отдельно стоящий дом с участком под огород возможностью оформления в собственность через 3 года если вы у нас от работайте.ВЫ о себе расскажите не много.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Baris пишет:

ВЫ о себе расскажите не много.

Зачем? Наш форум входит в первую десятку эзотерических форумов России. Практически каждый участник при взгляде на номер телефона размещенного в объявлении и ник ТС может рассказать, сколько голов скота в хозяйстве, какие имеются сооружение и техника, сколько Га полей и какой площади сад, какое жильё предоставляется, в какой сумме и как регулярно выплачивается зарплата, само-собой видится круг обязанностей.
Также человек ищущий работника по нику и аватару легко определяет паспортный и биологический возраст человека, его состояние здоровья, навыки и лояльность, готовность трудиться (или НЕ готовность), выносливость и уровень зарплаты на которую этот работник согласиться. Ни у и бонусом - наличие семьи, биологических (и не совсем) детей, оборудования, автомобиля и пр.
Сначала (когда увидел ваше объявление размером в 4 строчки) я подумал, что Вы в курсе того, что здесь происходит...

Россия
: Орехово-Зуево
15.08.2016 - 11:01
: 1

Здравствуйте! Я хотела бы подробнее узнать об условиях проживания и инфраструктуре по близости с местом работы ( наличие садика, школы, магазина , на каком удалении они от вас). О себе:усидчивая и трудолюбивая, наличия опыта работы в данной сфере нет, но есть большое желание переехать в другой город или область , а вариант работы на ферме с предоставлением проживания меня очень даже устраивает. Да и у меня ребенок, который соответственно поедет со мной.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Чудо в шляпе пишет:
Baris пишет:

ВЫ о себе расскажите не много.

Зачем? Наш форум входит в первую десятку эзотерических форумов России. Практически каждый участник при взгляде на номер телефона размещенного в объявлении и ник ТС может рассказать, сколько голов скота в хозяйстве, какие имеются сооружение и техника, сколько Га полей и какой площади сад, какое жильё предоставляется, в какой сумме и как регулярно выплачивается зарплата, само-собой видится круг обязанностей.
Также человек ищущий работника по нику и аватару легко определяет паспортный и биологический возраст человека, его состояние здоровья, навыки и лояльность, готовность трудиться (или НЕ готовность), выносливость и уровень зарплаты на которую этот работник согласиться. Ни у и бонусом - наличие семьи, биологических (и не совсем) детей, оборудования, автомобиля и пр.
Сначала (когда увидел ваше объявление размером в 4 строчки) я подумал, что Вы в курсе того, что здесь происходит...

Диванный-фермер троль:(

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Владимир6696 пишет:
Чудо в шляпе пишет:
Baris пишет:

ВЫ о себе расскажите не много.

Зачем? Наш форум входит в первую десятку эзотерических форумов России. Практически каждый участник при взгляде на номер телефона размещенного в объявлении и ник ТС может рассказать, сколько голов скота в хозяйстве, какие имеются сооружение и техника, сколько Га полей и какой площади сад, какое жильё предоставляется, в какой сумме и как регулярно выплачивается зарплата, само-собой видится круг обязанностей.
Также человек ищущий работника по нику и аватару легко определяет паспортный и биологический возраст человека, его состояние здоровья, навыки и лояльность, готовность трудиться (или НЕ готовность), выносливость и уровень зарплаты на которую этот работник согласиться. Ни у и бонусом - наличие семьи, биологических (и не совсем) детей, оборудования, автомобиля и пр.
Сначала (когда увидел ваше объявление размером в 4 строчки) я подумал, что Вы в курсе того, что здесь происходит...

Диванный-фермер троль:(

Зато весьма точно сказал.
С намеком автору. Инфы то тот никакой толко не дал.

: Тверская область
04.08.2016 - 14:14
: 4

Зато весьма точно сказал.
С намеком автору. Инфы то тот никакой толко не дал.

Каму интересно тот звонит и спрашивает все что его интересует а сидеть тут и расписывать просто не вижу смысла.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Baris пишет:

Каму интересно тот звонит и спрашивает все что его интересует а сидеть тут и расписывать просто не вижу смысла.

