Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 36 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Чудо в шляпе пишет:

Эх, а я уже было пытался предложить свои услуги по составлению договора. Причем абсолютно бесплатно.

Чудо в шляпе пишет:

Хороший договор действительно требует усилий,

Чудо в шляпе пишет:

Чем тщательнее составлен договор те больше шансов на его соблюдение. Совместное составление договора отличный повод для начала сотрудничества.

Павел, а Вы не подскажете, есть ли темы на портале, посвященные детальному разбору этого самого многострадального и нервощекочащего договора? Я натыкалась на попытки многих ТС, но в итоге все превращалось в свару.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Ув. Татьяна! На основе своего опыта, могу с Вами поделиться. Если Вы не являетесь ООО и следовательно у Вас нет штатного юриста, при нашей правоохранительной системе, договор- всего лишь, ничего не значащая бумажка. Единственная от него польза, как говорил Шарапов- бандиту "Горбатому" об сберкнижке: "Она будет согревать мне душу....." . Точно так и Договор, может только согреть душу Вам, Вашему работнику или компаньону. При сотрудничестве, ставка делается не на эту бумажку, а чисто на человеческие отношения и порядочность в отношении друг к другу. Совершенно прав Павел:

Чудо в шляпе пишет:

Дело в разном мировоззрении, причем настолько разном, что нет желания искать точки соприкосновения.

. При совершенно разном мировоззрении на жизнь, тем более, когда речь идёт не о наемной работе, а о равноправном сотрудничестве, ни какой Договор, ни даст ни каких гарантии, ни одной из Сторон, его подписавшей. И в этом случае, даже не стоит пытаться, искать точки соприкосновения! Совершенно иное дело, когда, взгляды Сторон, совпадают и в этом случае, ни какой Договор, вообще не нужен. С прежним, покойным напарником, ( полк., в\уч+ в\ак.) мы два года, сотрудничали без всякого Договора. Вечная ему память!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ищу единомышленников пишет:

есть ли темы на портале, посвященные детальному разбору этого самого многострадального и нервощекочащего договора?

А зачем Вам? Вы же сами меня убеждали, что нужны человеческие отношения, людям надо верить, про благотворительность что то говорили. А теперь вдруг тонкости договора заинтересовали.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Ника.нет пишет:

Павел, Вячеслав с своей коммерцией со вчерашнего дня - в далеком прошлом.
Ответить на те мои вопросы,думаю,можно открыто в теме. Заодно и форумчане смогут изложить свой взгляд в отношении Ваших ответов. mail

А если у рыбовода секреты от всего форума есть? Не думаю, что публичное обсуждение договора с Вами входит в его планы. На его месте я бы не стала. Ибо дело это тонкое дипломатия! Пусть не по трудовой книжке будете работать, но уладить по возможности важные моменты нужнот на берегу. А мелочи не предусмотришь. Вот в личке и обсудите свой договор! Никого не поставите в неловкое положение!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
_Алёнка пишет:

но уладить по возможности важные моменты нужнот на берегу.

Что то я Вас не пойму в другой теме, у Татьяны, Вы даже пригрозили мне не ходить со мной в разведку, чем сильно расстроили. За то что я настаивал включить в договор по выращиванию свиней, пункт про падёж.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
_Алёнка пишет:

А если у рыбовода секреты от всего форума есть?

Вячеслав постеснялся прислать свой вариант и приватно - на мою электронку. Видимо стесняется своих условий на столько, что смог запомнить из всех пунктов только пять. Те самые, которые ему не лень каждый день-через день безустанно повторяясь озвучивать в этой теме.
Других новшеств наблюдать как то не довелось. То ли пластинку заело, то ли пленку зажевало у него при воспроизведении.. не понятно. Хотя может процессор завис.. и требуется ручная настройка биоса с дефрагментацией жесткого диска на предмет выявления речевых ошибок.
Думаю,что продолжать забивать свои головы чужими проблемами - смысла не имеет. Может теперь свое внимание стоит переключить на Вас и на заданный ранее вопрос о цифре зарплаты...при котором предшественнику захотелось пену для бритья покупать за ваш счёт? А то глядя на ваши переживания ..."шо упаси Боже если работник пару минут в день будет не занят в рабочее время" ...у меня лично аж сердце кровью обливается от сочувствия...к тому работнику..

