Вы здесь

Ищю работу с предоставлением жилья. Страница 4 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
147 сообщений
03.11.2012 - 21:29
: 385

Эх, ловко Вадим сразу двух зайцев... И мне сколько доброго и приятного сказал и вас Виталий поддержал и всё в один момент. Вадим, спасибо за столь приятную откровенность, взаимно)))) Виталий, скажите пожалуйста, в какой срок вам хотелось бы чтобы вам предоставили жилье. Вот вы устроились, сколько максимум должно по вашим расчетам пройти времени чтобы приступить к исполнению этой части договора.

03.11.2012 - 21:29
: 385

Да, Виталий вы же уже переехали в Россию и даже получили гражданство, а в теме в оглавлении до сих пор старый вариант что вы собираетесь переехать только. Вы можете нажать "редактировать" и исправить старый вариант на новый при желании.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Устроился и начал работать а жить то где?Ведь я не один собираюсь работать,кроме того есть мебель и вещи которые есть необходимость размещать.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Все исправил hi

03.11.2012 - 21:29
: 385
Vitali_v пишет:

Устроился и начал работать а жить то где?Ведь я не один собираюсь работать,кроме того есть мебель и вещи которые есть необходимость размещать.

Вам предоставят к примеру пока временное, служебное жилье, не сразу же вы хотите чтобы вам вручили ключи от собственного жилья или сразу? Пока временное, так сколько это "пока" по вашим меркам может длится? Вы же всеравно при переезде ничего не теряете так как снимаете жилье.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Да все так и есть,сперва где нибудь а потом свое."Пока" зависит от работодателя как увидит что испытательный срок завершен.Хотя в этом вопросе все индивидуально.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Vitali_v пишет:

Да все так и есть,сперва где нибудь а потом свое."Пока" зависит от работодателя как увидит что испытательный срок завершен.Хотя в этом вопросе все индивидуально.

Ну вот в белорусии Вадим конкретно сказал про предприятие которое реально дает жилье своим сотрудникам, хотя бы так но какое жилье, я вам говорю что в россии вы такого не найдете, может стоит поехать всё таки на пмж туда? Вадим расскажите об этом предприятии.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Vitali_v пишет:

Да хорошо работникам в Белоруссии,но еще одного переезда я не вынесу lol

И как при таком раскладе своих сил вы собираетесь трудится в сельском хозяйстве Виталий? Ведь наверняка вы там тоже не вынесете)))

Россия
05.10.2012 - 20:04
: 33

Почему вы решили,что в России такого нет?Жилье и в России предоставляют работодатели и работу естественно,я сама ищу по таким же критериям как и Виталий.Только ищу не у фермеров,а в сельхозпредприятиях.С фермерами связываться как то не хочется,хотя они тоже разные-наверное.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Lena-Elena пишет:

Почему вы решили,что в России такого нет?Жилье и в России предоставляют работодатели и работу естественно,я сама ищу по таким же критериям как и Виталий.Только ищу не у фермеров,а в сельхозпредприятиях.С фермерами связываться как то не хочется,хотя они тоже разные-наверное.

Тогда почему простите вы и Виталий до сих пор в поиске? В чем причина? Может оттого что в России нет таких предприятий всё таки с перспективой иметь работу с постоянным проживанием в собственном жилье, или же они вас чем то неустраивают, так даже если и есть выбор то не велик совсем, придется соглашатся на то что есть по любому, так как другого не будет. А вы всё надеетесь что будет по другому значит, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, то есть принц на белом коне, о, то есть человек который оценит вас как по вашему вы того заслуживаете. Елена из ваших с Виталием размышлений можно сделать только два вывода наверное, 1} вы из тех людей кто ищет причины " кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет ищет причины" 2} это то что в нашей стране эта практика с предоставлением жилья очень и очень редкий случай. Почему вы до сих пор в поиске? Если это есть в россии, правда я такого давно уже не слышала, но допустим, то что вам мешает пойти и наконец то уже работать там? А, есть еще третий вывод - это то что именно вы никому в качестве рабочей силы не надобны. Так как на самом деле всё?

