Вы здесь

Нужен партнер в зоопарк-ферму

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
Россия
: г. Владимир
29.03.2010 - 21:48
: 15

В связи с нехваткой времени отдаю на хозяйствование успешно действующую зоопарк-ферму требования к хозяину(управляющему) любовь к животным, желание работать и зарабатывать на земле, в хозяйстве имеются все необходимые для этого условия. В том числе и удачное местоположение на а/д Владимир-Суздаль. Более полная информация по телефону 8-960-737-0660 (Сергей)

При необходимости на первое время поможем с размещением


Россия
: г. Владимир
29.03.2010 - 21:48
: 15

Звоните по указанному телефону все обсудим.

Дополнительная информация))) так как интереса нет((( развиваем агротуризм, но на агро не хватает сил и знаний, рядом с фермой построено кафе с гостиницей, домиками для проживания и банями.

Россия
: г. Владимир
29.03.2010 - 21:48
: 15

где же Вы dntknw фермеры

Россия
: Тверская губерния
23.01.2013 - 04:28
: 28
Александр1987 пишет:

где же Вы dntknw фермеры

Опишите более подробно обязанности, выполнение работ, условия которые вы готовы предоставить. Каковы Ваши требования к кандидату и этс.

Россия
: г. Владимир
29.03.2010 - 21:48
: 15

http://video.yandex.ru/users/adpo4ta/view/2/

http://video.yandex.ru/users/adpo4ta/view/3/#

Рядом с туристическим комплексом (принадлежащем нам) построили мини зоопарк сейчас этот зоопарк состоит из десятков пород декоративных голубей и кур, гусей, павлинов, страусов, кроликов коровы лошади и т.д.

Что бы это все работало и приносило прибыль необходима хозяйская рука и постоянный контроль, который мы организовать не в состоянии так как есть и другие объекты требующие постоянного внимания.

Условия участия обговариваться будут с каждым желающим конкретно.

Россия
: г. Владимир
29.03.2010 - 21:48
: 15

Обязанности поддержание и развитие фермы. Как это делать дело ваше или поиск сотрудников или Сами. Есть инкубаторы разведение и продажа птицы, кроликов и т.д.

Можем на первое время предоставить Жилье и питание.

Как-то так, если есть другие идеи и пожелания обсудим.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Александр1987" пишет:

Обязанности поддержание и развитие фермы. Как это делать дело ваше

Ну как всегда... никакой конкретики, а потом это выльется в недовольство результатами.
Господа работодатели, будьте любезны, предлагая кому-то работу и зарплату, описывайте конкретные объемы работ за конкретную сумму денег!!!
И что вообще за зарплата 50 на 50??? Может, Ваш зоопарк в минусах и Вы расходы мечтаете 50х50 с кем-то разделить?

"Александр1987" пишет:

Что бы это все работало и приносило прибыль

То есть пока все ж-таки не приносит?

Россия
: г. Владимир
29.03.2010 - 21:48
: 15

Если кто-то рабочим хочет устроится, пишите, я напишу, что нужно будет делать за кем "какашки" убирать и сколько я готов платить за это

Россия
: г. Владимир
29.03.2010 - 21:48
: 15

причем написал в будущем 50 на 50 пока расходы на мне. в будущем Вы может выкупите у меня все это дело.

То есть пока все ж-таки не приносит?

нет, я зарабатываю миллион и ищу кому 500 отдать. Надо налаживать и заниматься. Возможности для этого все есть и местоположение 10 км до владимира и 15 до суздаля. животные есть инкубаторы есть. Работай

Россия
: г. Владимир
29.03.2010 - 21:48
: 15

А мечтать разделить с кем то расходы мне не нужно(так как все это начиналось как хобби) и я готов тратить столько сколько нужно. Я мечтаю довести это все до ума и мне кажется даже по фоткам видно, что все сделано с изюминкой и любовью.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Александр1987" пишет:

Я мечтаю довести это все до ума

Так вот и доводите сами с помощью работников, которым будут даны вами конкретные указания, и за работу будет озвучена определённая сумма в дензнаках. Иначе вам такого надоводят до ума, что мама не горюй...

Россия
: г. Владимир
29.03.2010 - 21:48
: 15

заключим договор.

Если бы у меня было время и силы до вести самому я бы здесь не сидел. т.к. Есть и другие объекты, а этому нужно посвящать целые дни.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Александр1987 пишет:

А я ищу ХОЗЯИНА который и горе и радости разделит

Если ищете ХОЗЯИНА, продайте Ваш зоопарк. Пока он Ваш, других ХОЗЯЕВ в нем не будет, как бы Вам этого не хотелось. А если хотите оставить его в своем владении, то сами решайте, чего конкретно хотите и какими усилиями. Хотя бы для себя определите объем работ и сумму, которую готовы за него заплатить. И тогда уже на работу приглашайте. Я уже побывала "партнером" в двух хозяйствах. Поверьте, ни работодателю, ни работнику это "партнерство в кавычках" радости не приносит.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Dicky" пишет:

вам такого надоводят до ума, что мама не горюй...

super Абсолютно согласна
Александр, подумайте, если бы у Вас была возможность самому лично хозяйство поднимать, что бы Вы конкретно сделали? Опишите это на бумаге, это и будут обязанности управляющего, которые Вы оцените. Кстати, во сколько именно Вы это оцените, тоже опишите. И будет Вам счастье.

Украина
: Украина г.Одесса
24.08.2012 - 17:07
: 6

Владимир, если возьмете интернациональную семейную пару ( украинка и русский) мы готовы приехать. Опишите фронт работ, если можно детально, так удобнее, оплату, ну и все что еще считаете нужным. Мы гарантируем-трудолюбие, желание и стремление, да и полное отсутствие вредных привычек. Спасибо Светлана svetlana0769@list.ru Ждем ответа

Россия
: МО. Истринский р-он ОПХ манихино.
29.05.2009 - 15:29
: 1

Советчиков пруд пруди. А вы возьмите и попробуйте что это такое. Бросить или продать "жакло", своё родное.
А критиковать и советовать пруд пруди народу.
У нас в Московской области, чтобы 6 соток земли получить, надо дядям щад вылизать и еще денег дать.
А на 6 сотках только для семьи и хватает развития.