Вы здесь

Ищу работу с проживанием, в деревне или фермерском хозяйстве. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
118 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
aliaksandrk пишет:

Не пугайтесь, мы все тут миллионеры. 1.7 млн - это $100.

Был я у Вас очень классно!И коровы мои с границы фактически 3 км до Белоруссии не доехали.

Чудо в шляпе пишет:

Так белорусскими же.

Понял уже.Но шокирует изначально.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Чудо в шляпе пишет:

Да, уходят. Плюют, разочаровываются и уходят. Поначалу то как: видит человек красивый сайт, массу предложений, дай думает и я размещу своё, уж тут я точно найду нормального фермера (работника) и жизнь изменится!
А потом сталкивается с волной флуда, если стартовое сообщение превышает 5 строчек. У кого есть опыт на других форумах улыбается и игнорирует нападки, у кого нет - начинает огрызаться и вязнет в ругани. Новичку не устоять против 2-3 троллей, проверено. Потом уходит. Но проку от такого пользователя в раскрутке сайта немного. Основной "хлеб" дают те, у кого 10 и более сообщений в день. Именно они заходят на форум с вопросом: "Ну, как там "Крымское Чудо" и "Леонид62" - кто кому доказал нужность/ненужность договора?" или что-то в этом роде... А счетчики тикают...
Я ничего не имею против заработка на рекламе, да и вообще заработка. Только обидно, когда заработок ставится во главу угла.

С одной стороны от новенького пользы мало, в смысле рекламы, но не известно кем он станет в дальнейшем? Да и слухи какие про сайт пустит. Я например так свыкся, что при новом знакомстве первым дело спрашиваю есть ли он на Фермер ру. И знаю троих, в моей местности, кто отзывается о сайте в крайне отрицательных тонах и всё из за троллей.
Ну а если администрацию волнует только количество переходов, я как то не задумывался об этом, тогда понятно, возможно им даже платят, чтоб зацепить человека, разозлить, заставить оправдываться, что то доказать, а счётчик тикает.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Leonid62 пишет:

кто отзывается о сайте в крайне отрицательных тонах и всё из за троллей.

Люди все разные.В том числе и на фермере.Есть профи их не мало и поддержат и помогут,есть люди за общением идут,не хватает в жизни,кто то неустроенность свою выплескивает,есть продавалки всех мастей.Все как в жизни.Я знаю очень много форумчан лично.И в основном это пчелки трудяжки и во всех смыслах достойные люди.А сайт тут думаю не причем.Осень,весна обострение у некоторых.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

В call-центрах обычно обострение по весне и осени, при сильном изменении погоды и в полнолуния.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
cherstov пишет:

Люди все разные.В том числе и на фермере.

Жизнь есть жизнь, но здесь сайт и администрация должна заботится о его репутации. Троллей и вычислить не сложно, вряд ли они вообще, имеют хоть какое то отношение к С/Х. Потому что у них просто физически не должно хватать времени. Они во всех темах, и никогда ни одного хорошего слова, только грязь.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Leonid62 пишет:

Ну а если администрацию волнует только количество переходов...

Думаю не стоит утрировать. если бы только это - форум очень быстро превратился бы в помойку и умер. Просто планка чуть выше, чем нужно среднему пользователю для комфортного пребывания.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Leonid62 пишет:

но здесь сайт и администрация должна заботится о его репутации.

Демократия.Свобода слова.А на репутацию наврят ли повлияет.На сегодня самый раскрученый инет ресурс.Ну и формально троль правила не нарушает.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

И все же самый главный вопрос тему: нашел ли автор работу?
Ему сейчас точно не до наших рассуждений.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
aliaksandrk пишет:

И все же самый главный вопрос тему: нашел ли автор работу?

Скорее всего да.Если соответствует описание реалям.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
cherstov пишет:

Ну и формально троль правила не нарушает.

Достаточно ввести справедливый пункт: пользователь ведет общение одновременно под одним именем. Это честно по отношению к другим пользователям.
А нарушение это пункта проверяется элементарно через ip или cookie.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Про обострение хотел высказаться. Наверное помните весной, очень много тем было о помощи, но прямых, так сказать нахрапом. Попал в беду дайте денег. Этой осенью характер попрошайничества сменился. Входят в доверие к бывалым и уже с их помощью начинают бить на жалость. В основном молодые девушки, которым негде жить и им надо помочь. Правда технология грубая, не обкатанная, так сказать на дурака. А что там замарачиваться перед колхозниками, проглотят. Что интересно, появляется мысль, что у них общий режиссёр. Видимо весенние жалобы, не дали должного результата, и их характер сменился. Видимо ищут ту жилку, потянув за которую, можно больше выкачать бабла.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
aliaksandrk пишет:

И все же самый главный вопрос тему: нашел ли автор работу?

Думаю, что пару сообщений в ЛС уже было, ну и пару звонков, наверное, тоже.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Leonid62 пишет:

Про обострение хотел высказаться. Наверное помните весной, очень много тем было о помощи, но прямых, так сказать нахрапом. Попал в беду дайте денег. Этой осенью характер попрошайничества сменился. Входят в доверие к бывалым и уже с их помощью начинают бить на жалость. В основном молодые девушки, которым негде жить и им надо помочь. Правда технология грубая, не обкатанная, так сказать на дурака. А что там замарачиваться перед колхозниками, проглотят. Что интересно, появляется мысль, что у них общий режиссёр. Видимо весенние жалобы, не дали должного результата, и их характер сменился. Видимо ищут ту жилку, потянув за которую, можно больше выкачать бабла.

