Вы здесь

Осторожно мошенники!!!!. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
109 сообщений
31.08.2015 - 20:09
: 2569
Алексей Олегович1 пишет:
Leonid62 пишет:
Алексей Олегович1 пишет:

Спасибо, но я знаю это изнутри и это не так как вы пишите, по крайней мере не всегда и не везде так.

А вы в какой стране живёте? К сожалению у нас в России именно так. за последние годы я ещё не знаю чтоб кому то помогли. именно так как вы говорите. бывает и заплатишь. а всё равно ничего не делают. Причём требуют предоплату, а там как получится или кто больше даст. Это я про полицию.

Я в РФ живу. Не нужно мне рассказывать как у вас, я знаю как у нас, так как сам отпахал 10 лет. Если вы не можете добиться (или не хотите) то что вам нужно, дело не в других, а в вас. А про помогли не помогли, заплатишь / не заплатишь это к бабушкам на скамейку с семечками.

Видимо Смоленск уже не в РФ. Помню случай, как бухгалтер сбегала, наворотив дел. А вот чтобы реально ловили и наказали - такого не помню. Как сказал следователь - в РФ все преступления не раскрывают, это никому не нужно, если раскрывать все, то весь народ посадить придется. Как-то так. Из моего опыта общения с вашей полицией.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Алексей Олегович1 пишет:

А вы в курсе что уже себе на статью наговорили?

Статья подразумевает наличие состава преступления? Чисто для интереса, понять, какие нормы права действуют не территории РФ.

А про то, что налоги и прочее, это даже для Беларуси не редко сказки, а про РФ наверное даже говорить не стоит. В Беларуси уже ввели ответственность за постоянные жалобы. Так что ждите, ваши не долго ждут, перед тем как скопировать у нас.

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387

Ну - ну. Спорить с вами не вижу смысла. Просто плохое помнят все и часто вспоминают, а хорошее забывается.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Алексей Олегович1 пишет:

Ну - ну. Спорить с вами не вижу смысла. Просто плохое помнят все и часто вспоминают, а хорошее забывается.

Я тоже не спорю. Поделился впечатлением о взаимодействии с полицией РФ. Но не переживайте, наши не дальше ушли.

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387

Ну - ну. Спорить с вами не вижу смысла. Просто плохое помнят все и часто вспоминают, а хорошее забывается.

aliaksandrk пишет:
Алексей Олегович1 пишет:
Leonid62 пишет:
Алексей Олегович1 пишет:

Спасибо, но я знаю это изнутри и это не так как вы пишите, по крайней мере не всегда и не везде так.

А вы в какой стране живёте? К сожалению у нас в России именно так. за последние годы я ещё не знаю чтоб кому то помогли. именно так как вы говорите. бывает и заплатишь. а всё равно ничего не делают. Причём требуют предоплату, а там как получится или кто больше даст. Это я про полицию.

Я в РФ живу. Не нужно мне рассказывать как у вас, я знаю как у нас, так как сам отпахал 10 лет. Если вы не можете добиться (или не хотите) то что вам нужно, дело не в других, а в вас. А про помогли не помогли, заплатишь / не заплатишь это к бабушкам на скамейку с семечками.

бухгалтер сбегала, наворотив дел. Из моего опыта общения с вашей полицией.

Наворотив дел - это не уголовно наказуемое деяние. Смутный у вас опыт.

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
aliaksandrk пишет:
Алексей Олегович1 пишет:

Ну - ну. Спорить с вами не вижу смысла. Просто плохое помнят все и часто вспоминают, а хорошее забывается.

Я тоже не спорю. Поделился впечатлением о взаимодействии с полицией РФ. Но не переживайте, наши не дальше ушли.

А я не переживаю, так как знаю как всё на самом деле. Конечно не супер, но и не так как многие наговаривают.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Алексей Олегович1 пишет:

Наворотив дел - это не уголовно наказуемое деяние. Смутный у вас опыт.

Не подав вовремя статистическую отчетность (какая у вас там ответственность за это?), не проведя вообще в пенсионный фонд платежи (финансы), выключив все телефоны и не отвечая на протяжении 2 недель. Что говорит ваш опыт?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Алексей Олегович1 пишет:

Вас бы я послал хоть к бабкам на скамейку, чтоб Вы хоть жизнь увидели настоящую. а не из сериалов, кстати в сериалах и врачи классные, бегом бегают. 10 лет он от пахал, в том то и дело что пахал, а не работал, а я служил и не 10 а 21 и не жалуюсь. И про статью не Вам мне говорить. Не стройте из себя заумного, ещё напомните нам какой ВВП замечательный президент.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Leonid62 пишет:

ещё напомните нам какой ВВП замечательный президент.

А разве нет? Есть желание пообщаться с ФСБ по этому поводу,недовольный вы наш?

senj2011
Ника.нет пишет:

сть желание пообщаться с ФСБ по этому поводу,недовольный вы наш?

это вы пугаете или предупреждаете?? huh

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
aliaksandrk пишет:
Алексей Олегович1 пишет:

Наворотив дел - это не уголовно наказуемое деяние. Смутный у вас опыт.

Не подав вовремя статистическую отчетность (какая у вас там ответственность за это?), не проведя вообще в пенсионный фонд платежи (финансы), выключив все телефоны и не отвечая на протяжении 2 недель. Что говорит ваш опыт?

Но точно не уголовная ответственность и полиция в этой ситуации не причём. Если вы по этой ситуации судите о бездействии, то зря наговариваете.
Предлагаете за нездачу отчётности и выключенный телефон садить?)

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
senj2011 пишет:

это вы пугаете или предупреждаете

Всего лишь поинтересовался у конкретного пользователя))) И сразу стала понятна его страусиная реакция и нежелание брать на себя ответственность за свое словоблудство.

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
Leonid62 пишет:
Алексей Олегович1 пишет:

а я служил и не 10 а 21 и не жалуюсь.

Как раз жалуетесь.

Leonid62 пишет:
Алексей Олегович1 пишет:

Не стройте из себя заумного, ещё напомните нам какой ВВП замечательный президент.

Это не политический форум, жалобы и недовольства, в аргументированной форме и в соответствующие органы, или как уже писал к бабушкам на скамейку.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
senj2011 пишет:
Ника.нет пишет:

сть желание пообщаться с ФСБ по этому поводу,недовольный вы наш?

это вы пугаете или предупреждаете?? huh

Нет он просто тролль, которого постоянно банят, а он опять заходит под другим ником. Необрощайте на него внимания и он уйдёт.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Алексей Олегович1 пишет:

Как раз жалуетесь.

Никогда не жаловался, и случись прожить её заново, прожил бы так же честно и принципиально.

Алексей Олегович1 пишет:

как уже писал к бабушкам на скамейку.

Как я Вам писал оторвитесь от сериалов с хорошей полицией и сходите к бабушкам они Вам расскажут какова жизнь в действительности.

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387

good

22.03.2010 - 11:48
: 6870

Ника.нет - предупреждение за переходы на личности

22.03.2010 - 11:48
: 6870

Тема закрыта.
Вопросы по мошенничеству решаются в суде, а не на форуме.

Тема закрыта