Вы здесь

Для удаления

Перейти к полной версии/Вернуться
59 сообщений
Россия
: Красноярск
22.01.2016 - 13:42
: 10

Для удаления


странствующий

Уметь работать даже на экскаваторах? Какая модель экскаватора есть в наличии?
Резюме отправил в ЛС,но меня интересуют гарантии и перспективы.. Моими знаниями и работой - разочарованны не будете. Из за разделяющего расстояния..интересует исключительно конкретика.
Во избежание..в пустую потерянного времени и надежд.

01.01.2016 - 19:20
: 10
странствующий пишет:

Уметь работать даже на экскаваторах? Какая модель экскаватора есть в наличии?
Резюме отправил в ЛС,но меня интересуют гарантии и перспективы.. Моими знаниями и работой - разочарованны не будете. Из за разделяющего расстояния..интересует исключительно конкретика.
Во избежание..в пустую потерянного времени и надежд.

Никаких гарантий. Отработаете, а потом скажут, Вы алкаш и нам не подошли. У меня так было. Пусть пришлют фото спального помещения и ставьте условие, аванс и понедельная оплата. И ещё учтите, за рубль, должен отработать на 10.

странствующий
ametist пишет:

Никаких гарантий. Отработаете, а потом скажут, Вы алкаш и нам не подошли. У меня так было. Пусть пришлют фото спального помещения и ставьте условие, аванс и понедельная оплата. И ещё учтите, за рубль, должен отработать на 10.

Спасибо за совет. Я 18 лет отработал в Московии... из которых 15 лет на московских стройках.
Москва - учит многому. А "залететь"..так и это я прошел уже не раз. Начиная хотя бы с того..как приехал развивать собственность на Брянщину. С первого июля по сей день..собственник совершенно не думал и не думает ..о проживании своего работника. За все это время он не купил даже стекла в окна..в помещение,в котором можно было бы обустроить более менее нормальное жилье.
Я уже совсем молчу про линолеум ...душ..и т.д. Так,что представление во что можно попасть имею.
Хочется все таки верить,что порядочные работодатели (как люди и мужики умеющие держать данное слово) еще есть на земле.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
ametist пишет:

Пусть пришлют фото спального помещения и ставьте условие, аванс и понедельная оплата.

Не проще ли лесом отправить? Сегодня дай фото, завтра массаж спины, послезавтра кого-то, кто будет вместо работать.

странствующий
aliaksandrk пишет:
ametist пишет:

Пусть пришлют фото спального помещения и ставьте условие, аванс и понедельная оплата.

Не проще ли лесом отправить? Сегодня дай фото, завтра массаж спины, послезавтра кого-то, кто будет вместо работать.

Флудить то зачем? Или нам по 10 лет каждому и мы не понимаем что к чему?

странствующий
Рыся 2 пишет:

а ты видел зарплату?

А ты читала внимательно?

Владимир Шандала пишет:

(далее обсуждается, если подошли друг другу)

Это как бы одно. Другое же..размер зарплаты напрямую зависит от самой работы..в частности какие объемы работ нужно делать. Опять же работать на технике-это одно,руками на пупке - это другое..
Третье же - это когда специалисту широкого профиля предлагается ...после выхода из кабины..взять в руки скребок с вилами или метлу..таким образом опуская его до уровня "крутых всеумеющих мастеров" из Таджикистана.
Перечитай перечень специальностей для одного работника.. ты много народа знаешь с таким количеством специальностей (в которых он должен хорошо разбираться)? Я - нет.
Тем,кстати,две.. в другой ищут ..тракториста - механика..

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
странствующий пишет:

Перечитай перечень специальностей для одного работника.. ты много народа знаешь с таким количеством специальностей (в которых он должен хорошо разбираться)? Я - нет.

Это требуется элементарный фермер, который это всё прошёл.

странствующий
Рыся 2 пишет:

Ты наивный, они семейную пару ищут, во первых.

Нет,не наивный))) Просто читаю темы внимательно..
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Что мешает...одному человеку быть спецом во всем,а мужику из семейной пары..с более низкими знаниями доверить работу попроще? Как на твой взгляд реально или нет?

странствующий
Леон пишет:
странствующий пишет:

Перечитай перечень специальностей для одного работника.. ты много народа знаешь с таким количеством специальностей (в которых он должен хорошо разбираться)? Я - нет.

Это требуется элементарный фермер, который это всё прошёл.

Далеко не всякий фермер может в совершенстве работать на экскаваторе и ПОНИМАТЬ ..как нужно сделать объем работы ..без лишних движений и пережога топлива. Экскаваторщиками нельзя называть тех...кто бездумно делает свою работу. В его работе...очень большая куча нюансов.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
странствующий пишет:

Далеко не всякий фермер может в совершенстве работать на экскаваторе и ПОНИМАТЬ ..как нужно сделать объем работы ..без лишних движений и пережога топлива. Экскаваторщиками нельзя называть тех...кто бездумно делает свою работу. В его работе...очень большая куча нюансов.

lol , жаль аккумуляторами не предлагают заниматься, dri .

