Вы здесь

Для тех, кто реально хочет заняться своим делом и переехать в деревню!. Страница 71 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3744 сообщения
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Так в теме то у меня написано...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Да да, вспомнила!

24.02.2013 - 09:26
: 534
Чудо в шляпе пишет:

Так в теме то у меня написано..

Нина Р пишет:

трезвенник

Чудо а как же ....
"Якщо людина не п'є, то вона або дуже хвора, або велика падлюка" lol

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
leoekb пишет:

Чудо а как же ....
"Якщо людина не п'є, то вона або дуже хвора, або велика падлюка" lol

Хто зна... Може я хвора падлюка? :) :) ;)

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Чудо в шляпе пишет:

Хто зна... Може я хвора падлюка? :) :) ;)

мало нас))
вымирающий вид))
а может и наоборот - эволюционировавший))

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:
Podger пишет:

Считаю, что блаженные всё же заслуживают снисходительного отношения.
Скорее лёгкой усмешки, нежели гнева или осуждения.

вот дошло наконецто..почему с тобой на форуме разговаривают)))

Не со мной, а с Вами.
Я с Вами разговариваю по этой причине.
Других причин разговаривать с Вами нет, ибо просто не о чем.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

А еще можно посоветовать Галине купить пулемёт. Это, конечно шутка, как и сообщение чуть выше.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Оса Лесная пишет:

Для Галины. Галина, если желатель, отжавший земли и деньги, будет и далее продолжит играться в "пахана"-олигарха. Можете Гениным методом вернуть деньги (кому-то он грозился прислать братков, Наде?). Мужики поговорят и попросят Гену вам вернуть деньги и себе за работу с негио возьмут.

А сами вы всегда такими методами пользуетесь? Помогают?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чудо в шляпе пишет:

А еще можно посоветовать Галине купить пулемёт. Это, конечно шутка, как и сообщение чуть выше.

Там справка о вменяемости нужна для покупки

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Нина Р пишет:

Там справка о вменяемости нужна для покупки

Точно такая же, как для формирования ОПГ, или какая-то другая? ya

Россия
: Фролово Волгоградская область
11.09.2015 - 12:52
: 3

Здравствуйте Генадий Валерьевич,начну с простых и понятных вещей,я хочу переехать на ПМЖ в Фировский район,для начала работягой,поработать осмотретьса,в перспективе занятьса своим делом,каким еще не решил,широкая направленность и навыки,электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,автослесарь,строитель широкого профиль,скотник дояр и много различных навыков,у меня вопросы,когда и куда конкретно приезжать,где проживать,с первого дня приезда,оплата труда,ваш контактный телефон,как с питанием,это пока все вопросы.
Если вас заинтересовала моя кандидатура,то жду ответного письма,С Уважением Дмитрий Александрович.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чудо в шляпе пишет:
Нина Р пишет:

Там справка о вменяемости нужна для покупки

Точно такая же, как для формирования ОПГ, или какая-то другая? ya

Думаю желтая даже лучше-в итоге меньше дадут...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
NataJ пишет:
Оса Лесная пишет:

Для Галины. Галина, если желатель, отжавший земли и деньги, будет и далее продолжит играться в "пахана"-олигарха. Можете Гениным методом вернуть деньги (кому-то он грозился прислать братков, Наде?). Мужики поговорят и попросят Гену вам вернуть деньги и себе за работу с него возьмут.

Болтовня в Инете, даже с ругачками и несогласием друг с другом, трындёж о присылании братков и т.п. - это всего лишь болтовня. А вот такие советы давать... Откуда Вы уверены в психическом здоровье того, кому их даете? Нет, ни в коем случае не хочу ничего такого сказать о Галине, я в общем. Будьте поосторожнее. А то нормальные просто прочитают, а не очень нормальные могут ему и последовать. Вы же понимаете, чем такое может закончится в реальной жизни?

Да не понимает она, что это подстрекательство...

