Вы здесь

Требуется "муж" на лето

Перейти к полной версии/Вернуться
151 сообщение
Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

Требуется "муж" на лето

Тут все про зарплату и работников пишут, про переезд в сельскую местность мечтают, а я свою мечту изложу
Есть у меня несколько участков в дачном кооперативе заброшенном, на них несколько домиков, так что сразу скажу - "мужу" отдельный дом, на весь сезон
Денег не обещаю, обещаю завтрак, обед и ужин из того, что Бог пошлет
Живу на пенсии и на пенсию, есть машина советских времен и велосипед (он посвежее будет)
Чего жду от "мужа"? - Простой помощи по хозяйству, выполнения тех работ по участку, что мне не даются и больше подвластны мужским рукам
Есть задумка завести на лето живность - надо сарайчик отремонтировать
Есть задумка зимнюю теплицу построить, печку в доме наладить надо, старые деревья покорчевать, молодые я сама могу посадить
Внуков у меня уже семь, так что скучно не будет
Сама работы не боюсь, но и от других жду того же
Поскольку во мне червертушка крови казачьей есть, белить избу мне надо два раза в год, причем не важно, где я живу, в городе или деревне, а мясо должен мужик и добывать и готовить
Очень надеюсь, найдется такой человек, кому интересно пожить на природе и поработать физически, отдохнуть от городской суеты или сельской обыденности.
Картинку местности из гугла прилагаю
Дача - недалеко от столицы российской провинции, города Урюпинска

Вложение
1.png

31.01.2015 - 18:09
: 157
Irola пишет:

Требуется "муж" на лето

Тут все про зарплату и работников пишут, про переезд в сельскую местность мечтают, а я свою мечту изложу
Есть у меня несколько участков в дачном кооперативе заброшенном, на них несколько домиков, так что сразу скажу - "мужу" отдельный дом, на весь сезон
Денег не обещаю, обещаю завтрак, обед и ужин из того, что Бог пошлет
Живу на пенсии и на пенсию, есть машина советских времен и велосипед (он посвежее будет)
Чего жду от "мужа"? - Простой помощи по хозяйству, выполнения тех работ по участку, что мне не даются и больше подвластны мужским рукам
Есть задумка завести на лето живность - надо сарайчик отремонтировать
Есть задумка зимнюю теплицу построить, печку в доме наладить надо, старые деревья покорчевать, молодые я сама могу посадить
Внуков у меня уже семь, так что скучно не будет
Сама работы не боюсь, но и от других жду того же
Поскольку во мне червертушка крови казачьей есть, белить избу мне надо два раза в год, причем не важно, где я живу, в городе или деревне, а мясо должен мужик и добывать и готовить
Очень надеюсь, найдется такой человек, кому интересно пожить на природе и поработать физически, отдохнуть от городской суеты или сельской обыденности.
Картинку местности из гугла прилагаю
Дача - недалеко от столицы российской провинции, города Урюпинска

НАПИШИТЕ ЧТО РАБА ИЩЕТЕ!!!

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

[quote=
НАПИШИТЕ ЧТО РАБА ИЩЕТЕ!!![/quote]

Милай, что "муж", что РАБ - одно и то же, разве нет?

31.01.2015 - 18:09
: 157
Irola пишет:

[quote=
НАПИШИТЕ ЧТО РАБА ИЩЕТЕ!!!

Милай, что "муж", что РАБ - одно и то же, разве нет?[/quote]
НУ С ТАКИМ НАСТРОЕНИЕМ ты СЛОНА НЕ ПРОДАЖ !!! ПОЭТОМУ ТЫ И ОДНА ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЧТО МУЖ ЧТО РАБ !!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Лучше рабом, а то и секса будет требовать. С семью то внуками.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Leonid62 пишет:

Лучше рабом, а то и секса будет требовать. С семью то внуками.

На то и кавычки употреблены

Вложение
189643-sepik.jpg
Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

ну допустим на лето вы найдете "мужа" а зимой ему куда деваться?

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

и вообще тут много забавных фермеров ищут помощников за питание. так бы и писали бомжей ищем для помощи по хозяйству , не там ищете бомжи интернет с трудом представляют что такое. дам совет где искать надо вокзалы , реб. центры , в монастырях тоже можно найти . Кому нужны бомжи для помощи по хозяйству пишите помогу в поисках не бесплатно конечно .

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

и с такими условиями никого не найдете . бомжи свободу любят им надо выпить хотя бы раз в неделю другие маленькие радости нужны, а то паши как проклятый , а вознаграждение завтрак ,обед и ужин . Сейчас даже в некоторых монастырях деньги платят за работу , потому как батьки понимают что когда у человека нету стимула то и работа сделанна будет через ж.....

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603
grigorij kosarev пишет:

ну допустим на лето вы найдете "мужа" а зимой ему куда деваться?

если нормальный работник попадется то и в зиму оставит .сама же не на улице живет .

