Вы здесь

Срочно! Механизатор, тракторист-бульдозерист ищет работу в сельской местности с предоставлением жилья!

Перейти к полной версии/Вернуться
55 сообщений
Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78

Здравствуйте,друзья!Ни когда не думал,что в преклонном возрасте останусь без крыши над головой и без жилья,но увы ,жизнь распорядилась иначе.Приходится нам с женой всё начинать заново,благо здоровье есть и желания хватает.Отработал 35 лет на технике(трактора,бульдозера,комбайны).Работал в условиях заполярья,позже в совхозах.Не курящий,не пьющий,в свободное время люблю почитать,порыбачить,люблю грибную охоту.С нами на данный момент живут два сына,тоже не пьющие и не курящие,один сын в июне прийдет с армии(вдв).Возможно и их трудоустройство в хозяйстве.Очень рады будем предложениям с Краснодарского края clap (Динской,Тимошевский,Каневской,Брюховецкий,Староминской,Анапский,Ейский районы,рассмотрим любой вариант ,кроме горных районов,так же super Белгородскую, roma Воронежскую и Ростовскую область).Основное условие-предоставление жилья.Готовы переехать в любой момент.С предложениями можете обращатся по электронке на адрес lara.ogonek22@mail.ru Либо пишите здесь,рады любому предложению. super thank_you


Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78

Не ужели у нас народ настолько не информированный на форумах tomato или это безразличие ,не заинтересованность,или же это вобще равнодушие? dont Или все пофигисты? wacko2

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Наверное не сезон...
Сочувствую.

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

область конечно не та но всё-таки (это с деревенского портала):
Если вам негде жить-приезжайте, голодными не останитесь.

Автор: Лариса Николаевна

Регион: Ульяновская область

Адрес: с. Моховое Радищевского района

Мы с мужем живем и работаем в маленькой деревне (10дворов). У нас большое подсобное хозяйство. Очень любим своих питомцев и планируем расширяться дальше. Но рук не хватает. Дело того стоит - результат налицо. Достойную зарплату предложить не могу, т.к. расплачиваемся с кредитами, но перспективу встать на ноги и обрести крышу могу дать. Я предлагаю семье, которая захочет работать в нашем хозяйстве, жилой дом (58кв.м), продукты питания от хозяйства. А в недалеком будущем, когда хозяйство окрепнет, возможность стать компаньонами и вместе строить планы на будущее. Решайтесь, но не расчитывайте, что все само придет. Крестьянский труд очень тяжел, но благодарен.

Цена: 0 руб.

Контакты: Volhanka01@yandex.ru

Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78

Это что,у нас,в Южном регионе переизбыток рабочей силы??? :wacko2:Ну если Воронежская и Белгородская область уже переукомплектована рабочей силой то откликнитесь хотя бы Ростовчане,Краснодарцы(я име в виду область) clap

Россия
: Белогорье, хутор
25.03.2011 - 12:21
: 382

Объявление из районной газеты от 07.02.2012
"С/х предприятию ООО "Заря 2000" с.Петровка (Белгородская обл) требуются на постоянную работу механизаторы квалифицированные на импортную и отечественную с/х технику, токарь, сварщик, механик по ремонту техники, водитель на а/м УАЗ. З/п высокая. Т. 8-920-575-79-60"
Позвоните - может пригодится. Жилье вам вряд ли предоставят, но снять в селе дом думаю не проблема, а там видно будет. Удачи.

Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78
Lu-na пишет:

Объявление из районной газеты от 07.02.2012
"С/х предприятию ООО "Заря 2000" с.Петровка (Белгородская обл) требуются на постоянную работу механизаторы квалифицированные на импортную и отечественную с/х технику, токарь, сварщик, механик по ремонту техники, водитель на а/м УАЗ. З/п высокая. Т. 8-920-575-79-60"
Позвоните - может пригодится. Жилье вам вряд ли предоставят, но снять в селе дом думаю не проблема, а там видно будет. Удачи.

yes3 roma Спасибо,lu-na!Ну вот и нашёлся один не безразличный человек!А значит ещё не всё потеряно,если есть люди желающие протянуть руку помощи ближнему!!!

