Вы здесь

Ищу порядочных людей для работы в деревне с предоставлением жилья.. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
67 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Чудо в шляпе пишет:

патент не нужны

в УФМС утверждают обратное. dntknw

странствующий
Чудо в шляпе пишет:

Как платить налоги за беженца и не только:

Я попросил ссылки чтобы сложить свое мнение в отношении "беженцев" ..вместо услышанного от собственника.
Честно говоря..у меня язык коробит озвучивать в адрес украинцев - статус беженцы.
В 88-90 служил в Сумской обл (Лебедин,Глухов) Не по себе как то от этих событий..

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
странствующий пишет:

Честно говоря..у меня язык коробит озвучивать в адрес украинцев - статус беженцы.

Закон распространяет своё действие на граждан любых государств получивших этот статус...

leoflora пишет:

в УФМС утверждают обратное.

А чем они руководствуются?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Чудо в шляпе пишет:

А чем они руководствуются?

"нада"

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
leoflora пишет:

"нада"

Ну это, пока не встретился какой-то въедливый бухгалтер или кадровик. Такие есть - могут "отравить" жизнь кому угодно. После такой встречи "нада" меняется на четкие статьи законов, в крайнем случае писем... Либо работник УФМС продолжает заниматься питьём чаёв, разговорами "за жизнь", макияжем, но уже утратив статус работника.
Правда есть одно "НО" - чтобы стать беженцем совершенно недостаточно объявить себя беженцем. Порядок обретения этого статуса четко прописан в обозначенных мной законах.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Чудо в шляпе пишет:

въедливый бухгалтер или кадровик

Который если не захочет грузить люминий, будет грузить чугуний)