Вы здесь

Приглашаю помощников для развития тур бизнеса в деревне. Страница 7 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
250 сообщений
25.02.2010 - 23:19
: 210
русхоз пишет:

вот пишу я таджик 19 06 1970 г . что хотим от таджиков я не понял .... у вас понятия таджиков понятия пацанов которые приехали зарабатывать и кормить своих матерей и детей а вы здесь живя не видите что и как живут местные не работают а только жрут и живут в дерьме . у меня 3 дома и несколько участков во владимирской обл . такие же планы как у вас есть овцы кабаны дикие ослик . яки . волчица и мн другое . так что вы не видели еще ТАДЖИКОВ реальных парней . а таких которые работаю на вас и из русс ких вокруг вас полно оглянитесь . там если там в таджикистане нужна помощь соседу делают хашар и помогают а здесь попроси соседей перетаскать дрова и сложить пошлют куда надо . а хозяйство у меня развивается и в скором могу пригласить к таджику в гости

Самое большое неприятие у местных по отношению к приезжим проявляется тогда, когда "со своим уставом в чужой монастырь" прибывают. У нас когда с Кавказа стали переселяться люди, местные, то не привыкшие к темпераментным вечно громко говорящим, сбивающимся в большие компании людям, были очень недовольны.Потом для наших странно было, что ходят в злате-серебре, особенно женщины, у них так принято - всё ценное с собой носить, очевидно не бедные, но даже от копеечных пособий положенным беженцам - не отказываются. Везде свои порядки, некоторые сразу и не понять, найти точки соприкосновения сложно... Вообще это скользкая тема, не тут её обсуждать. Живёте хорошо - живите. И дай Вам Бог. Не надо никого поучать, тем более живя на той земле на которой Вас всё же приняли.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Виталий 777 пишет:

Есть мысля продавать печёные пирожки! (жареные вредные) с мясом, с печенью, с капустой и яйцом.
Нанять пятерых продавцов, они же будут помогать печь( у меня на дому) не в таком количестве конечно
И развозить их на авто по различным рынкам и торг центрам для продажи
Один пирожок в рознице 30 рублей, 10 рублей на начинку с тестом а остальное прибыль
По моим подсчётам 150.000руб можно легко делать в месяц и ещё работникам зарплату 30.000 на каждого выплачивать.
или это бред?! scratch_one-s_head

моя подруга живет в районом центре, начинала с того что пекла пирожки и носила по рынку, потом стали у неё заказывать дома, в ночь ставит тесто, с 5 утра к печке - сейчас у неё забирают выпечку с дома, и часть относит на рынок в точку общепита...говорит что около 10 000 чистыми у неё выходит.печет она с помщницей, та приходит к ней вечером на замес, и утром -налепить и выпечь.
другая знакомая (подруга приятельницы) живет на дачах- далеко от города, так же сама печет с раннего утра и сдает в магин продуктовый- результатом довольна, сейчас лето и дачников много... но что будет когда настанет зима и и в садоводчестве останется минимум проживающих? dntknw

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666
русхоз пишет:

вот пишу я таджик 19 06 1970 г . что хотим от таджиков я не понял .... у вас понятия таджиков понятия пацанов которые приехали зарабатывать и кормить своих матерей и детей а вы здесь живя не видите что и как живут местные не работают а только жрут и живут в дерьме . у меня 3 дома и несколько участков во владимирской обл . такие же планы как у вас есть овцы кабаны дикие ослик . яки . волчица и мн другое . так что вы не видели еще ТАДЖИКОВ реальных парней . а таких которые работаю на вас и из русс ких вокруг вас полно оглянитесь . там если там в таджикистане нужна помощь соседу делают хашар и помогают а здесь попроси соседей перетаскать дрова и сложить пошлют куда надо . а хозяйство у меня развивается и в скором могу пригласить к таджику в гости

+100 баллов!!! Класс!!! super Изменил тему

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Россия многонациональная страна! Фашизму здесь не место. Русхоз, расскажите о волчице, подросла, как характер?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

