Вы здесь

Ищу семью для совместного проживания

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
08.10.2011 - 01:40
: 37

Мне 54 года. Живу с мамой, которой 85 лет, в поселке Садовый Челябинской области. 8 км от города, где много работы.
Капитальный двухэтажный дом из красного кирпича. Отдельный вход на второй этаж. Газ, центральное водоснабжение, септик. Весь электроинструмент для обслуживания дома и сада.
В поселке есть д. сад, начальная школа ( далее школьников автобусом отвозят за 3 км. В Кременкуль и привозят обратно), 2 магазина, мед. пункт, почта, библиотека.
Работоспособные жители нашего поселка ездят трудиться в город. Ходит маршрутка 6 раз каждый день. Ей до города ехать 15 минут.
Для машины есть гараж. Баня, сад, две овощные ямы……
Лес с трех сторон, озеро с карпами.
Для совместного проживания приглашаю семью с детьми. Желательно жителей сельской местности.
Вечный странник, очень часто уезжаю. И всякий раз становится проблемой оставить маму, дом и сад.
Земля живая – в саду всегда много работы. В доме много коммуникаций – за ними нужен грамотный присмотр и обслуживание.
Жизнь под одной крышей – быть соседями. Будучи человеком вечно занятым, беспокойства людям доставляю мало. Не употребляю спиртное.
Сейчас 80% населения нашей страны не могут заработать деньги на достойное жилье для своей семьи, а мне дом стал большим – все разъехались. На пенсию содержать такой дом не смогу. Коммунальные платежи за 140 кв. м. – 2 тысячи в месяц.
Какой мне хотелось бы видеть семью :
- Есть же «мастер на все руки», который сможет содержать коммуникации на должном уровне : отопление газовое, разводка однотрубная. Горячая + холодная вода, септик, стиральная машинка – все в доме. Полив в саду дренажным насосом – с лейкой не бегать. Электропила – дровишки в баню попилить, болгарка, токарный, деревообрабатывающий, фрезер, лобзик, сварочный…. Такому и в миллионном городе работу найти ЛЕГКО. Ведь если жена возьмется зарабатывать достаточно денег, кто же обиходит мужа, детей, дом.
- Выросла сама на селе. Очень уважаю наших сельских женщин – вечные труженицы и рукодельницы.
И коня на скаку остановит….. Сама вкалываю без остановок – жизнь такая интересная!!!
- Если есть совместные дети – это уже семья. А не « проба пера». Молодежь нашего села учится и работает в городе. Кто в ПТУ, кто в институт, кто на Конно – спортивный комплекс…
- Кто Не злоупотребляет алкоголем. От него одни беды и мутное сознание.
Если кому то это все покажется перебором, то мне очень жаль. Я выросла именно в такой семье, за что благодарна родителям.
Всегда на связи.
Тетя Лена


larissimo

народ, что же вы думаете-то?

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

вот куда надо всем "молодым семьям желающим жить на селе"!

08.10.2011 - 01:40
: 37

Дорогие мои.
Выбрала семью. Уже живем под одной крышей. Очень удобно, что у них вход на второй этаж отдельно.
Надеюсь, что в свои годы умею немного разбираться в людях и сделала правильный выбор.
Удачи всем.

larissimo

Интересно, люди-то с этого портала пришли к вам, или нет?

08.10.2011 - 01:40
: 37

Спасибо порталу.
Все мои варианты были по данному об"явлению.
Все желающие общались через " личное сообщение".

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

ну тогда с вас блог!!

08.10.2011 - 01:40
: 37

Вот мы опять одни с мамой.....
" Молодые" сняли квартиру в нашем большом городе и уехали.
Я давно не ищу ковровых дорожек, выложенных розами.
Меня очень напрягло, что ребенок у них больной - дети отвечают за грехи родителей. Почему у меня в 55 лет все зубы и много волос? - Признак крепкого рода.
А если с ребенком не гулять на улице месяц и кормить химией и курить обоим наперегонки... В сенях воняло, как в тамбуре дешевого вагона.
Это отношение к единственному, долгожданному сыну, а что же мне ожидать от них в старости?
А еще муж относится к категории мужчин, которые умеют все, но компьютер слаще меда.
Вернулась к себе на 2 этаж, отремонтировала лопату для снега и обдумываю изменить отопление, что бы каждый устанавливал себе желаемую температуру. Для ребенка держали 24-26. А все, что больше 22 - мне никак не подходит.
И у мамы пошли приступы шумов в голове.
В общем- "перегрелась" за месяц и предложила расстаться.

Россия
: Пермь,Пермский край
15.02.2012 - 22:12
: 5

Елена,здравия желаю.Мне 53(молодой пенсионер),жене 30 с хвостиком(деревенская),сыну 9 лет.(слава богу,здоровый)
Руки растут "оттуда".Имел свой дом,так что всё знакомо.Хотелось бы узнать ,а что дальше,ну пожили,поработали и ...,а если всё устроит обе стороны? Елена, напишите
пожалуйста мне лично на почту: aleksand-m@yandex.ru,думаю мы именно те кто вам нужен.Александр.

Россия
: Пермь,Пермский край
15.02.2012 - 22:12
: 5

Елена,здравия желаю.Мне 53(молодой пенсионер),жене 30 с хвостиком(деревенская),сыну 9 лет.(слава богу,здоровый)
Руки растут "оттуда".Имел свой дом,так что всё знакомо.Хотелось бы узнать ,а что дальше,ну пожили,поработали и ...,а если всё устроит обе стороны? Елена, напишите
пожалуйста мне лично на почту: aleksand-m@yandex.ru,думаю мы именно те кто вам нужен.Александр.