Вы здесь

Семейная пара на ферму

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
Россия
: Россия
06.08.2015 - 10:34
: 2

Семейная пара с ребенком ищет работу с проживанием. в сельской местности . Профисонально владеем опвтом и желанием работы по всем направлениям , плюм по строительству, интересует экоферма с экотуризмом ., не бухаем , не лентяи ,отвествености не занимать , всем успехов, здоровья. Тел для связи 89 25 878 95 03 Настя. 8 965 210 48 83 Михаил,


Россия
: Россия
06.08.2015 - 10:34
: 2

Проехали пару хозяйств по Тверской области и Московской обл . И не возможно работать с людьми которые сами губят свое хозяйство . А амбиции бьют через край , думаю стоит создать черный список таких хозяйств .,

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Михаил м м пишет:

Проехали пару хозяйств по Тверской области и Московской обл . И не возможно работать с людьми которые сами губят свое хозяйство . А амбиции бьют через край , думаю стоит создать черный список таких хозяйств .,

Ну тут палка как говорится о двух концах...С одной стороны: есть такие горе-фермеры,что просто диву даёшься...как вообще они ведут свои дела и зачем так издеваются на скотиной или птицей...
С другой стороны, занести в чёрный список,можно кого угодно! Хоть вот нас с Вами...
Ведь порой в жизни как бывает, хотели как лучше,а получилось как всегда!
Аналогичную работу сам ищу и хочу пожелать Вам,достигнуть поставленных целей, без кривых предложений и всяческих косяков! Удачи! smile3

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

всем привет .. скажите что такое : любим землю есть опыт работы в селе . знаем живность ???? ведь в городе получите столько же как и в деревне а в деревне ПАХАТЬ надо на дядю как тут пишут .... с позаранку и по полуночи чтоб живность выжила она ведь не понимает человеческих .. выходной отпуск . выспаться . болезни .. а таких вопросов очень часто задают любители земли .... да и денег в деревне не особо . в нижнем в области теща приехала сестра ее работает на ферме 3500 р ........в том же нижнем тоншаевский рн родственник на 2 работах школа и ферма 7500. .. а здесь мног народу осуждает фермеров что мало платят . .. так что же сами любители не хотят стать фермером или взять в аренду хозяйство ????7 .. меня все и все достало устал от любителей . распродаю все и закрываюсь закончилось фермерсство .... понял так что надо иметь скотину и остальное ..и заодно надо быть погонялой пастухом над работниками ...... поверьте проще иметь 10 кур и козу и жить спокойно . чем больше тем геморойнее ... когда нибудь те любители земли поймут а те кто в моей шкуре в данный момент поймет меня ... есть 2 фермы в вязниках требуются работники . парни тоже уже устали вешаются от агротуристов . если кому интересно скину тел . а так народ загубила лень и водка .и у всех мечта как у ивана на печи ...

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
русхоз пишет:

всем привет .. скажите что такое : любим землю есть опыт работы в селе . знаем живность ???? ведь в городе получите столько же как и в деревне а в деревне ПАХАТЬ надо на дядю как тут пишут .... с позаранку и по полуночи чтоб живность выжила она ведь не понимает человеческих .. выходной отпуск . выспаться . болезни .. а таких вопросов очень часто задают любители земли .... да и денег в деревне не особо . в нижнем в области теща приехала сестра ее работает на ферме 3500 р ........в том же нижнем тоншаевский рн родственник на 2 работах школа и ферма 7500. .. а здесь мног народу осуждает фермеров что мало платят . .. так что же сами любители не хотят стать фермером или взять в аренду хозяйство ????7 .. меня все и все достало устал от любителей . распродаю все и закрываюсь закончилось фермерсство .... понял так что надо иметь скотину и остальное ..и заодно надо быть погонялой пастухом над работниками ...... поверьте проще иметь 10 кур и козу и жить спокойно . чем больше тем геморойнее ... когда нибудь те любители земли поймут а те кто в моей шкуре в данный момент поймет меня ... есть 2 фермы в вязниках требуются работники . парни тоже уже устали вешаются от агротуристов . если кому интересно скину тел . а так народ загубила лень и водка .и у всех мечта как у ивана на печи ...

