Вы здесь

Ищу работу вблизи реки или озера,водохранилища или моря.. Страница 2 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
115 сообщений
Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
гордая пишет:

На сколько я помню, Вы Николай, обманули не только меня, но и рыбовода, который выслал Вам на дорогу 5000 руб., +суточные, но Вы , почему то, к нему так и не приехали! Не хорошо так относиться к работодателям!

Прошу доказательства в студию!В противном случае напишу заявление на вас в суд,вас найдут,спросят,вам нечего будет ответить.За клевету поплатитесь.

Leonid62 пишет:

Слава богу поняли, ему денежки нужны. Он тут не давно, но уже все его знают.

Харош,леня,у тебя перебывали уже многие люди,никем ты не доволен.Подозревают,что тебе просто нужны мальчики для битья,как рыбоводу.Рыбовод же отмечал,что люди,разводившие свинок на его территории,убежали от него,но он на этих свинок нашёл охотника.Что ты,что рыбовод-никакие работодатели.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Елена Грудева пишет:

Рыба клюёт конечно на червя, но , тот который сидит внутри Вас, Николай , скорее съест Вас .
Злость это худшее из грехов.

Елена,сколько худших грехов вы знаете?

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Ну,жду доказательств,давайте по вашим обвинениям ко мне!Я отвечу,что заткнулись?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Кстати, он и мне в личку писал угрозы и оскорбления.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Любитель, исподтишка по гавкать.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Лень,напиши конкретней,я уже собираю материал в суд,по твою душу кое-что есть,добавь ещё!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Вы даете объявления,думаете,что мудры,убелены сединами,поэтому мудры и правы.
Вы ошибаетесь!
Ваши объявления свидетельство ваших неудач.
Вашей несостоятельности!
Думаете,что кто то приедет,разрешит ваши проблемы?
Опять ошиблись!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Leonid62 пишет:

Кстати, он и мне в личку писал угрозы и оскорбления.

Это тоже свидетельство.
Напиши исчо!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Николай Малкин пишет:

Так как в заголовке я отметил приоритет,не стоит предлагать иные варианты.
Ищу работу,связанную с малоэтажным строительством в сельской местности.
Не интересует овощеводство,КРС,сады-огороды,тракторы.
Моя тема не нуждается в комментах.
Приоритет отдам предложениям из бассейна Дона,Волги.Исключительно южнее Воронежа.Исключительно севернее Ахтубы.
Строительный опыт позволяет мне на мелочах не зацикливаться,тем более,что возраст тоже не позволяет заняться чем попало.
Ищу серьёзные предложения,жить не так много осталось,не хотелось бы под занавес нелюбимым делом заниматься.
Мне 56,по профессии строитель,работаю на отделке частных домов,устройстве,утеплении стен,полов,потолков.Узконаправленность подразумевает высокий профессионализм.
Из пушек по воробьям не стреляют.
Работаю с эл.инструментами,бензоинструментами.Места без эл.энергии не предлагать,я не энтузиаст,на котором можно проехать на его мечте о речке,озере и водохранилище.
Я не женат,на этом тоже не советую проехать.По этой части запросы мои с вашими могут не сойтись.
Курю,курил,и буду курить.
Не стоит предлагать будущую отдачу от строительства,мне надо тут и сейчас,а не после продажи продукции из построенной мной теплицы,курятника,телятника или "моржатника".
Заключим договор на постройку ваших строений,закрепим мою и вашу ответственность.

Не густо отзывов.
Что,работодатели?
Не подходит вам?
Чего вас не устраивает?Сами не можете,а кто же вам нужен?
Я вас уважаю,вы меня,в чем проблема?
Вас,нуждающихся в помощи,так много,что хочется вам помочь.
Опубликуйте свои почтовые адреса,вышлю вам,сколько смогу!

россия
: красногвардейск
25.01.2016 - 08:55
: 40

Николай! О каком своём уважении к нам, фермерам, Вы можете говорить! Для того, чтоб получить от Вас самую элементарную и простую консультацию Вашем хваленном способе отлова рыбы, Вы потребовали с меня сначала мою личную почту, затем мою фотографию, а затем и фотографию мужа. А после этого, издевательски заявили: " Откройте в интернете ловушки для рыбы......". Прежде всего, Уважаемый, надо уважать людей, иметь Совесть и понимание того, что Вы общаетесь с людьми, у которых тоже есть чувство собственного достоинства!

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Николай Малкин пишет:

Что,работодатели?