Словами того же Чуда, это позволяет сэкономить вам и другим людям время, чтобы понять подходите ли вы - работник и работодатель - друг другу. (и деньги на телефоне, кои не всегда есть чтобы звонить межгород -это от себя в ответ на ЛС)

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

и.. смысл есть))
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
здесь подробнее

: Тверская область
04.08.2016 - 14:14
: 4

Кто ищи тот всегда найдет возможность позвонить . А седеть тут болтовней заниматься тут нет времени.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

с таким отношением -искать буду лучше на другое...

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Baris пишет:

Кто ищи тот всегда найдет возможность позвонить .

Всё верно. Кому делать нефик - тот и будет обзванивать всех подряд и заниматься ботологией по телефону.
А те, кто ценит своё и чужое время - прекрасно всё понимают уже по тому как преподнесена информация. Нормальный человек никогда не постучит к такому.

Скажу больше - тот, кто ничего не пишет, а хочет телефонного общения - не просто телефонный болтун, не уважающий время/силы/деньги других, но и вполне вероятно просто кидала. За написанное-то и спросить могут и написать, а приватные разговоры на ушко (красочные обещания) никому не известны.

Baris пишет:

А седеть тут болтовней заниматься тут нет времени.

Тот случай, когда лень и наплевательство прикрыты красивыми (правда, безграмотными, но да ладно) словами.

ЗЫ. Паша, снимаю шляпу super

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
SergLG пишет:
Baris пишет:

Кто ищи тот всегда найдет возможность позвонить .

Всё верно. Кому делать нефик - тот и будет обзванивать всех подряд и заниматься ботологией по телефону.
А те, кто ценит своё и чужое время - прекрасно всё понимают уже по тому как преподнесена информация. Нормальный человек никогда не постучит к такому.

Скажу больше - тот, кто ничего не пишет, а хочет телефонного общения - не просто телефонный болтун, не уважающий время/силы/деньги других, но и вполне вероятно просто кидала. За написанное-то и спросить могут и написать, а приватные разговоры на ушко (красочные обещания) никому не известны.

Baris пишет:

А седеть тут болтовней заниматься тут нет времени.

Тот случай, когда лень и наплевательство прикрыты красивыми (правда, безграмотными, но да ладно) словами.

ЗЫ. Паша, снимаю шляпу super

Именно good . Я своему работадателю часто переписку нашу под нос сувала, когда у неё с памятью плохо ставало на кануне зарплаты. Не скажу что это сильно помогало, но хоть какие-то доказательства..

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

СКорее всего у ТС нет конкретной работы, которую можно оценить. Вот и сказал "от вас зависит". Может и налогов не хочет, вот и не озвучивает сумму. Мы же все рискуем. У меня нет офиц. статуса работодателя. я могу озвучить, а фермера крутит кому не лень. ИМХО, конечно. Ну хотя бы намекнул чем заниматься надо...

23.08.2016 - 08:35
: 2

Доброго времени суток.

Планируем с женой переехать на пмж в сельскую местность. И как и везде в первую очередь стоит вопрос о работе. В интернете мало предложений ( возможно плохо ищу ), о вакансиях в деревнях или селах. Буду признателен любой помощи в поиске вакансии.

О себе:
28 лет, трудолюбив, исполнителен, ответственный. Образование среднее. Работал в разных сферах, есть опыт в торговле, пайке и ремонте электронных приборов, управлял мастерской по ремонту сотовых телефонов ( понимаю что в селе это мало востребованные направления ). Быстро учусь, готов к физическому труду, спокойно отношусь к пыльной и грязной работе. Имею навыки в строительстве. Из вредных привычек - курение.

Для связи: neogenetikus@yandex.ru, ЛС.
Заранее благодарен всем откликнувшимся, с уважением Андрей.

РБ
28.08.2016 - 16:42
: 2

Работа в России.Общероссийская база вакансий.-очень много интернсного

: Нижний Новгород
05.12.2014 - 21:36
: 24

За 5000 т.р работать у тебя , а ты подумаль о том что это просьто издевательства ?!!!! Прежде чем предложить, ты знаешь что
это за работа ???!