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

_______Совершенно иное дело, когда, взгляды Сторон, совпадают и в этом случае, ни какой Договор, вообще не нужен.___
Привет сосед, смотрю постоянно твою тему, спасибо этим пустобрёхам, хоть тему поддерживают.
Они понятия не имеют о старом купеческом слове. Договор это всё филькина грамота, для тех кто работать не хочет, тем более без мозгов.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

В рядах пустобрёхов вижу пополнение.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Полностью с тобой согласен, сосед. Хоть и подпортил, наш с тобой земляк, репутацию ставропольцев, но всё равно, ставропольцы, всегда отличаются, какой-то внутренней порядочностью. А особенно то поколение, которое начинало свой жизненный путь, во времена молодого Брежнева и как бы сейчас горлопаны-реформаторы то время не проклинали, мы то помним, что была у людей и цель в жизни, была вера честность, порядочность и справедливость. А я, уже на таких: "Пустобрёхов" и не обижаюсь, понимаю что не они в этом виноваты, а виновата власть, которая уничтожила и продолжает уничтожать, все то доброе и порядочное, что десятилетиями, воспитывалось коммунистическим, как они теперь утверждают-режимом. И судья им теперь-только бог! Наверно только у него одного, репутация не замазана.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Leonid62 пишет:
_Алёнка пишет:

но уладить по возможности важные моменты нужнот на берегу.

Что то я Вас не пойму в другой теме, у Татьяны, Вы даже пригрозили мне не ходить со мной в разведку, чем сильно расстроили. За то что я настаивал включить в договор по выращиванию свиней, пункт про падёж.

Прошу прощения, была не права. Вы точно помните, что я была против? Допускаю такую оплошносьь. Логически то я за. Может не выспалась? За темой тщательно не слежу.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
_Алёнка пишет:

Прошу прощения, была не права

Ничего страшного, у Вас сработала женская солидарность.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
_Алёнка пишет:

Вы точно помните, что я была против

Конечно, я так обиделся, что Вы меня в разведку не хотите брать. laugh

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Ищу единомышленников пишет:

Павел, а Вы не подскажете, есть ли темы на портале, посвященные детальному разбору этого самого многострадального и нервощекочащего договора?

Есть. В своё время и Леонид62 тему создавал: https://fermer.ru/forum/yuridicheskie-voprosy/287060
Или еще: https://fermer.ru/forum/zhivotnovodstvo/krupnyi-rogatyi-skot/obshchie-vo...
И вот: http://fermer.ru/forum/yuridicheskie-voprosy/174245
Но это лишь заготовки. Договор он на то и договор, что в каждом случае оговариваются индивидуальные моменты между конкретными людьми.

Ника.нет пишет:

Павел, Вячеслав с своей коммерцией со вчерашнего дня - в далеком прошлом.
Ответить на те мои вопросы,думаю,можно открыто в теме. Заодно и форумчане смогут изложить свой взгляд в отношении Ваших ответов.

Мы с вами обсудили довольно большое количество вопросов, как открыто, так и в личных сообщениях... Какие именно Вы имеете в виду?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

В принципе составить договор не сложно, берёшь любой типовой и под себя редактируешь. Всё равно все моменты не предусмотришь. С другой стороны, рыбовод правильно сказал, смысла в нём мало если одна из сторон окажется не порядочной. При наших судах себе дороже будет.
Ничего Слав, найдёшь. Меня сколько тролли не травили, а нашлись люди. Много прошло разных работников, а сейчас один пол года поработал на З/П, присмотрелся и с нового года работаем 50*50. Сейчас активно увеличиваем поголовье. И ещё веду переговоры по растительности, тоже 50*50.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Leonid62 пишет:

В принципе составить договор не сложно, берёшь любой типовой и под себя редактируешь. Всё равно все моменты не предусмотришь. С другой стороны, рыбовод правильно сказал, смысла в нём мало если одна из сторон окажется не порядочной. При наших судах себе дороже будет.
Ничего Слав, найдёшь. Меня сколько тролли не травили, а нашлись люди. Много прошло разных работников, а сейчас один пол года поработал на З/П, присмотрелся и с нового года работаем 50*50. Сейчас активно увеличиваем поголовье. И ещё веду переговоры по растительности, тоже 50*50.