что то некоторым правда в глаза бьет я не со своим уставом пришел . там гдея там нет устава как появился так сразу мужики ... давай дернем . мне с ними не по пути у мн\еня своя дорога в труд . не было света в деревне поставил за свой счет фонари так соседке стало мешать в глаза ночью бьет это по уставу . . навоз берут хоть сколь унесеш за спасибо . бывает и попросят подвезти и подвожу нет у них машин . мое дело одно никто не трогает никого не трогаю . а роман ВОЛЧИЦА ДЖЕСИКА.в отл состоянии . до си пор ласковая ну по отношению к нашим семейным . сыновья гуляют с ней гуляем на цепи из за безопастности хрен его знает что на уме у нее . к чужим не подходит убегает в конуру и бывает рычит как то по своему . воеет . еей 2 года надо бы у кого нибудь волчару найти и спарить . мы в щелково . и.о . ест мясо беру в магазине обрезки кур и говяж . иногда даю птицу мертв или живую . пье или как там ест заст кровь когда режем кого нибудь внутренности . одним словом пока все нормально а как дальше бог знает . целуется . всеравно отдушина .она получше водки и наркоты

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
Arina G пишет:

на той земле на которой Вас всё же приняли
приютили по своей гостеприимности. и уже пожинаем горькие плоды. впрочем...известная поговорка долго запрягаем но быстро ездим...что удивляет - у них хватает нахальства живя на чужой земле - обсуждать правила другого народа...
сроду русские не таскали друг другу дрова и надеялись на себя и свою семью, а не на соседа..поэтому и выросли в самодостаточную нацию и дошли до берега Японского моря))) каждый сам сеет свой клин, но деревню защищать от набегов выйдем гуртом laugh причем вместе с бабами, стариками и детьми независимо от пола и возраста.
человек который здесь живет долго это уже должен понимать бы..
сейчас езжу по деревням присматриваю дома, так местные жители просят тех хозяев кто продает - только этим ( не толерантное слово) - не продавайте...а что с цыганами творится? с исконно-посконным нашенским вобщем-то народом? и гнобят и гонят как могут...заведется такая одна зараза, натащит в округу зелья, наркоты и целый табор..тьфу пропасть, достали..

родная . цыгане продают хрень и люди мрут а их то кто заставляет покупать у них если вы такая умная . водку покупать по тоже гастеры заставляют. ведь много народу спилось и спивается и что то вы молчите . а кто покупает наркоту сам себе выбрал путь собаке собачья смерть . и тем кто продает ничего хорошего не светит . так что не надо на черных валить докопались до них скоро китайцы всех полюбят и тогда опомнитесь они наверное желто жопые?. весь дальняк почти заселили вот тье и японское море так что чернота еще будет с вами заодно воевать против если желтые пойдут все таки дедушка ленин учил жить в единстве народов а тот кто фашизм про погандирует пусть дохнет и идет к ромалам

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
оксана алексадровна пишет:
Виталий 777 пишет:

Есть мысля продавать печёные пирожки! (жареные вредные) с мясом, с печенью, с капустой и яйцом.
Нанять пятерых продавцов, они же будут помогать печь( у меня на дому) не в таком количестве конечно
И развозить их на авто по различным рынкам и торг центрам для продажи
Один пирожок в рознице 30 рублей, 10 рублей на начинку с тестом а остальное прибыль
По моим подсчётам 150.000руб можно легко делать в месяц и ещё работникам зарплату 30.000 на каждого выплачивать.
или это бред?! scratch_one-s_head

моя подруга живет в районом центре, начинала с того что пекла пирожки и носила по рынку, потом стали у неё заказывать дома, в ночь ставит тесто, с 5 утра к печке - сейчас у неё забирают выпечку с дома, и часть относит на рынок в точку общепита...говорит что около 10 000 чистыми у неё выходит.печет она с помщницей, та приходит к ней вечером на замес, и утром -налепить и выпечь.
другая знакомая (подруга приятельницы) живет на дачах- далеко от города, так же сама печет с раннего утра и сдает в магин продуктовый- результатом довольна, сейчас лето и дачников много... но что будет когда настанет зима и и в садоводчестве останется минимум проживающих? dntknw

во Ё!!!!! может же трудолюбивый народ работать . можно так и рынки потихоньку у кавказцев отбить .если научится торговать и народ об.....вать

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
"русхоз" пишет:

во Ё!!!!! может же трудолюбивый народ работать . можно так и рынки потихоньку у кавказцев отбить .если научится торговать и народ об.....вать

призываете народ об.....вать?!
многие так и делают, но зачем призывать?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
Виталий 777 пишет:
"русхоз" пишет:

во Ё!!!!! может же трудолюбивый народ работать . можно так и рынки потихоньку у кавказцев отбить .если научится торговать и народ об.....вать

призываете народ об.....вать?!
многие так и делают, но зачем призывать?

