Вы здесь

Требуется "муж" на лето. Страница 4 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
151 сообщение
Россия
: Тамбов
26.04.2015 - 20:39
: 380
Елена из МО пишет:
aliaksandrk пишет:

Так что не нужно быть такими категоричными

А Вы реально считаете, что работоспособный, даже пусть и пенсионер будет работать за еду без перспектив? scratch_one-s_head

Поддерживаю! Тут прям искаженной сказочкой попахивает!
Сидит, значит, "пенсионер" в кожаном кресле, коньячок потягивает, ненароком на ферме.ру увидел объявление о "муже" на лето. dread " Быстренько киданул свое кресло, коньяк, и рванул прЫнц, как резвый конь, теплицу строить. лЯтит и думает: Как давно я завтрак, обед и ужин не получал!!!! Вооо подфартило мне, блин! lol

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Вы можете например пенсионерам с квартирами такое предложение- хату свою летом сдаете, бабки на карточку, пенсия на карточку. Я вас кормлю. Вы пеньки мне ковыряете там, гвозди в теплицу... А к концу лета у вас прямо сумма есть :) только Ваше предложение с мясом звучит странно- где мужчина себе мяса должен на дачах добывать? Собак что ли ловить?

Россия
: Тамбов
26.04.2015 - 20:39
: 380
ЛукичЪ пишет:
Nаталия пишет:
Джорджбуб пишет:

заведите лучше коня

super super super

Для кого и конь муж на лето laugh

Если борозда позволит, то и на зиму оставить можно! laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Nаталия пишет:
ЛукичЪ пишет:
Nаталия пишет:
Джорджбуб пишет:

заведите лучше коня

super super super

Для кого и конь муж на лето laugh

Если борозда позволит, то и на зиму оставить можно! laugh

laugh

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
arion 620 пишет:

Моя фотография
Ирина Олесова

Меня зовут Ирина Борисовна Олесова. Я – профессиональный риелтор. Моя специализация – коммерческая недвижимость во всех ее проявлениях. О недвижимости и о коммерческой недвижимости в частности бродит в умах обывателя множество легенд и мифов. Например, что «занимаясь недвижимостью», можно заработать большие деньги без особых усилий. Или что существует некая мифическая «база недвижимости», заглянув в которую можно найти любой объект. Все это проистекает из того, что рынок недвижимости у нас еще молод. Профессиональных риелторов пока немного. Отсутствует четко выработанный кодекс профессионального поведения риелтора. Сделки с недвижимостью проводятся в максимально закрытом режиме. Истинные суммы сделок известны весьма ограниченному кругу лиц.Именно закрытость и непрозрачность многих процессов в сделках с коммерческой недвижимостью приводит к искаженному восприятию деятельности профессионального риелтора в кругах неспециалистов...

Спасибо за бесплатный пиар, я вам очень благодарна
В отличие от вас я интересуюсь только тем, что мне действительно интересно

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
arion 620 пишет:

http://www.mlmbaza.com/lider/Irola почитайте !!!

Да, здесь сплошной криминал!

31.01.2015 - 18:09
: 157

Спасибо за бесплатный пиар, я вам очень благодарна
В отличие от вас я интересуюсь только тем, что мне действительно интересно

Верх
вы просто аферистка мелкого пошиба

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
arion 620 пишет:

Спасибо за бесплатный пиар, я вам очень благодарна
В отличие от вас я интересуюсь только тем, что мне действительно интересно

Верх
вы просто аферистка мелкого пошиба

Слово "аферистка" имеет весьма негативный оттенок.
Для начала я пожалуюсь на вас модератору
Затем, если вы не успокоитесь, приму другие меры

Вы думаете, что сидя по ту сторону экрана можете спокойно брызгать слюной от зависти и оскорблять незнакомых людей?

Ошибаетесь, голубчик!