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477

Напоминаю тему, а тема такая:
Для тех, кто реально хочет заняться своим делом и переехать в деревню!
Очень многие планируют начать новую жизнь в деревне, кто-то хочет улучшить быт и жизнь наших деревень, кто-то пытается уйти от городской суеты и думает о здоровом воспитании, питании будущего поколения, а кто-то уже начал воплощать эти идеи в жизнь!

Мое предложение для тех кто хочет и готов ! перебраться в деревню, кто хочет жить в экологическом крае, выращивать экологические чистые продукты, кто готов свою теорию развитие деревни, сельского хозяйства воплотить в реальность. Для тех кто не побоится за "дело", которое он знает и уверен в успехе. Это не какая не секта, не ловушка для простаков или еще какое заманилово! Нет!
Цель моей деятельности - восстановление на 1500 га землях сельского хозяйства полного цикла - агрокомплекса (частичное восстановление существующих строений и строительство новых объектов сельскохозяйственного назначения, теплиц, животноводческой фермы, возделывание земли для посадки кормовых трав, лошадиная ферма). В целях диверсификации деятельности планируется несколько направлений: - Садово-овощное хозяйство; - Птичий двор (гусиная ферма, курятник); - Скотный двор; - Школа верховой езды; - Эко-туризм. Садово-овощное хозяйство включает в себя: - теплицы для выращивания овощей (томаты, огурцы, салат); - сад плодовых деревьев (яблоня, вишня, слива, груша); производство кормов,......
Нужны специалисты (или желающие, кто в этом разбирается!) , кто готов взяться за разведение птицы, животноводства, растениеводства, рыбы,... на партнерских отношениях. Жилье на первых порах могу (но не обязуюсь) предоставить( деревенские дома или квартиры 5 км от деревни), в дальнейшем, если я буду заинтересован, в Вас, я готов строить жилье (или совместными усилиями) под Вас и Вашу семью с передачей в собственность. Есть проекты, где от Вас не требуется финансовая помощь ( Ваше желание, умение и Ваш труд!) Если Вы не хотите или не готовы стать партнером (возглавить свое направление и быть хозяином своего дела), я готов предложить Вам работу. Но на данном этапе развития заработная плата будет в размере от 10 т.р. до 20 т.р. Также приветствуются волонтеры.
Я готов рассмотреть любое Ваше предложение! (разумное! разумеется) . Я готов ответить на Ваши любые ответы, как в личке, так и здесь - на форуме (за исключением тем, которые к теме не относятся).
Фотографии о продукции, а также о самом месте, можете посмотреть на моей странице в Фейсбук
https://www.facebook.com/gennady.popov
сможете зайти на страницу к партнеру по туризму (он решил назвать наше место "Вышний Волочек")
https://www.facebook.com/%D0%92%D1%8B%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%92%D0%...
а так же, Международное потребительское общество развития социальных проектов "Свободное движение", эти "ребята" занимаются разработкой социально значимых программ на базе моего хозяйства.
http://www.cvdv.ru/
Скоро скину их страницу в контакте, они сделали много видеороликов, фотографий. Совместными усилиями строим "общежитие" для приезжающих.
Есть две семьи, кто уже успешно занимается птицей, кроликами, отремонтировали для себя жилье, строят грандиозные планы...
На днях, еще одна семья перебирается к нам с отарой овец.....их страничку сброшу (если дадут разрешение, многие считают, что настоящие хозяйственники не будут "мусолить" то что не видели своими глазами и не пощупав ручками, а на этом форуме много тех, кому нет разницы что обсуждать...с/х или политический строй в Гондурасе ).
Как уже ранее писал, делается сценарий сериала детского фильма, на базе моего хозяйства, с участием местных детей и привлеченных театральных артистов.
Готов устав и правило сельского поселения, которое будем регистрировать в ближайшее время (под поселение я передаю безвозмездно в пользование 249 Га земли)
В общем, кто не испугался и готов, а также верит в свои сылы - пишите.
E-mail: kfh.popov@yandex.ru

