Вы здесь

приглашаем на работу с проживанием, питанием.

Перейти к полной версии/Вернуться
59 сообщений
Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

Доброго времени Всем Труженикам!
Приглашаем на постоянную работу в личное подсобное хозяйство, желающим трудиться, с проживанием в доме со всеми удобствами. с бесплатным питанием, натуральными продуктами.
на сегодня в хозяйстве имеем свиней - свиноматок, хряков. порядка 50. поросят 40. различных пород. вьетнамских, венгров, белых, степных. будем доводить стадо до сотни свиноматок..
также есть козы порядка 6 взрослых, молодых весенних 6, пару козлов..куры порядка 200..бролеров.- возрастом полтора месяца, для себя и несушек молодых под 30..
имеем три корпуса размерами 12 на 50. два под птицу с отоплением- водопроводом. и один под свиней и корма. земли 25 гектаров, есть сад 3 га . неухоженный . лет 13.. яблонь 300шт.
груши- сливы- черешня по 30 деревьев.
есть два пруда га под 10. земли под огороды два участка с водопроводом по 2 га
находимся от Ставрополя 50 км. в Грачёвском районе.
хотим видеть и иметь дело людьми, а не пустозвонами, строго без пьянства! кроме проживания гарантируем оплату труда 15 000 рублей.. на испытательный срок 1 месяц. дальше садимся и решаем Ваши возможности .. желания... и если потяните отдельное направление- тогда работаем с долей ваших процентов от прибыли. начинаем от 10 процентов с чистой прибыли...кроме оклада 20 000 рублей, плюс проживание и питание
хотим создать многопрофильную ферму.!
с птицей всех видов и маточным поголовьем, со своим инкубатором.,
молочное стадо коров - начинаем с 10 голов- берём на днях.. со своёй переработкой .. масло - сыр - сметана - творог- кефир.
также козье молочное стадо
барашков порядка сотни две маток.
зарыбить пруды- организовать платную рыбалку.
поставить пару теплиц на пару га с отоплением . благо газ проведён.
выращивать овощи.зелень, бахчевые, разбить ягодники.
примерно такие задумки...финансовые возможности есть..
есть свои точки реализации как оптом, так в розницу.
главное чтобы у Вас было желание трудиться и быть в команде..
приглашаем также кто хочет заняться хозяйством с нуля.. но нет опыта- научим - подскажем.. хозяйству всего полгода!! начну вести блог, туда скину фотки, видео.
Всем здоровья - успехов - всех благ!!.. спасибо за внимание.. телефон скину попозже..


: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Verchitel realnosti пишет:

Уважаемые работодатели..

Я хоть и не работодатель (в данный момент), но пару слов напишу, пусть Мунир меня простит за флуд....

Verchitel realnosti пишет:

Читаю форум и не покидает чувство наглости и халявы.

Есть такое дело, правда обычно это выясняется не при чтении форума, а при приезде на место. Пишу не из своего опыта (сам еще ни к кому ни ездил), а из опыта форумчан... Причем заметил, что зачастую встречаются 2 авантюриста, причем и у одного и у другого хватает наглости стремиться к халяве.

Verchitel realnosti пишет:

Вы считаете,что еда и проживание главный козырь?

Для человека приехавшего в незнакомое (зачастую довольно глухое) место, при этом стеснённого в средствах это немаловажно. Когда есть где жить (даже просто сразу переночевать с дороги) и есть что поесть не бегая по округе в поисках магазина и не дёргая незнакомых людей просьбами продать картошки/молока/яиц...

Verchitel realnosti пишет:

Оклад это работа для людей которые боятся двигаться вперед,у них нет целей и нет особого желания развиваться.

Если внимательно посмотреть вокруг, та таких 85...95%.

Verchitel realnosti пишет:

Это рабы.

Причем собственных недостатков, таких, как лень, отсутствие целей, узкий кругозор.

Verchitel realnosti пишет:

Чуть, что произойдет некрасивое им не куда деться,они на крючке у вас...