Все, что вы здесь начирикакали, бумерангом вернется к вам

А я сожалею, что вы, годясь по возрасту мне в сыновья, ведете себя так неадекватно
wacko2

31.01.2015 - 18:09
: 157
Irola пишет:
arion 620 пишет:

Спасибо за бесплатный пиар, я вам очень благодарна
В отличие от вас я интересуюсь только тем, что мне действительно интересно

Верх
вы просто аферистка мелкого пошиба

Слово "аферистка" имеет весьма негативный оттенок.
Для начала я пожалуюсь на вас модератору
Затем, если вы не успокоитесь, приму другие меры

Вы думаете, что сидя по ту сторону экрана можете спокойно брызгать слюной от зависти и оскорблять незнакомых людей?

Ошибаетесь, голубчик!

Все, что вы здесь начирикакали, бумерангом вернется к вам

А я сожалею, что вы, годясь по возрасту мне в сыновья, ведете себя так неадекватно
wacko2

ну вот и слюна от вас полетела !! возмите себя вруки !! повышейте интелект !!

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

ну вот и слюна от вас полетела !! возмите себя вруки !! повышейте интелект !![/quote]

Интеллект - штука такая, какая либо есть, либо нет
ЕЕ можно развивать, а повышать не стоит

Истерика с вами, юноша, а со мной все в порядке

Повторю, хамство ваше вам же и откликнется, причем неоднократно, равно как и тем, кто тут публично демонстрирует собственную черную натуру

Каждый понимает происходящее в меру своей испорченности, то истина, проверенная годами

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Rodaslava пишет:

Вы можете например пенсионерам с квартирами такое предложение- хату свою летом сдаете, бабки на карточку, пенсия на карточку. Я вас кормлю. Вы пеньки мне ковыряете там, гвозди в теплицу... А к концу лета у вас прямо сумма есть :) только Ваше предложение с мясом звучит странно- где мужчина себе мяса должен на дачах добывать? Собак что ли ловить?

Возможен другой вариант. Например, все ранее Вами перечисленное, только бабки не на карточку, а на мясо, которое "муж" должен готовить в перерывах между корчеванием и прочими работами. Семь внуков не шутка, и скорее всего они отнюдь не вегетарианцы!

31.08.2015 - 20:09
: 2569
КВС пишет:
aliaksandrk пишет:

Зря вы смеетесь, сейчас состояние рынка такое, что для многих условия могут быть приемлемыми.

Вот он пример, пожалуйста.

Не совсем понял. Вернее - вообще не понял.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Димон и К. пишет:
Rodaslava пишет:

Вы можете например пенсионерам с квартирами такое предложение- хату свою летом сдаете, бабки на карточку, пенсия на карточку. Я вас кормлю. Вы пеньки мне ковыряете там, гвозди в теплицу... А к концу лета у вас прямо сумма есть :) только Ваше предложение с мясом звучит странно- где мужчина себе мяса должен на дачах добывать? Собак что ли ловить?

Возможен другой вариант. Например, все ранее Вами перечисленное, только бабки не на карточку, а на мясо, которое "муж" должен готовить в перерывах между корчеванием и прочими работами. Семь внуков не шутка, и скорее всего они отнюдь не вегетарианцы!

Многоуважаемый Димон, потрудитесь прочитать то, что я написала в самом начале, прежде чем стебаться не по делу
Ну не ваша тема - проходите мимо, решайте свои вопросы
И поверьте, никто никому ничего не должен
Тем более вам

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
aliaksandrk пишет:
КВС пишет:
aliaksandrk пишет:

Зря вы смеетесь, сейчас состояние рынка такое, что для многих условия могут быть приемлемыми.

Вот он пример, пожалуйста.

Не совсем понял. Вернее - вообще не понял.

Это он в вшу предыдущую историю про найм работников за 100 баксов вспомнил

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Rodaslava пишет:

Вы можете например пенсионерам с квартирами такое предложение- хату свою летом сдаете, бабки на карточку, пенсия на карточку. Я вас кормлю. Вы пеньки мне ковыряете там, гвозди в теплицу... А к концу лета у вас прямо сумма есть :) только Ваше предложение с мясом звучит странно- где мужчина себе мяса должен на дачах добывать? Собак что ли ловить?

Спасибо за ваш совет.

