Вы здесь

Ищу работу вблизи реки или озера,водохранилища или моря.

Перейти к полной версии/Вернуться
115 сообщений
Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Так как в заголовке я отметил приоритет,не стоит предлагать иные варианты.
Ищу работу,связанную с малоэтажным строительством в сельской местности.
Не интересует овощеводство,КРС,сады-огороды,тракторы.
Моя тема не нуждается в комментах.
Приоритет отдам предложениям из бассейна Дона,Волги.Исключительно южнее Воронежа.Исключительно севернее Ахтубы.
Строительный опыт позволяет мне на мелочах не зацикливаться,тем более,что возраст тоже не позволяет заняться чем попало.
Ищу серьёзные предложения,жить не так много осталось,не хотелось бы под занавес нелюбимым делом заниматься.
Мне 56,по профессии строитель,работаю на отделке частных домов,устройстве,утеплении стен,полов,потолков.Узконаправленность подразумевает высокий профессионализм.
Из пушек по воробьям не стреляют.
Работаю с эл.инструментами,бензоинструментами.Места без эл.энергии не предлагать,я не энтузиаст,на котором можно проехать на его мечте о речке,озере и водохранилище.
Я не женат,на этом тоже не советую проехать.По этой части запросы мои с вашими могут не сойтись.
Курю,курил,и буду курить.
Не стоит предлагать будущую отдачу от строительства,мне надо тут и сейчас,а не после продажи продукции из построенной мной теплицы,курятника,телятника или "моржатника".
Заключим договор на постройку ваших строений,закрепим мою и вашу ответственность.


Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Чуть добавлю,занимался возведением морозильных камер на 100м/куб.Без установки оборудования,только стены,пол,потолок.
Кое-что обо мне в блоге посмотрите.
Очень не люблю готовить,если работа с обедами,то вам скидка!
Тем более,что время,затраченное мной на приготовление пищи,могло быть
на стройке для вас ценнее.

Вложение
img20160303144652.jpg
Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Знаю каким приспособлением можно выловить рыбу карповых пород из прудов,озёр, даже речек.
Рыбу определённого размера.Если рынок ориентирован на 2-х килограммового карпа,то будет вам такой.Если размер и вес нужен другой,то нет причин привлекать целую бригаду рыбаков.
Кто облавливал свой пруд неводами,должен знать,что невозможно выловить всего карпа,без полного спуска воды.
При вылова карпа неводом повреждается огромное количество нетоварной рыбы.При этом привлекается не менее 10-15человек.Или техника.Что приводит к затратам,порой превышающим затраты на содержание,откорм,продажу вашей рыбы.Повреждённая неводом рыба безвозвратно погибает,даже сразу выпущенная обратно в водоём. Она не выживет.
Предлагаю мой способ избавиться от применения невода,привлечения со стороны целых бригад,избавиться от повреждения неводом карпа,который погибнет,не принеся вам прибыли.
Мой способ не стопроцентный,на 85-90% можно выловить водоём.
Ещё преимущество такого способа-вылов определенного веса или размера.Все остальные особи будут здравствовать и плодиться.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Не пугайтесь сразу будущие работодатели,я нисколько не умнее вас.
Просто в каждом деле есть тонкости,которые,если пользуешься ими,приносят успех.
За всеми тонкостями в своём мире вы сможете уследить и применить их,но не за всем миром!
Это одна из загадок,которая даже при явной простоте,не понята большинством.
Я не рискнул бы вас учить растениеводству,животноводству,бизнесу.
Что знаю,то и будет!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Прошу подумать над моим предложением,вспомните как вы облавливали пруд,сколько потеряли времени,рыбы,денег!
Всю массу выловленной рыбы вы не смогли реализовать,протушили часть,часть успели заморозить,если есть где,часть успели реализовать !
А была ли у вас уверенность,что пруды заполнятся водой по весне?После спуска воды из пруда,при наличии хороших ГТС,может быть.
А вкус рыбы из ваших прудов напрямую зависит от способов вылова,если вы до смерти напугали спуском воды карпа,то не ждите от покупателей восторженных отзывов.Скорее всего вам вежливо скажут,что вкусный,но больше не купят.
При ловле рыбы моим способом решаются все проблемы с реализацией карпа в течении круглого года!Он вылавливается по мере реализации предыдущей партии.
Зимой отсаживается в садки ,откуда обычным сачком вылавливается.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Вот,моя тема ушла с первой странички,благодаря золотым рыбкам с темы о домике у синего моря!
Тут о работе,а они про отдых!Как там в сказке о старике?Старуха с этими рыбками осталась с разбитым...!

