Вы здесь

SOS. Срочно нужна работа с проживанием на селе.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
46 сообщений
03.09.2011 - 00:54
: 25

И всё же! Третья Буква? Спасибо за добрые слова про мою грамотность. С чего вы взяли что я грамотный, может у меня 3 класса церковно-приходской школы? У одного замечательного английского автора, есть герой с такой фамилией. У нас с ним похожие жизненные взгляды. Я так считаю по крайней мере. Может и не так, но это сугубо моё мнение.

03.09.2011 - 00:54
: 25

Да и по поводу водительских прав.............я их потерял два года назад, к тому же у них вышел срок действия.

КВС

Што - то я не понял, или мне надо паузу сделать или што???????????????

"КВС" пишет:

Да я и тут знаю што такое Борн? Но просто, какой Вы смысл в это вкладываете?

Тут я задал вопрос, а мне никто не ответил

"amazonka2011" пишет:

а обязательно нужны права на трахтор ?? а если ты живешь в глуши и дпсников уже несколько лет не видел?? они ж по деревням не катаются ..бабла с

И на это я знаю ответ.

если хотите то нет, но это между нами.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Born" пишет:

Да и по поводу водительских прав.............я их потерял два года назад, к тому же у них вышел срок действия.

если потерял -можно восстановить там ,где учился ..а как это срок действия истек? ..права даются на всю жизнь dntknw

КВС
"Born" пишет:

И всё же! Третья Буква?

Л

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"КВС" пишет:

если хотите то нет, но это между нами.

ура!!! ya

КВС
"amazonka2011" пишет:

Амазонка, о ком заботитесь?
Я продолжу после вашего ответа.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"КВС" пишет:

Л

я отгадала слово :Яблоков ya
мне положен приз...

все ушла ...у вас тут мужской разговор .. yes3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"КВС" пишет:

Амазонка, о ком заботитесь?
Я продолжу после вашего ответа.

не поняла dntknw я хочу купить дом вместе с трактором ( в нагрузку) ну шоб не стоял без дела ...вот и спросила про права .. все.ушла. hi

КВС
"amazonka2011" пишет:

я отгадала слово :Яблоков

можете не уходить.
Куда выслать приз?

03.09.2011 - 00:54
: 25

КВС спасибо за интересную беседу за интригу и за телефон и за помощь, раз уж вы такой проницательный расскажите что меня ждёт впереди? Борн мой любимый герой одного замечательного английского автора.

КВС
"Born" пишет:

КВС спасибо за интересную беседу за интригу и за телефон и за помощь, раз уж вы такой проницательный расскажите что меня ждёт впереди? Борн мой любимый герой одного замечательного английского автора.

Что вы хотите?
Поясняю.
Вот Вы зашли в инет, получили информацию, и что?........................................
Ну вот, завтра вы встали и что?
стали звонить или купили билет, или что, зашли в инет для прикола, у вас же 100 рублей на всё про всё.

03.09.2011 - 00:54
: 25

Для особо разьярённых поясняю! Я собираюсь жить и работать в селе, так как здесь написан мой телефон, ко мне обратились люди сами и я принимаю их предложение, а про 100 рублейэто чистая правда. Хотите верьте хотите нет. Я не пойму чем я вас так разозлил, но тем не менее я ответил в спокойном тоне на уаш вопрос. Если у вас есть ко мне притензии слушаю внимательно.

Russia
: Дубна, Московская область
03.03.2011 - 18:01
: 164

Занимаясь игрой в "угадайку", товарищ 2 дня провисел в Инете, гордясь 100 рублями. Даже в подмосковной Дубне грузчик "со стороны" зарабатывает 800-1000 рублей в смену - достаточно с более-менее приличным видом подойти к магазину. Для меня, как работодателя, это о многом говорит.

03.09.2011 - 00:54
: 25

Уважаемые форумчане особенно КВС и Pulcinella!!! Спасибо Вам за ответы и общение, за критику и помощь (особенно КВС), работа нашлась. Будем жить. А для Pulcinella отдельно - прежде чем критиковать и сомневаться я думаю надо узнать всё с самого начала, а потом уже делать выводы. В любом случае желаю всем удачи здоровья и счастья в личной жизни. hi