Россия
: Тульская обл. с.Кулешово
14.01.2010 - 21:43
: 44

Предлагаем работу в личном хозяйстве в деревне: птица, скот, огород. Для семьи предоставляется дом, зарплата зимой от10-12 тыс. Все остальное зависит от вашей ответственности, трудоспособности и навыков. Мы не жадные и умеем ценить хороших работников.

Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78
prosvet пишет:

Предлагаем работу в личном хозяйстве в деревне: птица, скот, огород. Для семьи предоставляется дом, зарплата зимой от10-12 тыс. Все остальное зависит от вашей ответственности, трудоспособности и навыков. Мы не жадные и умеем ценить хороших работников.

Хотелось бы узнать подробнее,какая работа для женщины,какая для мужчины?Какое жильё?Какая удаленность населённого пункта от района?И пожалуй самое главное-что у вас ЛПХ,КФХ,икакой профиль хозяйства? thank_you

Россия
: Воронежская обл.
13.12.2011 - 21:32
: 74

А приезжайте к нам.Дом есть.Работы в кфх полно.

Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78
Александр36 пишет:

А приезжайте к нам.Дом есть.Работы в кфх полно.

thank_you Спасибо за приглашение,если конечно Вы это серьёзно.В каком районе живёте,на чём специализируется Ваше хозяйство,есть ли ещё у Вас работники или сами справлялись?Какое жильё есть и какую работу предполагается выполнять рабочим.Работы мы не боимся но просто муж очень скучает без любимой работы. thank_you

Россия
: Тульская обл. с.Кулешово
14.01.2010 - 21:43
: 44

Наше хозяйство ЛПХ состоит из 3 рядом расположенных дворов: в одном живем мы, другой дом для рабочих (кухня, спальня, маленькая комнатка, ванна, туалет, печь, газ балонный, горячая вода), третий дом пока не готов для проживания. Мы на стадии строительства и расширения. На сегодня в хозяйстве: 5 коров, весной покупаем телят; 2 козы и козел; 20 овец и молодняк; 10 свиноматок и молодняк; гуси, утки, куры, индюшки около 150 гол.; летом инкубируем и выращиваем птицу. Есть земля под сенокос, зерновые, картошку, овощи. В наличии трактора, техника для сенокоса, картофеля. На данный момент мы нуждаемся в людях, которые будут выполнять задачи по содержанию живности. Работа разнообразная начинается с весны: огород, сенокос и тд. Вообщем обычная деревенская жизнь с ее плюсами и минусами. От нас зарплата по способностям, газ, свет, дрова. Было бы интересно узнать, чем Вы хотите заниматься, чтобы трудовые будни были не в тягость. Можно любые горы свернуть, было бы с кем.
Наше село Кулешово расположено у слияния рек Упы и Оки, от дома до рек 600 метров, 100 метров до Святого источника, родниковая вода в каждом доме, простор, до райцентра Суворов 20 км., до ближайшего грибного леса полтора километра, есть своя часовня. В нашем блоге есть Фото хозяйства.
Если Вас заинтересовало - вышлем фото местности.

Россия
: Белогорье, хутор
25.03.2011 - 12:21
: 382

Алексей, Лариса, здравствуйте. Как у вас дела с работой? Нашли что-нибудь? Вот ещё объявление из Белгородской области: "С/х предприятию на постоянную работу требуются высококвалифицированные механизаторы на импортную и отечественную технику. З/п высокая, соц. пакет. Предоставляется благоустроенное жилье. Т: 8-910-323-14-91, 8-920-591- 01-02"

Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78
Lu-na пишет:

Алексей, Лариса, здравствуйте. Как у вас дела с работой? Нашли что-нибудь? Вот ещё объявление из Белгородской области: "С/х предприятию на постоянную работу требуются высококвалифицированные механизаторы на импортную и отечественную технику. З/п высокая, соц. пакет. Предоставляется благоустроенное жилье. Т: 8-910-323-14-91, 8-920-591- 01-02"

Спасибо огромное Луна(извините не знаю Вашего имени),за то что не равнодушны к чужым трудностям и проблемам.Нет,пока не нашли ничего,откликаются мало и не охотно. в основном из тех регионов-куда мужу категорически запрещают переезжать).Извините, что напрягаю,а не подскажете название предприятия?Смотрела два дня подряд Воронежский форум,думала там что то новенькое появилось из разряда полезного ,а там два дня одна гавкатня.Хорошо что хоть на Белгородской ветке тихо.Но и народ куда то весь исчез,доже посоветоватся не с кем......