не ненадо . надо все по честному . а с другой стороны не... не проживеш . что они везде так . взять теже авто салоны .сам брал 2 машины . нае..............т. у нас сейчас сложилась такая жизшь . начиная от взяток с детского сада ...прожить и конец обращение в похоронное бюро чтоб закопали и то там цены место на кладбище продаю и за какие бабки а эти торгаши с рынка еще мелочь . как жили так и будем . нада руки рубить и розгами хлестать тогда может поймем .конечно надо с верхушки начать так я думаю как показательней . а то как всегда начинают с нас бедалаг . . ладно развели . люблю не люблю люблю . надо человеку подсказать как раскрутится . весной завожу пчел . во радость нашел дедка который занимался .по обст забросил хочет и я пигласил его . так что летом уже будет свой мед и медовуха . тоже арготурбизнез. МЕНЮ.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Вот интересно, как связаны между собой призыв "Будьте миролюбивы!" и требование "руки рубить и розгами хлестать"?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
прораб пишет:

Вот интересно, как связаны между собой призыв "Будьте миролюбивы!" и требование "руки рубить и розгами хлестать"?

о друг прораб я тоже грешен . при сталине я бы жил по другому и все тоже . безнаказанность вот наша беда я так думаю . сделал плохое ..бабки есть откупился . или авось прокатит . все же так живут ..едем на машине... дпс ... сразу пошли дипломатические равговоры то есть взятка . 1 мы сами нарушили правило хотя этого нельзя и это на авось 2 авось не пркатило откупились и все довольны вот и жизнь это мелочь а крупняк как круче и все мы знаем и молчим . как и что делать мы ни чего не изменим пока не будет законов . хотя они есть где то . которые мы не видим по жизни и не соблюдаем .. даже смешно иногда . грешим по религиозным понятиям и не боимся зная что это нельзя делать и все равно грешим а когда едем на машине боимся пересеч сплошную линию боясь что ТАК накажут . я как бы за мир . и любовь стараюсь конечно

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213

Вы правы good

киракатерина

Ой Виталька появился! Привет!)

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213

Привет!

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Есть свежие идеи?

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213

Идеи бизнеса?
Есть, но говорить не буду какая.
Боюсь сглазить.
Если всё получится, то обязательно сообщу!

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213

Вот фота моего участка с сарайчиком
Продаю его за 25000 бакинских комиссаров.
Кому интересно - пишите!
Файлы:
1335800634_366087588_1-30-.jpg

киракатерина

а что за листик конопли? я не употребляю!)) ну воот я может быть скучала, а оон(((( все,ушла(((

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
киракатерина пишет:

а что за листик конопли? я не употребляю!)) ну воот я может быть скучала, а оон(((( все,ушла(((

Это я шутил с листиком.
у тебя же муж есть! или нету уже?

киракатерина

Не знаю даже если честно уже

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
киракатерина пишет:

Не знаю даже если честно уже

Тогда приезжай в гости на недельку или как получится!
поживёшь у меня, присмотримся друг к дружке а потом в загс roma

киракатерина

вау! да ну нет уж! лучше вы к нам! blush2

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
киракатерина пишет:

вау! да ну нет уж! лучше вы к нам! blush2

и где я жить буду? ты муж я - вместе дружная семья? laugh

киракатерина

да вообще то я в саратове сейчас!) т.ч я, кирюха, ты вместе дружная семья)))))))))

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213

ничего не понял
что такое тчя кирюха?
кирюха - твой муж?
ты меня приглашаешь к себе, так где мне жить?

киракатерина

кирюха мой сын. ему 2 года) "т.ч-так что только сокращенный вариант!) ну найдем место на коврике face и не жить а в гости на недельку а потом в загс laugh

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
киракатерина пишет:

кирюха мой сын. ему 2 года) "т.ч-так что только сокращенный вариант!) ну найдем место на коврике face и не жить а в гости на недельку а потом в загс laugh

а твой муж значит будет над нами свечку держать? shok

киракатерина

да нет я вроде все свечки извела) а ему есть в краснодаре с кем развлечься, так что думаю ему не до нас будет dri

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
киракатерина пишет:

да нет я вроде все свечки извела) а ему есть в краснодаре с кем развлечься, так что думаю ему не до нас будет dri

тёмное дело намечается bang

киракатерина

а то)))) страшно стало?)