Вы здесь

Ищу порядочных людей для работы в деревне с предоставлением жилья.

Перейти к полной версии/Вернуться
67 сообщений
Россия
: Волгоградская область
19.10.2015 - 10:54
: 5

На постоянную работу требуется семейная пара для работы на личном подсобном хозяйстве. Находимся в Волгоградской области Даниловский район. Жилье предоставляю.Остальные вопросы можно обсудить по телефону 89176419979 Андрей.


россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Минималка 30000 на каждого !!!! Золотые спецы профи !

странствующий
русхоз пишет:

Минималка 30000 на каждого

lol В Волгоградской области - московские зарплаты?)))))))) За подобные суммы найдут без труда и на месте работников))) На ресурсе наоборот ищут тех,кому деваться некуда и на ком бы заработать экономя )))))

Россия
: Волгоградская область
19.10.2015 - 10:54
: 5

Я ищу хороших людей которым жить негде и которые хотели бы жить в деревне и работать условия у нас там нормальные и места очень красивые.А по поводу з/п я думаю договоримся.

странствующий
Boclina пишет:

Я ищу хороших людей которым жить негде и которые хотели бы жить в деревне и работать условия у нас там нормальные и места очень красивые.А по поводу з/п я думаю договоримся.

Спасибо за Ваш ответ. Выделенная фраза является ключевой в Вашем предложении.
Вряд ли получится найти именно хороших. Потому,что хорошие в первую очередь будут думать на какие средства им существовать (или жить). Условия для работы и жизни в деревнях всегда хорошие..вот только не платят в таких местах нормально.Удачи Вам в поиске.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Boclina пишет:

Я ищу хороших людей которым жить негде и которые хотели бы жить в деревне и работать условия у нас там нормальные и места очень красивые.А по поводу з/п я думаю договоримся.

А разве бывают такие? Хорошие люди,снимают жильё,если нет своей крыши и жить получается есть где.... smile3 А вот которым негде жить, это уже наверное человек с проблемами....

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Андрей_77 пишет:
Boclina пишет:

Я ищу хороших людей которым жить негде и которые хотели бы жить в деревне и работать условия у нас там нормальные и места очень красивые.А по поводу з/п я думаю договоримся.

А разве бывают такие? Хорошие люди,снимают жильё,если нет своей и жить получается есть где.... smile3 А вот которым негде жить, это уже наверное человек с проблемами....

Который либо всегда будет с проблемами, каждый раз с очередной, либо когда решит свои проблему - пойдет дальше.

странствующий
aliaksandrk пишет:
Андрей_77 пишет:
Boclina пишет:

Я ищу хороших людей которым жить негде и которые хотели бы жить в деревне и работать условия у нас там нормальные и места очень красивые.А по поводу з/п я думаю договоримся.

А разве бывают такие? Хорошие люди,снимают жильё,если нет своей и жить получается есть где.... smile3 А вот которым негде жить, это уже наверное человек с проблемами....

Который либо всегда будет с проблемами, каждый раз с очередной, либо когда решит свои проблему - пойдет дальше.

И так понятно,что все упирается в размер зарплаты. Если она нормальная..то и жилье можно снять..а если оплачивают труд..чтоб на хлеб только хватало?

Россия
: Альметьевск
09.10.2015 - 21:38
: 10
aliaksandrk пишет:
Андрей_77 пишет:
Boclina пишет:

Я ищу хороших людей которым жить негде и которые хотели бы жить в деревне и работать условия у нас там нормальные и места очень красивые.А по поводу з/п я думаю договоримся.

А разве бывают такие? Хорошие люди,снимают жильё,если нет своей и жить получается есть где.... smile3 А вот которым негде жить, это уже наверное человек с проблемами....

Который либо всегда будет с проблемами, каждый раз с очередной, либо когда решит свои проблему - пойдет дальше.

В Библии как написано " ...кто из вас без греха, первый кинь в нее камень..."
Так вот скажите, кто из вас пишущих или ищущих, без проблем или забот или обременений, а если вы такие же то как можете издевать других которых никогда не видели???
да мы снимаем жилье, да заботимся о семье, да ищем переезда в сельскую местность а все лишь потому что это привычная среда обитания, да мы образованные, да начитанные, да психологи, учителя и начальники, знаем эту работу, умеем выполнять на все 100%, а скажите на милость о последней вашей фразе ( пойдут дальше) вы разве решая определенный круг своих вопросов не переходите на новый уровень понимания и определения.
Я не понимаю как люди несведущи во взаимоотношениях партнеров и в психологии человека начинают какие то дебаты,

вы на себя посмотрите сначала!!!