Россия
: Белогорье, хутор
25.03.2011 - 12:21
: 382

(извините не знаю Вашего имени) - Людмила. К сожалению названия предприятия не знаю, объявление перепечатала дословно. Вот ещё одно на глаза попалось: "ООО "Агрохолдинг Ивнянский" Прохоровскому подразделению на пост. работу треб. трактористы-машинисты категории Е, Д с опытом работы на импортной технике, водители грузового транспорта категории Е. З/п от 20 тыс. р. Т: 8(47242)4-11-48

20.02.2012 - 21:09
: 31

Здравствуйте , не ожидал земляков увидеть !!)) если возьмете меня в помощьники , то я приеду к ВАМ ..

Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78

[quote=bmars]Здравствуйте , не ожидал земляков увидеть !!))
А поточнее нельзя-кто в земляках то? scratch_one-s_head shok scratch_one-s_head

Россия
: Иваново
03.09.2010 - 18:03
: 36

Ищем семью для работы в фермерском хозяйстве с проживанием.
Обращаться по электронке: svet-prom@mail.ru

Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78

Друзья-пожалуйста,поактивней!Весенняя пахота а там и посевная не за горами! clap

03.04.2011 - 16:51
: 1

Здраствуйте. Предлагаем работу в Рязанской области. Напишите на f.mihalich@mail.ru свой номер телефона ,мы Вам позвоним .

россия
: свердловская область богдановичский район
10.04.2012 - 18:01
: 1

предлагаем работу трактористом в Свердловской области, Богдановичский район.
тел. 89041687741

Iv
Россия
: Санкт-Петербург
05.10.2011 - 20:53
: 1

Доброго времени суток, Алексей и Лариса! Искренне сочувствую Вам и с огромным удовольствием рассмотрю предложение по трудоустройству в КФХ "Юлия" (Ленинградская обл.), специализируещегося на производстве семенного картофеля!!!
Найдем работу Вам и Вашим детям, если , конечно, Вы рассматриваете северные регионы!!!

С уважением, Иван
(921)759-09-79

Россия
: Астраханская область, Камызякский район, село Иванчуг, ул. Фермерская, д.1
15.03.2012 - 13:38
: 7

Здравствуйте.
Как насчет Астраханской области.

Россия
: СПб
05.09.2012 - 16:46
: 12

Всем привет! Меня зовут Алексей Поздняков. Мне 29. Я хочу перебраться жить в село. Хоть завтра.

Россия
: Тюменская область
28.11.2012 - 09:23
: 56

Здравствуйте мне 22 года я женат есть сын 2 года, нужна работа в сельском хозяйстве, сам я тракторист, опыт работы 4.5года, работал на многих тракторах импортного производства,живу в тюменской области, желательно с предоставлением жилья.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Ребята,молодые,здоровые! фермерами стать не хотите? Жильё построить своими руками,хозяйство отстроить? И никому в рот не смотреть? Не ждать подачек? Или нет таких тут,всем нужна работа,созданная кем то,жильё с барского плеча? детский садик под боком? центральный водопровод? Асфальт до крыльца?

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Нету таких,молодёж предпочитает свои силы растратить по другому,и о истинных ценностях вспоминают лиш в фазе "старой больной обезяны".........Знаю,сам такой....... sad

россия
: чистополь
21.12.2012 - 17:10
: 1

почему нет есть такие пример я бы не отказался

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
тимур833 пишет:

почему нет есть такие пример я бы не отказался

smile3 так не отказывайтесь.Русь-матушка пустая стоит,осваивайте!

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
россия
: 663690 Красноярский край г.Зеленогорск ул.Мира 10а-12
15.01.2013 - 10:03
: 1

Мне 28 лет родилась и выросла в сельской местности сейчас я мама маленького сына ищу любую работу в сельской местности с предостовлением жилья 89135806764