Вот это верно, и решается всё на месте а не в инете (на красной площади).

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Вячеслав, я согласна, что слово является гарантом при наличии у людей совести с обеих сторон. В Вашей я не сомневаюсь. И пожелаю Вам партнера, наделенного этим сокровищем - совестью. А также разумом и смекалкой… не только для того, чтобы истопить уже выкопанный и высушенный корень солодки, но и для более полезных действий.

рыбовод пишет:

С прежним, покойным напарником, ( полк., в\уч+ в\ак.) мы два года, сотрудничали без всякого Договора. Вечная ему память!

Царство Небесное Вашему партнеру! А также всем покинувшим нас хорошим людям!
Но скажите, Вы своего партнера по объявлению нашли?
Договор… Так его необязательно подписывать, а расписать некоторые пункты на бумаге для ясности. Потому что между «сказано» и «понято», простирается частенько пропасть и противоположный смысл.
Да в нем в принципе несколько аспектов, волнующих читателей и потенциальных искателей:
1) Условия проживания:
а) питание,
б) качество питьевой воды,
в) условия для гигиены,
г) обогрев помещения.
2) Условия работы на технике:
а) зарплата,
б) перечень работ на технике и с ней,
в) график работы в соответствии с з/пл,
г) обеспечение расходными материалами, запчастями, инструментами,
д) обеспечение горючим,
е) возможность сторонней подработки на технике.
3) Предельная ясность и согласованность, между действующим(и) партнером(и) и будущим партнером. Тут всё бы расписать, да подписать. Если не получится сразу всего предусмотреть, то в процессе. Иначе, кто-то из партнеров, в лучшем случае плюнет, развернется и уедет или раскалится телефон собственника от взаимных претензий, а в худшем: набьют друг другу морды или головы проломят. Хотя, я всегда надеюсь на человеческую разумность.
Вячеслав, отнеситесь к моей бабским умозаключениям с улыбкой и не ругайтесь, пожалуйста, на меня. А если такая писанина очень нежелательна, то, в личке, если не сложно, сообщите мне о молчании в этой теме. Я обещаю, что буду нема как рыба).

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Что касается сравнения альтернативной работы на технике в мегаполисах… Да… Там действительно обещают и иногда даже платят вовремя (часто в строительных организациях при официальной зарплате гораздо ниже с наступлением даты выдачи заплаты на счетах организации реально нету денег и начинают кормить завтраками). И за эти 60000 рублей из человека вытянут немало здоровья и весь душевный потенциал. Работа часто ненормированная, т.к срыв сроков грозит большими неустойками и человека гонят в нарушение всех норм безопасности (бывает и техника в обрыв улетит-утонет и человек вместе с ней). Современные начальники никогда не думают о людях, т.к. отбираются по принципу способностей «нагнуть и максимально выжать», жаловаться в партию как при СССР некуда. Жильем (койко-местом) обеспечивают, беря символическую плату, низкокачественным питанием тоже (частично или полностью вычитая из з/пл).
Если платят регулярно и без обмана, то человек выдержит и даже подкопит за несколько лет сумму денег на приобретение чего-то крупного, но здоровье и нервы дороже, на мой взгляд.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Leonid62 пишет:

А зачем Вам? Вы же сами меня убеждали, что нужны человеческие отношения, людям надо верить, про благотворительность что то говорили. А теперь вдруг тонкости договора заинтересовали.

Я про благотворительность (оказание безвозмездной помощи) не говорила. Речь всегда велась о взаимовыручке.

Leonid62 пишет:

в другой теме, у Татьяны,

Leonid62 пишет:

я настаивал включить в договор по выращиванию свиней, пункт про падёж.

Вы меня этим падежом "приперли к стенке", почему - это я объясню в своей теме позже.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ищу единомышленников пишет:

это я объясню в своей теме позже.

