Вы здесь

Нужна работа с жильём!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
25 сообщений
Россия
: Москва
18.03.2016 - 09:10
: 4

Здравствуйте. Я молодой человек, мне 23 года. Моё имя Алексей.
В данный момент я нахожусь в трудной ситуации.
Я агроном любитель. Сам я люблю природу: цветы, фрукты, овощи, ягоды, деревья и т д.
Если у кого то есть предложения по уходу за садом, то напишите мне.
У меня нет вредных привычек. Люблю здоровый образ жизни.
Недавно у меня были серьёзные проблемы с сердцем, поэтому я ищу: Не загруженную работу с гибким графиком(Сам планирую рабочий день с учётом лучших условий как для меня так и хозяев), жильём(отдельно от хозяев) и питанием( Самое основное : картошка, морковь, крупы и т д )
Мне очень нравиться идея присмотреть за дачей которая в месте с садом находятся рядом.
И также можно загородный дом. Главное чтобы свет там был. Наведу порядки со временем, как в саду так и дворе и доме!
Я люблю работать не под пристальным контролем, потому что так я плохо соображаю.
А когда есть свобода действий всё будет очень хорошо. О зарплате прошу в 6000 руб.
Поеду на расстояния в радиусе 2000 км от Москвы! На ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!!


Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

Вы тут такой третий...
Может, это все один в трех лицах?
Типа Змей Горыныч...

Россия
: Москва
18.03.2016 - 09:10
: 4
Irola пишет:

Вы тут такой третий...
Может, это все один в трех лицах?
Типа Змей Горыныч...

Ахаха. Бывает, но я не они!)

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

агротуризм развивается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
Алексей Портков пишет:

Сам я люблю природу: цветы, фрукты, овощи, ягоды, деревья

Алексей Портков пишет:

основное : картошка, морковь, крупы и т д

lol
Ну, Лёха, а мясо любишь?
Алексей, раз у тебя проблемы с сердцем, то лучше сидеть дома или рядом с домом, серьёзно.
Зачем ты создаёшь проблемы окружающим? Прикинь, изначально больной человек, толку от тебя одни проблемы, а если в саду загнёшься. Тем более условия проживания у тебя какие - то не адекватные, да ещё денег просишь.
А не хочешь дом с печкой углём топить, туалет круглогодичный на улице, готовить себе сам, стирать свои трусы тоже сам, постельное бельё сам, огород с картошкой и морковью, которую ты любишь, тоже сам выращивать, да всё сам. Или моя жена будет тебе 23 - летнему пацану всё это делать, я к примеру.
Думаю, нет не хочешь. А хочешь отдельный дом, все удобства, прикинь отдельное жильё, тебя не напрягай, сердце же, а ты в ответки будешь клумбу с цветами обслуживать и пять деревьев.
Т.е. вот ты где живёшь, в Москве, теперь такая ситуация, я живу в деревне и пишу объявление, "хочу в Москве работать, ну, там типа, люблю фрукты, овощи, особенно картошку с макаронами, можно без мяса, в общем, много мне не надо, главное люблю работать не под пристальным присмотром, ну там жильё отдельно со светом, ну и тыщ шесть, спросите, что делать? Да по фигу, лишь бы пристально не присматривали"
Москва, похоже рулит. Одни зовут за домом присматривать, другие рвутся, дайте присмотреть и просят всего ничего и никак не встретятся. Пишут телефоны, электропочты и ничего.

Россия
: Москва
18.03.2016 - 09:10
: 4
КВС пишет:
Алексей Портков пишет:

Сам я люблю природу: цветы, фрукты, овощи, ягоды, деревья

Алексей Портков пишет:

основное : картошка, морковь, крупы и т д

lol
Ну, Лёха, а мясо любишь?
Алексей, раз у тебя проблемы с сердцем, то лучше сидеть дома или рядом с домом, серьёзно.
Зачем ты создаёшь проблемы окружающим? Прикинь, изначально больной человек, толку от тебя одни проблемы, а если в саду загнёшься. Тем более условия проживания у тебя какие - то не адекватные, да ещё денег просишь.
А не хочешь дом с печкой углём топить, туалет круглогодичный на улице, готовить себе сам, стирать свои трусы тоже сам, постельное бельё сам, огород с картошкой и морковью, которую ты любишь, тоже сам выращивать, да всё сам. Или моя жена будет тебе 23 - летнему пацану всё это делать, я к примеру.
Думаю, нет не хочешь. А хочешь отдельный дом, все удобства, прикинь отдельное жильё, тебя не напрягай, сердце же, а ты в ответки будешь клумбу с цветами обслуживать и пять деревьев.
Т.е. вот ты где живёшь, в Москве, теперь такая ситуация, я живу в деревне и пишу объявление, "хочу в Москве работать, ну, там типа, люблю фрукты, овощи, особенно картошку с макаронами, можно без мяса, в общем, много мне не надо, главное люблю работать не под пристальным присмотром, ну там жильё отдельно со светом, ну и тыщ шесть, спросите, что делать? Да по фигу, лишь бы пристально не присматривали"
Москва, похоже рулит. Одни зовут за домом присматривать, другие рвутся, дайте присмотреть и просят всего ничего и никак не встретятся. Пишут телефоны, электропочты и ничего.

