Вы здесь

нужен помощник . в лпх. Страница 2 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
157 сообщений
россия
: кемеровская область
28.02.2016 - 19:18
: 4

а где это находится?

россия
: кемеровская область
28.02.2016 - 19:18
: 4

а где это находится?

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
НАТАЛЬЯ ЛЮБИНА ДЕОРДЕЙЧУК пишет:

А предложение реально хорошее!Но только не для проезжих гастролеров,а для тех,кто действительно хочет жить и трудится!А не существовать в нужде!

Наталья, а вы что там работает? Или лично знакомы ?

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
русхоз пишет:

Привет всем ..очередной раз опять работники или погнались за длинным рублем. Место освобождается .. плачу стабильно по местным меркам и кризису в стране ..тогда желательно семья . Работа с птицей .жилье. платить за жилье не надо . А так Звоните пишите поди по телефону

Расхоз, Вы явно не в адеквате .
Хотя чудо в шляпе утверждает что нормальный человек ,я всё-таки склонна думать наоборот. Может быть и хозяйство у Вас путевое ,но, голову нужно в порядок привести однозначно.

Россия
: Курск
24.07.2016 - 11:39
: 10

Доброго времени суток! Где находится Ваше хозяйство?

Россия
: Курск
24.07.2016 - 11:39
: 10
Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Dimka Sobin пишет:

Русхоз, а можно поподробней о вашем хозяйстве? Желательно видео, чтоб люди перестали так просто к вам мотать туда сюда, а полный видеосюжет от А до Я.

А какие например подробности?
Лпх значит хозяйство не велико разная скотинка там разная птица. Основного направления как правило нет( ну в смысле молочное или мясное или птицеводство) тут как привило ,,как потопал так и полопал" работы выполняются разные т.е. Утром подоила например пару коров, накормила птичек свиней убрала у свиней, если есть второй помощник кто-то из двух пошёл пасти скотину кто-то остался работать на огороде . Если есть свои посевы покосы один из работников если имеет доступ к технике поехал пахать косить. Рабочий день в лпх начинается с 5-6 утра и заканчивается в 21-22 что кокда покосы и до темна косил пока погода позволяет. Доход в лпх тоже не велик поэтому з.п. в среднем входит 15-18 тыр. Ну что же вы люди ищите работу и не понимаете что такое сельское хозяйство. Очень жаль что не понимаете, и как работать собираетесь?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Елена Грудева пишет:

Хотя чудо в шляпе утверждает что нормальный человек ,я всё-таки склонна думать наоборот.

Каждый из нас имеет полное право на собственное мнение, а это самое мнение складывается из личного опыта, из тех ситуаций, в которых мы были.
Расскажу из чего сложилось моё мнение. Сначала плюсы, хотя нормальность подразумевает и минусы. Итак плюсы:
1. Ни от кого на форуме не слышал, чтобы русхоз кого-то "кинул". Пообещал условия, а поселил в углу коровника, пообещал кормить, а потом сказал: "Ну, что ты, как маленький в самом-то деле!!!", пообещал за конкретную работу конкретные деньги, а сам кормит человека "завтраками/послезавтраками". Хоть на форуме я всего год с небольшим, но не слышал...
2. Действительно создал хозяйство. Ни в наследство получил, ни "отжал", а создал. Это тоже немало нервов, денег, труда, здоровья, а главное - времени. Многие из здешних завсегдатаев могут похвастаться чем то подобным?? Далеко (очень далеко) не все.
А теперь минусы:
1. Есть "тараканы" в голове. Но у кого из нас их нет?? У кого-то больше, у кого-то меньше, но к его "тараканам" можно найти подход, если не сильно распускать своих...
2. Планов громадьё, но не все они воплощаются. А у всех из нас все планы воплотились? Вот, если честно... То, что планировали 5...10...20 лет назад всё сбылось/воплотилось, как планировалось? Вот и я об этом.
3. Заработать "золотых гор" не получится. Да, его работники не смогут на зарплату купить новенький 6-й айфон, слетать на пару недель в Египет или "рассекать" по трассе на "заряженонм" спортбайке. Но сытыми будут, на закрытие текущих разумных потребностей тоже хватит. А "свыше" - тоже можно заработать. Только думать нужно, искать "узкие места" и закрывать их, тогда и дополнительный заработок появится.
Ну и еще одно: кто из завсегдатаев работал на одном и том-же месте 10 лет? Лично я работал... но речь не обо мне. Так почему-же удивляемся, что люди меняются? Тот, кто может с лёгкостью приехать обычно с такой-же лёгкостью может и уехать.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Чудо в шляпе пишет:
Елена Грудева пишет:

Хотя чудо в шляпе утверждает что нормальный человек ,я всё-таки склонна думать наоборот.

Каждый из нас имеет полное право на собственное мнение, а это самое мнение складывается из личного опыта, из тех ситуаций, в которых мы были.
Расскажу из чего сложилось моё мнение. Сначала плюсы, хотя нормальность подразумевает и минусы. Итак плюсы:
1. Ни от кого на форуме не слышал, чтобы русхоз кого-то "кинул". Пообещал условия, а поселил в углу коровника, пообещал кормить, а потом сказал: "Ну, что ты, как маленький в самом-то деле!!!", пообещал за конкретную работу конкретные деньги, а сам кормит человека "завтраками/послезавтраками". Хоть на форуме я всего год с небольшим, но не слышал...
2. Действительно создал хозяйство. Ни в наследство получил, ни "отжал", а создал. Это тоже немало нервов, денег, труда, здоровья, а главное - времени. Многие из здешних завсегдатаев могут похвастаться чем то подобным?? Далеко (очень далеко) не все.
А теперь минусы:
1. Есть "тараканы" в голове. Но у кого из нас их нет?? У кого-то больше, у кого-то меньше, но к его "тараканам" можно найти подход, если не сильно распускать своих...
2. Планов громадьё, но не все они воплощаются. А у всех из нас все планы воплотились? Вот, если честно... То, что планировали 5...10...20 лет назад всё сбылось/воплотилось, как планировалось? Вот и я об этом.
3. Заработать "золотых гор" не получится. Да, его работники не смогут на зарплату купить новенький 6-й айфон, слетать на пару недель в Египет или "рассекать" по трассе на "заряженонм" спортбайке. Но сытыми будут, на закрытие текущих разумных потребностей тоже хватит. А "свыше" - тоже можно заработать. Только думать нужно, искать "узкие места" и закрывать их, тогда и дополнительный заработок появится.
Ну и еще одно: кто из завсегдатаев работал на одном и том-же месте 10 лет? Лично я работал... но речь не обо мне. Так почему-же удивляемся, что люди меняются? Тот, кто может с лёгкостью приехать обычно с такой-же лёгкостью может и уехать.

Не спорю . Я тоже тут не видела отрицательных отзывов в адрес расхода. Так же согласна с тараканами у каждого свои. По з.п. тоже как и написала люди должны понимать что есть с/х. Вобщем и в целом никаких притензий к русхозу нет ни в коем случае не хотела никого обидеть. Просто в этой теме поведение его немного странно. Но я очень хорошо понимаю от чего у человека такое настроение . И не в обиду сказала голову в порядок привесть. Устал человек бывает. А больше устаеш от непонимания окружающих. И люди которые иногда приходят работать в лпх быстро случаются кишка тонка . А все от чего , от того что изначально не со измеряют свои хочу и могу. И тогда у работодателей нервы задают в оконцове. Ну где взять толковых работников . Ну как обеспечить толковым то надёжный тыл.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

ya ya

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Елена Грудева пишет:

А все от чего , от того что изначально не со измеряют свои хочу и могу.