С уважением, Геннадий

Россия
: Фролово Волгоградская область
11.09.2015 - 12:52
: 3

Здравствуйте Генадий Валерьевич,начну с простых и понятных вещей,я хочу переехать на ПМЖ в Фировский район,для начала работягой,поработать осмотретьса,в перспективе занятьса своим делом,каким еще не решил,широкая направленность и навыки,электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,автослесарь,строитель широкого профиль,скотник дояр и много различных навыков,у меня вопросы,когда и куда конкретно приезжать,где проживать,с первого дня приезда,оплата труда,ваш контактный телефон,как с питанием,это пока все вопросы.
Если вас заинтересовала моя кандидатура,то жду ответного письма,С Уважением Дмитрий Александрович.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
NataJ пишет:

Вы же понимаете, чем такое может закончится в реальной жизни?

Напомнили реальный случай.
Мадама - владелица небольшого продуктового магазинчика. Муж ейный, давно и надежно спивается.
Однажды мадама очередной раз на него рассердилась и решила его поучить.
Заказала его своей крыше. "Нет проблем" - сказали мальчики из крыши. "Штука баксов и будет опять хороший"- добавили они.
Мадама отдала деньги и стала ждать. Но мальчики не торопились.
Мужик её однако протрезвел и даже что-то там начал помогать в магазине. Мадаме стало его жалко и она опять пошла к своей крыше.
"Нет проблем"- сказали мальчики. "Штука баксов и мы его не трогаем"- добавили они.
Мадама опять отдала деньги. laugh
И только немного погодя поняла, что подарила крыше две тысячи долларов.
А мужик её и сейчас квасит, так и не битый. laugh

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Оса Лесная пишет:

Для Галины. Галина, если желатель, отжавший земли и деньги, будет и далее продолжит играться в "пахана"-олигарха. Можете Гениным методом вернуть деньги (кому-то он грозился прислать братков, Наде?). Мужики поговорят и попросят Гену вам вернуть деньги и себе за работу с него возьмут.

А чего, прикольный совет.
Доброжелатель сдаст в полицию приехавших к нему придурков, тех повяжут за вымогательство, их дружки перережут Галине горло за подставу, страна очистится и от преступников, и от скандалистов.
А деньги послужат благому делу - Доброжелатель на них что-нибудь построит полезное.
Шикарный финал этой грустной истории.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Дмитрий Корсунов пишет:

Здравствуйте Генадий Валерьевич,начну с простых и понятных вещей,я хочу переехать на ПМЖ в Фировский район,для начала работягой,поработать осмотретьса,в перспективе занятьса своим делом,каким еще не решил,широкая направленность и навыки,электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,автослесарь,строитель широкого профиль,скотник дояр и много различных навыков,у меня вопросы,когда и куда конкретно приезжать,где проживать,с первого дня приезда,оплата труда,ваш контактный телефон,как с питанием,это пока все вопросы.
Если вас заинтересовала моя кандидатура,то жду ответного письма,С Уважением Дмитрий Александрович.

Человек вот второй раз пишет, а мы тут нафлудили до безобразия.
Иду открывать тему для обсуждения проекта, всех присутствующих приглашаю туда.

04.12.2012 - 17:00
: 191
xpom777 пишет:
Podger пишет:
елена42 пишет:
Podger пишет:

А кто отказался-то?

Отказались Вы. Кажется у Вас своя программа.4 d

Это понятное дело. Только своя программа.
Вам она не подходит?

вряд ли, там же на начальника не пожалуешься

Уважаемый Хром 777, как же я с мозгами "зачуханного пролетариата" (по мнению Podger) могу жаловаться на начальство? Раболепство, уважение и поклонение.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Вот, сделал тему: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Прошу дражайших оппонентов проследовать по указанному адресу.
Там вы сразу найдёте, чем искренне возмутиться.

