Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Часть 2. Страница 76 из 405

Перейти к полной версии/Вернуться
12123 сообщения
Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
наталья о. пишет:
IIIu3 пишет:

что человек предлагает пожить в его доме даром?.

ага. Сапсем даром, 10 000 предоплата это ж так, пустячок . lol

Нда, а вроде все по-русски написано было... Для особо одаренных: "пустячок" - гарантия оплаты за эл. энергию и отсутствия срача в доме, он возвращается, если все нормально,и увеличивается, если лимит исчерпан. Раньше было дешевле (ваще даром), но ваши земляки в очередной раз обосрались, моей вины в том нет, а платить за кого-то и заниматься благотворительностью в пользу здоровых, работающих людей, я не собираюсь.
А если вдруг (!!! о чудо!!! восьмое чудо света обнаружили на Кубани!!!) найдется семья, где есть рукастый мужик (не валенок, не размазня, не подкаблучник, не алкаш и прочий неспособный "глава администрации", эта волосатая обезьяна, виноватая даже в том, что появилась на свет, и как хорошо было раньше на землях нынешнего КК, еще до пришествия свободолюбивых казаков, до племен черкесов, аланов, сарматов, скифов, еще до нашей эры, когда бродили воинствующие бабы-амазонки, не знающие 8 марта...) который будет прикладывать усилия в облагораживании дома, бани, пристроек, курятников и прочих сараев для свиней, где есть к нему бабьи руки с детьми, которые приведут в порядок участок, то я даже готов доплачивать. good Но в чудеса как-то очень слабо верится, не выходит каменный цветок. Я же писал вроде, что хохлы-беженцы к нам приехали, нет? Ну вот, сидят они в сельпо, в бывшей местной больнице, им нумера дали, кушать готовят. Кушать готовят наши женщины, за горничных которые, хохлушки просто сидят, иногда с детьми, готовить они не умеют и ваще им все должны. А под подолом у них "сИроты" двухметровые, мужья значит. Тоже сидят, или лежат. Ждут. Оце так.

Россия
: Самара
02.06.2014 - 16:51
: 506
Виктор Николаев сын пишет:
Евгений самарчанин пишет:

Такой бред!
Тебе видимо плохо?!

А ты, видимо, хамское быдло?
У меня нормально все, читать научись, а также здороваться, когда в личку обращаешься с вопросами.

Грубо, грубо...

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Виктор Николаев сын пишет:
наталья о. пишет:
IIIu3 пишет:

что человек предлагает пожить в его доме даром?.

ага. Сапсем даром, 10 000 предоплата это ж так, пустячок . lol

Нда, а вроде все по-русски написано было... Для особо одаренных: "пустячок" - гарантия оплаты за эл. энергию и отсутствия срача в доме, он возвращается, если все нормально,и увеличивается, если лимит исчерпан. Раньше было дешевле (ваще даром), но ваши земляки в очередной раз обосрались, моей вины в том нет, а платить за кого-то и заниматься благотворительностью в пользу здоровых, работающих людей, я не собираюсь.
А если вдруг (!!! о чудо!!! восьмое чудо света обнаружили на Кубани!!!) найдется семья, где есть рукастый мужик (не валенок, не размазня, не подкаблучник, не алкаш и прочий неспособный "глава администрации", эта волосатая обезьяна, виноватая даже в том, что появилась на свет, и как хорошо было раньше на землях нынешнего КК, еще до пришествия свободолюбивых казаков, до племен черкесов, аланов, сарматов, скифов, еще до нашей эры, когда бродили воинствующие бабы-амазонки, не знающие 8 марта...) который будет прикладывать усилия в облагораживании дома, бани, пристроек, курятников и прочих сараев для свиней, где есть к нему бабьи руки с детьми, которые приведут в порядок участок, то я даже готов доплачивать. good Но в чудеса как-то очень слабо верится, не выходит каменный цветок. Я же писал вроде, что хохлы-беженцы к нам приехали, нет? Ну вот, сидят они в сельпо, в бывшей местной больнице, им нумера дали, кушать готовят. Кушать готовят наши женщины, за горничных которые, хохлушки просто сидят, иногда с детьми, готовить они не умеют и ваще им все должны. А под подолом у них "сИроты" двухметровые, мужья значит. Тоже сидят, или лежат. Ждут. Оце так.

Поддержу.

наталья о.
Виктор Николаев сын пишет:
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

Тебе видимо плохо?!

...причем оооочень давно... laugh не обращайте на него внимание...возраст... yes3

Какой-такой возраст? shok
Не солидно женщине на аватаре на диване лежать, слишком вульгарно и вызывающе. Даже для незамужней.
И, смотрю, прогрессируете - уже двери от вас запирают? laugh Все впереди!

а Вы не хамите женщине. Пускайте слюни молча.