Когда-то Деревушка попросила меня сформулировать некоторые мысли по этому поводу. Я не смог ей отказать...
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
русхоз пишет:

приедь посм . может тоже в казан попадеш

lol

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

привет .все те кто пишет свое недовольствие ..пусть идут мимо ... чушь все ... РАБОТАТЬ надо ...думаю не везде платят 20 000 с жильем и никаких платежей человнк живет работает не платит ни за что ...причем и получает продукты с хозяйства ... .... а пить .и страдать хренью все могут что им еще попу дуть исполнять их капризы ??????? ... некоторым давай озеро . интернет . итд .. о люди вы куда идете работать !!!!!1 инет о озеро по выходным получите в офисе ......здесь вы получите как и везде рабский сельский труд .. комары мошкара . запах(говна) и тд ....тем кому не нравится .ишите в др местах ... у меня хорошее жилье крыша над головой .. тепло . .душ . и работа в хозяйстве ......и плюс зп... при хорошем поведении . мясо яйцо . и огород что растет .............кому интересно может приехать и посмотреть .....а от работы еще никто не умирал ............сам пашу вместе с ребятами ....... а условия должен ставить работадатель а не работник ... тут на форумах много людей ставяшие свои условия по устройству на работу .... всем не угодиш ....

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

а платить больше работнику с каких денег с какой прибыли ?777 КТО из умников расчитает . золотую прибыль от 200 гусей .!!!!???????????? распишите посмотрим . кто зарабатывает и кто в жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж. конкретной

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Нужен мужчина помощник по хощяйству с головой !!! Закодированые ..временно не пьющие.мимо. голова и руки по назначению

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

. clap clap опять .двадцать пять .!!!!!!!!! с.........и. убежали последние .....первого выгнал сожителя ...девушки ....как всегда алкаш ....второй тоже по той же системе ...живет у соседа ..бомжара !!!ни работы ни какого просвета ...бухает треьий месяц.........девушка тоже пристрастилась ...зависима ..трое детей ....как узнала что еду ..убежала ...не стала ждать меня ....испытывать свою судьбу ...может и к лучшему что убежала не застал ее...а то с гореча можно и дров наломать ..........никакого отчета никакой сдачи .дел и прочего ..недостача в количестве птицы .посчитал сам .....нашел ее два раза ...скрывалась в одном месте потом сбежала в другое ... просто руки не стал марать об таких тварей ...сама себя наказала...условия жизни шикарные ..ни за что не платила .. яйцо мясо огород ..в придачу ...да и так помогали то вещами детям то продуктами ...зарп 20 000... устроил договорился в школе ..двух пацанов ..а она в бутылку ....так что пусть правоохранители занимаются ей ..... как говорится не благодарное существо .... бесонова александра николаевна ...с донецка ...29 лет ..трое детей ....характеристику и прочее кому надо напишу что за существо .и тд......

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

так что требуется человечек с опытом работы с птицей ...........................и как всегда будут звонить не пьющие ...работящие все умеющие ...любители природы и животных ... ...господа готовьте номера тел бывших своих работа дателей ..я буду звонить им ...и иметь разговор с ними ......а предедуших я забрал в москве с мкад там договорился встретить ....довезли их кто то .ни копейки денег не было у них ..воды купить детям.....что то тогда я тупанул...вроде уволились от прежнего хозяина ..отл работники а почему без денег ???....оказывается они так же унесли ноги от туда .....убежали выгнали их ..

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648

Не берите никого без рекомендаций, сомнительных, без штампа в паспорте. Видеокамеры поставьте-это недорого. Я уже 3 месяца человека ищу. Лучше хозяйство продам

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

у меня такая же мысля !!!!!!!поверьте...и понимаю . но не продается хотят за копейки а вложено в три раза больше .в аренду и то не тянут . приезжали см .нет денег................

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Олелукойе пишет:

Я уже 3 месяца человека ищу.

