Вы здесь

работа на ферме

Перейти к полной версии/Вернуться
26 сообщений
Россия
: Краснодарский край,Отрадненский район,станица Надежная
07.03.2013 - 11:41
: 31

Доброго времени суток уважаемые форумчане ! Остро встал вопрос о смене места жительства! Очень хотелось бы переехать жить в деревню с семьей. Если кому то нужен помощник в хозяйстве,не имеющий опыта работы на селе,но быстро обучаем, трудолюбив ,не лентяй прошу откликнуться. О себе,36 лет,по образованию юрист,спиртным не балуюсь.
Причина переезда проста,очень устал от города,от суеты !

Если есть предложения прошу связаться со мной по телефону +7 9509089030 или по электронном адресу solis2006@bk.ru


02.01.2013 - 18:48
: 63

Владимир, поверьте что от чужого хозяйства вы устанете еще больше и очень быстро.

Россия
: Краснодарский край,Отрадненский район,станица Надежная
07.03.2013 - 11:41
: 31

К сожалению нет возможности вкладывать деньги для организации своего хозяйства! Оставаться работать в городе тоже мало смысла аренда квартиры съедает достаточно бюджета,

RUSSIA
: пгт Хвойная, Новгородская область
07.11.2011 - 12:44
: 525
Владимир Тула . пишет:

Доброго времени суток уважаемые форумчане ! Остро встал вопрос о смене места жительства! Очень хотелось бы переехать жить в деревню с семьей. Если кому то нужен помощник в хозяйстве,не имеющий опыта работы на селе,но быстро обучаем, трудолюбив ,не лентяй прошу откликнуться. О себе,36 лет,по образованию юрист,спиртным не балуюсь.
Причина переезда проста,очень устал от города,от суеты !

Если есть предложения прошу связаться со мной по телефону +7 9509089030 или по электронном адресу solis2006@bk.ru

Ну просто самородок! super
Вы осознаете, что очень рискуете? Усталость от села тоже имеет право место быть! А в городе возможностей намного больше!
Я вам скину на почту предложение, пусть будет! Удачи!
P.S. Состав семьи напишите! Для тех, к кому Вы обращаетесь, это важно.. А если не важно, то Вы не к тем обращаетесь!( ИМХО)

RUSSIA
: пгт Хвойная, Новгородская область
07.11.2011 - 12:44
: 525
Mirina пишет:

Владимир, поверьте что от чужого хозяйства вы устанете еще больше и очень быстро.

Больше- согласен! Очень быстро- не факт! Всё относительно! А вдруг вариант развития событий окажется удачным??

02.01.2013 - 18:48
: 63
Владимир Тула . пишет:

К сожалению нет возможности вкладывать деньги для организации своего хозяйства! Оставаться работать в городе тоже мало смысла аренда квартиры съедает достаточно бюджета,

Я вас очень хорошо понимаю, от всей души желаю вам найти хороших и добросовестных работодателей и своё место под солнцем. Но это и в самом деле очень тяжело, когда не своё, и постоянный физический труд, и не своё, это убивает весь стимул, и зарплата скорее всего у вас будет небольшая. Но хотя бы опыт приобретете, удачи вам. Ищите место себе по силам, чтобы не разочаровывать людей и не разочаровыватся самому, жить в деревне это здорово :-) Но когда ни на кого не работаешь, а сам себе хозяин.

02.01.2013 - 18:48
: 63
Серёга Джамбул пишет:
Mirina пишет:

Владимир, поверьте что от чужого хозяйства вы устанете еще больше и очень быстро.

Больше- согласен! Очень быстро- не факт! Всё относительно! А вдруг вариант развития событий окажется удачным??

Я буду искренне рада если всё будет удачно, а то что очень быстро устанет, так если от города устал уже значит силы истощенны, а тут еще постоянная физическая нагрузка, настоящее испытание на прочность, на сколько только оно необходимо, такое испытание...))

Россия
: Краснодарский край,Отрадненский район,станица Надежная
07.03.2013 - 11:41
: 31

Усталость разная бывает! Одно дело устать физически то да какой уж там труд и другое дело устать морально,когда нехватка именно физического труда. Была дача,сам построил,сам землю обрабатывал,было место где морально отдыхал! После развода оставил все! Сейчас в браке,но ни у меня ни у супруги нет своей жилплощади. Съемные квартиры,где не сделаешь все так как хочется душе. Вот подумав и решили с супругой что пора менять свою жизнь. И по поводу чужого-пока свое хозяйство не сделаешь будет чужое,но ведь в городе тоже мы работаем не на свое а на чужое дело!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
Россия
: Красрегион
10.02.2012 - 22:38
: 13

Здравствуйте!Хотите в Сибирь приехать жить?