На это и расчёт, чтобы "некрасивостей" был минимум.

Verchitel realnosti пишет:

И вы этим пользуетесь с самого начала их присутствие.

На это и рассчитано...

Verchitel realnosti пишет:

Напишите второй способ найма :

Хороший способ, воздержусь от гиперцитирования но далеко не идеален, например:

Verchitel realnosti пишет:

Помощь нам на всем готовом- 20 % не от прибыли,а от продажной цены.

Потенциальный источник споров относительно этой самой пресловутой цены. Молоко на рынке 50 руб, а перекупщики берут по 18...25, и та и другая цены продажные, вот только одна - где целый день стоять надо и не известно, купят или нет, а вторая - сразу и оптом, а целый день потом занимаешься чем-то полезным.

Verchitel realnosti пишет:

Если есть предложение возглавить какую то отрасль..допустим овцеводство,то процент платят уже хозяину.Что то подобное аренды.

Напрашивается вопрос: если человек может работать сам, зачем ему работать на кого-то?? Если стартового капитала нет, то подобные люди нарабатывают его довольно быстро работая по найму, а дальше уже просто на себя.

Verchitel realnosti пишет:

По такой схеме работает весь бизнес.

Не весь, далеко не весь, но довольно существенная часть. Например СТО, стоматологи, косметологи, парикмахеры, адвокаты. В южных регионах Украины арбузы и дыни подобным образом выращивают.

Verchitel realnosti пишет:

.Буть то площать в супермаркете,буть то склад или производственное помещение

В этом бизнесе в основном чистая аренда квадратуры (площади) с фиксированной помесячной ставкой.

Verchitel realnosti пишет:

распределив между допустим 5 арендателями своё хозяйство

Наверное всё-таки арендаторами... Но это я уже придираюсь.

Просьба не рассматривать данное сообщение, как троллинг.
Еще раз прошу прощения у ТС за флуд, желаю найти подходящих работников.
PS. Работники делятся на 3 типа (вообще-то больше, но эти типы основные):
1. Рабы (работают за чистый оклад) продают своё время и некоторые навыки, стремятся поработать поменьше, получить побольше.
2. Наёмники (работают в основном сдельно) продают свои навыки и некоторое время, стремятся сделать только оговоренную работу качественно и с наименьшим напряжением сил.
3. Партнёры (работают за долю прибыли) продают, как навыки, так и время. Стремятся выполнить работу наиболее оптимально.

Только из работников 3-го типа состоят в основном очень маленькие фирмы (2...3 человека) дальше необходимо привлекать и другие типы работников.

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817

Во как Мунир к рыбоводу завлекает :)

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Мунир! Я рад, что с моей помощью, ты нашел, что искал. Мне самому очень понравилось их КФХ. Ребята делают все основательно, капитально и на века. Таких бытовых условий как у них, и асфальтированных дорог как у них, в крае, единицы, но и вложения, сделанные ими, граничат наверное, с бюджетом всей Грачевки! Мунир, наверное послезавтра, к тебе приедет семья без детей. Она специалист по инкубаторному делу и по бройлерам. Он специализируется по строительству. У них своя машина, сами из Оренбурга, погорельцы. Мои полу-спартанские условия их устроили, но она, "помешана" на бройлерах и бредит ими, а мне, создать такое поголовье и купить промышленный инкубатор, просто не по карману. А её мужа, наша попытка обучить работать на экскаваторе и бульдозере, чуть не закончилась катастрофой. Я убедился, если он строитель-отделочник в душе, то его удел строить, а у твоих, они будут на своем месте. Даже наверное я их сопровожу, мне все равно надо ехать на Светлоградский элеватор. Как там моя "московская"? Если так у тебя пойдет и дальше все хорошо, то через год, можешь предложить "Ироле" из Урюпинска, приехать к тебе на заработки! Трудно ей одной без мужика и я, как никто, её понимаю и поэтому, не обижаюсь.