наталья о.
Евгений самарчанин пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
Евгений самарчанин пишет:

Такой бред!
Тебе видимо плохо?!

А ты, видимо, хамское быдло?
У меня нормально все, читать научись, а также здороваться, когда в личку обращаешься с вопросами.

Грубо, грубо...

это для него норма. Кубаноид видимо. )))

наталья о.
Виктор Николаев
сын
пишет:
наталья о. пишет:
IIIu3 пишет:

что человек предлагает пожить в его
доме даром?.

ага. Сапсем даром, 10 000 предоплата это ж так, пустячок .
lol

Нда, а вроде все по-русски написано было... Для особо одаренных:
"пустячок" - гарантия оплаты за эл. энергию и отсутствия срача в доме,
он возвращается, если все нормально,и увеличивается, если лимит
исчерпан. Раньше было дешевле (ваще даром), но ваши земляки в очередной
раз обосрались, моей вины в том нет,

а причина не отдать деньги у Вас находится всегда , да? Я ж говорю кидалово.
А мои земляки - это русские родившиеся в узбекистане, и таких хитрож-х как Вы среди них нет.

наталья о.
Виктор Николаев
сын
пишет:
наталья о. пишет:
IIIu3 пишет:

что человек предлагает пожить в его
доме даром?.

ага. Сапсем даром, 10 000 предоплата это ж так, пустячок .
lol

найдется семья, где есть рукастый мужик который будет прикладывать усилия в облагораживании дома,
бани, пристроек, курятников и прочих сараев для свиней, где есть к нему
бабьи руки с детьми, которые приведут в порядок участок,

есть желающие побатрачить за свои же деньги?

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Евгений самарчанин пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
Евгений самарчанин пишет:

Такой бред!
Тебе видимо плохо?!

А ты, видимо, хамское быдло?
У меня нормально все, читать научись, а также здороваться, когда в личку обращаешься с вопросами.

Грубо, грубо...

Грубо ты в личку пишешь, а так здороваться научись для начала, когда к незнакомому человеку обращаешься, тебе тут никто ниче не должен, человек с Самары. Заруби себе.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
О.Бендер. пишет:

Поддержу.

dri

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
наталья о. пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

Тебе видимо плохо?!

...причем оооочень давно... laugh не обращайте на него внимание...возраст... yes3

Какой-такой возраст? shok
Не солидно женщине на аватаре на диване лежать, слишком вульгарно и вызывающе. Даже для незамужней.
И, смотрю, прогрессируете - уже двери от вас запирают? laugh Все впереди!

а Вы не хамите женщине. Пускайте слюни молча.

Не, давайте Вы уж там на свои посты и вопросы отвечайте, а то все мимо, да мимо. Настроение АЕ - мимо, Лавруська-Ируська - мимо. Натаська - мимо. Мазила. Не принимают Вас туда, поэтому:
Слюни? На кого, простите, заступница наша? Вот именно, не на кого, никакой загадки, все в открытую, лежит и вот вся напоказ! Хотя, может кому-то это еще интересно. Или "а вдруг".

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
наталья о. пишет:
Виктор Николаев
сын
пишет:
наталья о. пишет:
IIIu3 пишет:

что человек предлагает пожить в его
доме даром?.

ага. Сапсем даром, 10 000 предоплата это ж так, пустячок .
lol

найдется семья, где есть рукастый мужик который будет прикладывать усилия в облагораживании дома,
бани, пристроек, курятников и прочих сараев для свиней, где есть к нему
бабьи руки с детьми, которые приведут в порядок участок,

есть желающие побатрачить за свои же деньги?

Ну зачем же выдергивать слова не полностью? Там же дальше есть про доплачивать. Ай-яй, научитесь же читать. Ну пожалуйста.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
наталья о. пишет:
Виктор Николаев
сын
пишет:
наталья о. пишет:
IIIu3 пишет:

что человек предлагает пожить в его
доме даром?.

ага. Сапсем даром, 10 000 предоплата это ж так, пустячок .
lol

Нда, а вроде все по-русски написано было... Для особо одаренных:
"пустячок" - гарантия оплаты за эл. энергию и отсутствия срача в доме,
он возвращается, если все нормально,и увеличивается, если лимит
исчерпан. Раньше было дешевле (ваще даром), но ваши земляки в очередной
раз обосрались, моей вины в том нет,

а причина не отдать деньги у Вас находится всегда , да? Я ж говорю кидалово.
А мои земляки - это русские родившиеся в узбекистане, и таких хитрож-х как Вы среди них нет.

