Вы здесь

Кто ищет, тот всегда найдёт!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
03.08.2015 - 10:09
: 8

Здравствуйте.Ищу молодое, развивающееся , или только проектируемое крестьянско-фермерское хозяйство,желательно в направлении агротуризма, или производства экологически чистых продуктов.Готов предложить свою помощь, по всему спектру ландшафтных работ, и благоустройства территории, установки и запуска теплиц,парников,разбивки гряд,огорода, и прочих сопутствующих мероприятий. При необходимости,готов участвовать,как в строительстве ,так и отделке, помещений жилого и нежилого фонда. Имею опыт и наработки по содержанию и развитию ЛПХ, с полным циклом обеспечения жизнедеятельности. Очень хочется найти работодателя, которому не чуждо, чувство Взаимоуважения и Доверия к сотрудникам.Желающего создать команду единомышленников,( а не перевалочный пункт, для гастарбайтеров и прочих кочевников), для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества. Со своей стороны,гарантирую, полную самоотдачу и выполнение поставленных задач, с применением всего имеющегося у меня опыта и знаний, в сельскохозяйственной деятельности! Весь свой отрезок,жизненного пути, прожил в сельской местности, по специальности Агроном. Более подробную информацию, по опыту работы,навыках и способностях,в случае Вашей заинтересованности, готов предоставить, по электронной почте, телефону, или по skype в формате собеседования. P.S. Я не ищу работу консультанта или кабинетного управляющего, а готов засучив рукава, вместе с Вами , создать крепкое и процветающее хозяйство!!!


: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Россия
03.08.2015 - 10:09
: 8

Спасибо,за помощь!!! Но мне кажется,это не для меня.О "коммуне", хорошо Крылов написал, в своём произведении "Лебедь,рак и щука." Почему-то у меня сразу пришли в голову ассоциации, с этой басней. Идея замечательная, но с нашим менталитетом, практически неосуществима. Мы слишком погружены в свои проблемы, и нам нет дела до окружающих . Боюсь, у кого будет больший пай, никогда не признает правил общежития (коммуны), а разделить на равные доли, не зная будущее количество участников проекта, довольно затруднительно! Всё, как на наших дорогах, у кого "сарай" больше, тот сегодня и прав, а законы и уставы, пусть "мелюзга" соблюдает. Возможно я ошибаюсь, и найдутся, прекрасные и доброжелательные люди, но они будут так бедны, что пай в этой коммуне, будет им недоступен!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Тогда вот: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest... правда там вместо ландшафтного дизайна козы... Но настоящий дизайнер и из огорода картинку сделать может.
А тут: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest... вообще вахта, можно присмотреться перед тем, как переехать.

Россия
10.06.2014 - 15:25
: 1

Доброе утро, Вы ищите таких как мы, начинающих, амбициозных и целеустремленных. У нас есть земля в долгосрочной аренде - 520га, будем разводить КРС и продвигаться вперед до экофермы. Обещали помочь деньгами, ждем. Участвовали в конкурсе в этом году на получение гранта, но была не до конца оформлена земля - отказали. В следующем году снова будем участвовать. Все равно своего добьемся! У меня образование - зооинженер, муж - механизатор. Нужен агроном. Есть дом в деревне, жить в нем можно.

Россия
03.08.2015 - 10:09
: 8

Здравствуйте Елена! Сколько позитива, МОЛОДЦЫ! В такие моменты и за державу спокойно, пока такие люди есть! Да, Вы правильно поняли суть моего объявления, я ищу именно такое предложение, на рынке труда. Готов обсудить детали. Если не сложно, скиньте адрес своей почты. Моя почта: 79120185568@yandex.ru

Россия
03.08.2015 - 10:09
: 8

Актуально!!!

Россия
03.08.2015 - 10:09
: 8

Здравствуйте. Спасибо за отклики и предложения,( поступают на почту). Моё объявление, требует некоторых уточнений. Я не смогу выступить инвестором Вашего проекта в финансовом плане, но готов вложить свой опыт,труд и знания. Взамен, я хочу получать достойную заработную плату, и добропорядочное отношение. Организационные вопросы, со своим (проживанием и питанием), я вполне решу самостоятельно, даже если будет необходимость, круглосуточного нахождения на объекте. Заранее благодарен за понимание!!!

Россия
03.08.2015 - 10:09
: 8

Актуально.

Россия
03.08.2015 - 10:09
: 8

Актуально.

03.05.2011 - 23:50
: 2

Не могли бы вы прислать более конкретную информацию о своем опыте?
Знакомы ли вы с пермакультурой и органическим земледелием и как к этому относитесь?
У меня небольшое начинающее хозяйство ( территория 30га на берегу озера) в Тверской области, которое создается на этих принципах. Есть небольшие постройки, минитехника, небольшая пасека, теплицы, гряды под смешанные посадки и небольшой сад. Нужен человек, который творчески и на хорошем уровне будет отвечать за дальнейшее развитие сада и огорода. Ближайшие задачи: создание небольшого питомника пока для собственных нужд, расширение плодово-ягодного сада, достройка погреба-овощехранилища, посадка ветрозащитной полосы, увеличение числа гряд. Сейчас есть два работника, с которыми есть хорошее взаимопонимание и доверительные отношения, но нам не хватает человека с опытом в с/х и серьезным отношением к пермакультуре.
Могу выслать фотографии по электронной почте. Скоро смонтирую небольшой ознакомительный видеоролик о хозяйстве для своих знакомых, которых я планирую приглашать в качестве агротуристов.
С уважением,
Павел