конечно на свое хозяйство лучше самому и работать, работать ни кто не хочет всем нужна халява и сразу большая зарплата . Ладно в фермерском хозяйстве там вкалывать надо , я вот себе в сезон т.е. осенью ищу помощника бывает(работаю сапожником своя мастерская в деревне)так нашел одного в позапрошлом году этот щенок захотел сразу и получать как я еще ни чему не научившись потом были и другие нет даже учиться для своей же пользы ни кто не хочет , вот в деревне сделал по быстрому какую нибудь шабашку пошел напился этих мудаков это устраивает.Вы говорите пахать кому это надо .

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Вы правы 100 пр такая же хрень прибыль от продажи хотят делит и считают деньги не учитывая расходы покупки и тд ценят свой труд а потери и убытки свои косяки не учитывают. Одно только я же работал Здесь на фермера я даже некоторым умникам и любителям природы и больших денег предлагал в аренду хозяйство ' тишина!!!!!

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
русхоз пишет:

Здесь на фермера я даже некоторым умникам и любителям природы и больших денег предлагал в аренду хозяйство ' тишина!!!!!

Стоимость аренды в месяц? smile3

Ну а если серьёзно: вот тут моё так скажем резюме о моей семье...https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
ищу работу на фермерском хоз-ве...(семейный)...если заинтересовал и у Вас ещё осталось хоть немного надежды...(не нужно продавать сразу,пройдёт время пусть,может ещё что получится без мозговыносительства smile3 )
Ну а так,конечно Вам виднее,что делать ...
Удачи и терпения! ))

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
русхоз пишет:

меня все и все достало устал от любителей . распродаю все и закрываюсь закончилось фермерсство

Тут в соседней теме управляющего искали... Пообщайся, может что и срастётся.

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

объявление моё!!! спасибо всем за внимание- устроились!!! всех благ! урожая! здоровья!!

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Мунир Нафиков пишет:

объявление моё!!! спасибо всем за внимание- устроились!!! всех благ! урожая! здоровья!!

Желаю удачи и адекватных отношений! smile3
Пишите о своих достижениях на ферме....делитесь опытом,может кому пригодится!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Замечательное пожелание, присоединяюсь. И к просьбе присоединяюсь, действительно - пишите.

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

пока пропишу куда точно не следует ехать!!! это однозначно!! к Геннадию ...Твер.обл. Фировский р-он. д.Жуковка тут на форуме расписывает небылицы.. по факту-пыль и только! его на месте нету- он сам ни бум-бум.. в сел.хозяйстве и управляющий 11по счёту Володя- весь в короне .. только и слышно я хозяин.. а толку- ноль штрафует налево -направо!!букв жалко расписывать.. а бить нет желания!
затем в Клинском р-не ферма... в деревне Осельки кажется.. всё запущенно.. за койко место 13 000р.
за питание обед- ужин рублей по300.. в день .. стадо запученно на линейке штук40 .. порядка 50 через бачок.. зарплата без вычетов 20-25... вот не попадите.. попозже отпишусь есщё!! всем - успехов- не сдаваться!!

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Мунир Нафиков пишет:

пока пропишу куда точно не следует ехать!!! это однозначно!! к Геннадию ...Твер.обл. Фировский р-он. д.Жуковка тут на форуме расписывает небылицы.. по факту-пыль и только! его на месте нету- он сам ни бум-бум.. в сел.хозяйстве и управляющий 11по счёту Володя- весь в короне .. только и слышно я хозяин.. а толку- ноль штрафует налево -направо!!букв жалко расписывать.. а бить нет желания!
затем в Клинском р-не ферма... в деревне Осельки кажется.. всё запущенно.. за койко место 13 000р.
за питание обед- ужин рублей по300.. в день .. стадо запученно на линейке штук40 .. порядка 50 через бачок.. зарплата без вычетов 20-25... вот не попадите.. попозже отпишусь есщё!! всем - успехов- не сдаваться!!

