Вы здесь

ПЕРЕЕДУ !!!

Перейти к полной версии/Вернуться
31 сообщение
РОССИЯ
: КУРСК
29.01.2015 - 22:52
: 14

КУЗОВНОЙ мастер авто-сварщик-жестянщик ! РАССМАТРИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ЖИЛЬЯ! ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС! пиздоболы мимо! нет времени на вас!!!


россия
14.01.2015 - 00:20
: 111

что держит тогда? smile3

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Олег Фёдоров пишет:

здравствуйте !!! хочу с семьей переехать в развивающуюся не глухую деревню !!!! надоело угождать городским бездельникам!!!! хотелось бы что то делать для нормальных людей а не для рвачей и жопашников!!!

Собирайте чумаданы и в путь yes3

РОССИЯ
: КУРСК
29.01.2015 - 22:52
: 14

нет времени на поиски таковой а на сайте может кто и подбросит инфу!

РОССИЯ
: КУРСК
29.01.2015 - 22:52
: 14
Максима пишет:
Олег Фёдоров пишет:

здравствуйте !!! хочу с семьей переехать в развивающуюся не глухую деревню !!!! надоело угождать городским бездельникам!!!! хотелось бы что то делать для нормальных людей а не для рвачей и жопашников!!!

Собирайте чумаданы и в путь yes3

такие вопросы с кандачка не решаются))

россия
14.01.2015 - 00:20
: 111
Олег Фёдоров пишет:

здравствуйте !!! хочу с семьей переехать в развивающуюся не глухую деревню !!!!

деревни наверно такой не найти smile3

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Олег Фёдоров пишет:

такие вопросы с кандачка не решаются))

Ну это вопрос философский, было бы желание. Может вам сюда надо https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

россия
14.01.2015 - 00:20
: 111

не хочет дядя Путин деревням помогать wink

РОССИЯ
: КУРСК
29.01.2015 - 22:52
: 14
артем35 пишет:
Олег Фёдоров пишет:

здравствуйте !!! хочу с семьей переехать в развивающуюся не глухую деревню !!!!

деревни наверно такой не найти smile3

РОССИЯ большая))) и потом я только начал поиск))

РОССИЯ
: КУРСК
29.01.2015 - 22:52
: 14
артем35 пишет:

не хочет дядя Путин деревням помогать wink

у путина свои заботы у нас свои dont все от каждого от нас зависит а не от путина!!!

РОССИЯ
: КУРСК
29.01.2015 - 22:52
: 14
Максима пишет:
Олег Фёдоров пишет:

такие вопросы с кандачка не решаются))

Ну это вопрос философский, было бы желание. Может вам сюда надо https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

огромное спасибо за ссылку но есть небольшой нюанс ) в животных ничего не понимаю) я техник dntknw

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Олег Фёдоров пишет:

я техник

и чё? я техник механик вагонного хозяйства. в чем прикол? dntknw

россия
14.01.2015 - 00:20
: 111
Олег Фёдоров пишет:
артем35 пишет:

не хочет дядя Путин деревням помогать wink

у путина свои заботы у нас свои dont все от каждого от нас зависит а не от путина!!!

да мы как пешки. как он скажет так и будет, наше ваше мнение он и спрашивать не будет.все колхозы развалили, фермы позакрывали, а теперь давайте работяги будем всё с колен поднимать.
господдержка же должна быть какая-нибудь то хоть. точнее она есть, но крупному бизнесу а малый и средний душат со всех сторон болты закручивают. я вот например ещё никого незнаю кто бы в деревне удачно развивался.все в кредитах да долгах.

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005

балабольство

РОССИЯ
: КУРСК
29.01.2015 - 22:52
: 14
Максима пишет:
Олег Фёдоров пишет:

я техник

и чё? я техник механик вагонного хозяйства. в чем прикол? dntknw

никакого прикола! вы внимательно читали? человеку нужен по большей части крестьянин а я имею дело с техникой!!!!!!!

россия
14.01.2015 - 00:20
: 111

высказал своё мнение как я это вижу.я б в деревню не поехал smile3

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Олег Фёдоров пишет:
Максима пишет:
Олег Фёдоров пишет:

я техник

и чё? я техник механик вагонного хозяйства. в чем прикол? dntknw

никакого прикола! вы внимательно читали? человеку нужен по большей части крестьянин а я имею дело с техникой!!!!!!!

А вы что , где то написали, то что вам надо, не заметил dntknw

РОССИЯ
: КУРСК
29.01.2015 - 22:52
: 14
Максима пишет:

балабольство

если вам нравиться просто сидеть на этом сайте и троллить !!! тогда вы выбрали сайт не по адресу уважаемый!!!!! я думаю что здесь собрались серьезные люди!!!

РОССИЯ
: КУРСК
29.01.2015 - 22:52
: 14
Максима пишет:
Олег Фёдоров пишет:
Максима пишет:
Олег Фёдоров пишет:

я техник

и чё? я техник механик вагонного хозяйства. в чем прикол? dntknw

никакого прикола! вы внимательно читали? человеку нужен по большей части крестьянин а я имею дело с техникой!!!!!!!