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

доброго дня - времени дядя Слава!
ваша Айза гуляет уже третий день, так что можно ждать щеночков.. слегка поранила ноги острой травой.. так всё в поряде!
за людей спасибо! но наберите Виталика! ему решать...

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

ждём желающих трудиться и развиваться...

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Мунир! Ту семью птицеводов-погорельцев, которая жила у меня, мой знакомый фермер, все таки, решил оставить у себя. Зря ты тогда, от них отказался, да и я тоже, ошибку сделал, что предложил ему профессионалов-птицеводов. Я даже не ожидал, что они без денег, смогут так развернуться. Под договор субаренды с ним 1 га земли, им в крае, гарантировали безвозвратную субсидию на покупку молодняка и бройлерного клеточного оборудования, местного (Пятигорского з-да) на 5 тыс. голов. Так что теперь и я локти кусаю. Могу тебе предложить "курносого" и смуглого, звать "Борис" ему просто не где жить с женой, (жена русская и за это отец его выгнал). Клялся что тракторист-экскаваторщик, но даже потому, как он выжимал муфту и трогался на ЕК 18, было видно что врет. Мне он не подошел. Сейчас он у чечен в Грачевке ( это рядом с вами) но готов от них сбежать куда угодно. Мунир, ты спроси у своих, не нужен ли им мой араб, он хороших кровей, можно на любой бартер. А то у меня с ним одни проблемы. Покрыл всех местных кобылиц, а общественного жеребца чуть не затоптал и загрыз. А так он ручной и очень спокойный, поэтому боюсь что цыгане его уведут. Кстати, "Борису" он очень понравился.

Россия
: Алексеевка
15.02.2016 - 17:23
: 8

Здравствуйте, написанной всё красиво (извините за дерзость) ,какие гарантии что я буду работать с работодателем, а не с плантаторов. Предложение хорошее, но через чур все хорошо. На самом ли деле все так хорошо?

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

дядя Слава везите Бориса.. пристроим - начинаем развиваться по всем направлениям! нужны люди... с птичниками пусть у них всё получиться!! как найти Бориса??? за жеребца вели речь уже несколько раз.. Вам позвонит Виталик обговорите... сам хотел за этого прекрасного коня речь вести с Вами.

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

насчёт плантаторов не беспокойтесь- таковых нету!! есть люди заинтересованные в развитие хозяйства.. есть возможности.. развиваться.. нужны люди умеющие и желающие трудиться развивать многопрофильную ферму.. вплоть до агротуризма.. сам здесь с 10 мая.. проехал порядка 10 хозяйств.. до этого !! тут лутшие возможности.. климат. начальная база.. с людьми работать мне - набирать команду.. главное условие не бухать.. и не придумывать отмазки и создавать проблемы.. заезжайте присмотритесь попробуйте... только идущий осилит дорогу!!

Россия
: КБР
27.07.2016 - 08:47
: 1

Здравствуйте. Ищу работу в с/х. Понравилось ваше объявление. Живу не далеко от вас. Как можно с вами связаться и обсудить детали? Спасибо

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

8 918 756 08 63 мтс

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

вот такие дела.

Вложение
14697295366090.jpg
Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

птичник

Вложение
14683935497332.jpg
Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

корпуса.

Вложение
14697317759290.jpg
Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

требуется механизатор.. а также доярка. умеющее перерабатывать молочную продукцию- сливки.. творог.. кефир. сыр
можно семейные! можно с детьми...

20.07.2016 - 06:57
: 72

Мунир это Серега. Я был у дяди славы рыбовода а ему нужен не миханизатор а эксковаторщик. Мой отец он тоже Сергей он бульдозерист и он будет работать на бульдозире у рыбовода. Я теперь взял рускую и она доярка умеет все делать Мы все приедим к дяде славе мой отец там останется а меня с женой тогда ты забиреш к себе. Дядя слава говорил што у вас там очень крута и все новое и красивое. Я токо на колесных могу работать могу кормить скатину и все астальное Щас только мы впустим квартирантов и сразу все приедим.

