Вы здесь

ищу работу в МО помощником с проживанием

Перейти к полной версии/Вернуться
71 сообщение
РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Здравствуйте.
Ищу место для работы и жизни В Московской области.
..
о себе:
Елена, 31год, русская, родом с Сибири, средние полное образование. Не замужем, детей нет.
Не конфликтна, рассудительна, ответственна. Учусь с удовольствием новому, оттачиваю старое.
Открыта для освоения разного направления работы.
..
Имею свой сложившейся взгляд на мир, который не навязываю, но и не даю навязать мне иное.
Иную точку зрения принимаю только после тщательного анализа.
Умею признавать свои ошибки и работать над этим.
С уважением отношусь к традиционным религияи, к иным верованиям осторожно и с растояния.
Что умею:
- Есть опыт работы с козами (от и до- роды и небодьшой опыт уход за молодняком (ветеринарного образования и опыта нет, но при грамотном руководстве могу помочь в уходе за больными животными); дойка - ручая и аппарат, уход - стричь капыт тоже, забой и разделка). 8 месяцев. (Выпас под полящем солнцем прошу не предлагать.)
- Помощником по хозяйству (закупка продуктов +ведение честности на это. Уборка, глажка.. поручения - привезти) 2, 5 года.
- Опыт работы менеджером, работа с клиентами. Направление быт.средства без химии. Стаж года 2- 2,5. Около года непрерывно, дальше удаленно и по просьбе руководства.
Курсы психологии там же..
- кладовщик -комплектующий, автомойщик, кондуктор трамвая, обвальщик мяса и частично повар.
-Шью (в основном ручная работа- ремонт, переделка вещей, аксессуары шью..), вяжу... в общем рукодельничаю.
Мастерю, изобретаю, доважу до ума.. И очень люблю этим заниматься))
..
Расрассматриваю вариант работы в паре. ("Семья") С адекватным не пьющим человеком.
А также другие интересные варианты помимо Москвы.
вопросы можете писать сюда или в личку. На почту ametist.a@mail.ru

Вложение
20160501173717-1.jpg

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85

О, какие люди!
Мужа не нашла еще? На свадьбу пригласить обещала вроде yes3

Деревушка пишет:

сейчас работаю 19часов, чаще дольше ..)

19 часов и больше - это в сутки столько работаешь? scratch_one-s_head вроде рабовладельческий строй давно отменили, или это индивидуальный случай?
А как проверить какая энергетика природная у места? Есть приборы какие-то для ее измерения? А то может сижу в месте с мощной энергетикой, и не знаю dntknw

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

не нашла мужа..да и пока не до этого..
да,столько и работаю,без выходных. И без з/п.. только обещания..
и не только я..
14 числа закончу -15 уеду, даже без деняг. По дороги подработаю автомойщиком если нужно будет..Вот и хочу найти куда к этому времени.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Про место.. это видно))
Крым к примеру (жаль курортный), Кавказ(страшновато както ..), Сибирь. . Таких мест много..

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Деревушка пишет:

Таких мест много..

Алтай, например, или Урал...

: Саяны
10.02.2013 - 15:19
: 92

У нас ушли годы, прежде чем мы нашли своё место.
Нашли.
Слава Предкам!

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
Деревушка пишет:

Про место.. это видно))
Крым к примеру (жаль курортный), Кавказ(страшновато както ..), Сибирь. . Таких мест много..

Энергетика сильная там,где не ступала нога человека...Кавказа зря боитесь,он не страшный

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Serdyukova пишет:

Энергетика сильная там,где не ступала нога человека...Кавказа зря боитесь,он не страшный

не страшный, но не для одинокой блондинки.. Я там была)))
Про не скупала нога человека: не обязательно чтобы не было людей, без них тоже плохо, я не отшельник все-таки.. И в городе чувствую себя как рыба в воде. Но сейчас ищу именно природу.
..
Спасибо, Павел. идея с Алтаем откликнулась в душе моей как о доме..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Ну какая тебе работа в Сибири? Там морозы за - 40, с метелями. Почему тебя так штормит по стране, как "перекати поле"?. Едь на Юг страны и там получай квалификацию. Опять же дома дешевые,даже с газовым отоплением. С Рысей познакомишься,тоже не знает,как тот кот чем бы заняться. Я родился в Алтайском крае и знаю о чем говорю. С ума просто сходишь в своих фантазиях.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Сибирь не напугаешь, я там 20лет прожила, родилась там.
почему езжу по стране? Дом ищу свой, пока не нашла.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Мужа надо искать или ждать !!!! Предлагал мужика отказалась. Принца все ждут !!!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
русхоз пишет:

Предлагал мужика отказалась.

Дык заодно уж:
1.мерс под алыми парусами
2 особняк в три уровня с бассейном
3.счет в Швейцарии
И все..сразу б и свадьбу в ресторане отметили в тот момент. А кому будет интересна голь без собственности, но с горбом от работы? Вот и мается сердешная, туды-сюды..а прЫнцы, как на зло все на расхват..