А вы что , где то написали, то что вам надо, не заметил dntknw

я думаю то что я написал вполне достаточно для начала ! если есть спрос будут и предложения! а обсудить всегда можно! в лс

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Олег Фёдоров пишет:
Максима пишет:
Олег Фёдоров пишет:
Максима пишет:
Олег Фёдоров пишет:

я техник

и чё? я техник механик вагонного хозяйства. в чем прикол? dntknw

никакого прикола! вы внимательно читали? человеку нужен по большей части крестьянин а я имею дело с техникой!!!!!!!

А вы что , где то написали, то что вам надо, не заметил dntknw

я думаю то что я написал вполне достаточно для начала ! если есть спрос будут и предложения! а обсудить всегда можно! в лс

Вы хотели в развивающуюся деревню? Так я вам дал ссылку. Там и механики и штукатуры, все нужны.

РОССИЯ
: КУРСК
29.01.2015 - 22:52
: 14
артем35 пишет:
Олег Фёдоров пишет:
артем35 пишет:

не хочет дядя Путин деревням помогать wink

у путина свои заботы у нас свои dont все от каждого от нас зависит а не от путина!!!

да мы как пешки. как он скажет так и будет, наше ваше мнение он и спрашивать не будет.все колхозы развалили, фермы позакрывали, а теперь давайте работяги будем всё с колен поднимать.
господдержка же должна быть какая-нибудь то хоть. точнее она есть, но крупному бизнесу а малый и средний душат со всех сторон болты закручивают. я вот например ещё никого незнаю кто бы в деревне удачно развивался.все в кредитах да долгах.

все что вы написали это конечно горькая правда(((( правительству наплевать давно на народ !!!!! но нечего не поделаешь )))

РОССИЯ
: КУРСК
29.01.2015 - 22:52
: 14
Максима пишет:
Олег Фёдоров пишет:
Максима пишет:
Олег Фёдоров пишет:
Максима пишет:
Олег Фёдоров пишет:

я техник

и чё? я техник механик вагонного хозяйства. в чем прикол? dntknw

никакого прикола! вы внимательно читали? человеку нужен по большей части крестьянин а я имею дело с техникой!!!!!!!

А вы что , где то написали, то что вам надо, не заметил dntknw

я думаю то что я написал вполне достаточно для начала ! если есть спрос будут и предложения! а обсудить всегда можно! в лс

Вы хотели в развивающуюся деревню? Так я вам дал ссылку. Там и механики и штукатуры, все нужны.

спасибо за ссылку!

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

А согласен с максима "Балабольство" Не надо обладать большим умом, что бы понять - в деревне не нужны механики вагонного хозяйства. Им нужны техники, механизаторы. Неужели вы верите, что сумеете получить нормальное место для жизни и работы за то, что просто хороший человек. Это не профессия. Вы должны адаптироваться под сельскую жизнь и быть там нужным, а не наоборот.
самое парадоксальное, что я обозначил прописные истины, которые лежат на поверхности.

РФ
: Ставрополь
02.01.2014 - 21:19
: 313

Кто хочет что-то сделать, тот ищет СПОСОБ, а кто не хочет, тот ищет ПРИЧИНУ.Подумайте над этим!

рф
: Кимры
01.12.2014 - 13:45
: 23

дмитровское направление 120-140 км от Москвы много вариантов т 8 906 651 80 00

Россия
: Гусь-Хрустальный
29.12.2014 - 17:17
: 60
Александр землевладелец пишет:

дмитровское направление 120-140 км от Москвы много вариантов т 8 906 651 80 00

Здесь напишите варианты... Автору не подойдет, так кому-нибудь еще пригодится. По чем там дома с участком?

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

Интересная такая ситуация в нашей небольшой но стабильно развивающейся деревне. Приезжают беженцы. Мы готовы дать работу и жильё. Посмотрят на поля , красивый лесной пейзаж и бегут дальше. Складывается впечатление , что война , что деревня - всё едино.

татарстан
: Елабуга.
04.02.2015 - 01:53
: 55

Они привыкли жить в городах.А в деревни ни быт ни условий,школ рядом,магазмнов ну т.д.В своё время тащил свою в деревню-отказ.Час купили участок строимся манёха-рада.

Вложение
izobrazheniya503.jpg
Белгородская область
20.12.2015 - 17:17
: 65

Вы думаете в Белоруссии лучше? https://cont.ws/@stilf/565241

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136

Квітней мой родны край!

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Олег Фёдоров пишет:

Максима пишет:

балабольство

если вам нравиться просто сидеть на этом сайте и троллить !!! тогда вы выбрали сайт не по адресу уважаемый!!!!! я думаю что здесь собрались серьезные люди!!!

Ну и ,чем кончилось то,в итоге? Или поиски не удачные,или лыжи не ехали?