24.02.2013 - 09:26
: 534
Оса Лесная пишет:

Геннадий Оформил кредит на свою бывшую жену во время брака и сейчас повесил кредит на меня!

вы что курите

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477

Напоминаю тему, а тема такая:Для тех, кто реально хочет заняться своим делом и переехать в деревню!
Очень многие планируют начать новую жизнь в деревне, кто-то хочет улучшить быт и жизнь наших деревень, кто-то пытается уйти от городской суеты и думает о здоровом воспитании, питании будущего поколения, а кто-то уже начал воплощать эти идеи в жизнь!
Мое предложение для тех кто хочет и готов ! перебраться в деревню, кто хочет жить в экологическом крае, выращивать экологические чистые продукты, кто готов свою теорию развитие деревни, сельского хозяйства воплотить в реальность. Для тех кто не побоится за "дело", которое он знает и уверен в успехе. Это не какая не секта, не ловушка для простаков или еще какое заманилово! Нет!
Цель моей деятельности - восстановление на 1500 га землях сельского хозяйства полного цикла - агрокомплекса (частичное восстановление существующих строений и строительство новых объектов сельскохозяйственного назначения, теплиц, животноводческой фермы, возделывание земли для посадки кормовых трав, лошадиная ферма). В целях диверсификации деятельности планируется несколько направлений: - Садово-овощное хозяйство; - Птичий двор (гусиная ферма, курятник); - Скотный двор; - Школа верховой езды; - Эко-туризм. Садово-овощное хозяйство включает в себя: - теплицы для выращивания овощей (томаты, огурцы, салат); - сад плодовых деревьев (яблоня, вишня, слива, груша); производство кормов,......
Нужны специалисты (или желающие, кто в этом разбирается!) , кто готов взяться за разведение птицы, животноводства, растениеводства, рыбы,... на партнерских отношениях. Жилье на первых порах могу (но не обязуюсь) предоставить( деревенские дома или квартиры 5 км от деревни), в дальнейшем, если я буду заинтересован, в Вас, я готов строить жилье (или совместными усилиями) под Вас и Вашу семью с передачей в собственность. Есть проекты, где от Вас не требуется финансовая помощь ( Ваше желание, умение и Ваш труд!) Если Вы не хотите или не готовы стать партнером (возглавить свое направление и быть хозяином своего дела), я готов предложить Вам работу. Но на данном этапе развития заработная плата будет в размере от 10 т.р. до 20 т.р. Также приветствуются волонтеры.
Я готов рассмотреть любое Ваше предложение! (разумное! разумеется) . Я готов ответить на Ваши любые ответы, как в личке, так и здесь - на форуме (за исключением тем, которые к теме не относятся).
Фотографии о продукции, а также о самом месте, можете посмотреть на моей странице в Фейсбукhttps://www.facebook.com/gennady.popov
сможете зайти на страницу к партнеру по туризму (он решил назвать наше место "Вышний Волочек")https://www.facebook.com/%D0%92%D1%8B%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%92%D0%...
а так же, Международное потребительское общество развития социальных проектов "Свободное движение", эти "ребята" занимаются разработкой социально значимых программ на базе моего хозяйства.http://www.cvdv.ru/
Скоро скину их страницу в контакте, они сделали много видеороликов, фотографий. Совместными усилиями строим "общежитие" для приезжающих.
Есть две семьи, кто уже успешно занимается птицей, кроликами, отремонтировали для себя жилье, строят грандиозные планы...
На днях, еще одна семья перебирается к нам с отарой овец.....их страничку сброшу (если дадут разрешение, многие считают, что настоящие хозяйственники не будут "мусолить" то что не видели своими глазами и не пощупав ручками, а на этом форуме много тех, кому нет разницы что обсуждать...с/х или политический строй в Гондурасе ).
Как уже ранее писал, делается сценарий сериала детского фильма, на базе моего хозяйства, с участием местных детей и привлеченных театральных артистов.
Готов устав и правило сельского поселения, которое будем регистрировать в ближайшее время (под поселение я передаю безвозмездно в пользование 249 Га земли)
В общем, кто не испугался и готов, а также верит в свои сылы - пишите.
E-mail: kfh.popov@yandex.ru
С уважением, Геннадий