У меня нет дома(бомж) но здесь немного сложнее! Я живу на улице( Ток я в Москве здесь подрабатываю то там то здесь! Где жилье дают, но обычно это койка и все. А климат здесь очень плохой. И я вигитарианец. А про 6000 руб. Можно и меньше. Я могу не только за садом смотреть, но и за животными. Да зачем угодно. Только чтобы не много. Я всему могу научиться если нужно и если хотеть буду! " Отдельное жилье"? Я имел в виду что у кого то дача за которой нужно присмотреть вместе с садом или хозяйством и т.д. А не на производственную ферму и вагончик. Яэто обычное пожелание. Не хотите не предлогайте.!

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
Алексей Портков пишет:

У меня нет дома

В Москве нет, это я понял, а где - то есть, ты откуда?

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Алексей Портков пишет:

И я вигитарианец. А про 6000 руб. Можно и меньше. Я могу не только за садом смотреть, но и за животными. Да зачем угодно. Только чтобы не много. Я всему могу научиться если нужно и если хотеть буду! " Отдельное жилье"? Я имел в виду что у кого то дача за которой нужно присмотреть вместе с садом или хозяйством и т.д.

Может это ваш случай? https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
КВС пишет:

Одни зовут за домом присматривать, другие рвутся, дайте присмотреть и просят всего ничего и никак не встретятся. Пишут телефоны, электропочты и ничего.

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Vagus пишет:

Может это ваш случай? https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Давали ему эту ссылку на Павла, только тогда он под другим именем был и город проживания Курс указывал. Уже третий раз заново регистрируется под другим именем и фамилией. Сам себя, наверное, хочет перехитрить.

Россия
: Москва
18.03.2016 - 09:10
: 4
out_looking пишет:
Vagus пишет:

Может это ваш случай? https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Давали ему эту ссылку на Павла, только тогда он под другим именем был и город проживания Курс указывал. Уже третий раз заново регистрируется под другим именем и фамилией. Сам себя, наверное, хочет перехитрить.

Это не так, вы ошибаетесь!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
КВС пишет:
КВС пишет:

Одни зовут за домом присматривать, другие рвутся, дайте присмотреть и просят всего ничего и никак не встретятся. Пишут телефоны, электропочты и ничего.

Это самое загадочное во взаимных поисках. Постят в соседних ветках, а иногда даже в одной теме, а вот связаться друг с другом - не судьба.

россия
: красногвардейск
25.01.2016 - 08:55
: 40

Алексей. Если ты не замаскированный Николай Малкин, и если тебе негде жить, и не найдешь ничего лучше, то приезжай и живи у меня на прудах. Работать для меня, не надо, рыбу не кормим. Тем более, у меня там сторож, которому просто негде жить! Питание: он для себя держит козу, курей, посадил для себя огород, воды хоть залейся. Можешь и ты, сам для себя, разводить и выращивать что угодно, так как земля, больше 2га, все равно пустует. Вагончик жилой на две комнаты, газовая печка, отопление. Я с мужем приезжаю раз в месяц порыбачить и отдохнуть.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
гордая пишет:

Алексей. Если ты не замаскированный Николай Малкин, и если тебе негде жить, и не найдешь ничего лучше, то приезжай и живи у меня на прудах. Работать для меня, не надо, рыбу не кормим. Тем более, у меня там сторож, которому просто негде жить! Питание: он для себя держит козу, курей, посадил для себя огород, воды хоть залейся. Можешь и ты, сам для себя, разводить и выращивать что угодно, так как земля, больше 2га, все равно пустует. Вагончик жилой на две комнаты, газовая печка, отопление. Я с мужем приезжаю раз в месяц порыбачить и отдохнуть.