Россия
: Новосибирск - Республика Алтай
31.01.2011 - 10:51
: 33

Доброго времени суток,Владимир.
На Горный Алтай не хотите перебраться ?
Какие навыки есть по строителству ?
Возможно ,есть к Вам редложение.
Юрий.
gudvin-68@mail.ru

RUSSIA
: пгт Хвойная, Новгородская область
07.11.2011 - 12:44
: 525

Владимир, не пропадайте! Интересно, как все получится! Удачи!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Не получилось у Владимира ничего. Не нашел он пока свое место в деревне.

RUSSIA
: пгт Хвойная, Новгородская область
07.11.2011 - 12:44
: 525

А куда-нибудь съездил??

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Вот этого не знаю.
Я ему раньше письмо кидала с указанием темы где требовались рабочие. А потом спросила в личке помогла ли ему моя ссылка. Он сказал ничего подходящего не нашел. Все по прежнему.

Все. Больше добавить мне нечего.

Россия
: Краснодарский край,Отрадненский район,станица Надежная
07.03.2013 - 11:41
: 31

Добрый всем вечер! Прошу прощение что пропал ! Место свое я практически нашел,это Отрадненский район Краснодарского края! Дел конечно много,но все как говорится в наших руках!Единственный момент это то что пока не могу выяснить что еще успею посадить,и где приобрести что нибудь из птицы!

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Владимир Тула ." пишет:

пока не могу выяснить что еще успею посадить,и где приобрести что нибудь из птицы!

Молодец!!!! И проблемы уже соответствующие, явно человек всерьез настроен! Желаю удачи!!!

RUSSIA
: пгт Хвойная, Новгородская область
07.11.2011 - 12:44
: 525

clap clap clap
Пусть Удача будет вам спутницей..

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

super

Россия
: Южский р-н Ивановская обл.с.Новоклязьменское
15.02.2012 - 00:40
: 31

Молодец Владимир!! Видно,что реально человек соскучился по своему хозяйству,еще не переехал,а уже планирует,что посадить и купить,т.е, человек настроен серьезно.Ну что ж,удачи вам Владимир,пишите,как только будут первые результаты!!! good

Россия
: Краснодарский край,Отрадненский район,станица Надежная
07.03.2013 - 11:41
: 31

Всем привет)))) Спасибо за поддержку))) А дела сейчас таки! Усиленно начал приводить в порядок хозяйство,дом саманный,так что буду обкладывать его кирпичом! Купил кур))) Про породу не спрашивайте уже забыл)))) Пытаюсь разобраться с курятником так как в старом они сидеть не собираются(((( вот ищу проекты курятников)))) С соседями повезло кроме одних! Но это отдельная песня! Сейчас изучаю что сажать осенью из кустов и деревья! А так все чудесно! В станице и школа и садик и магазины и с работой проблем нет! Сейчас рассматриваю вариант покупки соседнего дома с участком,тогда вообще усадьба будет)))))

Россия
: Краснодарский край,Отрадненский район,станица Надежная
07.03.2013 - 11:41
: 31

Роман привет)))) Ты переехал??? Где сейчас находишься в какой станице? Я в Надежной так и осел))) С понедельника заместитель главы стал))))

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

hi Вот это да! Быстрая политическая карьера smile3
Вот уже три месяца живу в Передовой, перевёз своих животных. Приобрёл просторный дом с многочисленными строениями, очень много приходится доделывать, но в целом нравится. good Климат super

Россия
: Краснодарский край,Отрадненский район,станица Надежная
07.03.2013 - 11:41
: 31

Климат замечательный))))) а у меня из животных пока только куры и собаки)))))))

13.03.2014 - 12:40
: 2

Владимира поддерживаю! В городе больше устаешь от суеты... а физический труд изначально человеку в радость должен быть.. осталобсь только привыкнуть. Я бы тоже уехал, если найдется работа не далеко от Москвы, сначала на сезон посмотреть, что к чему.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Такой поступок сродни воровству - а, как говорят, вор вместе с украденным забирает и твои проблемы, и болезни, и неурядицы все.... sad
Так он расплачивается...
Это я скопировал на нашем форуме и тут же вспомнил, о тебе Володя. А то на звонки не отвечаешь, может со здоровьем что. А я то звоню думаю спросить не жмут ли тебе мои деньги карман.
dread