31.01.2015 - 18:09
: 157
Наталья 2308 пишет:
arion 620 пишет:

повышейте интелект !!

lol ошибки то хоть исправить надо. Интеллектуал.

а можно у ВАС уроки брать?

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Irola пишет:
aliaksandrk пишет:
КВС пишет:
aliaksandrk пишет:

Зря вы смеетесь, сейчас состояние рынка такое, что для многих условия могут быть приемлемыми.

Вот он пример, пожалуйста.

Не совсем понял. Вернее - вообще не понял.

Это он в вшу предыдущую историю про найм работников за 100 баксов вспомнил

Теперь понял. Таковы реалии, что ж тут поделать. Нужно ловить момент и конвертировать дешевый труд.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
клякса пишет:

Злобно и неумно. Недальновидно. Великие провидцы е мое. Великое изобретение интернет - любой здесь может яда напускать, свою злобу спустить, и в фейс не схлопочет. Всяко изголяться и всю грязь свою выливать.
Если вы великие работники и работаете за огромные деньги, что здесь то забыли? Ищите развитие, перспективы огромные, так есть Москва - вперед за великими амбициями. Что вам надо то от женщины? Она не совхоз, не фермер, не завод, она вам ничего не должна! Не найдет, так и будет жить дальше а может и найдет. Разные ситуации, кто то устал, кто то потерял, кто то развелся и т.д. И притрутся (не обязательно это делать в постели), будут дружно делать любимое дело и перспективы появятся. Да может еще какие! Почему бы нет? А поженятся, так хорошо же! Может встретятся два одиночества! Что же вы злые то такие... печально. Все меньше в людях человеческого, поэтому люблю скотину smile3 .
А вот настоящая история без базара. Произошла с матерью друга моего бывшего мужа накануне 2000 годов. Пошла его одинокая мать лет 45-55 гулять с собакой возле ж.д. линии. и увидела бомжа в грязной луже. Женщина она сердобольная и притащила его домой, отмыла, откормила какое то время. он отоспался, пришел в себя. Оказался приятным мужчиной несколько моложе ее. Очень умный и шустрый, очень работящий. Находил работу всегда очень высокооплачиваемую, неофициально конечно. Вовка офигевал просто. И даже обижался, как ни кинь этот мужик всегда на шаг вперед. И узнает и договорится, а молодой тоже такой активный, а нет, против старого слабоват. Жили они вместе лет 5, подробности их половой жизни мы не обсуждали. Я не знаю в каком качестве он там жил, в качестве мужа или раба бесправного как вы сейчас скажете, но точно знаю что все были довольны. Очень. что сейчас не знаю, не общаемся.
Самая лучшая работа та, от которой получаешь удовольствие, мы на фермере, здесь вроде как народ при земле уже или тянется. Я получаю кайф когда готовим сено, когда дою, когда полю, поливаю свои помидоры и вижу как они растут, да тяжеловато бывает, ну так без физической нагрузки все равно ведь нельзя. Даже когда пардон, гавно чищу. Вы же убираете за собой? Наверно как уберете приятно на душе? Вот и у меня приятно когда моя скотинка чистая, они мне нужны это моя работа и моя любовь, как же не убрать за ними и не получить от этого удовольствие? Тоже самое и корчеванием, освободить место для нового дерева, и к чему вы там еще цепляетесь, печки то белые вам чем не угодили? или это дорого стоит? Этот кайф не сравнится ни с каким искуственным и не купить его в городе ни за какие деньги.

+100500 roma

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Наталья 2308 пишет:
arion 620 пишет:

повышейте интелект !!

lol ошибки то хоть исправить надо. Интеллектуал.

Как многа граматных, желающих паправить. Но не спасобных панять сарказм.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3091
Irola пишет:

ну вот и слюна от вас полетела !! возмите себя вруки !! повышейте интелект !!