Никоколай, вот меня вы конкретно напугали

Вложение
804126.jpg
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

И как я раньше эту тему не читала-во цирк! Ухахатываюсь с этого Смалкина!! Шо скука с людями делает.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Посторонним В. пишет:
Николай Малкин пишет:

я уже собираю материал в суд

в спортлото тоже написать не забудь. вот умора! lol

Ага..весна пришла-в природе обострение. Болен дядька, однозначно.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

А где же наш именинник, не в баню ли послали. Вчера он особенно разошёлся, до матов.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

забанили его

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Посторонним В. пишет:

забанили его

Награда нашла героя, называется. Интересно на какой же теме он споткнулся?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Leonid62 пишет:

на какой же теме он споткнулся?

https://fermer.ru/forum/nestandartnye-idei-fermerskogo-biznesa/247109
только там самые жгучие его комменты удалили

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Посторонним В. пишет:
Leonid62 пишет:

на какой же теме он споткнулся?

https://fermer.ru/forum/nestandartnye-idei-fermerskogo-biznesa/247109
только там самые жгучие его комменты удалили

Спасибо, а я думаю почему у меня из ленты исчезла эта тема? Оказывается там все последние комменты удалили и мои тоже. Да там было жарко.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

Ну я почти договорилась с Николаем, зять даже готов был денег на дорогу ему выделить, как тот просил
Но после его конкретных высказываний я честно испугалась
Он же и топором работать должен уметь, я чай

Жалко дядьку. Глаза у него такие неизбывно грустные...

Вложение
p60303-092420.jpg
Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
Irola пишет:

Ну я почти договорилась с Николаем, зять даже готов был денег на дорогу ему выделить, как тот просил
Но после его конкретных высказываний я честно испугалась
Он же и топором работать должен уметь, я чай

Жалко дядьку. Глаза у него такие неизбывно грустные...

Ну вы то куда лезете везде.Как какая то новая тема О ПОПЕ И РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ,так вы оказывается что почти договорились с с работником)))И везде у вас то зять то сват готов был деньги ему на дорогу выделить.Вас послушать к вам то бомжи то нищие просятся у которых даже на дорогу нет денег).Почему тогда там где денег у вас не просят а даже готовы свои вложить и своих рабочих привести,ВЫ даже отвечать перестаете?Сперва обещали что по приезду наберете а потом не то что не позвонили ну даже перестали отвечать на сообщения?
Или вам нужен был такой как Николай,чтобы потом сказать что вы собирались его взять а потом как то испугались?)))

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Мирза пишет:
Irola пишет:

Ну я почти договорилась с Николаем, зять даже готов был денег на дорогу ему выделить, как тот просил
Но после его конкретных высказываний я честно испугалась
Он же и топором работать должен уметь, я чай

Жалко дядьку. Глаза у него такие неизбывно грустные...

Ну вы то куда лезете везде.Как какая то новая тема О ПОПЕ И РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ,так вы оказывается что почти договорились с с работником)))И везде у вас то зять то сват готов был деньги ему на дорогу выделить.Вас послушать к вам то бомжи то нищие просятся у которых даже на дорогу нет денег).Почему тогда там где денег у вас не просят а даже готовы свои вложить и своих рабочих привести,ВЫ даже отвечать перестаете?Сперва обещали что по приезду наберете а потом не то что не позвонили ну даже перестали отвечать на сообщения?
Или вам нужен был такой как Николай,чтобы потом сказать что вы собирались его взять а потом как то испугались?)))

Уважаемый Мирза!
Я свои обещания выполняю
И я вам ответила, как полагается
Если я отказалась от сотрудничества с Вами - это не повод писать не по теме
И вам, и всем, кому я отказала в сотрудничестве, застила глаза одна цифра - обещанный миллион рублей, и ничто другое
Вы стали бы со мной разговаривать и предлагать что-либо, если бы не этот миллион?
Уверена, что НЕТ
Так что успокойтесь и занимайтесь своими делами
И отвечайте на телефонные звонки, когда вам звонят, а не когда у вас есть время или желание
Успехов вам и процветания

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
Irola пишет:
Мирза пишет:
Irola пишет:

Ну я почти договорилась с Николаем, зять даже готов был денег на дорогу ему выделить, как тот просил
Но после его конкретных высказываний я честно испугалась
Он же и топором работать должен уметь, я чай

Жалко дядьку. Глаза у него такие неизбывно грустные...