Смотря для чего и на каких условиях.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
русхоз пишет:

все !!!! Выгнал очередного после зарплаты. Срочно нужен мужчина помощник Там работает девушка мужскую особь выгнал Прежде чем писать звонить. Подумайте всеравно со временем себя покажите не терпите мне и себе нервы Жду адекватных людей не алкашей скажу сразу Сухой закон и все. Жильё работа зарплата требование мужчина с руками и головой

Костя бери меня .Скучно стало.Всё работает цель достигнута.Что у тебя сейчас в хозяйстве.И далеко нет река. smile3

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Вот не понимаю,человек платит деньги.Быт налажен.Оплата приличная по отношению некоторых фермеров.Что ещё надо живи работай зарабатывай.Оплачивает за строительство.Зарабатывай живи.Хочешь свой дом Костя даст.Что надо людям не понимаю.Пишу не с информации по форуму.сам был у него и всё видел.Над душой не стоит.Работай спокойно..

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Евгений0654 пишет:

Костя бери меня

И меня))) вот честно, в последнее время все чаще тема Русхоза покоя не дает и возникает желание хоть на экскурсию в такое хозяйство съездить. Евгению вот скучно, а мне в последнее время трудно стало. Не объять необъятное, как совсем в стену упрусь, глядишь, тоже к Русхозу подамся))) заодно проведу расследование, куда же он девает регулярно приезжающих к нему работников)))) пол-форума над этим вопросом голову ломает, надо выяснить ))

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Евгений0654 пишет:

Вот не понимаю,человек платит деньги.Быт налажен.Оплата приличная по отношению некоторых фермеров.Что ещё надо живи работай зарабатывай.

И это тоже пол-форума понять не может. Ну что не так-то??? Вот точно поеду на разведку, Русхоз, пустите?..

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
русхоз пишет:

так что требуется человечек с опытом работы с птицей.

Опыт с птицей есть, но душа больше к рогатым-копытным, мясным и молочным. Есть такие у Вас?

: Иваново
17.09.2016 - 15:57
: 135

Русхоз, вот мы бы с мужем с радостью к Вам приехали, руки из нужного места, напитки не прельщают. Единственный вопрос - как решиться на переезд и изменить уже сложившуюся жизнь, если у Вас есть мысли по продаже или аренде Вашего хозяйства? Вот дадут Вам ту сумму, которая устроит, а нас всех на улицу? Мы не из тех, кто Вам попадался, не привыкли кочевать с места на место, потому и такой шаг для нас был бы очень серьезным и не имеющим возможности отступать назад....

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
anna-iv1 пишет:

Как решиться на переезд и изменить уже сложившуюся жизнь, если у Вас есть мысли по продаже или аренде Вашего хозяйства? Вот дадут Вам ту сумму, которая устроит, а нас всех на улицу?

Ну во-первых, продает именно из-за проблемы с кадрами. Найдет толковых людей и продавать передумает, все в Ваших руках, станьте этими людьми! Во-вторых, даже если продаст, неужели Вы можете себе представить покупателя, который зная о главной сложности - поиске работников - рискнет купив хозяйство, разогнать имеющихся работников и начать новых набирать? В общем, если Вы уверены в своей ценности как работников, Вы это место не потеряете ни при Русхозе, ни если вдруг новый владелец объявится.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

инесс приезжайте .ради бога . такого не увидите ни где.!!!!!!!а одного бывшего каторжника через забор живет ...увидите пообщаитесь ...

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

ольга к с форума работала давно ..уехала по семейным обстоятельствам ...тогда не было такого как сейчас ..... вадим ..демидовские гуси ....позвоните ему у него один из бывших моих тоже работал ...спросите про алексея дерягин ... он вам раскажет ... привести еще примеры?????

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Отсюда приезжал один тоже ..забыл как звали
..любитель природы на два дня хватило...уехал.....Сашка был тоже здесь сидит..мирно разошлись. Зп хотел больше.сейчас в поеславле козами занимается...с нижнего взял человека семейный..документы проверил сфоткал ..так для интересующих..времени не было приеду договор будем подписывать...а.так что говорю исполняет ..не жалуется пока.готовимся к зиме .дрова корм опилки .уборка и.тд..зарплата та же.но смотрю пока интерес большой у него и головастый..месяца два поработает на 10 подниму ему.. пока дай бог вроде идет все нормально...но зарплату не давал неделя прошла..денег на расходы посылал 30000 неубежал.оплатил все что надо ..