Вы здесь

Требуется "муж" на лето. Страница 2 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
151 сообщение
Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005
Irola пишет:

Дача - недалеко от столицы российской провинции, города Урюпинска

Не близко) А как же участок в Калужской области? А там кто от Вашей стороны работать будет?Вроде и там партнерство предлагаете? scratch_one-s_head

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Зря вы смеетесь, сейчас состояние рынка такое, что для многих условия могут быть приемлемыми.

Приведу несколько фактов:
В Минске компания дала объявление о поиске бухгалтера, заявила ЗП в 2 млн (это $100), в течение дня больше 1000 обращений. Только вдумайтесь. Это квалифицированный труд.
Теперь два моих случая за крайние 2 недели:
Искали в семью няню/домработницу, куча объявлений от $5 до $15 в час, т.е. $800 до $2400 в месяц. Сказал, вы че, обурели и дал объявление на 2 млн ($100) в месяц - в течение нескольких дней десяток звонков: няни из детских садов, уборщицы, женщины с высшими образованиями на пенсии, от 24 до 62 лет, очень нужна работа и готовы на 1.8 млн. Т.е. вопрос стоит не в том, чтобы найти, а в том, чтобы подобрать наиболее устраивающую - проживающую недалеко, без маленьких детей и т.д. Есть из чего выбрать.
И второй случай: дали объявление на менеджеров по продажам, тоже указали минимальную ЗП, в течение нескольких дней три десятка кандидатов, по анкетам все с высшим образованием, экономисты и прочие.

Так что не нужно быть такими категоричными.

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005
aliaksandrk пишет:

Так что не нужно быть такими категоричными

А Вы реально считаете, что работоспособный, даже пусть и пенсионер будет работать за еду без перспектив? scratch_one-s_head

31.01.2015 - 18:09
: 157
Елена из МО пишет:
aliaksandrk пишет:

Так что не нужно быть такими категоричными

А Вы реально считаете, что работоспособный, даже пусть и пенсионер будет работать за еду без перспектив? scratch_one-s_head

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!!

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Елена из МО пишет:
aliaksandrk пишет:

Так что не нужно быть такими категоричными

А Вы реально считаете, что работоспособный, даже пусть и пенсионер будет работать за еду без перспектив? scratch_one-s_head

Я не считаю и не пытаюсь предположить/смоделировать/домыслить/перенести на себя. Я вижу ситуацию по рынку труда и вижу людей в разных ситуациях, вплоть до таких, которые с наличием высшего образования сегодня не знают что покушать.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Елена из МО пишет:
aliaksandrk пишет:

Так что не нужно быть такими категоричными

А Вы реально считаете, что работоспособный, даже пусть и пенсионер будет работать за еду без перспектив? scratch_one-s_head

Чем не перспекрива? Отдохнет летом на даче, а к осени может и станет мужем.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Кто считает, что экономист с высшим образованием не будет работать за $100-$200 в месяц?

Или женщина с высшим образование за $90 в месяц не будет носить горшки, вытирать попу, мыть посуду и уборку?

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005
Фея добрая пишет:

Отдохнет летом на даче

Так вроде не отдых предлагают, а работу. Причем физическую, а не бумажки перебирать dntknw

04.09.2015 - 21:36
: 319
aliaksandrk пишет:

Кто считает, что экономист с высшим образованием не будет работать за $100-$200 в месяц?

Экономической выгоды не вижу в такой работе..Работает экономистом, а получает как дворник.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

что вы все на деньги меряите .комуто нужно просто общение .и занятие .телевизор и диван надоел .

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005
aliaksandrk пишет:

экономист с высшим образованием не будет работать за $100-$200 в месяц?

В разных регионах ситуация разная, конечно.Да и высшее образование сейчас - не гарантия качественного работника.

Фея добрая пишет:

Экономической выгоды не вижу в такой работе..

Лично я - тоже.Либо, как доп заработок.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Елена из МО пишет:
Фея добрая пишет:

Отдохнет летом на даче

Так вроде не отдых предлагают, а работу. Причем физическую, а не бумажки перебирать dntknw

Если не спешно и с позитивным настроем...то в удовольствие труд на свежем воздухе будет. И общение тоже. Как себя настроить- так и пойдет.

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 130

Круто, где лайкнуть- то? good

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Так вот суть в том, что теоретически много чего может не быть или быть, много чего не выгодно или выгодно.
А есть еще настоящее, и настоящее я описал выше. То что оно у кого-то вызывает когнитивный диссонанс - это уже внутренние проблемы рассогласования с реалиями.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

ну есть же люди, которых все достало в жизни. не хочется ему уже ничего решать, барахтаться. ему такая жизнь очень по душе будет: копай от забора до обеда и ни о чем не переживай и не думай. покушать дадут и койко-место выделят. красота же! в монастырь ведь люди тоже отправляются не за деньгами, а по идейным так сказать соображениям. вот и тут получается личный монастырь с лайт-уставом: поститься не надо, да и в плане секса всё очень даже может быть.