Весьма полезная информация...правда может страдать неким своим мнением и непонятно где объективность....
Я в свою очередь,буду стараться выкладывать свой обзор той фермы,где я буду работать...ну конечно же с согласия хозяина ))).... или просто комментировать что к чему или делать видеозаписи своих поползновений по ферме...в планах после создать группу или канал и заливать видео туда....к примеру,как устроиться к фермеру и как создать грамотное резюме и т.п. ... smile3

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

не было возможности записать и снять всё безобразия!! был бы шедевр - просто бомба!! может наверху очнулись... бы.. а было бы красиво- записать видео от переговоров вначале... сказок!!! как всё будет гуд!... и фактов!!! у Геннадия- было так приехала девушка с ребетёнком... понавесили на неё.. изначально за 15 000 руб. работы)))) доить коров порядка 12-13 голов.. телят пропаивать молочком за десяток.. кормить в стойле до сотни и пасти голов 30... плюс каждые три часа кормить поить бройлеров цыплят 900 шт.. вот и картина маслом.. а через дней пять штафные санкции по 500руб за день... проспала...бла- бла- бла...

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Мунир Нафиков пишет:

... понавесили на неё..

Как это "понавесили"?? Разве она не договаривалась о конкретном объёме работ? Конкретной сфере ответственности?
Моё сообщение это не попытка обвинить кого-либо, это попытка уточнить.
Приведу пример из своей практики... Пришел я на одну фирму. "На зиму перекантоваться". На достаточно скромную по содержанию, но довольно громкую по названию должность... Зарплату определили тоже "среднюю". Ладно, работаю. Потом стали "навешивать"... ну, что делать, "подхватываю" и работаю больше. Растёт и зарплата - для меня это было удивительно обычно "навешивают" "за спасибо"... В итоге в некоторые периоды (длительные периоды) зарплата стала составлять на порядок выше (в 10 раз) от оговоренной изначально. И на халтуры (левые заработки) мои практически полностью глаза закрывались, даже начальство бывало халтурки подкидывало, правда по демпинговым ценам, но не важно.
Просьба не воспринимать моё сообщение, как попытку обругать эту женщину. У каждого из нас своя ситуация. Я искренне желаю здоровье ей, её ребёнку и её мужу (если сейчас не замужем - будущему мужу). Но если чётко видеть цель и четко знать, чем можешь заплатить за эту цель ситуаций с "навесами" будет гораздо меньше.

Да и ещё... Бывают форсмажоры... У нас бывает горит степь. Когда горит степь тушить идут все, с чьей бы стороны не горело и какая основная функция у человека в хозяйстве не была бы. Естественно тушится всё и всеми бесплатно.

: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000
Мунир Нафиков пишет:

за койко место 13 000р.
за питание обед- ужин рублей по300.. в день

Это получается 22 т.р в месяц

Мунир Нафиков пишет:

зарплата без вычетов 20-25..

Т.е если з/п будет минимальная, то вы еще должны 2 т.р?

12.04.2014 - 11:14
: 193

Приглашаем на частную усадьбу. По уходу за животными..садом огородом..мелким ремонтом..Зарплата от 5.000 до 30000руб. в месяц.Проживание...частичное питание..

Требование:

Права на машину,без в/п., трудолюбивые добросовестные.

В перспективе можно построить себе жильё с небольшим участком и стать партнёрами по эко бизносу.

У нас 2 речки 2 озера.ягоды..грибы..рыбалка..охота и т.д.

В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ МЕСТЕ В РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ.