Вы здесь

Ищу работу на фермерском хоз-ве!

Перейти к полной версии/Вернуться
26 сообщений
РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

Здравствуйте! hi
Зовут меня Андрей Васильевич,мне 38 лет,обучаем,коммуникабелен,без вредных привычек...женат,есть ребёнок...
Ищу работу на фермерском хоз-ве,,детали обговариваются в ходе беседы и дальнейшего сотрудничества...Так как это зависит от того,что вы мне доверите по работе и насколько я буду это выполнять качественно...но всё таки даже в первое время, не менее 20 тыс.,... связано это с тем,что нужно будет отсылать семье деньги на съём квартиры + себе на карманные расходы...далее зарплата обсуждается в переписке...
Проживание:всё необходимое для нормального образа жизни:хорошее отопление(газ или дрова),приготовить еду и помыться или постирать одежду без проблемные условия, ... вагончик или комната в самом здании фермы не пойдёт,задержка по зарплате не пойдёт....
Бытовые условия....должны быть на элементарном уровне.... (туалет на улице, вполне нормально)я понимаю куда еду, но разговор выше о элементарном....
Продукты питания: мясо, молоко,яйца с вашего двора (норматив обговаривается) или возможность содержания птицы для работника (на питание)...+ возможность использовать огород под овощи...
Фото вашего дома, для работника(снаружи и внутри)...ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Фото фермы и прилегающей территории...желательно!
Наличие интернета или более менее,устойчивый сигнал покрытия вашей территории...желательно! smile3
Если выше описанное не для ваших возможностей,дальше не читаем...

Опыт работы в сельской местности,с 1993 года по 2006г...наша деревня окончательно развалилась ещё в 2000 году...Работал на комбайне(нива,сибиряк,жатка ЖРБ-4.2),трактор (т-40,мтз-80_82,т-150) только прицепной телегой,(но прав на вождение нет вообще)...пастухом 300 голов,нетелей в летний сезон+ зимний уход за группой в 80 голов...в личном подворье ежегодно содержал небольшую скотину (2 лошади,овцы,свиньи,козы,гуси и куры)...был москвич-412...
Ремонт сельхозтехники только мелкий,в остальном опыта нет...

Городской образ жизни веду уже почти 10 лет и сразу въехать во все ваши дела не смогу,нужно будет время,это к тому,что бы спрос с меня был адекватным,по мере привыкания к режиму и образу работы на ферме...руки растут откуда надо,не жалуюсь...знаком практически со всем электроинструментом...
С 2006г., в городе работал сварщиком,газорезчиком,грузчиком,работником на производстве ажурных заборов,брусчатки,пеноблок...так же имею опыт на погрузчике 3 года и на самоходном кране 8т....
Прав на вождение пока,что нет...В деревне работая на сельхозтехнике никто не требовал их наличие...3 года назад провалил экзамены на кат.В... пересдачу обязательно планирую...

И мне и Вам нужно присмотреться и узнать возможности друг друга....сработаемся в течении двух-трёх недель...составляем договор,в котором чёрным по белому указаны мои обязанности и ваши... где будет прописано,что входит в мою работу ежедневно...
Начального капитала нет вообще.. Поэтому и ищу подобную работу ,а не строю сам своё хоз-во...
Всем удачи и взаимного сотрудничества без грубых косяков с двух сторон! smile3

Пишите в личку,либо здесь или на почту...кому как удобней,На все интересующие вопросы обязательно отвечу.
79196263897@yandex.com
89047671439@mail.ru

Моя страничка вконтакте: https://vk.com/id45864822
Телефон: мтс 79196263897 нсс 89047671439.... Андрей!
Всем спасибо за внимание! smile3
Республика Татарстан,г.Наб.Челны


Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Не так далеко от вас человек искал работников.

Нужны толковые работники - новые жители в наши села. E-mail: tatcom1@mail.ru ; Skype: iskander-man . 89061227944 билайн, 89178769897 мтс.
Адрес: Россия, Республика Татарстан , Восток, Актаныш

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Vitali_v пишет:

Не так далеко от вас человек искал работников.

Нужны толковые работники - новые жители в наши села. E-mail: tatcom1@mail.ru ; Skype: iskander-man . 89061227944 билайн, 89178769897 мтс.
Адрес: Россия, Республика Татарстан , Восток, Актаныш

Спасибо,Vitali_v...Письмо отправил.

Хотя конечно сомневаюсь,что в Актаныше стало лучше....
Так как общество с ограниченной ответственностью "Восток" было ликвидировано ещё в 2009 году.
Прожило оно 4 года... Но может быть,что то фермерское появилось на развалинах коровника и свинофермы... Будем посмотреть. smile3

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Обьявление о поиске было в прошлом году,но работяги хорошие я думаю нужны всегда.
Не теряйся отпишись что да как hi

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Vitali_v пишет:

Обьявление о поиске было в прошлом году,но работяги хорошие я думаю нужны всегда.
Не теряйся отпишись что да как hi

Не потеряюсь,более того... в планах создать блог о житье бытье и работе на ферме...
Так сказать,на память себе и для ознакомления будущим желающим поработать на земле...
Ну это если конечно же, что нибудь "выстрелит" из предложений в недалёком будущем... smile3
А пока,создал вот темку:
Попытка возродить деревни или способ нажиться (аналитика проектов)...Это же РОССИЯ! https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/229488
Может кому интересно будет... wink

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

P.S. Хотелось бы добавить некие мысли:
А тема о рисках между работодателем и работником....
Все мы люди и каждую сторону можно и нужно понять! К примеру: Переписка и разговоры по тф., закончились...всё вроде бы друг друга устраивает,работник приезжает на ферму.Начну с того,что самое главное ,это здравое сотрудничество и человеческое понимание текущей ситуации,обстоятельств,недоразумений и даже возможно конфликтов!
Хорошо,когда всё идёт более менее гладко! И все довольны! Это просто прекрасно,можно сказать повезло даже наверное,учитывая сегодняшние реалии....Так как по разговору одно,а на месте и на деле выходит по другому....Трактор сломался или скотина умерла,зарплату платить не могу.Уж извините,не виноват...жизнь такая.Или работник,отлично показал себя месяц,два и вдруг неожиданно спился (зашитый был оказывается или ещё что)... Я уже не говорю о рисках травматизма человека, падежа скотины или птицы по болезни,неурожая,непогоды и до бесконечности...Все испытывают определённые риски и писать тут примеры можно бесконечно....
Даже договор в котором много чего обговаривается,не факт что поможет когда дойдёт до непонимания и конфликта! Да и невозможно всего предугадать! Остаётся только одно,человеческое понимание и здравость! На которую собственно все и рассчитывают и питают надежды!
Сам по себе договор,это как прописная истина! Хочешь живи по ней, а хочешь нет...
И смысл договора по большому счёту, в очертании границы.... которые чётко показывают картину в целом, применять только для решения конфликтов на уровне общения (тет-а-тет)...работник_работодатель.....

Читая форум (фермер.ру) порой просто диву даёшься, когда люди едут сутки до фермы и узнаётся что человек будет жить в комнатке на самой ферме, а дом мол строится ещё,да и материала нет пока,денег нет и т.д. ....Возникает вопрос: кто эти люди,что так прекрасно врут по телефону и пытаются изначально завлечь работника таким вот способом??? Главное что бы приехал,а там разберёмся....Ну бред ведь! А деньги на проезд потрачены и ехать обратно нужно....
В такой ситуации риски высоки...Мне вот к примеру,что бы заработать одну-полторы тысячи,нужно целый день быть на шабашке...что бы добраться до фермы какой либо по территории РФ,в среднем нужно в одну сторону 4 тысячи и обратно 4...неделя работы....
Или опять же: работник работает добросовестно и выполняет безукоризненно свою работу в течении 2-3 месяцев или даже полгода (не важно)....а фермер хочет расширяться и уже возлагает надежды на данного работающего....поговорили,обсудили и решил расширить своё хоз-во...прикупил там 100 или 1000 голов какой то скотины,птицы и т.д. ...А работник взял да и запил!!! Ну вот просто,решил отметить большую перспективу в своей жизни и не рассчитал,ушёл так сказать в куматоз! ВСЁ!!!! Фермер не знает куда деваться и носится сломя голову, что бы в срочном порядке решить проблему!
И что самое проблемное, подорвано ДОВЕРИЕ!

"Два теленка заболели управляющий зоотехник по образованию просил у хозяев лекарства они тянули , а потом попытались этих сдохших телят на него повесить . Благо мужик не промах , а еслиб был пантя так и вычли бы с з/п.
Ну так что вы думаете эта грамотность управляющего хозяевам не понравилась быстренько доканали его что пришлось самому увольняться . И к стати тоже с трудовой книжкой тянули ."

От конфликтов нельзя уберечься никак,
Возникают они там, где двое,
В споре умный один, второй – вечный дурак,
Хоть виновны в конфликте обое....
smile3

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

smile3

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Еще немного подниму твою темку. Неделя это немного. Пусть лучше пройдёт немного больше времени, но зато ты найдёшь человека (или он найдёт тебя) на которого сможешь проработать не один год (а может вообще переберёшься к нему навсегда), будешь заниматься интересной, а главное полезной работой, чем ухватишься за "не своё" и через несколько месяцев снов здесь, с грузом негатива, от которого избавится бывает довольно сложно.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Чудо в шляпе пишет:

Еще немного подниму твою темку. Неделя это немного. Пусть лучше пройдёт немного больше времени, но зато ты найдёшь человека (или он найдёт тебя) на которого сможешь проработать не один год (а может вообще переберёшься к нему навсегда), будешь заниматься интересной, а главное полезной работой, чем ухватишься за "не своё" и через несколько месяцев снов здесь, с грузом негатива, от которого избавится бывает довольно сложно.

Абсолютно согласен! yes3
Просто буду редактировать и изменять срок давности публикации!
Спасибо за добрые слова,Чудо в шляпе! thank_you smile3

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

А с Русхозом не общался по поводу ?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Так он ведь распродаваться собрался... Прошу прощения, что отвечаю на вопрос не к себе.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Vitali_v пишет:

А с Русхозом не общался по поводу ?

Общался недавно,(но вот где и в какой ветке,уже не пойму,запутался на этом портале laugh )...

Чудо в шляпе пишет:

Так он ведь распродаваться собрался... Прошу прощения, что отвечаю на вопрос не к себе.

Да продаёт и фото фермы своей выложил....как то не по себе,когда такие хоз-ва продают...столько труда вложено и времени...ну видимо так значит решил для себя!

: Санкт-Петербург
25.08.2014 - 17:22
: 36

Извиняюсь, что из другой темы.

Андрей_77 пишет:

Наверное мега стройка,какая то!
Желаю автору, терпения и хорошую команду в его начинаниях! ))

Спасибо. Жаль, что не могу пригласить Вас в качестве постоянного члена такой команды - пока нет необходимого объема работ, искренне желаю Вам найти, что ищете!

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Pitirim пишет:

Извиняюсь, что из другой темы.

Андрей_77 пишет:

Наверное мега стройка,какая то!
Желаю автору, терпения и хорошую команду в его начинаниях! ))

Спасибо. Жаль, что не могу пригласить Вас в качестве постоянного члена такой команды - пока нет необходимого объема работ, искренне желаю Вам найти, что ищете!

И Вам спасибо! Приятно сознавать, что есть люди ещё...которые просто желают друг другу добра! smile3 good

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

"Берегите в себе человека!"
Это цитата из рассказа «Ионыч», 1898 (автор Антон Павлович Чехов)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Пока с обывателем играешь в карты или закусываешь с ним, то это мирный, благодушный и даже неглупый человек, но стоит только заговорить с ним о чем-нибудь несъедобном, например о политике или науке, как он становится в тупик или заводит такую философию, тупую и злую, что остается только рукой махнуть и отойти. (Старцев)
Бездарен не тот, кто не умеет писать повестей, а тот, кто их пишет и не умеет скрывать этого. (Старцев)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
В "Ионыче" повествуется о докторе Дмитрии Ионыче Старцеве, приехавшем в город С. Здесь царит скука, страшная рутина, люди вялые, пассивные. Но Старцев встречает семью Туркиных, считающуюся в городе самой образованной. Там он влюбляется в дочь Туркиных, Веры Иосифовной и Ивана Петровича, Екатерину, которую родители ласково звали Котиком. После некоторого времени, проведенного в кругу Туркиных, он сделал ей предложение руки и сердца, но она отклонила его, объяснив это тем, что хочет уехать в Москву и стать актрисой. Этим она разбила его сердце, после чего он потерял смысл жить и стал просто существовать.
Здесь и начинается разложение личности Старцева. Он перестает радоваться жизни, вливается в саму атмосферу города, толстеет, а жители начинают звать его просто Ионычем.
Пример Дмитрия Старцева ,доказывает слова А. П. Чехова: "Берегите в себе человека". Я считаю, что, придерживаясь этих слов, можно оградить себя от разложения души, которому был подвержен Ионыч. Самое главное - бороться за жизнь, не вливаться в пассивное состояние окружающей среды и никогда не опускать руки.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Послушать,Чехов Антон Павлович – Ионыч (аудиоспектакль),можно здесь: https://youtu.be/x-eCQnxF8R4
______________________________
музыка: ЦИФЕi - Тяжелые Времена
_______________________________
Кому нужен чистый ролик без логотипа, пишите в личку вконтакте: https://vk.com/id45864822

________________________________________
«Если люди не хотят платить за Правду, то Ложь, они получат бесплатно»
Чем больше люди ориентируются в ситуации, тем лучше для нашей страны.
_____________________________________________________
канал Реальная Россия: https://www.youtube.com/user/andrej298x/featured
стартовая площадка,для желающих ознакомится с глобализацией в мире, в частности РФ....

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

''Берегите в себе человека''..
Я бы написала ещё так: ''берегите в себе человечность''..

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Андрей_77 пишет:

________________________________________
«Если люди не хотят платить за Правду, то Ложь, они получат бесплатно»
Чем больше люди ориентируются в ситуации, тем лучше для нашей страны.
_____________________________________________________

Мне кажется, что большинство разучилось думать и анализировать, читать. Проще кушать пропаганду из ящика.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Деревушка пишет:

''Берегите в себе человека''..
Я бы написала ещё так: ''берегите в себе человечность''..

yes3

Нина Р пишет:
Андрей_77 пишет:

________________________________________
«Если люди не хотят платить за Правду, то Ложь, они получат бесплатно»
Чем больше люди ориентируются в ситуации, тем лучше для нашей страны.
_____________________________________________________

Мне кажется, что большинство разучилось думать и анализировать, читать. Проще кушать пропаганду из ящика.

Согласен полностью, но именно благодаря тем людям, которые это делать не разучились,ещё есть надежда на то,что наш народ выйдет из своей спячки! smile3

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Ни сами, так помогут увидеть те, кому не все ровно и кто может это сделать.

Россия
19.10.2015 - 20:24
: 17

Андрей помогу поднять темку вашу.Как успехи в поиске? Вы как я почитал,человек конкретный,рассуждения приятные слуху и глазу. Не так просто подыскать место.
А часто место есть да не ваше.Замечено,(закономерность) подходит на жизнином пути (то что вы искали,ждали,хотели),и "чуйка" сработала (ЭТО ОНО).А к этому событию(в это же время) судьба подбрасывает просто в тупую "бытовые проблемы",которые на шкандачка не перепрыгнеш.И обычно
человек себе говорит,сейчас не могу.Вот закрою свою"бытовуху"....
Только ВТОРОГО раза не будет ЗАМЕЧЕНО (закономерность). yes3 yes3 yes3
А я вот тоже ищу, но работника=партнёра.НО ошибался не один раз,НО пока не унываю.
Ваше предложение тоже обдумываю,условия ваши,я не совсем тяну.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Деревушка пишет:

Ни сами, так помогут увидеть те, кому не все ровно и кто может это сделать.

Деревушка пишет:

Ни сами, так помогут увидеть те, кому не все ровно и кто может это сделать.

Ага, при требовании: больше трех не собираться! А нас тут уже трое.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
vikont34 пишет:

Андрей помогу поднять темку вашу.

Спасибо! thank_you

vikont34 пишет:

Как успехи в поиске?

Успехи именно в поиске нулевые! )) Так как народ рабочий на местах уже, перед зимой.И уходит будет только весной, когда первые лучики солнца, начнут греть нашу грешную землю... smile3
Но я поиск буду продолжать, потому как тоже не унываю, как и вы!
И уверен, рано или поздно, мы все найдём то,что ищем!
________________________________________________________

Я читал вашу тему, по поиску семьи... и есть то,что мне приглянулось...к примеру про иван чай (буду изучать эту тему и практиковать в будущем).... ну и в общих чертах, инфраструктура вроде есть и даже река Ока недалеко...
Но мои запросы, больше подходят для московской области или уже для более менее крепкого хоз-ва... так как выдавать ежемесячно 20-30 рубликов, смогут не все...
Вам желаю не терять надежды!
Банально....Но по другому никак! smile3

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Подниму тему пожеланиями успехов во всех начинаниях, а еще пожеланиями здоровья тебе и всем твоим родным и близким!

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Чудо в шляпе пишет:

Подниму тему пожеланиями успехов во всех начинаниях, а еще пожеланиями здоровья тебе и всем твоим родным и близким!

Спасибо,Павел! smile3

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648

Московская область, Раменский район, племзавод ульянино. Постоянно требуются зоотехники, доярки и разный персонал. Жильё особо нуждающимся предоставляют. Поищите в инете телефон главного зоотехника Мария Васильевна, если не ошибаюсь.

17.09.2015 - 06:07
: 21

На ферму в Калужской области требуется семейная пара/помощник по хозяйству.

Обязанности:
Уход за молочным стадом, телятами и овцами, хозяйственные вопросы, мелкий
ремонт хоз. построек.

Проживание и питание за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.
Рассматриваем кандидатов без детей в связи с неразвитой инфраструктурой в районе фермы.
Также рассматриваются кандидаты с опытом работы механизатора, животновода, дояра.
Отсутствие вредных привычек обязательно.

Контакты: Ульяна
+ 7 910 597 93 02
uliana@agro-personal.ru