россия
: красногвардейск
25.01.2016 - 08:55
: 40

Ув. Николай! Вы, специалист по рыбе и мне нужна Ваша помощь! Я бы с удовольствием взяла Вас к себе рыбоводом, но мне нечем Вам платить! Три года назад, мы с мужем, по наследству, получили два не спускаемых пруда по 5 га., это на границе Ростовской области и Ставропольского края. Сразу их зарыбили и наняли сторожа, которому я отдаю всю свою пенсию. Прибыли-0. И вот теперь думаю как, хотя бы, вернуть свою пенсию за три года, а это: 12*10000*3=360000руб. Бредень и сети не годятся так как берег в камыше. Будьте любезны, расскажите о Вашем способе лова подробнее. С Уважением!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

И я к вам с уважением!
Какая рыба у вас в прудах по пять гектар живёт? Порода,размер?Зимой льдом покрывается ваш водоём, какой толщины?На машине можно заезжать?Сторож и зимой там?Река рядом есть?
Думаю,как вам помочь?

россия
: красногвардейск
25.01.2016 - 08:55
: 40

Спасибо Вам, что откликнулись.! Первое зарыбление было не нами, а пять лет назад, но почти всё рыбу разворовали, так как пруд не охранялся. Три года назад, мы, запустили карпа, амура и толстолобика, но оказалось, что карп, который остался от прежних хозяев, тоже дал уже три поколения малька, поэтому рыба вся разная от 6 кг., до 300г. На машине подъехать можно. В 100 метрах от пруда, родник, но так как пруд наполнен, всю воду, мы сбрасываем в дрену. Сторожа вынуждены держать и зимой. Надеюсь на Вашу помощь, как специалиста и заранее Вам благодарна. С уважением Галина.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Сами то далеко от пруда живете?Как же вы без денег обходитесь,если пенсия уходит на охрану пруда?
Какая-то засада!Вы уже не в том возрасте,что бы содержать несодержающееся!
Уходили бы деньги на содержание непутевого сына,это можно было бы понять,но на пруд?
Добрая женщина,сдайте его в аренду!
Знаю на форуме молодого мужчину, он от вас недалеко живёт, может с ним сговоритесь?
Честный парень,занимается животноводством,есть трактора и др.техника у него.

россия
: красногвардейск
25.01.2016 - 08:55
: 40

Вы Николай, как провидец! Я уже решила, отловлю крупную рыбу, рассчитаюсь со сторожем, брошу пруды и пускай там ловят рыбу, все желающие.! Именно поэтому, Николай, я прошу у Вас совета, как у специалиста, как мне отловить товарную рыбу, а мелочь пусть будет общественным достоянием. Сети, бредень, невод, исключаются, на дне затопленные кустарники! Я вновь Вас прошу поделитесь своим способом отлова. Если это военная тайна, и Вы боитесь публично раскрыть свои секреты, то давайте по эллектронке! С уважением Галина.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Не по теме разговор,но напишите свою почту.

россия
: красногвардейск
25.01.2016 - 08:55
: 40
Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Набеите в поисковике ловушки для рыбы.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Уважаемая"гордая",ищу возможности и спонсора для изготовления таких ловушек!
Надеюсь приехать к вам на пруды и установить ловушку для вашей радости!

россия
: красногвардейск
25.01.2016 - 08:55
: 40

Вот видите Николай, как Вы меня развели! А судя по Вашей фотографии, вроде-бы, вполне порядочный и вполне приличный человек!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Слава богу поняли, ему денежки нужны. Он тут не давно, но уже все его знают.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Я подозревают,что "гордая"-это замаскированный под женщину " рыбовод","s.slava1950" забаненный недавно за длинный язык.

Leonid62 пишет:

Слава богу поняли, ему денежки нужны. Он тут не давно, но уже все его знают.