24.02.2013 - 09:26
: 534
Оса Лесная пишет:

пишет в фэйсбуке

вы уж сначала мысли оформите а потом пишите, а то я неароком подумал что Геннадий завел себе гарем а вы "из него " dntknw

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Оса Лесная пишет:

Tatiana Popova пишет в фэйсбуке - ЗАКРОЙ КРЕДИТ! Геннадий Оформил кредит на свою бывшую жену во время брака и сейчас повесил кредит на меня! Геннадий - мошенник!
Она тоже не оценила свое жертвенное предназначение не смирилась с ношей, какая беспечная женщина, "кузю" предала...

То есть оформил на жену, а повесил на вас? Это как так? А вы кто?

senj2011
NataJ пишет:

Кредит невозможно оформить или повесить на кого-то. Учите матчасть, люди.

почему не возможно?пойдите поручителем..кто взял платить не будет..и кредит Ваш.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Нина Р пишет:

Там справка о вменяемости нужна для покупки

Нарезное автоматическое оружие не продается!!! Для покупки оного не нужны справки, нужны деньги, а дальше как повезет. В смысле приключений на свою ж :cen:у

Россия
14.08.2015 - 22:21
: 57
NataJ пишет:

уда Вы уверены в психическом здоровье того, кому их даете? Нет, ни в коем случае не хочу ничего такого сказать о Галине, я в общем. Будьте поосторожнее. А то нормальные просто прочитают, а не очень нормальные могут ему и последовать. Вы же понимаете, чем такое может закончится в реальной жизни?

Спасибо, побежала покупать пулемет.

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
Оса Лесная пишет:

Это текст Татьяны, она сообщила что, после развода кредит на ней весит.
Верх

Спасибо! Оса Лесная. Хоть какая то польза....
Развелось клонов....
А может быть вы и есть та ТАТЬЯНА ПОПОВА? Которая там написала?
Что то методы ваши....не совсем корректные...

Россия
14.08.2015 - 22:21
: 57
Дмитрий Корсунов пишет:

Здравствуйте Генадий Валерьевич,начну с простых и понятных вещей,я хочу переехать на ПМЖ в Фировский район,для начала работягой,поработать осмотретьса,в перспективе занятьса своим делом,каким еще не решил,широкая направленность и навыки,электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,автослесарь,строитель широкого профиль,скотник дояр и много различных навыков,у меня вопросы,когда и куда конкретно приезжать,где проживать,с первого дня приезда,оплата труда,ваш контактный телефон,как с питанием,это пока все вопросы.
Если вас заинтересовала моя кандидатура,то жду ответного письма,С Уважением Дмитрий Александрович.

Разумеется, ваша кандидатура его заинтересовала.
Моя кандидатура его тоже когда-то заинтересовала.
Не было такого человека, которого Геннадий отвергает. Конечно приезжайте. Только ленивый работник становится ненужным через неделю, хороший честный работник - через 2 месяца, когда нужно платить зарплату оказывается что он везде накосячил, и еще должен. С партнера по-возможности отжимаются деньги.
А какие красивые идеи.....
Я там была http://derevnyaonline.ru/user/poick/blog/20 См. мой блог с 25 января.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Димон и К. пишет:
Нина Р пишет:

Там справка о вменяемости нужна для покупки

Нарезное автоматическое оружие не продается!!! Для покупки оного не нужны справки, нужны деньги, а дальше как повезет. В смысле приключений на свою ж :cen:у

Я думаю Галине эта инфа нужнее-она уже пулемет собралась покупать...на свою ..прошу прощения..