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
Валентинович. пишет:

если нормальный работник

Всё может быть, а может и не быть.
Если так раскинуть мозгами, кто и кем по идее должен быть, "муж" на лето? Как я однажды писал, ну вот прикиньте, кто он должен быть, хотя бы возрастной ценз, социальное положение?
Прикидываю, к примеру:
- мужик под 60, любитель таких же 60-летних, ну я к примеру, не обязательно любитель, в эти годы уже профи в таких вещах, сидит себе в интернете на сайте Фермер. ру.,значит дом есть, где сидеть, скукота, зевает, близится лето, дай думает поработаю за ужин, обед и завтрак, а главное всю жизнь мечтает белить два раза в год хаты и строить зимние теплицы. Оптимист, чистоплотен, одинок и мечта деревья выкорчёвывать, опять же заметьте за завтрак, обед и ужин. Вместо того, что бы на рыбалку ездить и любоваться рассветом с закатом.
Хорошо, другой вариант.
- от 40 , чуть за 40, тоже любитель 60 - летних, без этого никуда, ибо какой дурак сидя в интернете, опять же значит есть где сидеть и читать подобные объявления, в эти годы пойдёт за чашку супа работать, тут мечта другая скажу я вам dont и возможно разное развитие событий, вплоть до "а ну эти теплицы нах с белением дважды за лето хат, иди - ка сюда красавица", может даже и судьбу устроить запросто и примеров тому есть один, Алла Борисовна. Кто против? Да, никто!
Ну и ещё масса вариантов есть, тут уже писали, так называемые бомжи и т.д. их и жаль с одной стороны, но какие из них работники, их полгода откармливать только надо, измученные нарзаном, а сколько всего у них, взять тот же педикулёз и т.д.
Можно рассмотреть вариант, ребята с зоны откинулись, но! Как - то слабо верится, что вот кто - то откинулся и сразу на сайт Фермер. ру., хотя почему бы и нет. К примеру откинулся, отжал в поезде мобильник, зашёл в инет, случайно на Фермер. ру. и случайно в тему "требуется муж на лето" и оппа, жрачка есть, значит полгода откормимся, работодатель похоже ещё ничего с велосипедом, а кто его знает, хату даже даёт, ну а там ..... до осени, велосипед в руки и адью. smile3
Утро началось с положительных эмоций!

31.01.2015 - 18:09
: 157
КВС пишет:
Валентинович. пишет:

если нормальный работник

Всё может быть, а может и не быть.
Если так раскинуть мозгами, кто и кем по идее должен быть, "муж" на лето? Как я однажды писал, ну вот прикиньте, кто он должен быть, хотя бы возрастной ценз, социальное положение?
Прикидываю, к примеру:
- мужик под 60, любитель таких же 60-летних, ну я к примеру, не обязательно любитель, в эти годы уже профи в таких вещах, сидит себе в интернете на сайте Фермер. ру.,значит дом есть, где сидеть, скукота, зевает, близится лето, дай думает поработаю за ужин, обед и завтрак, а главное всю жизнь мечтает белить два раза в год хаты и строить зимние теплицы. Оптимист, чистоплотен, одинок и мечта деревья выкорчёвывать, опять же заметьте за завтрак, обед и ужин. Вместо того, что бы на рыбалку ездить и любоваться рассветом с закатом.
Хорошо, другой вариант.
- от 40 , чуть за 40, тоже любитель 60 - летних, без этого никуда, ибо какой дурак сидя в интернете, опять же значит есть где сидеть и читать подобные объявления, в эти годы пойдёт за чашку супа работать, тут мечта другая скажу я вам dont и возможно разное развитие событий, вплоть до "а ну эти теплицы нах с белением дважды за лето хат, иди - ка сюда красавица", может даже и судьбу устроить запросто и примеров тому есть один, Алла Борисовна. Кто против? Да, никто!
Ну и ещё масса вариантов есть, тут уже писали, так называемые бомжи и т.д. их и жаль с одной стороны, но какие из них работники, их полгода откармливать только надо, измученные нарзаном, а сколько всего у них, взять тот же педикулёз и т.д.
Можно рассмотреть вариант, ребята с зоны откинулись, но! Как - то слабо верится, что вот кто - то откинулся и сразу на сайт Фермер. ру., хотя почему бы и нет. К примеру откинулся, отжал в поезде мобильник, зашёл в инет, случайно на Фермер. ру. и случайно в тему "требуется муж на лето" и оппа, жрачка есть, значит полгода откормимся, работодатель похоже ещё ничего с велосипедом, а кто его знает, хату даже даёт, ну а там ..... до осени, велосипед в руки и адью. smile3
Утро началось с положительных эмоций!

+100500

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
КВС пишет:

Утро началось с положительных эмоций!