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Ника.Нет, он мне пьющего сватал.. наверное, чтобы я из него работника воспитала для него, за него самого..
..
если вернуться к теме поиска мужа (а к данной теме она не имеет никакого отношения ), материальная сторона не рассматривалась вообще, хотя мне ее и приписывают постоянно. .

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85

да ну нафиг) сказки расказываешь) за хорошей девушкой женихи табунами ходят обыно ya

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

laugh Есть такое движение табунами)))))))

Деревушка пишет:

он мне пьющего сватал..

Только ли в этом причина,Лен? В отношении денег ты не можешь думать об этом варианте лишь потому...что к тебе сватаются нищие. А если б у чела была маФынка нормуль с домиком своим....он бы твое согласие получил за пару минут..если не за одну секунду. И не надо отрицать это..после всех твоих скитаний..мытарств и поисков не понятно чего. Судя по всему...ты так же из раза в раз попадаешь все в худшие и худшие переплеты.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Ника.нет, мимо.
жизнь меня уже проверила.
Просто есть жизненные принципы, которые я соблюдаю, и в которых я неприклонна. Нравится это кому-то или нет. Чаще и нет и да одновременно.
свое положение катастрофическим я не назову -есть и трудности, есть и радость. Даже на этой работе есть свая радость- когда стадо на выпас веду, многое другое. . Есть и недостатки.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Я вижу)))) оба в тырнете сидим сейчас..в два ночи.. вместо сна))))

СССР
20.03.2016 - 04:16
: 9

Здравствуйте!Чуть влезу в тему.Деревушка тебе надо перебираться ближе к Московск обл , к Москве.Тут большая вероятность что найдешь работу с нормальными работодателями.Пока сезон работ только начинается,

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Товарищ, это предложение даме или всего лишь праздное любопытство? Без калыма никак не получится)))))

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Ночью сижу в инете -днём времени на это мало, надеюсь по сути напишут.
..
Ему40, мая цель сейчас восстановится после работы здесь.
МО возможно пойзже..

: Саяны
10.02.2013 - 15:19
: 92

Написал в личку.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Ответила

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Поменяла тему.
начался выпас, восстанавливаюсь)))
И есть время подумать как жить дальше.

: с.Варна, Челябинская область
06.04.2012 - 07:22
: 646

А образование у вас есть?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Деревушка пишет:

восстанавливаюсь

Лена,тсссссс, не спугни предлагателей своими словами.. Я уже случайно где то читал об одной восстанавливающейся))) И еще, есть хорошая поговорка: куда фига - туда дым (с)
Лен в поговорке есть смысл и поэтому задумайся. Удачи в перемещениях и поиске с "восстановлением" не понятно чего. Силком то никто никого нигде не держит. Рабство в стране- я где то читал что отменено очень давно. Так что на свои духовные "растраты" и работу по 25 часов в сутки - ты можешь обижаться исключительно на саму себя.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
qqrudza пишет:

А образование у вас есть?

Среднее полное..

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Ника.нет пишет:
Деревушка пишет:

восстанавливаюсь

Лена,тсссссс, не спугни предлагателей своими словами.. Я уже случайно где то читал об одной восстанавливающейся))) И еще, есть хорошая поговорка: куда фига - туда дым (с)
Лен в поговорке есть смысл и поэтому задумайся. Удачи в перемещениях и поиске с "восстановлением" не понятно чего. Силком то никто никого нигде не держит. Рабство в стране- я где то читал что отменено очень давно. Так что на свои духовные "растраты" и работу по 25 часов в сутки - ты можешь обижаться исключительно на саму себя.

да голова кругом от недосыпа.. на природе все легче.
Вы меня не так поняли. .))
Я когда устраивались, работа была посильный. Весна показала что скрыто было...

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Деревушка пишет:

Я когда устраивались, работа была посильный. Весна показала что скрыто было...

Что мешает тупо бросить ту работу если не платят вообще??? И был бы признателен за адрес этого хозяйства мне в ЛЧ для темы...о плохих работодателях, точнее о рабовладельцах 21 века.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
Деревушка пишет:

Ника.Нет, он мне пьющего сватал.. наверное, чтобы я из него работника воспитала для него, за него самого..
..
если вернуться к теме поиска мужа (а к данной теме она не имеет никакого отношения ), материальная сторона не рассматривалась вообще, хотя мне ее и приписывают постоянно. .

в деревнях и в стране все почти пьют святых нет !!!!!!!!!! на два года закодировал .......а насчет меня не надо беспокоится .. я не воспитатель и не парюсь не угоден не работает не понимает человек выгнал его и вся проблема

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
русхоз пишет:

в деревнях и в стране все почти пьют святых нет

Да ну? Так уж все и пьют? Я например не пью,не смотря ни на что))) Или таким как я отведено место в -"почти"?)))))))))))))
А с кодированными какой смысл что то строить (положа руку на сердце) ?