Ну вы то куда лезете везде.Как какая то новая тема О ПОПЕ И РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ,так вы оказывается что почти договорились с с работником)))И везде у вас то зять то сват готов был деньги ему на дорогу выделить.Вас послушать к вам то бомжи то нищие просятся у которых даже на дорогу нет денег).Почему тогда там где денег у вас не просят а даже готовы свои вложить и своих рабочих привести,ВЫ даже отвечать перестаете?Сперва обещали что по приезду наберете а потом не то что не позвонили ну даже перестали отвечать на сообщения?
Или вам нужен был такой как Николай,чтобы потом сказать что вы собирались его взять а потом как то испугались?)))

Уважаемый Мирза!
Я свои обещания выполняю
И я вам ответила, как полагается
Если я отказалась от сотрудничества с Вами - это не повод писать не по теме
И вам, и всем, кому я отказала в сотрудничестве, застила глаза одна цифра - обещанный миллион рублей, и ничто другое
Вы стали бы со мной разговаривать и предлагать что-либо, если бы не этот миллион?
Уверена, что НЕТ
Так что успокойтесь и занимайтесь своими делами
И отвечайте на телефонные звонки, когда вам звонят, а не когда у вас есть время или желание
Успехов вам и процветания

Как раз то мы про миллион ВАШ вообще не говорили.Так что тут сказки не рассказывайте.Я специально этот разговор вынес в общую тему а не в личку,чтобы и другие знали кто вы есть)))
Я вам сказал что все сам организую,что параллельно работаю в сфере строительства и поэтому на земле будут работать мои люди а я буду туда вкладывать по мере надобности и возможности деньги и поэтому хотел бы чтобы мы все на бумаге расписали и оформили НОТАРИАЛЬНО))))Чтобы у вас не было потом желания меня выкинуть с земли,когда я уже там все построю и запущу.Видать этого НОТАРИАЛЬНОГО вы и испугались!?И поэтому,когда не дождавшись звонка,я вам написал и спросил почему не звоните?Или вы еще не в Москве?Вы мне написали что звонили десять дней назад и я не поднял.Когда я сказал что звонка не было,вы хотели съехать,говоря,что звонили с другого номера.Когда же я вам написал что не одного звонка я не пропускал вообще,вы решили больше не отвечать.
Если вы тут начнете сказки рассказывать и утверждать что это было не так,я сюда выложу переписку нашу,как по электронке так и в ватсапе)))
Еще раз говорю для всех чтобы знали,эта женщина и такие как она,тут ищут тех на чьей шее можно в рай попасть.Но уж точно не компаньонов и не толковых работников.Им нужны бомжи,на которых можно пахать бесплатно.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Мирза пишет:

эта женщина и такие как она,тут ищут тех на чьей шее можно в рай попасть.Но уж точно не компаньонов и не толковых работников.Им нужны бомжи,на которых можно пахать бесплатно.

да мы знаем. она этого и не отрицала вроде. в одной из ее тем так и написала: мол, ищу бомжика на лето чтобы косил-красил только за крышу над головой, еду должен добыть сам.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Мирза пишет:

Еще раз говорю для всех чтобы знали,эта женщина и такие как она,тут ищут тех на чьей шее можно в рай попасть.Но уж точно не компаньонов и не толковых работников.Им нужны бомжи,на которых можно пахать бесплатно.

Я Вам отказала, с вами дел иметь не пожелала и занимаюсь своими делами, так в чем вопрос?
Я у вас что-то просила?
У меня свой подход к тому, что я имею, на ваше - не зарюсь и вам того же желаю

На форуме полно людей, ищущих партнеров. Что ж вы ко мне-то прицепились?
Ну прям чертополох какой-то!

За слова надо отвечать. Вы свои угрозы сюда выложите, что в вотсапе писали, пусть вас в партнеры выбирают
Счастья вам, процветания и удачи!

Вложение
p60326-0627231.jpg
Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
Irola пишет:
Мирза пишет:

Еще раз говорю для всех чтобы знали,эта женщина и такие как она,тут ищут тех на чьей шее можно в рай попасть.Но уж точно не компаньонов и не толковых работников.Им нужны бомжи,на которых можно пахать бесплатно.

Я Вам отказала, с вами дел иметь не пожелала и занимаюсь своими делами, так в чем вопрос?
Я у вас что-то просила?
У меня свой подход к тому, что я имею, на ваше - не зарюсь и вам того же желаю

На форуме полно людей, ищущих партнеров. Что ж вы ко мне-то прицепились?
Ну прям чертополох какой-то!

За слова надо отвечать. Вы свои угрозы сюда выложите, что в вотсапе писали, пусть вас в партнеры выбирают
Счастья вам, процветания и удачи!

