Для удаления

Вы здесь

7 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 11 месяцев 3 недели назад
Россия
: Краснодар
: 15

Для удаления

странствующий

Хорошее предложение. Подскажите,в чем заключается: помощь по хозяйству и какие есть перспективы на будущее у работника,при условии того,что работник подходит Вам по озвученным требованиям и даже с плюсом (как специалист во многих направлениях,а не только в умении работать на тракторе) ?

странствующий
Рыся 2 пишет:

Им нужен специалист, ты не подходишь.

lollollol Конечно не подхожу,если ты мои знания с опытом оцениваешь по своему опыту работ и умениям))) wink

Заходил: 11 месяцев 3 недели назад
Россия
: Краснодар
: 15
странствующий пишет:

Хорошее предложение. Подскажите,в чем заключается: помощь по хозяйству и какие есть перспективы на будущее у работника,при условии того,что работник подходит Вам по озвученным требованиям и даже с плюсом (как специалист во многих направлениях,а не только в умении работать на тракторе) ?

Добрый день,

готов ответить на все вопросы, только напишите о себе немного:где работали, давно сидите без работы? и почему? Заранее благодарю за ответ

Заходил: 4 года 8 месяцев назад
Россия
: с.Нижний Енангск.Кичменгско-Городецкого р-на.,Вологодской обл.
: 2

Здравствуйте, Владимир, предлагаю рассмотреть мою кандидатуру.
03.04.1983 г.р закончил ПТУ по профессии мастер по ТО и ремонту машино-тракторного парка, права тракториста машиниста категорий B C D E F, опыт работы на экскаваторах, экскаваторах-погрузчиках марок: JCB, VOLVO, KOMATSU, NEWHOLLAND, HIDROMEK,DJONDEER и т.д. так же на отечественной технике МТЗ, ДТ, ТДТ, Т-150, ск5-нива(комбаины) знаком с навесным прицепным оборудованием( плуги,культиваторы, бороны, сеялки, косилки и т.д) Дополнительные профессии (без удостоверений, но с опытом)электрогазосварщик, газорезчик, мебельщик, сборщик металлоконструкций. Водитель кат В.
Родился и вырос в деревне. На данный момент не работаю с 25.12.2015. Разведен.Готов к переезду.
Если Вас заинтересовала моя кандидатура и навыки прошу откликнутся. Моб. тел.:+7 921 060 6851
С уважением Александр.

Заходил: 7 месяцев 4 недели назад
: Псковская обл., Усвятский р-н
: 479

Во! Бывают же нормальные предложения! Всем брать пример! :))
В МТЗ кондиционеры есть?

www.Pecheved.ru
+7 925 728 9477 Viber, WhatsApp, Telegram
Проектирование, строительство, обслуживание дровяных печей различного назначения.

Заходил: 3 года 6 месяцев назад
Таджикистан
: Кургантюбе
: 8

Здравствуйте. Я Бахром Гоибов с Таджикистана 1986 год рождение. У меня есть собственый трактор МТЗ-80 и мал.собственый хоз-во. Я ранше работал в совхозом трактористом, комбайнер итд. Имею опыт в ТО и ремонту машино-тракторного обор. Права тракториста машиниста имеется имею работат по электросварки. Водительский права кат В и C. Мой руский язык хромает но могу научится. Это на испольнение обязности невлеяет. Трудолюбив, нет вредный привички (алкогол, сигареты и тд ). Мобилный телефон: 8992918250035
Эл.почта 987119894@mail.ru