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Вики,я не совсем понимаю что Вы хотите от меня.Я понял Вашу позицию что все плохо и Россия есть плохо в плане КФХ и ЛПХ.Ф также что как работник не могу нигде сгодится.
Я общался и был у разных фермеров,но ничего мне не приглянулось.Причины по которым это произошло я не могу озвучить по различным соображениям.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Vitali_v пишет:

Вики,я не совсем понимаю что Вы хотите от меня

Виталий, ничего я от вас не хочу. Просто говорю так как оно есть.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Lena-Elena пишет:

Почему вы решили,что в России такого нет?Жилье и в России предоставляют работодатели и работу естественно,я сама ищу по таким же критериям как и Виталий.Только ищу не у фермеров,а в сельхозпредприятиях.С фермерами связываться как то не хочется,хотя они тоже разные-наверное.

Сельхоз.предприятия если предоставляют жилье,то,как правило,специалистам-опытным механизаторам,агорономам,вет.врачам. Но и такое предприятие еще отыскать надо..

Россия
05.10.2012 - 20:04
: 33

В поиске я недели три ,предложения есть,и по жилью в том числе.Образование ветеринарное,работаю осеменатором.Хотя дело то даже и не в образовании а в том ,что ты за человек и что из себя представляешь.Можно образование и не иметь но быть умнее образованного.Механизаторы тоже востребованы это я знаю точно.Виталия я понимаю и поддерживаю,ну не может человек с серьезными намерениями бросаться на первый же предложенный вариант,всегда должен быть выбор.Ведь если решается человек на смену места жительства,то это на года если даже не на всю оставшуюся жизнь,поэтому и решение должно быть обдуманным и адекватным,что бы потом локти не кусать.Как говорится семь раз отмерь,один раз отрежь.Вам Виталий удачи,у вас все получится.

Россия
05.10.2012 - 20:04
: 33

В поиске я недели три ,предложения есть,и по жилью в том числе.Образование ветеринарное,работаю осеменатором.Хотя дело то даже и не в образовании а в том ,что ты за человек и что из себя представляешь.Можно образование и не иметь но быть умнее образованного.Механизаторы тоже востребованы это я знаю точно.Виталия я понимаю и поддерживаю,ну не может человек с серьезными намерениями бросаться на первый же предложенный вариант,всегда должен быть выбор.Ведь если решается человек на смену места жительства,то это на года если даже не на всю оставшуюся жизнь,поэтому и решение должно быть обдуманным и адекватным,что бы потом локти не кусать.Как говорится семь раз отмерь,один раз отрежь.Вам Виталий удачи,у вас все получится.

Россия
05.10.2012 - 20:04
: 33

В поиске я недели три ,предложения есть,и по жилью в том числе.Образование ветеринарное,работаю осеменатором.Хотя дело то даже и не в образовании а в том ,что ты за человек и что из себя представляешь.Можно образование и не иметь но быть умнее образованного.Механизаторы тоже востребованы это я знаю точно.Виталия я понимаю и поддерживаю,ну не может человек с серьезными намерениями бросаться на первый же предложенный вариант,всегда должен быть выбор.Ведь если решается человек на смену места жительства,то это на года если даже не на всю оставшуюся жизнь,поэтому и решение должно быть обдуманным и адекватным,что бы потом локти не кусать.Как говорится семь раз отмерь,один раз отрежь.Вам Виталий удачи,у вас все получится.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Да,полностью согласен good

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

Вариант найти предприятие, предоставляющее жилье существует. Вопрос только в том, предоставят они жилье сразу или нужно все-таки доказать свою профпригодность. У меня у подруги невестка работает на Беконе ветврачом. Всем известные свинокомплексы в Белгородской области. Ей оплачивают съемное жилье (квартиру в городе) до 8 т.р. в месяц. Но до этого еще учась в сельхозакадемии девочка проходила у них практику. И не просто числилась по бумагам. Вела какую-то там экспериментальную группу. Показали хорошие результаты, прирост веса и т.д. Потом пришла к ним работать врачом. Наверное спустя полгода предприятие стало оплачивать ей съем квартиры. Сейчас она работает и учится в аспирантуре.

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

здравтвуйте по поводу работы с саженцами подробней не расскажете?