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

приглашаем садовода- любителя с умением ухаживать за садом,сад 300 яблонь, по 30 деревьев ) груш,слив, айвы, черешен, надо сделать обрезку подготовиться к зимовке..а также есть подвал под грибы 400м"2 нужен грибовод!! вешенки- шампионы.

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

super классное хозяйство!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Интересное!Хозяйство!

россия
: невиномысск
29.08.2016 - 08:18
: 1

уважаемый манур.есть желание заниматься сельским хозяйством но нет фин. возможностей учился фермерить в условиях крайнего севера затем перенимал опыт по выращиванию крс в молочной республике башкирия затем в невыносимо жарких условиях краснодарского края в одном из лучших хозяйстно сам я ставропольский с андроповского района очень тянет домой там у меня родители ну а ваше хозяйство как я понял где то рядом опыта накопилось достаточно а идей еще больше хочется воплотить их в жизньно без фин поддержки они так и останутся просто идеями сам я по профессии механик много лет проработал трактористом и на севере и вколхозе на ставрополье если ваше предложение еще актуально можем все обсудить

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

приезжайте!! рады будем видеть- общаться - совместно трудиться!!

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

всем всего хорошего!! требуется женчина с навыками переработки овощей- фруктов, молока. проживание в доме со всеми удобствами на територии фермы, работа помощь по хозяйству и переработка продукции.. для себя и на реализацию. можно семейную.

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

чего- народ что приехать собирались... тишину поймали.. главное что бы были живы- здоровы!!

Ставропольский край
: Константиновское
24.03.2016 - 21:47
: 987

Это Лисички,да?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Мунир Нафиков пишет:

приезжайте!! рады будем видеть- общаться - совместно трудиться!!

Приветствую. Мунир,Вы уверены в порядочности тех,к кому попали работать? Могут же позже и обмануть Вас,а зазываемые вами люди - претензии будут предъявлять именно к Вам..
В прошлом году,на Брянщине,я так же верил одному...кхм..собственнику.. так и познакомился в реале с Леной под ником Деревушка. Беда оказалась только в том..что собственник и не думал развиваться и вообще что либо делать. Советую задуматься над тем что делаете. Судя по всему..Вы там сами сейчас на птичьих правах. И из за Вас могут потерять время,финансы и надежды - другие соискатели..
Или так сильно желаете поруководить,а всю грязную работу по 12 часов в день-предполагается делать тем кого Вы зазовете? Еще совсем недавно Вы сами искали работу довольно продолжительное время.. и едва что то там найдя - уже пишете объявление от лица собственника.
Что станете делать..когда какой нибудь работник начнет требовать озвученное выше именно от Вас и отговорки что Вас обманул наниматель со слезами на глазах не прокатят?

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

+100500, похоже на проект доброжелателя)))

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

это Лисички.. зову - уверен!! был у доброжелателя- там нечего путного кроме рассказов..получил за две недели - штрафов!! только.. там был деятель Володя- управляющий воришка.. дуб- дубом. сам тружусь и не боюсь грязной работы.. критикам- успехов!!

Ставропольский край
: Константиновское
24.03.2016 - 21:47
: 987

Я сама красносельская,Виталика знаю,семью его.Начинал сам,помогала семья.Плохого ничего не слышала.

Россия
: CПб
15.07.2011 - 12:59
: 153

Надо пробовать! Тоже бывал у Доброжелателя))! Месяц бесплатной работы)))! Но опыт дело большое( как оказывается)))!
Кто ищет ,тот найдет! Да и кто сказал что до ЗВЕЗД! путь в шоколаде))?

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

спасибо за поддержку!! аж,крылья подымают.. Пересвет- когда до нас примчите- присмотреться- обсудить... подскажите насчёт пчёл..вокруг поля в гречихе ..в подсолнечнике.