Вы здесь

ИЩУ МУЖА-ФЕРМЕРА!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
Украина
: Днепропетровск
08.11.2014 - 10:52
: 3

Здравствуйте!.
Я на этом сайте с огромным желанием. А желание у меня одно - встретить мужа-фермера! Заботливого, непьющего. Вот такой он должен быть.
Теперь расскажу о себе. Меня зовут Таня, мне 44 года. Рост 165 см, вес 63. Волосы светлые, средней длины (ниже плеч). Сама себе комплименты делать не буду, но говорят симпатичная. Живу в частном доме с дочкой, ей 15 лет. Работаю преподавателем в высшем учебном заведении. По образованию - землеустрой и кадастр.
Люблю создавать домашний уют, увлекаюсь садоводством, огородом, развожу птицу- перепелов, кур. Люблю готовить различные вкусные блюда, пеку торты, пироги; пельмени, чебуреки, вареники, всевозможные пиццы - будете приятно удивлены.
Если кому-то приглянулось мое предложение - очень жду ответ. Если кого-то заинтересую, обязательно вышлю фото.
Пишите, очень жду!


Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

shok эмм... однако...

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

От всего сердца желаю найти достойную половинку.

Украина
: Днепропетровск
08.11.2014 - 10:52
: 3
PCHELKA-1 пишет:

От всего сердца желаю найти достойную половинку.

Спасибо!!! Я также надеюсь!!!

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Шанс есть и примеры тоже. Приехала Ваша землячка. Работает у фермера. А он года два как холостой. Характер не простой ,но работящий. В народе разговоров то было ,что на его добро глаз положила. А там свиньи ,коровы ,куры. Сплошная пахота. Пока живут.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.
«Кабы я была царица, —
Говорит одна девица, —
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир».
«Кабы я была царица, —
Говорит ее сестрица, —
То на весь бы мир одна
Наткала я полотна».
«Кабы я была царица, —
Третья молвила сестрица, —
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря».

Только вымолвить успела,
Дверь тихонько заскрыпела,
И в светлицу входит царь,
Стороны той государь.
Во всё время разговора
Он стоял позадь забора;
Речь последней по всему
Полюбилася ему.

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Вообще то .кто хочет поерничать. то ему не сюда.

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Приехала Татьяна из отпуска Прочитала почту , темы .Скинула новые фото в альбом. Пока её не было основные хлопоты на птичнике легли на плечи нашей девушки с Краматорска. В ближайшее время мы напишем и разместим фото и видео в "Будни фермера ". Если Вам интересно , как складывается судьба девушки из Украины в России , напишите. Ответим .
Юрий А.

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

Конечно интересно, выкладывайте ! ;-)

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Уже начали . Заходите.

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

Куда?

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Татьяна поделится впечатлениями о Азии а я немного о гостях из Украины. В ликбезе.

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

Татьяна, Вы родственник Сусанина?
Можно просто ссылку?

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Да , это наверное так. Сейчас были вместе на последней странице " Хочу переехать в деревню. Ликбез " Теперь она в однокласниках А я собрался в Юг агромашимпорт.. С девчёнками с Украины в большей степени общался я ,позтому говорит тебе и писать. Примерно о чём знаю ,а вот просмотрел фото альбом ,и скинуть почти нечего.
Юрий А

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Одна из них и сейчас работает и живёт у нас. Не всё совсем просто , но практически стала членом нашей семьи .
Хороша собой ,трудолюбива ,общительна. И самое главное ,сельское хозяйство ей знакомо с малолетства И огромная тяга к технике. Сейчас уже освоила т 70. Осенью каталась с бороной. А начинала с квадрацикла. Но были и промахи. На первой поездке не справилась с управлением и перевернулась в осушительную систему .Мы были недалеко .Смотрим колёса из воды торчат и тапочки плавают. Тела не видно. Думали накрыло. Подгоняем тягач , тащим. Тела нет. Сейчас смешно вспоминать , а тогда ... .Течения нет. Начали искать. А тело в лесу на другом берегу всё в тине рыдает. Зато потом с каким удовольствием перекись , йод и зелёнку тратил на неё. И самое главное . На сердечном фронте одержала победу с местными конкурентками.
Юрий А

30.03.2013 - 11:45
: 10
Rancho пишет:

Татьяна, Вы родственник Сусанина?
Можно просто ссылку?

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...