Вы здесь

ищу работу в МО помощником с проживанием. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
71 сообщение
РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

С начало 15-25 в зависимости от объемов+ питание и жилье бесплатно. Когда приехала - 10-15 и 5-7 из них заберают за жилье и питание.
Прошел месяц, не дает даже это. ..

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
русхоз пишет:

Жду семейную пару ... место освобождается

Спасибо, но Вы же не в МО..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Деревушка пишет:

но Вы же не в МО..

Блондинка жаловалась на боли в животе, рентгеном были обнаружены 2 ампулы анальгина, которые она ранее приняла от головной боли...

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

lol clap blush2
спасибо, но до осени выпас точно рассматривать не буду. Я родом с холодных краёв, тяжело в солнцепек часами быть на солнце.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Ждем работников . Адекватных

: Владимирская область,Петушинский район
12.12.2011 - 22:02
: 279
Деревушка пишет:

Прошел месяц, не дает даже это. ..

Вообще что ль ничего не дает?Вот ведь...Вспоминаешь сразу как прабабка лет 40+ назад рассказывала про батраков дореволюционных.Все один в один.Там вдобавок еще и кнутом охаживали.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Александр Кочурков пишет:

Блондинка жаловалась на боли в животе, рентгеном были обнаружены 2 ампулы анальгина, которые она ранее приняла от головной боли...

Но головная боль судя по всему таки прошла :)

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
Деревушка пишет:

Тема снова актуальна.
Не платят..
Как пришел срок оплаты - начались увертки и поиск за что не платить + усердно подсерание азлобленной на меня напарници- сменщицы, которой я задала темп работы на свою голову..сейчас откровенно выживает..

Деревушка пишет:

Тема снова актуальна.
Не платят..
Как пришел срок оплаты - начались увертки и поиск за что не платить + усердно подсерание азлобленной на меня напарници- сменщицы, которой я задала темп работы на свою голову..сейчас откровенно выживает..

Интересно,а чего вы ждали? Если раз не заплатили и вы это приняли? Они и не будут платить,считают вам "ЗАВТРАков" хватит,вы ж сами это дали понять. Зато какой положительный опыт,что выход есть всегда...
В данном случае их минимум два- либо требовать свое(что очень проблематично без грамотно составленного договора) либо взять и уйти.
Ждать,терпеть бессмысленно...жизнь в движении постоянном,к чему вам не привыкать и это хорошо!
Так что вашу мобильность в хорошее русло.
Просто совет ИМХО как-то расплывчато кем именно хотите быть...нет цели конкретной,потому вас и болтает по стране,авось уловите смысл жизни.
А он у вас внутри,где-то в области сердца...
ум,конечно тот еще фокусник и то хочет и это...а вот разум в тандеме с сердцем дает правильные и полезные советы,люди называют их еще интуиция...у женщин она очень развита,просто мы отвыкли ее слушать...
Так что слушайте разумом сердце,ставьте цель и двигайтесь к ней.
Если целей много,то это вообще замечательно! Начните с наиболее возможной для выполнения в данный конкретный момент и требующей меньше сил...и так до самой важной дойдете.
А потом новые цели и новое движение!
ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ!
ВСЕХ БЛАГ!

Россия
: Юг
04.07.2015 - 22:32
: 45

Доброе времени суток. Предлагаю работу с лошадьми, с проживанием. Чистка и уборка за лошадьми не требуется.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Извините, была офлайн -туристы украли телефон..
Деньги заплатили..