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Это Вы у кого спросили?

03.11.2012 - 21:29
: 385
grigorij kosarev пишет:

здравтвуйте по поводу работы с саженцами подробней не расскажете?

Надо узнавать. Все сходятся на том что руководитель там надежный, жилье нема, не предоставляют, чтобы забирать народ с города на работу купил "вахтовку" хотя там семь км всего, автобус ходит, мог бы и не заморачиватся. Вы скажите что вам нужно конкретно узнать я попробую.

26.02.2010 - 00:24
: 238

В России очень много мест где предоставляют жилье,и нормальную зарплату.А Вики в каждой теме умничает и несет бред.Возможно потому и невостребована,базарит много и не в тему,а толку мало.Почитайте ее блог,там все понятно.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Максим61rus пишет:

В России очень много мест где предоставляют жилье,и нормальную зарплату.А Вики в каждой теме умничает и несет бред.Возможно потому и невостребована,базарит много и не в тему,а толку мало.Почитайте ее блог,там все понятно.

Ой да и пошто ты в меня такой влюбленный??? :-D:-D:-D:-D В чем ты востребован то? Ты даже себе половинку для жизни найти не смог и не можешь, потому что ты никому не нужен совсем. Ни как мужчина, ни как собеседник. Что ты знаешь о россии и сколько в ней нормальных рабочих мест? Откуда? Так называй эти места конкретно, где находятся эти места работы с жильем и нормальной зарплатой? А так и я могу сказать, но я ведь знаю, что такое редко встретишь, но привела одно место работы, КОНКРЕТНОЕ, теперь ты приведи, раз такой умный, хоть в этом со мной сравняйся. А то гага га, га, га,га, шума много, а толку нет.

26.02.2010 - 00:24
: 238

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest... а вот как ты эту работу нашла.Кроткая,хрупкая овечка,но уже под другим ником.А со знакомств я ушел,потому что ты весь эфир засрала,из-за чего и чистилась недавно темка,и вход тебе туда строго воспрещен.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Вики очередное предупреждение за некорректное поведение, переходы на личности.
Следующая блокировка будет на месяц

03.11.2012 - 21:29
: 385
redaktor пишет:

Вики очередное предупреждение за некорректное поведение, переходы на личности.
Следующая блокировка будет на месяц

Да вы просто удалите и мои сообщения и этого тролля, какое право он мою личность трогает негативно? Какое право он имеет выражать свою личную неприязнь ко мне в темах? Запретите такое выяснение отношений в темах между участниками и всё будет нормально. Меня дерьмом будут поливать публично а я молчать должна? Он зачинщик ему и отвечать. А просто отстаиваю своё имя как могу. По другому не умею. Посмотрите во всех темах эти злостные тролли лезут первыми ко мне, надоело. Чистите все сообщения не по теме и не по делу, и мои тоже я не против, он первый начал, я ответила, наш разговор превратился в конфликтный флуд так и удалите весь этот флуд, в чем проблема? Что он имеет меня оскорблять публично, у него блат что ли? И называть меня никчемной и всё такое ему значит позволено? А то что он трепло и наговаривает на меня клевету это ничего тоже? Его блокируйте этого тролля который провоцирует меня, а меня не за что, я ни к кому первая не лезу и никого не трогаю.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Ой,а я така затуркана dntknw .А все тролли lol виноваты.

Да мест много надо только искать то что необходимо.Был недавно в Смоленской области смотрел работуно жилья пока там нет хотя во всем весьма неплохо.В москвабаде виделся с Василичем,нормальный чел со своими предложениями.

россия
: тверская обл торжокский р-н
09.07.2010 - 15:03
: 3

есть работа спредоставлением жилья
https://fermer.ru/spros/154855

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Интересно,завтра позвоню пообщаемся.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Vitali_v пишет:

Ой,а я така затуркана dntknw .А все тролли lol виноваты.

Да мест много надо только искать то что необходимо.Был недавно в Смоленской области смотрел работуно жилья пока там нет хотя во всем весьма неплохо.В москвабаде виделся с Василичем,нормальный чел со своими предложениями.

Второй Снагин. Или Снагины. Время покажет.