Интеллект - штука такая, какая либо есть, либо нет
ЕЕ можно развивать, а повышать не стоит

Истерика с вами, юноша, а со мной все в порядке

Повторю, хамство ваше вам же и откликнется, причем неоднократно, равно как и тем, кто тут публично демонстрирует собственную черную натуру

Каждый понимает происходящее в меру своей испорченности, то истина, проверенная годами[/quote]
Наверное проще не реагировать на сообщения такого рода. Пусть своих тараканов в голове кормят своей энергией, а не чьей-то чужой.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

Наверное проще не реагировать на сообщения такого рода. Пусть своих тараканов в голове кормят своей энергией, а не чьей-то чужой

Вы правы насчет энергий, но оставлять без ответа хамские выходки - не в моей природе.
Если меня бьют по правой щеке, я отвечаю в челюсть слева, потому со мной предпочитают не связываться
Не пугаю, но еще ни один" обидчик" не ушел от своей, им же созданной судьбы

Ну не обижаться же на клопов, которые воняют, хоть и малы

Вложение
13566.jpg
Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Irola пишет:

Аж язык проглотил?

По самую диафрагму.

04.09.2015 - 21:36
: 319

Накинулись на женщину дружной толпой!
А что плохого в том, что одинокий городской пенсионэр ( прошу не путать с пионэром) приедет к ней пожить на природе, поправить здоровье на свежем воздухе, да и по хозяйству поможет? Никто же не заставляет его до седьмого пота..в меру сил, в удовольствие. Есть же дядечки, которым и чужие внуки в радость будут, если своих нет.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Фея добрая пишет:

Накинулись на женщину дружной толпой!
А что плохого в том, что одинокий городской пенсионэр ( прошу не путать с пионэром) приедет к ней пожить на природе, поправить здоровье на свежем воздухе, да и по хозяйству поможет? Никто же не заставляет его до седьмого пота..в меру сил, в удовольствие. Есть же дядечки, которым и чужие внуки в радость будут, если своих нет.

Спасибо на добром слове
А завистники и злопыхатели выдохлись
реальные пенсионэры вряд ли рискнуть публично написать, но эта конференция многим откроет глаза на участников и другие семь раз подумают, стоит ли иметь дело

Вложение
urupinsk-1-5.jpg
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Фея добрая пишет:

поправить здоровье

погробить вы хотели сказать? если хату 2 раза за лето белить заставляют,то что о другом говорить? будет пенсионер круглое таскать, квадратное катать. да еще и обязан сам мясо добывать где-то. без денег.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Посторонним В. пишет:
Фея добрая пишет:

поправить здоровье

погробить вы хотели сказать? если хату 2 раза за лето белить заставляют,то что о другом говорить? будет пенсионер круглое таскать, квадратное катать. да еще и обязан сам мясо добывать где-то. без денег.

Вы хоть читали мое сообщение? Судя по тому, что здесь пишете - нет
Где написано мною, что я кого-то заставляю белить хату два раза за лето?
А то, что мужик ОБЯЗАН мясо добывать и готовить это мясо, то мое глубокое убеждение
Вы могли бы продолжать визжать о рабском труде на моем подворье, если бы я искала РАБотника, как делают другие
Мое сообщение - не для вас, идите с Богом мимо

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Irola пишет:

Где написано мною, что я кого-то заставляю белить хату два раза за лето?

Irola пишет:

белить избу мне надо два раза в год,

а раз белить должен муж берется муж только на летний период, то побелить придётся ему 2 раза за лето.
разве нет, где провал в логике?

Irola пишет:

мужик ОБЯЗАН мясо добывать и готовить это мясо, то мое глубокое убеждение

и как по вашему убеждению, он должен это мясо добыть на даче без денег (зарплату он не получает, это ваши условия)? ставить петли на бродячих собак? воровать кур у селян? кляньчить в магазине?

31.01.2014 - 17:44
: 1025

good lol

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

В 70м на эту тему фильм "Опекун" сняли.
Но там хоть Збруеву было за что страдать...

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 501
natali_25 пишет:

good lol

Тема вообще нормальная, тоже хочу жену в хозяйство на лето , молодых и симпатичных возьму две
А если еще и мясо будут добывать сами смогу и трех.

Тема закрыта