странствующий
Рыся 2 пишет:

Работодателю зачем держать двоих мужиков, платить двойную зарплату? Либо одного, но толкового, либо семейную пару.

Ты серьезно не понимаешь,что одних мужских рук на той территории будет мало?
Ань,не озвучивай ерунды..если не понимаешь о чем говоришь..особенно если проблема с внимательным чтением постов. Соскучилась? Хочешь поточить лясы? Давай в другом месте.. wink

Кстати..ты ж со своим сожителем тоже вроде сидишь без работы? Чем не вариант?
Токма в том месте интересует работящие и непьющие работники без шизоиды в головах wink Нее,не подходит?

странствующий
Леон пишет:

, жаль аккумуляторами не предлагают заниматься,

Возиться в серной кислоте и дышать водородом..занятие малопривлекательное..не зря же ..на пенсию выходят по некоторым специальностям раньше dri

Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58

scratch_one-s_head scratch_one-s_head

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
странствующий пишет:

Возиться в серной кислоте ...

Это не солярку экономить, понятно.

Рыся 2 пишет:

либо семейную пару.

Умница!

Zemlya251 пишет:

Ответить на вопрос ,нужен один тракторист - механик или плюс ещё семья ,может только автор объявления.Мне кажется 150 га не так уж и много для одного

Ужас, а не компания, roma , девочкам цветы, мальчик пивом обойдётся !

странствующий
Zemlya251 пишет:

Ответить на вопрос ,нужен один тракторист - механик или плюс ещё семья ,может только автор объявления.Мне кажется 150 га не так уж и много для одного,и я не думаю что при наличии этой техники ,там не работает хотя бы один тракторист,разве только если замену ищут.

В другой теме..специальности указаны другие.. но судя по территории ...одних рук явно будет мало..при условии имеющейся живности или ее приобретения.. Землю ж не просто так нужно обрабатывать..

странствующий
Рыся 2 пишет:

ха, я знаю по себе, каково работать за двоих, а ты незнаешь, и эта вакансия не единственная, где впрягают на полную. Ты не потянешь, даже не пытайся. И
не переводи на меня стрелки, общайся по теме.

Кто из нас двоих отработал на стройках 15 лет? Чего умного ты можешь озвучить взявшись рассуждать на недоступное твоему пониманию?

странствующий
Леон пишет:

мальчик пивом обойдётся !

Если есть какие то сомнения..то можем подискутировать по поводу сообразительности в работе на экскаваторах.

странствующий
Рыся 2 пишет:

либо середнячка с женой за 30т.р.

Таким работникам как ты..вообще денег платить не за что..пока не освоят хоть одну специальность в реале..(кормление кошек,собак ..не в счет)

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Дорогой, я только что закрыл такое хозяйство. Про экскаватор, не напрягайся - широкий профиль. Ты лучше мне объясни - главное тут, тебе обработать 150га и в срок, сколько тебе надо времени?, хотя бы только вспахать.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Анну я бы взял на работу, но одну, стоящая смотрящая была бы (с ножичком). Анечка, я серьёзно.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
странствующий пишет:

то можем подискутировать

пиз....ть, не мешки ворочать. Можешь не искать в инете нормы.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Рыся 2 пишет:
Леон пишет:

Анну я бы взял на работу, но одну, стоящая смотрящая была бы (с ножичком). Анечка, я серьёзно.

yes2 см

roma , на фотке ты симпатичнее.

Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58

scratch_one-s_head

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Zemlya251 пишет:

Вспахать 150 га одному минимум за две недели ,максимум месяц.

Оличка, ещё и сроки, обработки пахоты, посев, погода и остальные ньюансы. Представить себе можете это и на какой техники?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

А там ещё и поросятки с коровами мычат, огород - теплица зарастает.

странствующий
Леон пишет:

Дорогой, я только что закрыл такое хозяйство.

Гораздо меньше,чем тебе..дарахой.

Леон пишет:

пиз....ть, не мешки ворочать.

Уже вижу твои нормы,неадекватный непойми что.. Мне,в отличии от тебя искать нормы выработки не надо и не собирался. Общался с человеком в другой теме. Такой неадекватный как ты..разве может быть кому то интересным собеседником?

Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58

scratch_one-s_head

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
странствующий пишет:

Такой неадекватный как ты..разве может быть кому то интересным собеседником?

Прости, не женская тема, там у тебя лучше получается.

странствующий
Леон пишет:
странствующий пишет:

Такой неадекватный как ты..разве может быть кому то интересным собеседником?

Прости, не женская тема, там у тебя лучше получается.

Надеюсь с поговорками Вы знакомы..
по себе о других не судят (с)
только дебилы считают,что вокруг них одни дебилы (с)

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Zemlya251 пишет:

150 га за две недели минимум,максимум месяц ,при благоприятных условиях( техника,погода и отсутствие отвлекающих моментов), самое главное если не бесплатно работать.

Оль, ты себе даже представить не можешь, что это такое, когда у тебя ночью колесо "отпало" или гусеница лопнула в пахоте ночью и это по метели дверца захлопнулась.
Не буду нарушать, предложение, пробуйте.