Вы здесь

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ!

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Ярославль
17.06.2015 - 16:39
: 21

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ!
Нужна трудолюбивая и ответственная семейная пара (возможно, с ребенком) в личное подсобное хозяйство (в пос. Петровск, Ярославская область), предоставляется регистрация, жилье, ежемесячная материальная помощь.
Для проживания предоставляется отдельный дом со всеми удобствами.
Требования: Опыт ведения домашнего хозяйства-фермы (куры, гуси, коровы, козы, овцы, кролики), огород. Уход за животными. Опыт производства фермерских продуктов. Знание рецептур для приготовления домашних заготовок, молочных продуктов (кефир, простокваша, масло, сметана, творог).
Знание и опыт в строительстве основных фермерских и подсобных помещений (мастерская, сарай, курятник и т.д.), в устройстве грядок, теплиц.
Опыт выращивания овощных/фруктовых/ягодных культур и особенностей ухода за ними: картофель, огурцы, помидоры, перец, зелень, яблоки/груши/сливы/клубника/смородина и других;
Андрей, e-mail: EcoFermer@bk.ru


Украина
: Берег Оскола
20.12.2015 - 20:55
: 31

За все эти требования нужно много платить.За еду работать никто не будет.ИМХО

Россия
: Ярославль
17.06.2015 - 16:39
: 21
Retired пишет:

За все эти требования нужно много платить.За еду работать никто не будет.ИМХО

Обсуждалось:
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Да и вообще, что такое много?
Как говориться: три волосины - это если в супе, то много, а если на голове, то мало.

Донбасс ВВД
: Луганск
09.03.2016 - 08:37
: 21

Извените, но это колхоз. И это на семью. У меня был огород , 14 голов крупного рогатого, из них 5 коров, 14 поросят, сам косил, перерабатывал все, продавал. Света белого не видел , так это на себя, а это за материальную помощь. Совсем людей не уважаете. Хотел было тоже поехать жить и работать в ЛПХ , но почитав подобные предложения, что то перехотелось.

Россия
: Ярославль
17.06.2015 - 16:39
: 21
Софон пишет:

Света белого не видел , так это на себя, а это за материальную помощь. Совсем людей не уважаете.

Владимир! дак это вы не поняли, а не я людей не уважаю. Вы, прежде чем нервы тратить, ознакомились бы внимательно со всей информацией. Данный блог был закрыт и всё обсуждение было по предложенной ранее ссылке: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Комментируя ваше негодование, лишь добавлю: и люди на себя. вся разница, что вы света белого не видели бесплатно, а здесь материальная помощь предлагалась.