Можете не стараться я отписался от Вашей темы. Да и смысла вести диспут не вижу. Ибо в одной теме, в своей, вы вместе с Сергеем, упрекали меня в непорядочности только за то что я хотел добиться ответа, кто сколько получит если будет падёж. В этой же теме Вы не поленились написать целую кучу пунктов и особенно посмешили вот этими словами:

Ищу единомышленников пишет:

Предельная ясность и согласованность, между действующим(и) партнером(и) и будущим партнером. Тут всё бы расписать, да подписать.

В своей теме Вы утверждали совсем другое. Выставляя меня этаким бесчувственным человеком не желающим понять своего компаньона.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Leonid62 пишет:

Можете не стараться я отписался от Вашей темы. Да и смысла вести диспут не вижу

Похоже, здесь фраза "я отписался от Вашей темы" придает особую значимость произнесшему её в его же собственном сознании smile3
Договорились, объяснять Вам про падеж не буду.

Leonid62 пишет:

В этой же теме Вы не поленились написать целую кучу пунктов и особенно посмешили вот этими словами:

Ищу единомышленников пишет:

Предельная ясность и согласованность, между действующим(и) партнером(и) и будущим партнером. Тут всё бы расписать, да подписать.

Вообще, Леонид, я считала Вас более проницательным.
Не надо путать ситуацию Рыбовода, где требуется мужчина на имеющиеся производственные активы и средства с определенными навыками и дискуссию на тему поиска возможных решений женщины, которая не имеет ни опыта, ни сельскохозяйственных активов.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
некто пишет:

Да в нем в принципе несколько аспектов, волнующих читателей и потенциальных искателей:
1) Условия проживания:

Почти бомжевание в бревенчатом строении. В котором ещё нужно делать ремонт после отопления дома покрышками после предыдущих бесплатных сторожей развивателей мечтателей.

Quote:

а) питание,

Что Бог подаст и Вячеслав привезет

Quote:

б) качество питьевой воды,

С запахом и вкусом сдохшего толстолобика. Дом стоит на берегу пруда в пяти метрах от воды.

Quote:

в) условия для гигиены,

В основном лопухи и всё..что растет вместе с ними.

Quote:

г) обогрев помещения.

Всем что горит..начиная с автомобильных покрышек. Деревья вроде есть - а топиться нечем. Причина не ясна...почему топятся соляркой и покрышками. Может нет бензопилы с топором..

Quote:

2) Условия работы на технике:

Пахать..как негр пока есть солярка.

Quote:

а) зарплата,

15 тыс в месяц (обещано,но далеко не факт,что будет) отсутствие договора - ведет именно к этому моменту.

Quote:

б) перечень работ на технике и с ней,

Собственник и сам не в курсе...что нужно делать и как. Решает подобные проблемы гаданием на утренней кофейной гуще...с восходом солнца.

Quote:

в) график работы в соответствии с з/пл,

Забудь надежду всяк сюда входящий (с)

Quote:

г) обеспечение расходными материалами, запчастями, инструментами,

Проблемы партнера. Пензия не резиновая.

Quote:

д) обеспечение горючим,

Изредка по 15 литров на каждого из 10 партнеров.

Quote:

е) возможность сторонней подработки на технике.

Отсутствует. За неимением рядом строительных объектов. За неимением..на технике техосмотров и страховых полюсов. В случае чего - ответственность полностью ложится на партнера...в том числе и суммы штрафов выписанные гайцами.

Quote:

3) Предельная ясность и согласованность, между действующим(и) партнером(и) и будущим партнером.

Всем всё можно...но с помощью чего можно реально стартануть - прикасаться запрещено

Quote:

Тут всё бы расписать, да подписать.

Мечтать не вредно,даже полезно (с) Горбачевцы..все как один - честны и порядочны.

Quote:

Если не получится сразу всего предусмотреть, то в процессе.

Лох-партнер за всё ответит...в том числе и за вовремя не окультуренную территорию в гектарах..
Нечем косить? Не беда. Партнер пусть ломает голову и платит штрафы из своего кармана.