P.S. Знаю только одно, что эти разговоры вам как хлеб, вы без него не можете жить, вам вот так пишущим ( А разве бывают такие? Хорошие люди,снимают жильё,если нет своей и жить получается есть где.... smile3 А вот которым негде жить, это уже наверное человек с проблемами) Вам просто нечем заняться!!!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

На самом деле по разному бывает. Вроде нормальный человек, а прилетел снаряд калибром 125 миллиметров в дом и уже проблемы появились и проблемы не малые... И жить негде фактически стало. И вроде, как дом отстроить можно, только где гарантия, что следующий не прилетит, а где гарантия, что в этот момент жена с ребёнком в этом доме не окажутся?

А что касается форума - то тут очень разные люди. Есть дети и офисный планктон, которые развлекаются создавая дурацкие темы и провоцируя конфликты, таких вычислить просто. Есть "бабочки-агротуристы", которые сами не знают, чего хотят "порхая" с места на место. Есть "фермеры", которые хотят поправить свои дела путём привлечения практически дармовой рабсилы... НО! Есть крепкие хозяйства, которым нужны адекватные, работящие люди и которые им платят не только деньгами, но и условиями, отношениями, знаниями... Есть работники, которые действительно могут работать и зарабатывать и себе и своему работодателю. Но, к сожалению, таких не много.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Николай 3295 пишет:
aliaksandrk пишет:
Андрей_77 пишет:
Boclina пишет:

Я ищу хороших людей которым жить негде и которые хотели бы жить в деревне и работать условия у нас там нормальные и места очень красивые.А по поводу з/п я думаю договоримся.

А разве бывают такие? Хорошие люди,снимают жильё,если нет своей и жить получается есть где.... smile3 А вот которым негде жить, это уже наверное человек с проблемами....

Который либо всегда будет с проблемами, каждый раз с очередной, либо когда решит свои проблему - пойдет дальше.

В Библии как написано " ...кто из вас без греха, первый кинь в нее камень..."
Так вот скажите, кто из вас пишущих или ищущих, без проблем или забот или обременений, а если вы такие же то как можете издевать других которых никогда не видели???
да мы снимаем жилье, да заботимся о семье, да ищем переезда в сельскую местность а все лишь потому что это привычная среда обитания, да мы образованные, да начитанные, да психологи, учителя и начальники, знаем эту работу, умеем выполнять на все 100%, а скажите на милость о последней вашей фразе ( пойдут дальше) вы разве решая определенный круг своих вопросов не переходите на новый уровень понимания и определения.
Я не понимаю как люди несведущи во взаимоотношениях партнеров и в психологии человека начинают какие то дебаты,

вы на себя посмотрите сначала!!!

P.S. Знаю только одно, что эти разговоры вам как хлеб, вы без него не можете жить, вам вот так пишущим ( А разве бывают такие? Хорошие люди,снимают жильё,если нет своей и жить получается есть где.... smile3 А вот которым негде жить, это уже наверное человек с проблемами) Вам просто нечем заняться!!!

И все же вы исключение из правила. Не нужно лично на себя переносить.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:

На ресурсе наоборот ищут тех,кому деваться некуда и на ком бы заработать экономя )))))

вот чаинки и всплыли yes3 good

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Чудо в шляпе пишет:

На самом деле по разному бывает. Вроде нормальный человек, а прилетел снаряд калибром 125 миллиметров в дом и уже проблемы появились и проблемы не малые... И жить негде фактически стало. И вроде, как дом отстроить можно, только где гарантия, что следующий не прилетит, а где гарантия, что в этот момент жена с ребёнком в этом доме не окажутся?

А что касается форума - то тут очень разные люди. Есть дети и офисный планктон, которые развлекаются создавая дурацкие темы и провоцируя конфликты, таких вычислить просто. Есть "бабочки-агротуристы", которые сами не знают, чего хотят "порхая" с места на место. Есть "фермеры", которые хотят поправить свои дела путём привлечения практически дармовой рабсилы... НО! Есть крепкие хозяйства, которым нужны адекватные, работящие люди и которые им платят не только деньгами, но и условиями, отношениями, знаниями... Есть работники, которые действительно могут работать и зарабатывать и себе и своему работодателю. Но, к сожалению, таких не много.