Тогда не надо тут писать что все в стране пьют и не хотят работать,а вы такая сердобольная мама Роза,которая все питается людям помочь безвозмездно и предлагает заработать)))
Я,не из за того что вы отказались сотрудничать,тут так возмущаюсь.А из за того что вы даже не удосужились ответить на вопрос,мы идем к сотрудничеству или нет.Я вам так прямо и задал вопрос,чтобы мне понимать я работаю с этим проектом или вычеркиваю из своих планов.А вы даже не стали отвечать.Хотя до этого вы только и говорили о сотрудничестве,о том что там надо построить и даже скинули мне планы и площади зданий и сколько уйдет материала(по вашим подсчетам).Но как только я написал что после обсуждения всего,мы подпишем нотариальное соглашение,вы перестали отвечать. sos Еще бы,тут оказывается люди уже умные стали,так просто их не нае...)
Приношу извинения ТС за то что в его теме этот балаган развел.Больше сюда не буду писать не по теме.Просто хотел чтобы народ знал что за мадам и кого она ищет тут)))

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
Посторонним В. пишет:
Мирза пишет:

эта женщина и такие как она,тут ищут тех на чьей шее можно в рай попасть.Но уж точно не компаньонов и не толковых работников.Им нужны бомжи,на которых можно пахать бесплатно.

да мы знаем. она этого и не отрицала вроде. в одной из ее тем так и написала: мол, ищу бомжика на лето чтобы косил-красил только за крышу над головой, еду должен добыть сам.

Курской косе и Кёнигсбергску,Даркемену(Озерску),привет от пограничника hi .
Не мало километров границы там потоптал у берлинки.Где сейчас новый пункт пропуска открыт.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Мирза пишет:

Курской косе

Куршской. географы договорились однозначно.

россия
: красногвардейск
25.01.2016 - 08:55
: 40

Мирза! Вы молодец! Я следила за диалогом этой дамы с рыбоводом, которого она беспричинно оскорбила и оскорбляла, но тем не менее, забанили не ее, а рыбовода! От таких женщин, надо держаться по дальше! От нее, не хорошо пахнет.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Мирза пишет:
Irola пишет:
Мирза пишет:

Еще раз говорю для всех чтобы знали,эта женщина и такие как она,тут ищут тех на чьей шее можно в рай попасть.Но уж точно не компаньонов и не толковых работников.Им нужны бомжи,на которых можно пахать бесплатно.

Я Вам отказала, с вами дел иметь не пожелала и занимаюсь своими делами, так в чем вопрос?
Я у вас что-то просила?
У меня свой подход к тому, что я имею, на ваше - не зарюсь и вам того же желаю

На форуме полно людей, ищущих партнеров. Что ж вы ко мне-то прицепились?
Ну прям чертополох какой-то!

За слова надо отвечать. Вы свои угрозы сюда выложите, что в вотсапе писали, пусть вас в партнеры выбирают
Счастья вам, процветания и удачи!

Тогда не надо тут писать что все в стране пьют и не хотят работать,а вы такая сердобольная мама Роза,которая все питается людям помочь безвозмездно и предлагает заработать)))
Я,не из за того что вы отказались сотрудничать,тут так возмущаюсь.А из за того что вы даже не удосужились ответить на вопрос,мы идем к сотрудничеству или нет.Я вам так прямо и задал вопрос,чтобы мне понимать я работаю с этим проектом или вычеркиваю из своих планов.А вы даже не стали отвечать.Хотя до этого вы только и говорили о сотрудничестве,о том что там надо построить и даже скинули мне планы и площади зданий и сколько уйдет материала(по вашим подсчетам).Но как только я написал что после обсуждения всего,мы подпишем нотариальное соглашение,вы перестали отвечать. sos Еще бы,тут оказывается люди уже умные стали,так просто их не нае...)
Приношу извинения ТС за то что в его теме этот балаган развел.Больше сюда не буду писать не по теме.Просто хотел чтобы народ знал что за мадам и кого она ищет тут)))

Я с вами отказалась сотрудничать, вы не можете быть моим партнером, признайте это
Я вам никаких обещаний не давала, а злоба ваша вам и вернется

Боженька, он все видит. Когда получите ответ на свою клевету - пеняйте на себя

А что покоя вам нет, так это от того, что вы халяльных куриц водкой запиваете

проспитесь и успокойтесь

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
гордая пишет:

Мирза! Вы молодец! Я следила за диалогом этой дамы с рыбоводом, которого она беспричинно оскорбила и оскорбляла, но тем не менее, забанили не ее, а рыбовода! От таких женщин, надо держаться по дальше! От нее, не хорошо пахнет.

Экая у вас техника - сквозь экран пахнет!
Договоритесь - и вас за клевету забанят, как разводилу рыб

Вложение
1378103445full.jpg