Причина не отдать 10 рублей? lol lol :lol:. Вы, вообще, в своем уме? Каких хитрожопых? Это те, кто за бесплатно жилье отдает, а потом еще и эл. эн. оплачивает? Приплыли... Может мне за бесплатно еще гаранта подтянуть, кто отвечать будет? lol Русским по-белому написано - эти дэньги мне не нужны, опять упущение... Идите, и не просто идите, а лесом. Или примеры более дешевого, т.е. вообще платить за то, что хоть кто-то живет. Нету? Нету. Вообще. Потому лучше молчать.
Русские - это честь и совесть, а не штамп или подпись в паспорте. Большинству не понять, их за десятку на месяц купить можно. Определитесь, из какого Вы числа. Десятка может быть и миллиардом laugh Тока не захлебнитесь.

наталья о.
Виктор Николаев
сын
пишет:

Вот именно, не на кого,
никакой загадки, все в открытую, лежит и вот вся напоказ! Хотя, может
кому-то это еще интересно.

интересно мужчинам с нормальной ориентацией. Видимо действительно ошиблась на Ваш счет. Простите !

наталья о.
Виктор Николаев
сын
пишет:

Тока не захлебнитесь.

и Вам того же. 10 тыс это НЕ бесплатно. Ваши обещания что там вернуть - филькина грамота

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

интересно мужчинам с нормальной ориентацией. Видимо действительно ошиблась на Ваш счет. Простите !

...не-а, не простит... huh lol lol lol (опять до 3-х ночи г-нометательную машину заряжать будет lol )

россия
: поселок манас
16.12.2012 - 00:54
: 173

во на как все разворачивается.но человек он тогда человек если он сумеет им быть при любых обстоятельствах.будьте людьми.

наталья о.
ахвай пишет:

во на как все
разворачивается.но человек он тогда человек если он сумеет им быть при
любых обстоятельствах.будьте людьми.

людьми надо быть с людьми.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
ахвай пишет:

во на как все разворачивается.но человек он тогда человек если он сумеет им быть при любых обстоятельствах.будьте людьми.

Вы мудрый человек! roma

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148

привет всем , здорово вы тут накатали пока я на уборке был ...

наталья о.

Мы старались lol

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148
"наталья о." пишет:

Мы старались

дык мы тожетЬ не пуем груши околачивали , усЮ пшеницу вымолотили dri

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Василий, а почему ныче пшеничка будет?
Надо бы парочку тонн прикупить.

Россия
: Самара
02.06.2014 - 16:51
: 506
Виктор Николаев сын пишет:
Евгений самарчанин пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
Евгений самарчанин пишет:

Такой бред!
Тебе видимо плохо?!

А ты, видимо, хамское быдло?
У меня нормально все, читать научись, а также здороваться, когда в личку обращаешься с вопросами.

Грубо, грубо...

Грубо ты в личку пишешь, а так здороваться научись для начала, когда к незнакомому человеку обращаешься, тебе тут никто ниче не должен, человек с Самары. Заруби себе.

Шизофреник и это диагноз)
Появится раз в месяц, какой-то пурги нагонит тут и пропадет. Смысл Вашего присутствия в этой теме не понятен.

"тебе тут никто ниче не должен"
А я что-то у Вас просил? Тема создана для помощи людям в переезде! А не впаривании своего жилья за бесплатно за 10т.р.!!!

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148
"Домашняя" пишет:

Василий, а почему ныче пшеничка будет?
Надо бы парочку тонн прикупить.

вообще то меня Алексеем зовут енто отчество Василич , а по зерну надо сейчас брать пока цена упала во время уборки так каждый год бывает , когда уберут в более северных регионах пойдёт рост , сейчас брали у нас продовольственную пшеницу максимум 5.60 дают , за фуражное зерно не знаю но будет точно дешевле , фермеры у которых хранить не где примерно по этой цене продают а те что по складам разложили будут дороже просить , так что брать надо сейчас пока цена снизилась хотя не факт что скоро в рост пойдёт урожай в этом году небывалый все рекорды побиты ...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Понятно, Алексей Василич, бум брать! thank_you

наталья о.
wasili4 пишет:
"наталья о." пишет:

Мы старались

дык мы тожетЬ не пуем груши околачивали , усЮ пшеницу вымолотили dri

че та я запуталась чего и чем Вы околачивали а чем вымолачивали lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
wasili4 пишет:

пока цена снизилась хотя не факт что скоро в рост пойдёт урожай в этом году небывалый все рекорды побиты ...

Ха! Наши держат - не продают- ждут цену!!!
Я только сено с поля взяла - по 600 с доставкой рулон - уже считаю, что съэкономила. Весной о 1200 было!

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

А,я вообще ячмень по 2,5 взял. 8 тон. А,сено сам бесплатно заготовил 100 рулонов. Не считая солярки конечно,и шпагата( веревка на сено)

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
"Irishka_ponomar" пишет:

рулон -

ира blush2 а расскажи, как им пользуются? как отдирать сено, вилами пойдет? я просто видела на поле рулоны - они мне показались такими плотными, что руками точно не оторвешь (порцию сена)

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
"О.Бендер." пишет:

по 2,5 взял.

shok новый?