Россия
: Курганская область Варгашинский р-он с.Просеково
01.03.2015 - 12:50
: 367
Irola пишет:
М.Д.А пишет:

до чего ж хитрые все стали пипец!!! муж на лето.

Кавычки забыл, уважаемый!

здесь и без кавычек всё ясно!!!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
ИРИНА_К пишет:

А может муж без кавычек есть.

пффф! когда это было препятствием?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

может, муж и не догадывается о поиске "мужа"

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8057

Злобно и неумно. Недальновидно. Великие провидцы е мое. Великое изобретение интернет - любой здесь может яда напускать, свою злобу спустить, и в фейс не схлопочет. Всяко изголяться и всю грязь свою выливать.
Если вы великие работники и работаете за огромные деньги, что здесь то забыли? Ищите развитие, перспективы огромные, так есть Москва - вперед за великими амбициями. Что вам надо то от женщины? Она не совхоз, не фермер, не завод, она вам ничего не должна! Не найдет, так и будет жить дальше а может и найдет. Разные ситуации, кто то устал, кто то потерял, кто то развелся и т.д. И притрутся (не обязательно это делать в постели), будут дружно делать любимое дело и перспективы появятся. Да может еще какие! Почему бы нет? А поженятся, так хорошо же! Может встретятся два одиночества! Что же вы злые то такие... печально. Все меньше в людях человеческого, поэтому люблю скотину smile3 .
А вот настоящая история без базара. Произошла с матерью друга моего бывшего мужа накануне 2000 годов. Пошла его одинокая мать лет 45-55 гулять с собакой возле ж.д. линии. и увидела бомжа в грязной луже. Женщина она сердобольная и притащила его домой, отмыла, откормила какое то время. он отоспался, пришел в себя. Оказался приятным мужчиной несколько моложе ее. Очень умный и шустрый, очень работящий. Находил работу всегда очень высокооплачиваемую, неофициально конечно. Вовка офигевал просто. И даже обижался, как ни кинь этот мужик всегда на шаг вперед. И узнает и договорится, а молодой тоже такой активный, а нет, против старого слабоват. Жили они вместе лет 5, подробности их половой жизни мы не обсуждали. Я не знаю в каком качестве он там жил, в качестве мужа или раба бесправного как вы сейчас скажете, но точно знаю что все были довольны. Очень. что сейчас не знаю, не общаемся.
Самая лучшая работа та, от которой получаешь удовольствие, мы на фермере, здесь вроде как народ при земле уже или тянется. Я получаю кайф когда готовим сено, когда дою, когда полю, поливаю свои помидоры и вижу как они растут, да тяжеловато бывает, ну так без физической нагрузки все равно ведь нельзя. Даже когда пардон, гавно чищу. Вы же убираете за собой? Наверно как уберете приятно на душе? Вот и у меня приятно когда моя скотинка чистая, они мне нужны это моя работа и моя любовь, как же не убрать за ними и не получить от этого удовольствие? Тоже самое и корчеванием, освободить место для нового дерева, и к чему вы там еще цепляетесь, печки то белые вам чем не угодили? или это дорого стоит? Этот кайф не сравнится ни с каким искуственным и не купить его в городе ни за какие деньги.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Если бы ельцинсы, не уничтожили компартию, Вы бы обратились в газету "Пионерская правда" или на радио в "Пионерскую зорьку" и Тимуровцы, в отличии от фермеров, пришли бы к Вам, и бесплатно, обработали бы огород и посадили картошку.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
arion 620 пишет:
Irola пишет:
Настя2009 пишет:
Kum пишет:

Старый конь борозды не портит

Он в нее не попадет. lol

Это какого ж размера борозда должна быть, чтоб конь не попал...

судя по всему борозда большая , а вот мозгов точно нет !! тётя не будь такой хитро --дрюканой бери кайло и работать !! а то рабство тут узоканиваешь!!

Дядя, возьми линейку и померь размер своего

мозга

И если тема не нравится - шагай мимо, интернет большой

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Елена из МО пишет:
Irola пишет:

Дача - недалеко от столицы российской провинции, города Урюпинска

Не близко) А как же участок в Калужской области? А там кто от Вашей стороны работать будет?Вроде и там партнерство предлагаете? scratch_one-s_head

А если не только по этому форуму порыщете, то много интересного от меня узнаете
И согласитесь, не ваше это дело, задавать мне такие вопросы, голуба

Успехов тебе и счатья

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Елена из МО пишет:
aliaksandrk пишет:

Так что не нужно быть такими категоричными

А Вы реально считаете, что работоспособный, даже пусть и пенсионер будет работать за еду без перспектив? scratch_one-s_head

Перспективы без еды - только для особо продвинутых

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005
Irola пишет:

А если не только по этому форуму порыщете, то много интересного от меня узнаете

laugh Угадала))))) Не только на этом форуме)))))) И даже тут уже тем достаточно laugh

Irola пишет:

И согласитесь, не ваше это дело, задавать мне такие вопросы, голуба

А чего так разозлила, да? И вроде на "ты" не переходили scratch_one-s_head

клякса пишет:

Злобно и неумно. Недальновидно. Великие провидцы е мое. Великое изобретение интернет - любой здесь может яда напускать, свою злобу спустить, и в фейс не схлопочет. Всяко изголяться и всю грязь свою выливать.
Если вы великие работники и работаете за огромные деньги, что здесь то забыли? Ищите развитие, перспективы огромные, так есть Москва - вперед за великими амбициями.

huh

клякса пишет:

поливаю свои помидоры

клякса пишет:

когда моя скотинка чистая

клякса пишет:

это моя работа и моя любовь

ИРИНА_К пишет:

Вы делаете на своей земле и для себя, ключевые слова - "свои" и "моя".

yes3 Но, найти альтруиста - хорошая мечта.Дальновидная)

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

Угадала))))) Не только на этом форуме)))))) И даже тут уже тем достаточно

Ну так сразу и сказала бы, что завидуешь тому, чего у тебя нет и никогда не будет
А злиться - удел убогих

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

о чем вы никто туда палкой не загоняет и на цепи держать не собирается .мне кажется много мужиков которые остались одни без жен .сидят без дела а познакомится не могут .подойти к первой попавшейся женщине и сказать давай я буду тебе помогать .и стесняются что им откажут .да и нужно ли ей твоя помощь .все правильно Ирина сделала что написала .может и придет к ней тот который ей нужен .и не надо ждать .а кто ищет тот всегда найдет и не мерейте все деньгами .мужикам нужно за кемто ухаживать и что бы за ними тоже ухаживали .главное что знаешь что комуто нужен .

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005
Irola пишет:

завидуешь тому, чего у тебя нет и никогда не будет

Конечно! laugh

Irola пишет:

А злиться - удел убогих

Вот тут я согласна! И их -убогих злых сразу видно по комментам yes3
Главное, не нервничать и не опускаться до хамства и неадекватной агрессии....И жизнь наладится)

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

и еще почему вы так негативно относитесь к тому что человек просто хочет быть счастливой и радоваться жизни .не могу я вас понять .

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
клякса пишет:

Злобно и неумно. Недальновидно. Великие провидцы е мое. Великое изобретение интернет - любой здесь может яда напускать, свою злобу спустить, и в фейс не схлопочет. Всяко изголяться и всю грязь свою выливать.
Если вы великие работники и работаете за огромные деньги, что здесь то забыли? Ищите развитие, перспективы огромные, так есть Москва - вперед за великими амбициями. Что вам надо то от женщины? Она не совхоз, не фермер, не завод, она вам ничего не должна! Не найдет, так и будет жить дальше а может и найдет. Разные ситуации, кто то устал, кто то потерял, кто то развелся и т.д. И притрутся (не обязательно это делать в постели), будут дружно делать любимое дело и перспективы появятся. Да может еще какие! Почему бы нет? А поженятся, так хорошо же! Может встретятся два одиночества! Что же вы злые то такие... печально. Все меньше в людях человеческого, поэтому люблю скотину smile3 .
А вот настоящая история без базара. Произошла с матерью друга моего бывшего мужа накануне 2000 годов. Пошла его одинокая мать лет 45-55 гулять с собакой возле ж.д. линии. и увидела бомжа в грязной луже. Женщина она сердобольная и притащила его домой, отмыла, откормила какое то время. он отоспался, пришел в себя. Оказался приятным мужчиной несколько моложе ее. Очень умный и шустрый, очень работящий. Находил работу всегда очень высокооплачиваемую, неофициально конечно. Вовка офигевал просто. И даже обижался, как ни кинь этот мужик всегда на шаг вперед. И узнает и договорится, а молодой тоже такой активный, а нет, против старого слабоват. Жили они вместе лет 5, подробности их половой жизни мы не обсуждали. Я не знаю в каком качестве он там жил, в качестве мужа или раба бесправного как вы сейчас скажете, но точно знаю что все были довольны. Очень. что сейчас не знаю, не общаемся.
Самая лучшая работа та, от которой получаешь удовольствие, мы на фермере, здесь вроде как народ при земле уже или тянется. Я получаю кайф когда готовим сено, когда дою, когда полю, поливаю свои помидоры и вижу как они растут, да тяжеловато бывает, ну так без физической нагрузки все равно ведь нельзя. Даже когда пардон, гавно чищу. Вы же убираете за собой? Наверно как уберете приятно на душе? Вот и у меня приятно когда моя скотинка чистая, они мне нужны это моя работа и моя любовь, как же не убрать за ними и не получить от этого удовольствие? Тоже самое и корчеванием, освободить место для нового дерева, и к чему вы там еще цепляетесь, печки то белые вам чем не угодили? или это дорого стоит? Этот кайф не сравнится ни с каким искуственным и не купить его в городе ни за какие деньги.

вы, собственно, что сказать-то хотели? хотите себя предложить на вакантное место "мужа"?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Елена из МО пишет:

И их -убогих злых сразу видно по комментам

ага, по кляксам в комментах laugh

Валентинович. пишет:

и еще почему вы так негативно относитесь к тому что человек просто хочет быть счастливой и радоваться жизни

а где негатив-то? тема очень-очень позитивная, мне нравится тут.

Тема закрыта