Вы здесь

нужен помощник . в лпх. Страница 4 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
157 сообщений
Россия
: Невель
11.12.2014 - 23:08
: 278

разрешите к Вам присоединиться!

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

требуется помощник ..подробности по тел 89104073400 виктор .........он вам все обьяснит и раскажет ..

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Елена Грудева пишет:
русхоз пишет:

Привет всем ..очередной раз опять работники или погнались за длинным рублем. Место освобождается .. плачу стабильно по местным меркам и кризису в стране ..тогда желательно семья . Работа с птицей .жилье. платить за жилье не надо . А так Звоните пишите поди по телефону

Расхоз, Вы явно не в адеквате .
Хотя чудо в шляпе утверждает что нормальный человек ,я всё-таки склонна думать наоборот. Может быть и хозяйство у Вас путевое ,но, голову нужно в порядок привести однозначно.

Лена я хорошо знаю Русхоза с головой у него всё в порядке.Может у вас что то не так.Или вы тут сидите тролите от нечего делать.Сомнительно что вы в адеквате.Прежде чем писа что то надо знать человека.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

требуется помощник ..подр по тел89104073400...виктор

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Очередной раз выгоняю ...попались с этого сайта и с .. я фермер...не алкашня но не трудолюбивые лодыри .без знания без опыта .и желания учится и работать...грязь.и не уважение к имушеству .к животным...хотя один из них как он говорит .уважаемый человек на сайте Я фермер...дебор.....короче работники еще те............требуется два человека ...возможно или семья....обьеснять не буду .что делать как делать .во сколько вставать.выходные .обязанности.и.тд...одним словом ..деревня ..жилье.дом.земля.и птица...кто работал или поймет....за жилье и свет газ .дрова платить не надо....печное отопление...подробности по тел...алкашня не трепите нервы....дурею уже от вас...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19973

Прямо какой-то хронический кадровый кризис в отдельно взятом ЛПХ на почве несовместимости работника и хозяина. Даже интересно стало.

Молдова
: Бельцы
27.02.2016 - 22:39
: 309
русхоз пишет:

Очередной раз выгоняю ...попались с этого сайта и с .. я фермер...не алкашня но не трудолюбивые лодыри .без знания без опыта .и желания учится и работать...грязь.и не уважение к имушеству .к животным...хотя один из них как он говорит .уважаемый человек на сайте Я фермер...дебор.....короче работники еще те............требуется два человека ...возможно или семья....обьеснять не буду .что делать как делать .во сколько вставать.выходные .обязанности.и.тд...одним словом ..деревня ..жилье.дом.земля.и птица...кто работал или поймет....за жилье и свет газ .дрова платить не надо....печное отопление...подробности по тел...алкашня не трепите нервы....дурею уже от вас...

У вас что через одного бухают, вообще разучились работать? Праздники не кончаются еще с НГ. Видно достало это уже все конкретно. У нас тоже не без этого, но люди работай дорожат, а если еще хорошая зарплата то с алкашней вообще никто не цацкается. У нас уму не постижимо что бы кто то работал и заходил в запои, как бы хреново не было, но на работу выходят и работают иначе кранты.

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648
русхоз пишет:

Очередной раз выгоняю ...попались с этого сайта и с .. я фермер...не алкашня но не трудолюбивые лодыри .без знания без опыта .и желания учится и работать...грязь.и не уважение к имушеству .к животным...хотя один из них как он говорит .уважаемый человек на сайте Я фермер...дебор.....короче работники еще те............требуется два человека ...возможно или семья....обьеснять не буду .что делать как делать .во сколько вставать.выходные .обязанности.и.тд...одним словом ..деревня ..жилье.дом.земля.и птица...кто работал или поймет....за жилье и свет газ .дрова платить не надо....печное отопление...подробности по тел...алкашня не трепите нервы....дурею уже от вас...

И жалко вас и не жалко одновременно. Вы не найдёте работников на такие условия. Людям нужно все подробно объяснять, писать в тетрадке последовательность действий, постоянно контролировать -несколько раз в день по телефону, установить камеры во дворе, в птичниках. Иначе на удаленке не получится

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797
Илинчук Юрий пишет:

У нас уму не постижимо что бы кто то работал и заходил в запои, как бы хреново не было, но на работу выходят и работают иначе кранты.

Так есть культура питья.Здесь же будет пить неделю и придет как не в чем не бывало даже не извинится.

Костя столько народу через твои руки прошло уж поди психологические портреты по почерку составлять должен а ты все на те же грабли((((((.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

блин достали все любители животных и земли матушки !!!!!!1 вроде приезжают разговариваю сам дично показываю .несколько дней бывает помогаю расказываю делаю вместе с ними .поняли ? да ! потом уезжаю. ну все и начинается потихоньку .. а насчет камер точно и явно надо ставить иначе никак .. а условия для жизни .сделаны отл . тепло есть вода есть .унитаз есть . душ есть . зарплата есть и для деревни с проживанием думаю хорошие .последний раз платил как великим спецам . работнику 20 000 а типа управляищемуи великому сенсею что знает все и вся платил 30 000....ошибка конечно .думал хоть сдвинется с места .весна молодняк полезет . все заратотает . зацветет . а все наоборот стало . падеж .грязь бардак . .если у кого сомнения что у меня рабское содержание людей и не те условия содержания то можете приехать и посмотреть . даже сфотографировать и показать миру ... условия и возможности у меня шикарные .. есть все .то что даже у многих нет . инструмента разного куча . материалов с запасом . земля для огорода 5 га . помещения . оборудование . итд .. только светлых голов и правильных рук нет . cry

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
русхоз пишет:

Очередной раз выгоняю

Не везет вам что то хронически.У нас был кадровый голод,но ттт уже позади,желающих сейчас больше чем работы.Сочувствую.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Зато будет получен бесценный опыт отсева и найма работников.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

как говорят век живи век учись .....было и будет всегда

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

сейчас даже на основной работе работники асы работают .но как я работаю и качество они далеки и признают это .переобучаю под себя им будет проход в будущее в дальнейшем

05.01.2013 - 05:31
: 210

А чё мучаешься. Набери земляков, их тут тучи ошиваются и пусть поднимают экономику России, если не хотят поднимать экономику родины.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Не угадал нихрена...они экономику свою обо поднимают. Может мозги .вкл и подумаеш!!???..они везде поднимают...без них никак! Москва на них держится

05.01.2013 - 05:31
: 210
русхоз пишет:

Не угадал нихрена...они экономику свою обо поднимают. Может мозги .вкл и подумаеш!!???..

Включил, подумал и пришел к выводу, что у себя на родине они всю работу уже выполнили всё вымели и погрузили, все деньги заработали.Теперьquote=русхоз;1077777628].они везде поднимают...без них никак! Москва на них держится[/quote] Только у тебя что то не хотят работать.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Принципиально я не беру их....сильно развито землячество....мне толпы там не нужны...вот причина...

05.01.2013 - 05:31
: 210
русхоз пишет:

Принципиально я не беру их....сильно развито землячество....мне толпы там не нужны...вот причина...

Вот россияне это бы поняли.и так же поступали бы.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Нужен мужчина.разнорабочий..читайте внимательнее....лодырей..умников заумников...любителей понюхать пивка..и всякая другая ......братия не пишите и не Звоните...всеравно время покажет и зачем проблемы лишние....нужен здоровый нормальный не болтливый.работящий..работа по хозяйству.с напарником...жилье.огород..яйцо..при забое мясо..зарплата 17000...тем кому не чем занятся не пишите тут поэмы..лучше идите огород вскопайте...

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

clap

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

Привет,Русхоз! hi
Почитал немного тут....капец!
С кадрами что то прям не пруха....терпения тебе!
Я уже думал продал своё хозяйство, ан нет держишься ещё.... super

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

спасибо . но держусь . строюсь . с кадрами пипец . с я фермера брал человека ..ДЕБОР ник его . и он свою протеже пригласил с питера ..вереск ник ее . платил ему 30 000 ей 2о 000...обгадили все . черти .больше нечего сказать . тут орут визжат что платить надо .но все это херня плати не плати все равно не работают. выгнал их взял со смоленска семью тоже на второй день зубки показали сразу же за ворота .по ходу они прихватили с собой инструмента и всю аптечку домашнюю что ребятам покупал чтоб пользовались .хотя расчитались с ними по полной . приехала другая с калинингрда вообще теплая ..92.3 у нее .кое как отправил обратно.дали денег и на вокзал . правда один из москвы Вволодя поработал месяц сердечко прихватило .проблемы были у него .уехал сейчас обратно собирается .ждет когда его заберу с собой по пути ..классный парень ..а так пока все почти ни рыба ни мясо не понятно чего хотят .вроде и плачу от 17000. жилье .огород .яйцо и мясо даю .все равно не то...а так расширяю плошади со временем может и найдутся нормальные люди ..а с продажей не получается дают копейки .вложено много.и вкладываю все еще...как говорится нас .........................а мы крепчаем ..удачи ВСЕМ

Россия
: Липецк
03.09.2015 - 21:34
: 3

когда можно приехать?
я - парень, 30 лет.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Привет. .опять двадцать пять...прошлогодние ребята с Костромы поработали и как в том году опять погнались на вольные хлеба. ..пообещали им по 35000..каждому..в Подмосковье...тогда тоже им обещали. ...ладно .из выбор.....пусть зарабатывают....так что НУЖНы помощники. .жду..Звоните...

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Привет. .опять двадцать пять...прошлогодние ребята с Костромы поработали и как в том году опять погнались на вольные хлеба. ..пообещали им по 35000..каждому..в Подмосковье...тогда тоже им обещали. ...ладно .из выбор.....пусть зарабатывают....так что НУЖНы помощники. .жду..Звоните...

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Укомплетовался...Тема.закрыта

таджикистан
: душанбе
24.08.2011 - 13:02
: 189
русхоз пишет:

Укомплетовался...Тема.закрыта

ну ещо бы! к тебе сам Бог птиц, великий Сфинкс приехал!))))

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

clap .

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
русхоз пишет:

Укомплетовался...Тема.закрыта

Ну вот и здорово! Рад за тебя! super