А ты ,Лёня,бессребренник известный,тебе денег не надо-работу давай!Совсем тебе голову отбили на службе?Или уже по клаве не попадаешь,опять скажешь,что не туда нажал?Закусывай чаще,чем заливаешь.Вы вместе с рыбоводом задристали мою тему предыдущую,не лезь сюда.

россия
: красногвардейск
25.01.2016 - 08:55
: 40

На сколько я помню, Вы Николай, обманули не только меня, но и рыбовода, который выслал Вам на дорогу 5000 руб., +суточные, но Вы , почему то, к нему так и не приехали! Не хорошо так относиться к работодателям!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

С больной головы на здоровую!Вы,как Эрдоган,сбил самолёт,но это не он!
А вы гордая(чем гордитесь,не понятно)это и есть рыбовод!Как тебе под личиной женщины?Может тебе в гейропу имигрировать?Там таких много.
Заканчивайте троллить мою тему,я тут предлагаю дело,а вы чёрным пиаром занялись!

россия
: красногвардейск
25.01.2016 - 08:55
: 40

Пока кроме обмана и набиться ко мне в женихи, от вас я ничего не услышала!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Обычное дело.Сначала обмани,потом разберемся,если будет желание и время!
Так вы и делаете.А эрдогана вы одобряете!
Короче,опубликуйте документы,по которым я получил 5000+суточные!
Но не приехал,и не вернул!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
гордая пишет:

На сколько я помню, Вы Николай, обманули не только меня, но и рыбовода, который выслал Вам на дорогу 5000 руб., +суточные, но Вы , почему то, к нему так и не приехали! Не хорошо так относиться к работодателям!

За это ведь можно поплатиться!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
гордая пишет:

Пока кроме обмана и набиться ко мне в женихи, от вас я ничего не услышала!

Насчёт в женихи,даже не думал.Искал способы вам помочь.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Колюшок, Вы в каждой теме упоминаете, что я пью, Это что из зависти? И лезть в твою тему совсем не хотел, но ты первый влез в мою тему, да ещё и в личку написал послание с угрозами и оскорблениями. Вот я и решил, страна должна знать своих "героев".

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

А чем,кроме выпивки,вы занимаетесь?На конях скачете,размахивая шашками?
В вашу тему(да у вас и нет тем)я не влезал,вы же мне скинули номер телефона,якобы человека с прудами,и отметили,что на звонок денег мне не дадите!
На моё замечание вы ответили оскорблениями,отметив,что вы 20 лет в спецназе.
Я уважаю людей со спецназа,в большинстве своём ,они нормальные!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Разберись парень со своей головой, она у тебя не в порядке.Такую чушь несёшь!!!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Малыш,ты заткнешься или нет?Купи мою ловушку,или не посещай тему!
Тебе сделаю скидку на знакомство,ты ведь любишь коррупцию.Наверное,купил дом в Рамони по наводке своих судей,прокуроров,начальников сельхозотделов.
А они тебя кинули.Все нормальные люди,занятые делом,не сидят перед компом круглые сутки,как ты,они заняты делом.Ты же,как затычка к каждой дырке лезешь в любую тему.
Купи себе квартиру с отоплением в городе.Пенсии хватит,дошёл до толчка-хорошо,не дошел- тоже неплохо.Не приглашай к себе людей 50×50 .Твоё пьянство никто не выдержит.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Leonid62 пишет:

Разберись парень со своей головой, она у тебя не в порядке.Такую чушь несёшь!!!

super :good
Николай, доброго здравия Вам! Давайте без всяких обид по читайте сами свои посты и поймёте что нервишки и голову нужно привесть в порядок .

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Рыба клюёт конечно на червя, но , тот который сидит внутри Вас, Николай , скорее съест Вас .
Злость это худшее из грехов.

россия
: красногвардейск
25.01.2016 - 08:55
: 40

Николай, как я убедилась из личной переписки с Вами, для Вас не существует понятие, делать бесплатно добро другому человеку. Ведь я не просила у Вас, размеры, схемы, чертежи и пр. Я просила, только принцип действия Вашего способа отлова рыбы. Вместо этого Вы два дня глумились надо мной, требуя сначала электронную почту, а за тем уже по ней, не понятно чего, а затем, даже мои личные фотографии. Если Вы вымогатель и аферист, переходите на другой сайт.