Quote:

Иначе, кто-то из партнеров, в лучшем случае плюнет, развернется и уедет или раскалится телефон собственника от взаимных претензий,

Потому до сих пор и ищет вместо того, чтобы за девять месяцев - сейчас докапывать последний водоём.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Послушайте, Никанет. Мы вчера с Вами договорились, что цитировать Вы меня не будете.
Не нужно фантазировать о том, с чем Вы попрощались. Вы не встречались с людьми ( ни со мной, ни с Вячеславом), а уже вылили ушат ни пойми чего на головы. Нехорошо.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

И если я ошибся.. Вячеслав ответит сам - своей искренней честностью и правдой на мои "гнусности с наветом".

Я тоже не смотрела, чья это цитата, поэтому даже не переделывала автора.
Вообще... отвечать на гнусности с наветом не будет желания ни у кого. Такое впечатление, что любой собственник должен выпрямиться по стойке смирно и как пацан начать отвечать на на заведомо глумливые вопросы.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ищу единомышленников пишет:

Вообще, Леонид, я считала Вас более проницательным.

А я думал,что с памятью у Вас всё нормально, Вы всегда всё цитируете, в других случаях, а здесь опять "запамятовали" о чём был спор. Ну да ладно, на этом и закончим.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Leonid62 пишет:

А я думал,что с памятью у Вас всё нормально, Вы всегда всё цитируете, в других случаях, а здесь опять "запамятовали" о чём был спор. Ну да ладно, на этом и закончим.

Нет. Не закончим. Не забывайте, что находитесь в теме не о том.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Татьяна, во всех Ваших комментариях, всегда присутствует здравый смысл и чувство такта, поэтому с Вами приятно и легко общаться. У Вашего же оппонента и моего не состоявшегося компаньона, Владимира, вместо чувства такта, сверх всякой меры, развита способность, всё перефразировать в ином, и только в негативном свете. Любое Ваше или моё высказывание, совет, предложение, пожелание или даже попытка ему помочь, вместо принятия к сведению или благодарности, он, в своём возбуждённом воображении, всё исказит, перефразирует и истолкует все в негативном свете, и только так: все мы, конченные мрази, и у всех нас, стоит только одна цель- его обмануть! Ваши пункты, в договорных отношениях с наемным работником, не отличались бы от моих! Все те позиции и возможно, еще десяток дополнительных, действительно должны быть прописаны в Договоре с наемным работником. Но в моем конкретном случае Татьяна, Я ищу, не наемного работника. И если бы, у меня Татьяна, хватило совести, такой подробный Договор, дать подписать моему прежнему напарнику, он бы просто отвернулся от меня. Если он, не наемный работник, а компаньон и мы с ним на равных, делим прибыль 50*50, то я не в праве диктовать ему условия, сколько ему работать, во сколько вставать, сколько иметь выходных, что конкретно входит в его обязанности и пр., и т.д. Да, самые важные и основные позиции, которые ему давали гарантии, длительного сотрудничества- Договор на 5 лет с правом пролонгации и несколько других, не менее важных, мы прописали. Ведь все задачи и конечная цель, у меня с ним одна-получение равной прибыли, а как её получать, в большей степени, должен думать напарник, так как я, для этого, создал все условия и вся бумажная работа, проверки, комиссии и весь быт, лежит на мне.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

вместо принятия к сведению или благодарности, он, в своём возбуждённом воображении, всё исказит, перефразирует и истолкует все в негативном свете, и только так: все мы, конченные мрази, и у всех нас, стоит только одна цель- его обмануть!