А ты че про себя то не написал))? И просто которые ищут халтуру))

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

Мда! huh
Почитал и снова и снова (2 раза mail ) понимаю....как же всё таки легко и просто,можно понять совершенно по другому то,что пишет человек и вложить свой смысл,виденье,мнение....
Проблема в том,что общение через инет,не передаёт интонацию и тот смысл который вложил я в свои слова: " А разве бывают такие? Хорошие люди,снимают жильё,если нет своей и жить получается есть где.... А вот которым негде жить, это уже наверное человек с проблемами".... тоже улетел, непонятно куда!
Я сам снимаю уже много лет квартиру....И что?? Что из этого?
Ну снимаю и ладно,потому что не хочу жить в деревне,которая на моих глазах развалилась...и с 2006 года живу в городе, снимал сначала комнату,после как женился, снимаем квартиру....ипотеку отказался брать...
Я это написал к тому, что разве так бывает??? Когда человек хороший и ему негде жить?
Ну конечно есть во всём свои исключения и можно написать к примеру,как уже упоминалось,снаряд прилетел в дом....ну или ещё какие нибудь форс-мажорные обстоятельства....
Но в общих чертах ведь не так, если человек здоровый и не ленивый,он вполне способен снять хотя бы жильё и получается у него ЕСТЬ ГДЕ ЖИТЬ....

Ну а если ему негде жить и нет желания обзавестись крышей, то это ясень пень,человек типа бомж....
Всем добра! smile3

странствующий
leoflora пишет:

вот чаинки и всплыли

Люба,я говорил не за себя. В реале,я так же,как и Вы- зарабатываю себе на кусок хлеба своими руками и головой. Процитированные Вами мои слова..это как бы взгляд и отношение со стороны работодателей к таким,как я и Вы.. Хотя,можете считать,как Вам угодно scratch_one-s_head Неприятно и остался осадок.

Росия
: Струнино
22.02.2013 - 20:12
: 839

hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:

leoflora пишет:

вот чаинки и всплыли

Люба,я говорил не за себя. В реале,я так же,как и Вы- зарабатываю себе на кусок хлеба своими руками и головой. Процитированные Вами мои слова..это как бы взгляд и отношение со стороны работодателей к таким,как я и Вы.. Хотя,можете считать,как Вам угодно scratch_one-s_head Неприятно и остался осадок.

Владимир, говорить не за себя-неблагодарное дело. Видимо, как и трудоустройство переселенца с Украины.

странствующий
leoflora пишет:

Владимир, говорить не за себя-неблагодарное дело.

scratch_one-s_head Я сделал подобные выводы..после того,как сам же по опубликованному на этом ресурсе предложению...приехал развивать хоз-во. Позже..с собственником хоз-ва..я "перекрутил" его "хочу" в сторону -своего хочу. В итоге пришли к консенсесу. На сегодня я получил все,что хотел..начиная с оклада. Разговор с собственником был позавчера.
И опять же: каждому по труду,каждому по способностям..(с)

странствующий
leoflora пишет:

Видимо, как и трудоустройство переселенца с Украины.

Такая возможность обговаривалась с собственником еще месяца полтора назад. Я озвучил его ответ.

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

Нет, раз сказали

странствующий пишет:

переселенца с Украины.

, уточняйте, переселенца с ЛНР или ДНР, так это же не Украина, и Крым не Украина, так скажем. Ждали потока рабов?

странствующий
wasia habiboolin пишет:

, уточняйте, переселенца с ЛНР или ДНР, так это же не Украина, и Крым не Украина, так скажем. Ждали потока рабов?

Не суть. Отчитываться я ни перед кем не обязан. Собственник хоз-ва полностью отказался от работников в своем хозяйстве из Украины.
А для начала..не мешало бы правильно научиться цитировать выше изложенное..
Чтобы конкретно Вы могли видеть,что и кто сказал..

странствующий
wasia habiboolin пишет:

Ждали потока рабов?

Земля слухами полнится (с) Читайте статьи в газетах и сети..о том,чего требуют переселенцы в регионах

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

Я, Вам так скажу, летели снаряды, через сарай, а в сарае свиноматка поросится, бросишь?,побежишь?. Кто Вас, где то ждёт? Возможно Вы знаете, как оно наживается то хозяйство.Тут такое дело, кто гавнецо кидает, тому без разницы где его кидать , и при какой власти. А пролетариат ( в основном у кого СВОЕГО нет ничего, носки в пакетик и беженец готов. По крайней мере, из села где я сейчас живу уехало семей 8-9, из них только одна семья "порядочная", остальное; алкаши и вечно недовольные всем и вся.
Если бы Вы только слышали, как хорошо и богато Вы живёте в РФ, какой у Вас дешевый газ а продукты - вообще халява, Вы бы сами захотели уехать в эту страну счастья, а пролетариат тем более. Одна проблема, приехав в рай стало понятно, кормить не будут, а работать не хочется.

странствующий
wasia habiboolin пишет:

Если бы Вы только слышали, как хорошо и богато Вы живёте в РФ, какой у Вас дешевый газ а продукты - вообще халява, Вы бы сами захотели уехать в эту страну счастья, а пролетариат тем более. Одна проблема, приехав в рай стало понятно, кормить не будут, а работать не хочется.