Валерий Сергеевич я под столом. lol

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
cherstov пишет:

:

Юрий, с добрым утром и до встречи! hi

Россия
: Курганская область Варгашинский р-он с.Просеково
01.03.2015 - 12:50
: 367

до чего ж хитрые все стали пипец!!! муж на лето.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
Irola пишет:

Требуется "муж" на лето

Задачи поставлены,цели намечены,а вдруг удача и двух зайцев можно убить. good

МИНСК
17.11.2015 - 15:29
: 131

заведите лучше коня

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
Джорджбуб пишет:

заведите лучше коня

good Старый конь борозды не портит,по этому принципу советуете.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
grigorij kosarev пишет:

ну допустим на лето вы найдете "мужа" а зимой ему куда деваться?

А где он сейчас?
И правильнее - думать за себя, здесь и сейчас
Помните женский принцип, продекларрированный Скарлетт О"Хара "Я не буду думать об этом сегодня, я буду думать об этом завтра"

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
КВС пишет:
Валентинович. пишет:

если нормальный работник

Всё может быть, а может и не быть.
Если так раскинуть мозгами, кто и кем по идее должен быть, "муж" на лето? Как я однажды писал, ну вот прикиньте, кто он должен быть, хотя бы возрастной ценз, социальное положение?
Прикидываю, к примеру:
- мужик под 60, любитель таких же 60-летних, ну я к примеру, не обязательно любитель, в эти годы уже профи в таких вещах, сидит себе в интернете на сайте Фермер. ру.,значит дом есть, где сидеть, скукота, зевает, близится лето, дай думает поработаю за ужин, обед и завтрак, а главное всю жизнь мечтает белить два раза в год хаты и строить зимние теплицы. Оптимист, чистоплотен, одинок и мечта деревья выкорчёвывать, опять же заметьте за завтрак, обед и ужин. Вместо того, что бы на рыбалку ездить и любоваться рассветом с закатом.
Хорошо, другой вариант.
- от 40 , чуть за 40, тоже любитель 60 - летних, без этого никуда, ибо какой дурак сидя в интернете, опять же значит есть где сидеть и читать подобные объявления, в эти годы пойдёт за чашку супа работать, тут мечта другая скажу я вам dont и возможно разное развитие событий, вплоть до "а ну эти теплицы нах с белением дважды за лето хат, иди - ка сюда красавица", может даже и судьбу устроить запросто и примеров тому есть один, Алла Борисовна. Кто против? Да, никто!
Ну и ещё масса вариантов есть, тут уже писали, так называемые бомжи и т.д. их и жаль с одной стороны, но какие из них работники, их полгода откармливать только надо, измученные нарзаном, а сколько всего у них, взять тот же педикулёз и т.д.
Можно рассмотреть вариант, ребята с зоны откинулись, но! Как - то слабо верится, что вот кто - то откинулся и сразу на сайт Фермер. ру., хотя почему бы и нет. К примеру откинулся, отжал в поезде мобильник, зашёл в инет, случайно на Фермер. ру. и случайно в тему "требуется муж на лето" и оппа, жрачка есть, значит полгода откормимся, работодатель похоже ещё ничего с велосипедом, а кто его знает, хату даже даёт, ну а там ..... до осени, велосипед в руки и адью. smile3
Утро началось с положительных эмоций!

Самый правильный комментарий.
Не в бровь, а в глаз!

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Настя2009 пишет:

Он в нее не попадет.

Зато может корчует знатно! lol

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
cherstov пишет:
КВС пишет:

Утро началось с положительных эмоций!

Валерий Сергеевич я под столом. lol

Вылазь из-под стола, пыль вчера сметена

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Настя2009 пишет:

Муж на час и то услуга платная. И завтраками обедами там не отделаешься, а тут на лето...

Настя, а вы уже пользовались, знаете подробности?

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
М.Д.А пишет:

до чего ж хитрые все стали пипец!!! муж на лето.

Кавычки забыл, уважаемый!

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Джорджбуб пишет:

заведите лучше коня

Так за конем опять же ухаживать надо, а "мужа" если что не так, и поменять надо

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Настя2009 пишет:
Kum пишет:

Старый конь борозды не портит

Он в нее не попадет. lol

Это какого ж размера борозда должна быть, чтоб конь не попал...

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
cherstov пишет:
КВС пишет:

Утро началось с положительных эмоций!

Валерий Сергеевич я под столом. lol

Да я аж стопарем beer захлебнулся lol

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

КВС поджег тему lol
хорошее настроение перед началом работы дорогого стоит.
Спасибо, братишка!!!

31.01.2015 - 18:09
: 157
Irola пишет:
Настя2009 пишет:
Kum пишет:

Старый конь борозды не портит

Он в нее не попадет. lol

Это какого ж размера борозда должна быть, чтоб конь не попал...

судя по всему борозда большая , а вот мозгов точно нет !! тётя не будь такой хитро --дрюканой бери кайло и работать !! а то рабство тут узоканиваешь!!

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603

да успокойтесь вы .хватит смеятся .может одинокому мужчине тоскливо станет .почему бы не познакомится .а там видно будет .

31.01.2015 - 18:09
: 157

[quote=Leonid62]Лучше рабом, а то и секса будет требовать. С семью то внуками.
СЕКС ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ!!

Тема закрыта