Вот так да Галина! Вот так благотворительность! Храни вас Бог. Алексей-не теряйтесь! Быть и вам стало быть теперь с добром к Галине! Хоть словом,хоть как.Как умеете. Всем здоровья! thank_you

Россия, Краснодарский край
: Белореченск
19.03.2016 - 22:01
: 2

Здравствуйте! Почему то мою тему удалили. Мысли Алексея мне также близки, питаюсь подобным образом, живу где придётся...желание Алексея поддерживаю. Если кто, че знает куда можно в крае или Адыгее податься, большая просьба от писать в лс. С уважением Александр.

россия
: красногвардейск
25.01.2016 - 08:55
: 40

Александр! Я не мать Тереза и не богатая новая русская фермерша и не работодатель! Тем более ты и я ничего не теряем, если ты приедешь и просто будешь жить, в отдельной комнате, как человек! Понравится- осваивай землю, заводи себе, я подчеркиваю, не мне, а себе- любую живность. При уважении к земле, на земле и воде, с голоду не умрешь. Год назад, у знакомого, вьетнамская свиноматка родила 14 поросят, а сисек у неё было только 8! И он 4-х новорожденных, подарил моему сторожу, так как было жалко убивать. Все выжили в камышах без всякого ухода. Не понравиться, можешь уехать в любую минуту, ты свободный и вольный человек.

20.10.2015 - 16:32
: 14

Александр! Я не знаю откуда ты родом,но регистрация твоя Курская была именно под именем Александр и последний раз,с неделю назад ты говорил,что в Воронеже находишься и уже 3-и дня как пропал на форуме.Если ты действительно с Курска,то попросил-бы тебя не позорить этот город,здесь таких ушлых увы не любят.А если ты отрицаешь,что ты не тот о котором говорят,то сколько ты не ныкайся,сколько не меняй регистрацию и текст-ты все равно будешь тем кто ты есть на самом деле-извилин в твоей голове больше не прибавится!!!

россия
: красногвардейск
25.01.2016 - 08:55
: 40

Cпасибо Олег! А то я, по доброте сердечной, пустила слезу, жалея Александра, который живёт:"Где придёться..............." Много проходимцев на форуме!

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
олег4668 пишет:

Александр! Я не знаю откуда ты родом,но регистрация твоя Курская была именно под именем Александр и последний раз,с неделю назад ты говорил,что в Воронеже находишься и уже 3-и дня как пропал на форуме.Если ты действительно с Курска,то попросил-бы тебя не позорить этот город,здесь таких ушлых увы не любят.А если ты отрицаешь,что ты не тот о котором говорят,то сколько ты не ныкайся,сколько не меняй регистрацию и текст-ты все равно будешь тем кто ты есть на самом деле-извилин в твоей голове больше не прибавится!!!

В его предыдущем, втором объявлении (под другой фамилией), Чудо в шляпе пошутил на эту тему, что, мол, скоро появится третье объявление под ником Александр Иванов (извините, дословно не помню).
Скользкий тип, за короткое время в трех лицах побывал: Константин, Александр, Алексей.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
олег4668 пишет:

сколько не меняй регистрацию и текст

out_looking пишет:

за короткое время в трех лицах побывал:

Набросились. :-)
Может это пишут разные личности, просто сидящие в одном человеке.

У меня знакомый есть.
Пока трезвый, сама набожность, культурность и вежливость.
А как выпьет (правда это редко бывает) начинает разговаривать матом и курить. laugh

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Vagus пишет:

Набросились. :-)
Может это пишут разные личности, просто сидящие в одном человеке.

Ему просто не нравится, когда его контролируют laugh , соображает плохо. bang

Алексей Портков пишет:

Я люблю работать не под пристальным контролем, потому что так я плохо соображаю.

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387

А вдрг это разные люди? А вы бедняг застыдили и обидели?)

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Алексей Олегович1 пишет:

А вдрг это разные люди? А вы бедняг застыдили и обидели?)

Нет ни капли сомнения, что это один человек. Ему некогда обижаться, он уже четвертое объявление настрочил, под другой личиной. lol

12.04.2014 - 11:14
: 193

Здравствуйте!
В частное подворье в Республику Алтай требуется помощник по хозяйству.
Обязанности:
Уход за садом, огородом, и хозяйственные вопросы, мелкий ремонт хоз. построек.
Есть возможность калымить на стройке.
Проживание и питание (частично) за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.
Права на машину.
Отсутствие вредных привычек обязательно.

электронная почта - lady.kseniya999yandex.ru

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Надо же, как это я эту тему просмотрел. Было у меня это чудо. Знаю зачем ему отдельное жильё и без контроля.