Смысл не в этом. Принятые постановления правительством РФ виной тому...хозяйствам менее накладно платить налоги за граждан РФ. Да и сам я слышал не мало о том,как переселенцы требуют себе большее и лучшее,чем в тех же местах крестьяне-Россияне.. Приезжайте с паспортом РФ..и никаких проблем с трудоустройством и работой на территории РФ. Но ведь есть еще и такая мелочь,что некоторые переселенцы помимо всего прочего не желают терять дотации от России..
В общем..тут от ХОЧУ переселенцев много чего зависит. Но вряд ли..кто то из работодателей согласится платить в госказну пятишкурные налоги за то,что возьмут украинцев к себе на работу..проще поискать жителей РФ.

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

а-а-а, Печаль, Все кого я знаю уехали с уверенностью в счастливом будущем, а за работу думали в последнюю очередь. Так ведь и звали не работать, а спасаться от кровавой хунты. Извините, как новости посмотрю, так меня и заносит.

странствующий
wasia habiboolin пишет:

Извините, как новости посмотрю, так меня и заносит.

Да все нормально. Не мы такие,а жизнь такая (с)
В России переселенцам были предложены те же условия,что и Россиянам с предоставлением жилья и ежемесячной помощи,но люди посчитали,что и зарплата маленькая..да и зачем им жить где то,
им подавай Подмосковье для проживания или Ленинградскую обл.
Я думаю,что те,кто что то требовал для себя дополнительно - просто обнаглели.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
wasia habiboolin пишет:

как хорошо и богато Вы живёте в РФ, какой у Вас дешевый газ а продукты - вообще халява, Вы бы сами захотели уехать в эту страну счастья

хорошо там, где нас нет yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:

люди посчитали,что и зарплата маленькая..да и зачем им жить где то,
им подавай Подмосковье для проживания или Ленинградскую обл.

yes3 сама видела такое. семье знакомая предложила свой родовой дом в деревне, они в него летом как на дачу езят. а сами в райцентре живут и работают. деревня жилая, от райцентра недалеко. живите, выправляйте документы, ищите варианты получше, если хотите. на что та семья сказала "фи, не Масква" и нафик-нафик... dntknw

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455
leoflora пишет:

хорошо там, где нас нет

Вот, вот,приятно видеть здравомыслящего человека. Но пропаганда делает чёрное дело, многие вправду верят, что рай на земле существует, там мир и справедливость, социальное равенство и нет олигархов.. Здесь последние года три, только и разговора, как плохо в Украине, и ах как хорошо в РФ, ах как же хорошо...Самое странное, они не знают почём электр., почём газ, молоко, еда наконец и какие средние зарплаты, просто хорошо и всё тут. Я думаю, они за деньги это всё рассказывали, ну не может человек так обсирать свою Родину, хоть Украину, хоть Гаделупа. И что самое интересное, многие (большинство) горлопаны спокойно ездят в Украину, к хунте так сказать, за пенсией. и пособием на ребёнка да и просто за продуктами. Те же из людишек, кто поверил, и у кого кровища на руках побежал, к Вам в рай. Реальность намного суровей. В Луганске, пенсионер- шахтёр, легко получал 1000 зелёных (пусть не забедняются) да и бывшие сотрудники все на откупе, а у Вас.?

странствующий
wasia habiboolin пишет:

а у Вас.?

А у нас- работать надо. Многие пенсионеры,из тех у кого здоровье покрепче...предпочитают работать.

wasia habiboolin пишет:

Вот, вот,приятно видеть здравомыслящего человека.

Люба озвучила русскую поговорку.. Работать и стремиться к лучшей доле в жизни..нужно везде.
Коммунизм мы сами профукали. Конечно ворам было плохо при том строе..НО многое тогда было доступно бесплатно и была уверенность в завтрашнем дне. А что имеем сегодня? Конечно..узду государство ослабило..."хочешь работай,хочешь нет".. Жаль нет возможности вернуться в прошлое,чтобы прожить свою жизнь в то время. Я бы с удовольствием,чтобы не видеть многого в сегодняшнем реале..начиная с того,как сосед славянин добровольно отдается в руки заокеанским хозяевам.. ради обещаний райской жизни.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
wasia habiboolin пишет:

летели снаряды, через сарай, а в сарае свиноматка поросится, бросишь?,побежишь?

Бросит и побежит, если мозги есть. Свиноматка и другая будет и не одна, а вот если железяка в хребте застрянет и на всю оставшуюся жизнь или в инвалидной коляске или в койке... И если один еще полбеды, а если на руках несколько детей? И ради чего, ради свиньи?