Это вы наверное про Рысю. Я пробил ее счет, еще в 2014 году она уже на него собирала средства в ВКонтакте, фонд создавала помощи.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
aliaksandrk пишет:

Достаточно ввести справедливый пункт: пользователь ведет общение одновременно под одним именем.

А по моему такой пункт есть.Пару раз банили кого то за 2й ник.А так дело совести каждого.

Leonid62 пишет:

Наверное помните весной, очень много тем было о помощи, но прямых, так сказать нахрапом.

Одна из таких тем меня до сих пор веселит.Там где папа урожай не собрал,а дочка требовала скинуться от 500 до 1000р,а то папа в депрессию впадет.

Leonid62 пишет:

Этой осенью характер попрошайничества сменился. Входят в доверие к бывалым и уже с их помощью начинают бить на жалость.

Понял я про что Вы.Много что есть сказать.но не буду общественность будоражить,всему свое время.Тот кто начал ту тему,очень хороший и отзывчивый человек.Знаю его лично.Хотел в личку написать,но не стал.Скажу так дело каждого.Я там прошел мимо.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
aliaksandrk пишет:

Это вы наверное про Рысю.

Не только, она в фаворе.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
cherstov пишет:

Тот кто начал ту тему,очень хороший и отзывчивый человек

Я и говорю входят в доверие, у меня язык не повернулся сказать, что этот человек в доле. Я там один из первых начал разоблачения, просил телефон прежних работодателей, предлагал вариант, где бы ей на руки не давать деньги, но этого им не надо, начали в личку писать, чтоб я прекратил. Честно говоря надоело воевать с ветряными мельницами.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
cherstov пишет:

Тот кто начал ту тему,очень хороший и отзывчивый человек

Я и говорю входят в доверие, у меня язык не повернулся сказать, что этот человек в доле. Я там один из первых начал разоблачения, просил телефон прежних работодателей, предлагал вариант, где бы ей на руки не давать деньги, но этого им не надо, начали в личку писать, чтоб я прекратил. Честно говоря надоело воевать с ветряными мельницами.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Из свежего:

Рыся 2 пишет:

Малость простыла, так что новостей никаких, кроме того что чайник оказался дырявым, да и страшный ужасть, надо новый покупать. Прогулялась по селу, довольно таки большое, и не совсем я на окраине, если по пешеходной тропе, то от центра метров 200, но если по автомобильной дороге, то с километр где то расстояние. Так же убрала из дома старые и пыльные половики, пол цементный в комнате, но как нибудь куплю ковролин, и постелю. Иконы в углу, да, очень не презентабельные, что делают с такими, кто знает? Куда их прибрать можно? На чердак? В доме они ну никак не смотрятся.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Leonid62 пишет:
cherstov пишет:

Тот кто начал ту тему,очень хороший и отзывчивый человек

Я и говорю входят в доверие, у меня язык не повернулся сказать, что этот человек в доле. Я там один из первых начал разоблачения, просил телефон прежних работодателей, предлагал вариант, где бы ей на руки не давать деньги, но этого им не надо, начали в личку писать, чтоб я прекратил. Честно говоря надоело воевать с ветряными мельницами.

Это как в "Сестрах":
- Дяденька, дайте денег на хлеб!
- На деточка тебе хлебушек.
- Засунь себе его в ж*пу!
- Дайте денег на хлеб!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Leonid62 пишет:

Честно говоря надоело воевать с ветряными мельницами.

aliaksandrk пишет:

Из свежего:

Каждый сам выбирает как жить.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
cherstov пишет:

Каждый сам выбирает как жить.

Да но своим образом жизни они не должны мешать работать и отдыхать другим членам общества. А также не должны словами или своим видом или поведением оскорблять или унижать чувства окружающих людей.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

По сути - это мошенничество.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Leonid62 пишет:

Этой осенью характер попрошайничества сменился.

Это верно, потом кому действительно надо люди отказывают. Вот по этому мы и "черствеем", что авантюристы всех мастей не брезгуют уже ни чем.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Чудо в шляпе пишет:
Leonid62 пишет:

Этой осенью характер попрошайничества сменился.

Это верно, потом кому действительно надо люди отказывают. Вот по этому мы и "черствеем", что авантюристы всех мастей не брезгуют уже ни чем.

Там нас со странствующим уже Рыся погнала из темы, мол не по теме, это ее тема.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
cherstov пишет:

Я там прошел мимо.

А тем временем:

Рыся 2 пишет:

Здесь немного другой расклад, если не понимаете. Можете красоватся и дальше, демонстрируя всем своё ко мне фи, но большинство форумчан эту вашу клоунаду не одобрит, знаете почему? Вы можете как угодно относится ко мне, но эта тема открыта Еленой, которая здесь и вообще очень уважаема, она поверила мне и взвалила на себя эту ношу, не смотря на наше прошлое, и я её не подведу, так что другим просто надо поверить ей, и помочь мне. А вы всего лишь своим флудом утежеляете её и так непростой груз и ответственность перед всеми, не мне вы делаете плохо, а ей, а она этого не заслуживает. Эта тема Елены, и если вы хотите сделать ей больно, у вас это получается, но мне вы ничего сделать не можете, вы меня незнаете и ваше фи мне до одного места. Так что клоунадничать можете и дальше, только ожидаемых аплодисментов не дождётесь всёравно.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
aliaksandrk пишет:

А тем временем:

Перестаньте подстрекать, был я в той теме правильно делают, что гонят вас взашей. Такое хамло надо гнать поганой метлой.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Leonid62 пишет:
aliaksandrk пишет:

А тем временем:

Перестаньте подстрекать, был я в той теме правильно делают, что гонят вас взашей. Такое хамло надо гнать поганой метлой.

Но почему-то пока хамите только вы... (