Вячеслав, что мешает Вам опровергнуть по позициям мое "враньё"?
Или будете утверждать,что никто покрышками не топился зиму и жильё не требует внутреннего ремонта? Забыли наш ранний разговор в июле?
А может Я солгал на счёт питьевой воды в доме? Так любой понимающий человек...и так понимает,какого вкуса будет вода рядом с водоёмом..
В чем проблема то? И в чём я солгал? А может все окрестные фермеры выстроились в очередь заказать на свои поля строительную технику для оказания помощи в посевной? А я вот преувеличиваю всё ставя с ног на голову ваши уникальнейшие возможности в развитии?
Переходите пжл к конкретике вместо любимого юления...
Я на память не жалуюсь и могу дословно воспроизвести ваши слова сказанные ещё в июле..если что. Так что моих фантазий в том сообщении нет ни грамма..
А порядочные собственники..да,пока не встречались. Боящиеся же составить трудовой договор.. позавчера отказался - четвертый собственник на моей памяти. Что ж отказались то..составить какую то бумажку..раз она не имеет никакого значения и Вы считаете себя честным и порядочным?
Сложного то ничего нет.. Вот в таких..случаях.. на МИЗЕРЕ..и видна вся честность с порядочностью собственника в реале. Боязнь составления договора рукой собственника - показала всё, чего можно ждать в дальнейшем от собственника. Вот так вот Вячеслав. А другим ..да)) продолжайте наматывать спагетти на слуховые аппараты и рассказывать о мифической чести и порядочности в наше время))).Ещё никуда и никогда не влипавшие фантазеры в розовых очках - несомненно составят Вам аудиторию слушателей..

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Вячеслав, я совсем не настаивала на подписывании пунктов договора, которые обозначила.Ведь они вылились из претензий предполагаемых партнеров. Кстати, и отвечать на них необязательно, т.к. они загоняют в рамки, которых на данном этапе не должно быть. Наверняка, возможности гораздо шире.
Мне понятно, почему Вы не принимаете предложения "крученных-верченных-деловых" или чересчур простых, все хитрости у которых на лбу написаны. И здесь, в инете... можно только друг друга найти. Всё остальное: "знакомство и обсуждения" происходят на месте.
Как у меня в воображении рисуется ваш партнер, так это смекалистый механизатор среднего возраста, волею судьбы оказавшийся на перепутье, где одной дорога уже им проторена, другая - "желаемая", но неизвестная.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

С полковником, мне Татьяна просто повезло. Друг привез его на рыбалку с ночёвкой. Обменялись телефонами. Через неделю, звонок о встрече и предложение о сотрудничестве. Возможно из-за сердюковского сокращения. Бросил в Ставрополе 4-ком., квартиру, с вещами и машиной ко мне. Два года, жили душа в душу......... .! Потом с форума, приезжали: "Крученные-верченные"-но я с ними быстро расстался. Было несколько "Деловых" ; семейная пара, "вечный студент", Мунир. Эти вполне адекватные, но только как наёмные работники, которым ежедневно надо давать конкретную работу и проверять её выполнение. После полковника, для меня это было не приемлемо. Для очистки своей совести, каждого из них, я лично устроил и развез по знакомым фермерам. Причем Мунир, пошел на повышение и сам искал себе работников на этом форуме. Но затем, как то у него не сложилось. Я не берусь судить о технических способностях Владимира, но от него исходит только негативная и разрушительная энергия и не обоснованная критика всего и всех. На такой энергии, пришел к власти Ельцин, а итог печальный для всей страны. Я ему уже писал ему в личке, что он как злобная бездомная голодная собака, люди пытаются её накормить, а она вместо корма, кусает руку человека. Такие озлобленные люди - в компаньоны не годятся. Для него подходит только Урюпинск, владения риелторши, работа по найму, но с "Греющим его душу Договором" и ежеминутным контролем, который не смог физически и морально вынести Мунир, тайком сбежавший от неё, отказавшись, даже от заработанных денег. Татьяна! Будите проездом, милости прошу посмотреть моё хозяйство. "Бревенчатый дом", как утверждает Владимир, в действительности, кирпичный 18*6. Второй и третий этажи, комнаты 6*6. Строили сами. В самом доме-в бане скважина. Тех. условия на подключения зл., получены. Если бы было всё так гадко, мерзко и противно, как утверждает Владимир, то бывший мой напарник, с двумя высшими военными образованиями душой и интеллектом интеллигента, навряд ли, согласился, два года жить на хозяйстве, тем более в жилом вагоне, так как дом только строился. А у Владимира, требования к жилью и ко всему остальному - барские! Владимир! Во всем должна быть честность и порядочность, в противном случае, всю жизнь, можно прожить в качестве бомжа! (Я имею в виду расшифровку: без определенного места жительства)

Тема закрыта