Вы здесь

Ищу порядочную работу в ЛПХ. Готов к переезду.

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
Россия
: Киров
29.03.2013 - 09:57
: 15

Здравствуйте, предлагаю свою кандидатуру на помощника в С\Х (ЛПХ). На постоянную основу с проживанием и обязательно с последующей временной регистрацией.
О себе: 21год, (Русский)г Киров (Вятка) городской жизнью не обременен, холост, трудолюбив, без вредных привычек( включая не только всем известные), имею специальность слесаря-инструментальщика,МСР (стаж 2г), несколько знаком со строительной работой, легко обучаем, в общем голова на плечах. Есть желание поселиться на свою землю. Люблю природу. Занимаюсь саморазвитием, в будущем сыроед. Умею водить, но прав нет. С техникой дружу.
Рассмотрю все варианты, предпологаемая з\п не ниже 10т.р но все зависит от проделанного труда.
Сот 89531325279 емейл Go-st43@bk.ru

Все кто предлагает работу, прошу писать более подробно и конкретные предложения.


Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

добрый вечер!позвольте узнать какая в вашем понятии порядочная работа?

Россия
: Киров
29.03.2013 - 09:57
: 15

В первую очередь это в рамках работы постановка конкретной задачи и снабжение всем необходимым в том числе и временем.Так как предполагаемая работа несет условный характер, то есть не официальная, думаю это актуально.
Можно еще добавить о слове "порядочность". Кто знаком со словообразованием в русском языке, те догадаются. То есть делать поочередно, а не все сразу. Здесь нужен опыт руководства. Я работал на заводе и в этих делах успел разобраться.
Дальше идет отношение к вещам, как личное так и общее, эта тема сложная. На пример мне не по душе мусорить там где живешь, использование жесткой химии и т.д. Многие скажут что мол это у всех так, а когда доходит до дела получается наоборот. Согласитесь мелочи являются причиной развода, вот и во всем так же. Отсюда нарастающая неприязнь и прощай Вася..
Не подумайте что все так строго, я уважаю людей хотя бы за то, что некоторые осознают свои действия.

КВС

Дмитрий, а почему в деревню? Ну, почему?
Скажите, а вы бы к себе взяли на проживание человека? Чужого, постороннего?
Зачем вам деревня, Дмитрий? Ну, зачем? В деревню надо ехать с чёткими намерениями, планами и деньгами, что бы купить дом. Далее, купить дом, иметь деньги на что - то, да что вам говорить.
Что житья что ли нет у вас там в Вятке? Откуда такие мысли?

КВС

21 год, Господи вся жизнь впереди!

"Дмитрий43" пишет:

Есть желание поселиться на свою землю. Люблю природу. Занимаюсь саморазвитием, в будущем сыроед.

Цель какая? Разбогатеть? Купить дом? Ходить босиком, купаться в проруби?
Конкретно, какую вы цель себе ставите жития в деревне? Вот переехали и........что?

Россия
: Киров
29.03.2013 - 09:57
: 15

Различие людей вне города - менталитет. Как раз таки в деревне и не ставят себе цель быть богатым. Имелся бы у меня лишний метр, то почему не взять? Как будто волки кругом? Да и кто говорит, что на постоянно? Прописку я не требую. Чтоб человек стал своим, с ним нужно просто пообщаться.Деревня для меня это в первую очередь природа, труд на себя, чистый воздух, вода, еда, а это уже ценность.Вот так как денег пока нет (не могу разменять квартиру) я и ищу работу, побуду там, а то вдруг действительно не моё, но это абсурд, принципиально чистая жизнь и не моя ? Вот именно 21 все ещё впереди, кабы не загубить это впереди.

Конкретная цель это продолжение рода.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Дмитрий43 пишет:

Различие людей вне города - менталитет. Как раз таки в деревне и не ставят себе цель быть богатым. .

Ойли,Дмитрий........как Вы ещё мало знаете жизнь...........Кто Вам это сказал?

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

я понял что подразумевается под словом порядочность но в частном секторе да и не только это почти не реально все хотят чтоб все делалось сразу несколько дел имеется ввиду и с минимальными затратами вообщем чаще всего ищут киборгов.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Ну почему??????почему все через зад.Ну объяснил Вам человек свои принципы жизненные и давай его гнобить и подь.....ь .
Артем Вы не из таких ? и разве Ваша цель обогащение?

Россия
: Киров
29.03.2013 - 09:57
: 15
Отдельнов Артём пишет:
Дмитрий43 пишет:

Различие людей вне города - менталитет. Как раз таки в деревне и не ставят себе цель быть богатым. .

Ойли,Дмитрий........как Вы ещё мало знаете жизнь...........Кто Вам это сказал?

Я близко знаком с жителями деревни, поверьте мне различия огромны. Каждый живет в своей реальности и опыт у всех разный.

Россия
: Киров
29.03.2013 - 09:57
: 15
grigorij kosarev пишет:

я понял что подразумевается под словом порядочность но в частном секторе да и не только это почти не реально все хотят чтоб все делалось сразу несколько дел имеется ввиду и с минимальными затратами вообщем чаще всего ищут киборгов.

Полностью так и есть на счет киборгов, вот на это "чаще всего" я и не ведусь.

Россия
: Киров
29.03.2013 - 09:57
: 15
мертвяк пишет:
"Дмитрий43" пишет:

в будущем сыроед

УЖАС какой. Это сколько сыра надо на ваше пропитание? Вы часом не Джери?

Ник у вас как раз в тему)) Сыроедение я уже пробовал мне пришлось по вкусу, но к этому надо подходить не сразу, по теории изучал много материала. Проблемы начались с приходом холодов, но до этого были внушительные результаты.Мертвечины съедается ни чуть не меньше.

РФ
: Ямуга, рядом с г. Клин, МО
19.09.2011 - 18:50
: 1326

Дмитрий, конечно, ищите себя. Может, в деревне встретите спутницу жизни, подзаработаете, купите дом и будете жить своим хозяйством.

Россия
: Киров
29.03.2013 - 09:57
: 15

Спасибо за поддержку) Как раз этим и занимаюсь))

Россия
: г. Владимир
29.03.2010 - 21:48
: 15

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest... ознакомьтесь, рабочие тоже нужны

Россия
: Ульяновская область, Чердаклинский район, Белая Рыбка
04.05.2012 - 10:04
: 17

Добрый день! Предлагаем работу на ферме в Ульяновской области (козы, кролики, 2 коровы). Если интересно, звоните 8 903 339 60 20.
Владислав

Россия
: Киров
29.03.2013 - 09:57
: 15

В принципе уже нашел, скоро поеду знакомиться, смотреть что к чему. Может и до вас очередь дойдет.