Ищу управляющего сельхозпредприятием

Вы здесь

5 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 месяц 3 недели назад
Россия
: Пенза
: 11

Доброго времени суток всем интересующимся данной темой!

Суть предложения в следующем:
В целях диверсификации бизнеса и анализа актуальных сфер, было принято решение купить землю и имущественный комплекс бывшего колхоза в Пензенской области. 80 % земли оформлено в собственность. Здания в удовлетворительном состоянии, техника в основном старая, но вся технически исправна. В этом году было приобретено много новой тракторной и почвообрабатывающей техники.

Ищем Управляющего в данное предприятие, а также бухгалтера, агронома и механизаторов. (штат сотрудников уже есть, но некоторые скоро уйдут на пенсию, кто-то не очень добросовестно работает и т.д.)
Основные требования зависят от вакансии, но в целом для всех это: честность, коммуникабельность, отсутствие губительной привычки "употребления алкогольных напитков", умение работать в коллективе, нацеленность на результат, умение обращаться с современной техникой.

Для управляющего: возраст не имеет значения, организаторские способности, умение работать с современными компьютерными программами, желательно агрономическое или инженерное образование, приветствуется прохождение службы в вооруженных силах, техническая грамотность.

Кратко еще о предприятии: Занимаемся растениеводством, планируем расширять количество посевных площадей, модернизировать парк техники, собираемся реконструировать и ремонтировать существующие здания, а также строить новые. При необходимости будем предоставлять жилье. Имеется служебный автомобиль.

Резюме и предложения о сотрудничестве присылайте на zernopenza@gmail.com

Заходил: 2 часа 26 минут назад
Россия
: Красноярск
: 1753

Коллега, просто хочу задать вам вопрос.Основной задачей ставите развитие растениеводства и основное образование агронома ставите под знаком "желательно". Я могу ошибаться, это сугубо мое мнение, но вам нужен человек с амбициями, уже доказавший на деле умение грамотно работать с землей. но не получивший поддержку на месте.Который в реальных условиях своей территории получил результаты выше средний по району и области и понимает. как это еще больше улучшить.Конечно, если хотите строить бизнес, а не загородную игрушку в сельское хозяйство. Может. немного резко. но уже много раз встречал такой подход в развитии молочного и мясного скотоводства.Начинали с помещений и скота, а не со специалиста и желания заработать.

перов николай технолог по работе с молочным и мясным скотом
смотрите видео https://www.youtube.com/channel/UCWGaM1WCW5t1oAdiSEjTb2Q

Заходил: 1 месяц 3 недели назад
Россия
: Пенза
: 11

Да, Вы правы! Но в соседнее предприятие на должность управляющего пришел офицер запаса, который ранее только в строительстве работал, а сейчас показывает очень хорошие результаты в сельском хозяйстве!

Заходил: 1 неделя 4 дня назад
РФ
: 201

Но все равно, им должен быть человек от земли и желательно земляк ваш, в этом году надо быть очень осторожным, сыро дожди, срыв агротехники по сроку, в осень можно влететь не дозревшим урожаем и деньги на ветер, тут надо быть тактиком с аперированием культур и агротехники! Но время упущено , желаю удачи! Мы варимся в бизнесе 25 лет, надо быть наглым, упертым, расчетливым, дотошным с широким кругозором и агрономия приложится! А главное удачливым! Постоянно лезвие ножа!

Заходил: 2 часа 26 минут назад
Россия
: Красноярск
: 1753
Katerpillar пишет:

Да, Вы правы! Но в соседнее предприятие на должность управляющего пришел офицер запаса, который ранее только в строительстве работал, а сейчас показывает очень хорошие результаты в сельском хозяйстве!

Коллега, в скотоводстве я часто предлагаю ситуацию, о которой вы пишете.Найдите толкового управляющего, который будет организовать людей(ваш офицер запаса), а технологии будет ставить специалист, разрабатывая персоналу жесткие инструкции.Так уже многие работают.Но это молочное скотоводство, где процесс получения прибыли каждый день, глобальных ошибок почти нет.В агрономии сложнее.Неграмотно проведенная посевная компания, неумение работать с почвой и сезон потеряли.Рацион я смогу изменить. корма докупить. а вот пересеять поле. главное,понять,. ошибся ты или нет. можно только осенью.подумайте об этом.

перов николай технолог по работе с молочным и мясным скотом
смотрите видео https://www.youtube.com/channel/UCWGaM1WCW5t1oAdiSEjTb2Q